Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 506 из 528 ПерваяПервая ... 6 406 456 496 504 505 506 507 508 516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,101 по 10,120 из 10559
  1. Вверх #10101
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Может, покажете, как надо? Все ждём бокса в Вашем исполнении)
    А я на ринг не лезу. Но на паренька в синем, я бы на профи ринге ставить не стал.Пусть тренера меняет. Бывает классный тренер, но работа с бойцом не складывается. Ну это моё мнение, а оно у каждого своё.


  2. Вверх #10102
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    А я на ринг не лезу. Но на паренька в синем, я бы на профи ринге ставить не стал.Пусть тренера меняет. Бывает классный тренер, но работа с бойцом не складывается. Ну это моё мнение, а оно у каждого своё.
    Я просто подумал,что если точно знаете что это не бокс,и учите,как надо,то показать точно можете..

    Конечно,согласен-каждый имеет право на мнение. Кто-то вообще не хочет быть читателем ,а только писателем.

  3. Вверх #10103
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    https://www.gq.ru/style/bokser-entoni-dzhoshua-hochet-znat-chto-vas-motiviruet?utm_source=social_media&utm_medium=disp lay&utm_content=zen.yandex.com__referral&utm_term= 20860&utm_campaign=987414
    И щё один гуру по жизни...

  4. Вверх #10104
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Есть еще одна Чемпионка !!!

    Финал Чемпионата Украины, Харьков. Филиппова Юлия (Кропивницкий) - Крамаренко Анастасия (Одесса).


  5. Вверх #10105
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    жалко девушек))

    конечно это их личное дело дубасить друг друга но это спорт для мужиков!!! им положено сражаться а девушки должны быть девушками))

  6. Вверх #10106
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    Вот тут соглашусь. Как то на соревнованиях видел стояли 2 девченки - стройные, красотки, аккуратные носики... вобщем просто 2 малышки. Через час они уже стояли в ринге Заааачем?)

    Еще знаю девчонку которая работала летом хостесс в ночном клубе (стоят на входе красотки, чтобы парни охотнее заходили). Безумно красивая была Потом начала ходить в качалку и пришла к нам на бокс. Пришла уже будучи перекачанной, как для девушки. Отходила пол года и ушла дальше, видимо покорять вершины тяжелой атлетики. Встретил ее спустя 2 года - это была жесть - здоровенная, шея переходит в голову. Свиду мужик
    ***

  7. Вверх #10107
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Я в школьные годы учился с одной девахой в школе. Серебрянная чемпионка Европы по гребле.... Мама родная..

  8. Вверх #10108
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Слушайте, вы реально не понимаете, как вы выглядите, когда вы это пишете? У меня персональным тренером по боксу была девочка. Мастер спорта. При этом очень красивая и умная. Я думаю, она бы на это ответила так, если бы прочитала:слушайте, старые лузеры, посмотрите на себя и подумайте, как вы вообще можете рассуждать про то, что мне надо, а что мне не надо)

  9. Вверх #10109
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    а ни кто и не осуждает ) это их выбор ) надеюсь их не кто не застовляет это делать!

    мы просто высказываем своё мнение и всё )) я считаю что женщина должна быть женщиной а мужики то понятно))

  10. Вверх #10110
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    а ни кто и не осуждает ) это их выбор ) надеюсь их не кто не застовляет это делать!

    мы просто высказываем своё мнение и всё )) я считаю что женщина должна быть женщиной а мужики то понятно))
    А я не считаю, а знаю, что женщина и является женщиной, если она занимается единоборствами. У них нет проблем с вниманием со стороны противоположного пола. Сомневаюсь, что у высказывающих свое мнение-так же,от того и высказывания. Высказываю свое мнение:воздерживаться надо от таких глупых и бесполезных высказываний, как и от того, чтоб писать "застОвляет"

  11. Вверх #10111
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Не вопрос, если единоборства. Но штанга, гребля и прочие пауэрлифтинги это перебор. Спать рядом с рельсо-шпалоукладочным поездом ну его нах.

  12. Вверх #10112
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Не вопрос, если единоборства. Но штанга, гребля и прочие пауэрлифтинги это перебор. Спать рядом с рельсо-шпалоукладочным поездом ну его нах.
    Вы так любите навешивать ярлыки, что так и хочется спросить, осмелитесь ли вы похвастаться фото того, кто спит рядом с вами.

  13. Вверх #10113
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    "У меня персональным тренером по боксу была девочка. Мастер спорта. При этом очень красивая и умная." Пожалуйста, где находится зал в котором Вы тренеровались и как ФИА персонального тренера?

  14. Вверх #10114
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Я бы может и дал, но-зачем? Вы что, пойдёте туда тренироваться? Не думаю, что вы хотите чем-то заниматься, кроме писанины в интернете. Кроме того, это стоит денег, а вы вряд-ли платежеспособны (моё оценочное суждение)

  15. Вверх #10115
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Вы так любите навешивать ярлыки, что так и хочется спросить, осмелитесь ли вы похвастаться фото того, кто спит рядом с вами.
    Фото нигде не выкладываю, не имею такой дурной привычки, но на момент свадьбы 25 лет назад 1.65 рост и 48 кг Сейчас под 55. Рождение ребёнка сказывается Кстати пыталась заниматься греблей в юношестве, но когда стала появляться трапеция, то забросила весло подальше и занчлась танцами. А подружка продолжила и ходит как тумбочка. Тренером деваха может быть, не спорю и даже очень хорошим, но это не значит, что она классная боксёрша. Возьмите Фредди Круча, да боёв много, более 50, но максимум, чего он добился боксируя кто то помнит? Но ТРЕНЕР от бога. Каждому своё.Девке яишники отобют и будет по врачам бегать. Помогите зачать! Ребята, там грушу помолотить, удар поставить можно. Может и поможет неожиданный удар и даст время убежать. Физиология у них другая. Не ну есть дуры гормональные. рекорды ставят. С девочкой встречался, так у её матери, после 2 родов мужские гормоны начали буйствовать. Неприятное зрелище я вам скажу. А тут многие для развития мускулатуры их сами принимают. Нехорошо это.Да девушка может нокаутировать, главное точно попасть. Да и кто как удар держит, тоже немаловажный фактор. Но, им детей рожать мужики. Драться, это наше было. Юношеский спермотоксикоз, бушующий тестостерон. Ладно, а тапками закидают.Равноправие ёпта.

  16. Вверх #10116
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Я бы может и дал, но-зачем? Вы что, пойдёте туда тренироваться? Не думаю, что вы хотите чем-то заниматься, кроме писанины в интернете. Кроме того, это стоит денег, а вы вряд-ли платежеспособны (моё оценочное суждение)
    Индусы говорят: не умеющая лгать женщина одинока))) С ответом припозднились. Гугл не помог?
    По теме, коэффициенты на Ломаченко-Лопес победа соответственно 1,17...1,31 и 3,47...4,21. Ничья 21...24, мелкие букеры не фиксируют. Бой обещает быть реально конкурентным. У Лопеса большое преимущество в антропометрии. Отсюда, многое будет зависеть от действий судьи в ринге.

  17. Вверх #10117
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Индусы говорят: не умеющая лгать женщина одинока))) С ответом припозднились. Гугл не помог.
    Чем вы хотите похвастаться? Ваша жена умеет лгать, поэтому все еще замужем за вами? Не по теме..

  18. Вверх #10118
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Индусы говорят: не умеющая лгать женщина одинока))) С ответом припозднились. Гугл не помог?
    По теме, коэффициенты на Ломаченко-Лопес победа соответственно 1,17...1,31 и 3,47...4,21. Ничья 21...24, мелкие букеры не фиксируют. Бой обещает быть реально конкурентным. У Лопеса большое преимущество в антропометрии. Отсюда, многое будет зависеть от действий судьи в ринге.
    если будут показывать хотябы каждые 3и раунда результат судеб записок тогда сфобриковать не получится!! как с Солидой было

  19. Вверх #10119
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    "У меня персональным тренером по боксу была девочка. Мастер спорта. При этом очень красивая и умная." Пожалуйста, где находится зал в котором Вы тренеровались и как ФИА персонального тренера?
    https://www.facebook.com/fitclub.com.ua/posts/2417521198306456/

    Я тоже когда то очень давно ходил в шторм качаться, когда фирма оплачивала абонемент на год туда, а он был прям рядом с моим домом, я тогда жил еще в Одессе. Познакомился с красивой девушкой Настей, она тоже была МС по боксу, чемпионка по боксу, кикбоксингу, тайскому боксу. Не помню, у нее были призовые места по европе по этим видам спорта. Работала тренером по боксу в шторме в то время (2008 кажись). Сама, как и я с Николаева, у нее отец тренер по боксу вроде бы там. Ну если смотреть на лицо и до пояса, то очень красивая девченка была. Ноги перекачены были как по мне для девушки. В другой качалке пересекались тоже с проф. гребцами женщинами, они легко на грудь брали 120 не особ напрягаясь. Ну уж извините - у них руки что моя нога... реально на большого любителя такие. Есть спорт, в котором действительно не место женщинам.

  20. Вверх #10120
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    если будут показывать хотябы каждые 3и раунда результат судеб записок тогда сфобриковать не получится!! как с Солидой было
    На счёте можно украсть два три бала. Но бой в США раз, второе Ломаченко чемпион и его техника по прежнему недосягаема. Так что если дело дайдёт до счёта, 99% победит Ломаченко, даже если просто чамп отбегает-отпетляет ( что ему по технике и по здоровью) победа будет его. Другое дело, Лопес понимает это, реально тенхнически примитивный (для небожителей конечно), тяжёлый на ногах и с довольно сомнительной выносливостью и манерой разрушителя чужого творчества. Но ключевое здесь тяжёлый...а значит большой...Судья в ринге может просто пару тройку лишних секунд позволять побороться в клинче и пр. Не забываем что бой для Лопеса домашний и он более дёшев и медиен для устроителей. В равных боях огромную роль играют "маленькие" хитрости и "нечистые" расклады)). Оба бойца это понимают. Поражение для Ломаченко более фатально чем для соперника. Если бы не треш с руки Лопеса (сдругой стороны этот бой мог иначе и не случиться) так ему и вовсе даже поражение было бы в плюс карме)))
    Последний раз редактировалось Писатель; 07.10.2020 в 10:44.


Ответить в теме
Страница 506 из 528 ПерваяПервая ... 6 406 456 496 504 505 506 507 508 516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения