Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 518 из 528 ПерваяПервая ... 18 418 468 508 516 517 518 519 520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,341 по 10,360 из 10559
  1. Вверх #10341
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Старый,я не знаю,как люди,но ты ко мне тянешься очень даже сильно. Ты выискиваешь по форуму,где я что писал и изучаешь. Научиться корректно себя вести? С кем? С идиотом,который занимается тем,что даёт бесплантые но навязчивые консультации по всем вопросам,которые только существуют? Какое фото в студию? Ты считаешь,что юродивый,подобный тебе,стоит того,чтоб ему что-то доказывать фото и видео?


  2. Вверх #10342
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Посмешище. Опять пурга, отмазки детские). Ты только НИКИ без пола и возраста , ничего не можешь доказать-показать. Да и сказать-ответить по сути тоже. Троллинг смешон - помогает убогим гонять мульты своей мнимой значимости)) Попробуй реально жить, чего то добиться, зарабатывать. Глядишь и у тебя будет круглый год лето. Бесплатный и потому бесполезный совет, не ври ни о Бали ни о Гоа, они довольно доступны)) Много меньше наших соотечественников бывали в Канкуне или Килл Дэвил Хиллз))). Не рви клиППер по пусту, я там не отдыхал так проездом, но фоток нашлёпал таки)))
    И, личное, пещерка моя пыльная хватит меня называть старым не на базаре...чтоб цену принижать. Я для тебя недосягаем даже будь старше лет на двадцать))).
    Последний раз редактировалось Писатель; 14.04.2021 в 23:53.

  3. Вверх #10343
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Я не вру о Бали,у меня там есть квартира,и я сейчас здесь. Но я не собирался использовать это,как аргумент,так как это не по теме. Ты зачем-то это сам озвучил. Я не понимаю,при чем тут это вообще,но кажется,именно это тебя ранит больше всего)

  4. Вверх #10344
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Смешит). Определитесь, то замажем когда вернусь и уже здесь)). Утомили. Не с кем и ни о чём.
    17.04 Прогрейс против Редкача интересно посмотреть но и только. Бой проходной кэфы 1,03!!!! потив 10. Бой 10 раундовый. Тотал 5,5 Б-2, М-1,72. Объективно предрешёнка, но...Редкач больше и расклад по месту очень за диетологов. Редкач же дожил с Гарсиа(. Тревожат гонорары и сам смысл этого стыка. Редкач был спаринг партнёром у Прогрейса, спустился в весе, из другого мира и тарифной сетки((. Отсюда я бы не рекомендовал рисковать деньгами так как на перезакладе профит не выходит из 10%, а тень сомнения присутствует).
    Последний раз редактировалось Писатель; 16.04.2021 в 00:41.

  5. Вверх #10345
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Вроде как вник по Редкачу. Это не спорт-эвент, а шоу-иллюминэйт при том в чистоте)) Прогрейс свадебный генерал - чутка скрасить вечер. Отсюда его гонорар и соперник. Бой должен быть чистым.
    Последний раз редактировалось Писатель; 17.04.2021 в 11:27.

  6. Вверх #10346
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Вроде как вник по Редкачу. Это не спорт-эвент, а шоу-иллюминэйт
    У тебя новый диагноз?

  7. Вверх #10347
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Не обратил должного внимания на карт вечера). Но узнав ОПАзицию главного боя прозрел. Прогрейса нельзя сравнивать с Гарсиа, он должен удосрочить Редкача.
    Последний раз редактировалось Писатель; 17.04.2021 в 14:22.

  8. Вверх #10348
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Старый, ты пишешь в публичных сообщениях, что у меня "поселковый уровень английского". Я не знаю, что это, но я точно знаю, что твой уровень английского отсутствует как таковой. Это сразу видно по тому, как ты пишешь слово event русскими буквами. Человек с хотя-бы слабым знанием английского, знает, что надо писать не Эвент, а Ивент, так как читается именно так. Но для тебя даже это, как полет в космос. Но зато ты ведёшь рассуждения космического масштаба и космической же глупости про какие-то "южные диалекты" . Ты вообще понимаешь, о чем ты говоришь, старая бестолочь. Ты отдаёшь себе отчёт, как это выглядит? Зачем тебе врать совершенно незнакомым людям в интернете, что ты разбираешься в боксе и знаешь английский? Ты реально пародия ходячая��

  9. Вверх #10349
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Типа освоила глас в закрытом слоге))). Я пишу так как принято в русском языке эвент, оунир (не смутило), бульвар, Гавана, Олег))). Повторюсь, легко встречусь в людном и освещённом месте с тобой и твоим сынком. В отличии от тебя меня многие люди здесь знают лично. Пол лички не "корми троля". Но признаться, меня раздражает когда нечисть, которая ничего по жисти из ся не представляет открывает грязный рот естесно воняет. Не надо ссылаться на занятость или покажи личико или иди личиться))).
    Редкач как и следовало ожидать попал в 6 раунде в нокаут...но не без подвоха ))). Главный бой закончился в первом раунде двумя размашистыми боковыми ударами блогера, на которые ветеран просто не среагировал.
    Последний раз редактировалось Писатель; 18.04.2021 в 11:23.

  10. Вверх #10350
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Редкач сорвал ставки доверчивым ( людям и кинул соперника соскочив на техничку. Бросил тень на всех наших ребят. Постанова за 250 000. Вспомнилась Никулинское "хотелось достойно выигрывать, но он сумел и проиграть достойно"...Не случай Редкача.
    Последний раз редактировалось Писатель; 18.04.2021 в 16:38.

  11. Вверх #10351
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Типа освоила глас в закрытом слоге))). Я пишу так как принято в русском языке эвент, оунир (не смутило), бульвар, Гавана, Олег))). Повторюсь, легко встречусь в людном и освещённом месте с тобой и твоим сынком. В отличии от тебя меня многие люди здесь знают лично.
    Какие люди тебя знают лично? Такие же эксперты в области бокса,как ты? Но ты же тут разговариваешь сам с собой. Может,это твои выдуманные друзья.
    Бульвар Гавана Олег? У тебя кризис? Следующее будет абырвалг?

  12. Вверх #10352
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Умиляет сокровенно нелепое "участвовал в бое на ринге" в качестве кого (чего), где (ДЮСШ, турнир, зал, подворотня, песочница), кто разрешил?..Бой, спарринг, работа в паре?.... Из всей пурги верится лишь что тебя били)))... .
    Ну что вы в самом деле...Вероятно, в секции есть ринг, он много где есть - это сейчас достаточно привычное явление. Вот, а в ринге был вольный БОЙ, например)).

  13. Вверх #10353
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Какие люди тебя знают лично? Такие же эксперты в области бокса,как ты? Но ты же тут разговариваешь сам с собой. Может,это твои выдуманные друзья.
    Бульвар Гавана Олег? У тебя кризис? Следующее будет абырвалг?
    Съехали по привычке в гнилой козЛЯчий базар )...Может и книгу Булгакова осилили и не уж то поняли почему именно рыба и главрыба?...))) Если нет - попытайтесь, рекомендую. Булгаков и Пратчет авторы практически не экранизируемые. Ладно уймись уже, ты лучшая сынку привет, чтот давно не писАлся))). Выдуманные друзья, эхопереписка - тебе виднее увы я далёк от глубин психиатрии в которых ты русалка ). Я не против когда женщина общается сама с собой пусть и с разных ников, главное чтоб довольна была и никого не обижала). Как там по ПТ на Бали не сгуглилось?... в маршрутке когда возвращались из лета интернет не работал? Или у тя тел кнопочный (ох эти причуды миллионщиков)?...По Фрейду вопрос воще же плёвый был. Не рыдай родное сердце, у тебя есть (и уже несколько лет) не выдуманный друг пусть и по переписке которого ты видимо "думая о хорошем" нежно зовёшь Старым). Выйди же из тени подполья и разбей мене сердце глубинным знанием Ангельского и бокса в купе с ДЗЮ-ДО и ДЗЮ-ПОСЛЕ).
    Последний раз редактировалось Писатель; 19.04.2021 в 01:24.

  14. Вверх #10354
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Ну что вы в самом деле...Вероятно, в секции есть ринг, он много где есть - это сейчас достаточно привычное явление. Вот, а в ринге был вольный БОЙ, например)).
    Я в деле)). Борьба вольная, бой свободный)). Раньше здесь в теме было много людей которые реально занимались, тренировали или интересовались боксом. Но массовик-затейник утомил всё здравомыслящее тупым троллингом ( кстати как выяснилось даже не понимая происхождение термина, чел уверен что исток мифический перс). Я же в силу природного педантизма, или словами моего ОПАнента занудства одёргиваю перса в реал. Чем, думаю, оказываю помощь его лечащему психиатру. По текстам мама и сынок абсолютно не критичны и со временем их шизофрения усиливается. Иллюстрируется персоводством и фонтомным общением.
    Спарринг, тем более бой - эвент, к которому нужно ещё прийти потратив много времени и пота. И четырёхугольный круг )) тут далеко не главное. Начинающие, по хорошему, перчаток не видят. А озорников тянущихся ткнуть мешок или упаси бог настучать подушку тренер одёргивает чтоб рук не повредили. Это как обучение любой борьбе начинается с основ правильно падать, кувырков и тонуса шеи))). Поставить в пару или на спарринг ответственное решение тренера, где главное здоровье подопечных.
    С горе хейтером(( я общаюсь довольно давно и хотя лично познакомиться так и не удалось не смотря на все уговоры), но по судорожным поверхностным суждениям и не пониманию простейшей терминологии бокса ( в отличии от того же английского языка который человек определённо пытался изучать) могу с высокой долей вероятности утверждать что его(её) "БОЙ" плод болезной фантазии, так как если ОНО и бывало в зале бокса то не более одного двух часов, а скорее всего ни боксом ни спортом вообще даже не интересовалось(. Ни один нормальный человек никогда не будет скрывать имя своего тренера или адрес зала где занимался или занимается. Это элементарное неуважение.
    Последний раз редактировалось Писатель; 19.04.2021 в 02:05.

  15. Вверх #10355
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Ой,старый когда санитары тебе с Чингачгуком дают подзатыльники за плохое поведение,ты тоже орёшь, что они не знают терминологии бокса,а сам ты знаешь ее досконально,старая шляпа.

  16. Вверх #10356
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Напряги воображалку отсталую: кто моложе тридцати читает, тем более Купера). А зацикливание на деменции, психиатрии, кишащие архоизмами посты, английский по совковому учебнику, мечты о собственности на Бали(...Если чел горюнит букеров, уж престарелую климактеричку завсегда отличит даже по истеричным месагам. Опорос твой дрыснул от мамки? Отсюда более связные посты под ником "Фомольгаунт" (скопировал, если это астрономическое то в слове две ошибки) и твоя, литературненько!, неудовлетворённость. Посторонних утомил этот диалог, а мне как то неудобно корректировать тя на людях). Тему о боксе загаживаем флудом опять же. Уж лучше, опять писаться в личке, спецом почистил. Не боись, крест не брошу, буду отвечать. Может те и полегчает.
    Последний раз редактировалось Писатель; 20.04.2021 в 15:08.

  17. Вверх #10357
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Как то тихо и незаметно ушёл Владимир Гендлин. Как по мне лучше него не комментировал бокс никто. 9 Апреля. Царствие ему небесное.. Надо свечку будет в церкви поставить.

  18. Вверх #10358
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Редкачу заменили техничку на ТКО))).

  19. Вверх #10359
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Напряги воображалку отсталую: кто моложе тридцати читает, тем более Купера). А зацикливание на деменции, психиатрии, кишащие архоизмами посты, английский по совковому учебнику, мечты о собственности на Бали(...Если чел горюнит букеров, уж престарелую климактеричку завсегда отличит даже по истеричным месагам. Опорос твой дрыснул от мамки? Отсюда более связные посты под ником "Фомольгаунт" (скопировал, если это астрономическое то в слове две ошибки) и твоя, литературненько!, неудовлетворённость. Посторонних утомил этот диалог, а мне как то неудобно корректировать тя на людях). Тему о боксе загаживаем флудом опять же. Уж лучше, опять писаться в личке, спецом почистил. Не боись, крест не брошу, буду отвечать. Может те и полегчает.
    Старый,если это тема для бокса,тебе в ней делать нечего. В этой теме нет никого,кто реально разбирается в боксе. Включая меня. Эта тема-флудилка.А какие ошибки в слове Фомольгаунт? Оно что,не гуглится? Ты,архОизм. Про английский по совковому учебнику я промолчу).

  20. Вверх #10360
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Уж лучше, опять писаться в личке, спецом почистил. Не боись, крест не брошу, буду отвечать. Может те и полегчает.

    Ух как далеко зашло, идиотизм достиг предела перестали понимать печатный текст(((. ТодЫ ой - молчи, бред не флуд. Хотя в твоём состоянии и это не понять. Даже простенькое: тема обсуждения на форуме не "для" а "о"! Тут уже, что транслитерация спеллинга, но и две ошибки в одном слове Ирунда гонимая...

    "Вообще,я участвовал в бое на ринге" и через пару постов "В этой теме нет никого,кто реально разбирается в боксе. Включая меня"....Когда лжёшь сама веришь, но через пару минут не помнишь о чём-это ли не деменция в чистоте....
    Уже устал тыкать тя пятаком в твой же свистеж несуразный. Будь ты критична уже бы потерялась, но клиника требует публичности.

    Если нищебродина ты как то монотонилась в теме "куда вложить деньги", то в этой теме тебе реально не место. Чуть больше года тому назад ты не понимала терминов ТКО, капа и пр. и развлекалась пересказом статей о великих бокса из википедии))....Для тебя и сейчас тайна разница между "разделённым решением" и "большинством голосов")))....
    Последний раз редактировалось Писатель; 20.04.2021 в 23:26.


Ответить в теме
Страница 518 из 528 ПерваяПервая ... 18 418 468 508 516 517 518 519 520 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения