Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 517 из 528 ПерваяПервая ... 17 417 467 507 515 516 517 518 519 527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,321 по 10,340 из 10559
  1. Вверх #10321
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    У Поветкина после перенесенной короны дых может закончиться даже раньше чем обычно!


  2. Вверх #10322
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Боюсь, Гибралтар что Мексика рай "диетологов"))) Так что подФармят....

  3. Вверх #10323
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Боюсь, Гибралтар что Мексика рай "диетологов"))) Так что подФармят....
    Старый,тебе внуки говорят:дед,пей таблетки, а то получишь по жопе?

  4. Вверх #10324
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    31 марта в Австралии Тим Цзю (17-0, 13 KO) – Деннис Хоган (28-3-1, 7 KO). Бой за титул чемпиона по версии WBO Global в 1-м полусреднем весе. Линейка кэфов 1.14 25 5.5. Хоган реально не о чём, если с Мунгие он как то дожил до решения, то с Чарло "успокоился" в 7 раунде. Скорее всего Хоган будет хуже чем в бою с Мунгие, а Цзю лучше чем зелёный Мунгие в том бою. Аккуратно кайтом можно поднять практически гарантированно до 40 % но естесно не у местных букеров))). Одно событие х одна рука = одна ставка((.
    Последний раз редактировалось Писатель; 25.03.2021 в 23:51.

  5. Вверх #10325
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Поветкина отправили на пенсию очень быстро и совсем без шансов)).

  6. Вверх #10326
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    а де можно лицезреть это ?))

  7. Вверх #10327
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    https://www.youtube.com/watch?v=83oq2T_A3L8

    во нашол в самом конце ролика

    пора Саше на пенсию !!! дальше может не дожить до неё

  8. Вверх #10328
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    а де можно лицезреть это ?))
    На ютубе сейчас за копейки спорт блок и прямая трансляция и все записи.
    "На скале" был довольно противоречивый вечер. Бескомпромисный бой подарил Чизмен не без труда всё таки замучивший Меткафа скоростью против мощи правда и сам чутка не сдувшись. Два последних боя вообще ни в какие ворота...Два ветерана Молина и Поветкин слились с грохотом((. Хочется взвизнуть: могу так же, но с огромным дисконтом))))....Финал ветеранов безрадостен. Вордли и Уайт далеко не далёкие ребята. Поведение Уайта под стать сейшену: не подавать по хамски руки, подтащить табурет и смочить голову терпиле-витязю, диалог с СашОЙ в стиле "молочные братья" в раздевалке от "любителя сосков", и финиш - пресуха с заявой о реванше Поветкину. Поветкин конечно согласится выйти на деньги, но кто в здравом уме за это убожество будет платить?...
    Последний раз редактировалось Писатель; 28.03.2021 в 23:25.

  9. Вверх #10329
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Сейчас на ютубе прямая трансляция австралийского турнира. Интересный бой показали Бико - Солиман и это в 47лет((. пора открывать лигу ветеранов. Победила "молодость". Интервьюер приколол почти не дышащего ветерана по окончанию: как сам?...))) Бико заявил "готов продолжать карьеру"... Статуей в музее бокса)). Жаль что конкурентные бои в основном выдают дети и ветераны.

  10. Вверх #10330
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Сейчас на ютубе прямая трансляция австралийского турнира. Интересный бой показали Бико - Солиман и это в 47лет((. пора открывать лигу ветеранов. Победила "молодость". Интервьюер приколол почти не дышащего ветерана по окончанию: как сам?...))) Бико заявил "готов продолжать карьеру"... Статуей в музее бокса)). Жаль что конкурентные бои в основном выдают дети и ветераны.
    Как хорошо, что находятся крутые эксперты с дивана завода Прогресс, чтоб вывести их всех на чистую воду.

  11. Вверх #10331
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Так же идёт прямая трансляия на Матч ТВ и Матч Боец. Только что Флеминг одолел местного бойца Лантри, угол заполотенчил хотя Флеминг не застучал соперника, кстати очень неплохо держащего. Несмотря на крутое преимущество Флеминга количеством, серьёзного удара у него нет. Флеминг по итогу задвинул вполне разумный спитч. Этот парень не только что то конкретное делает, но и в состоянии связать пару слов по существу.
    Последний раз редактировалось Писатель; 31.03.2021 в 12:24.

  12. Вверх #10332
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цзю принял Хогана под тотал в 6 раунде...)))Ура!!!!!!!!!! Классный бой. Хоган очень и очень добротный боец с большим сердцем. Поздравляю всех здравых игровых. Хотя до первых пары ударов по печени от Цзю как то напряжно было. Классно так же Цзю в клинче отработал.
    Последний раз редактировалось Писатель; 31.03.2021 в 14:13.

  13. Вверх #10333
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    https://streamable.com/vyjljq?fbclid=IwAR32Zb_TFIXynp_MDt6PfUU7uGt1PDvyj-eE0e2YWRA2402Uec5Plydpp24

    не плохой наш супер тяж новый!! и Усик промоушен это интересно)

  14. Вверх #10334
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Не неуважение ребята. Просто нет времени отвечать в личке каждому. Поэтому всем влючая пипсовщиков и романтиков-любителей. Берем бой с очевидным и предрешённым исходом. Пример Эннис Липинец. https://www.youtube.com/watch?v=9XDwX9UzYl4. Как не относись к челу, но очевидное он проговаривает. Смотрим перспективу бойцов и их спин из статистики. Рассматриваем возможные исходы букеров 1,1 23 6,5 на ломовом. Отмечаем два куджа досрочная победа Энниса от 1,36 и Меньше от 1,79, принимаем во внимание тотал. Очевидны события победа Э, победа Э досрочная, меньше))) Отсюда дующим на воду с гарантией 10%, кайтом + 25% без рисков из меньше 5%, а на флёре до 60% с рисками в 20% что для бокса и этого боя!!!! вполне не волнительно. По Канелло подробно уже, по Лопесу завтра послезавтра в телеге.
    Последний раз редактировалось Писатель; 12.04.2021 в 12:42.

  15. Вверх #10335
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544

    По умолчанию Почему игромания хуже алкоголизма. Рассказывает профессор психиатрии.


  16. Вверх #10336
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Рекомендую посмотреть всем. Чудная иллюстрация того, почему у нас степень по психологии получают люди всю жиСть штудирующие Юнга и Фрейда по итогу приходящие к выводам УЖЕ!!! иллюстрированным в учебнике за 8 класс американской средней школы по курсу "общественные науки"))). Любопытствующим советую разобраться в буквальном! определении слова "игромания" и трёх основных признаках определяющих это понятие. Именно на основании этих признаков в ряде государств запрещены определённые! виды ставок на определённые! виды спорта)). А свиномамка за ЗОЖ, это воще за гранью.

  17. Вверх #10337
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Ты лучше пойми разницу между психологией и психиатрией. Между пустозвонами,наподобие тебя,и врачами. И хватит уже тут всякую гадость рекламировать

  18. Вверх #10338
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Тётиха-лето у нас психолог? Уже вернулись с Бали?))) Ну почему же пустозвонами то? Я не по врачам в отличии от самоходных пособий по психиатрии. Посты которых не имеют отношения к боксу а порой и здравому смыслу. Я не рекламирую ни брикетированную кашку которая зашибись хороша, что тащить Еропланом с пересадками, ни фитнес клубы с индивами от безымянных красоток боксёрш. Делюсь своим видением современного спорта и возможностью пересичных заработать на своих увлечениях. Конкретно предостерегаю от необдуманных шагов и пипсовки. Брось пару ссылок на твои посты о боксе без цитирования википедии. И Фрейд психолог или психиатр? Ток быстро без википедии)...

  19. Вверх #10339
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Пипсовка? Это что? Когда внуки буллинг устраивают?Ты сюда не ходишь ничем делиться,ты сюда ходишь выплеснуть свой словесный понос,так как тут на него хоть как-то реагируют. Конечно, я не пощу ничего о боксе,так как я им занимаюсь на любительском уровне. Я не являюсь экспертом в нем. Я иногда смотрю на бой и ничего не понимаю,почему произошло именно так,как на бой Ломаченко и Лопеса. И специалисты с опытом официальных боев,тренеры,у которых чемпионы,спорят,и не приходят к единому мнению.
    Но в отличие от тебя я знаю,как бить,знаю,что такое,когда меня самого бьют,знаю,что такое хорошо получить,как себя вести,что быстро не выдохнуться. Простые вещи.Вообще,я участвовал в бое на ринге. Ты этого нихрена не знаешь,но совершенно серьезно проводишь какие-то анализы. И совершенно не осознаешь,насколько это нелепо. С Бали я не приехал еще. А тебе это зачем? Ты хочешь поставить на то,когда я приеду?

  20. Вверх #10340
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Я же твоему сынку много раз объяснял что с радостью посмотрю как он бьёт))). На ломах слыхал, а на бОли впервые)))), тётя а как это где это... Фото в студию)) . Умиляет сокровенно нелепое "участвовал в бое на ринге" в качестве кого (чего), где (ДЮСШ, турнир, зал, подворотня, песочница), кто разрешил?..Бой, спарринг, работа в паре?.... Из всей пурги верится лишь что тебя били)))... "контингент" и в церкви бьют. Вернётесь из просрации легко встречусь если конечно найдёте мужество и приличную одёжу ( Индонезия славится качеством тряпья)))..
    Убожество очевидно. Так кем был таки Зигги?.. И КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО ПРОЯВЛЯЮЩЕЕСЯ В МНОЖЕСТВЕННОМ делении ЛИЧНОСТИ (так вижу море разнополых и разновозрастных экаунтов с одной руки) .Моя Вы беспорадна ПарЭксперт)))) от психологии, инглиша ( вспоминается приведенная мёртвая идиома из учебника) и бокса. Мой тебе анализ: ты ничтожное чучело ( даже не чепуха голимая - твой сынишка не владеет родным матерным) печатник в четыре руки. Не комплексуй научись себя корректно вести и люди если и не потянуться то будут просто не замечать тебя. Но хочется внимания, признания..ДА?.)))) Ставить на вас гнойных безпонтово...маршрутки то ходят. А вот замазать с кем то ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫМ, что за бабло без проблем вас установят в реале легко. Мне материально и морально будет плюс))). Это не угроза, я только сделаю ваши фото и выложу здесь. Посмотри мои посты есть уже пару с фото "неуловимых"перед выборами Шариёвцев.
    На сим кормить тролля убогого перестану.
    По теме, цирк вокруг боя Джошуа Фьюри подходит к концу дата установлена июль, но пока без места. Арум очередной раз приколол не по детски (возраст однако) предложил соргонизовать бой Бетербиев Джо Смит. Так же подал глас Гвоздик типа обещали встречу с Смитом. Априори, Смит по стилю опасен Бетербиеву, равно как ему технарь (если конечно не протух в отпуске) Гвоздик. По современной логике менеджмента бокса это сложно (вернее дорого) устраиваемые стыки.
    Последний раз редактировалось Писатель; 14.04.2021 в 21:31.


Ответить в теме
Страница 517 из 528 ПерваяПервая ... 17 417 467 507 515 516 517 518 519 527 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения