Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 476 из 528 ПерваяПервая ... 376 426 466 474 475 476 477 478 486 526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,501 по 9,520 из 10559
  1. Вверх #9501
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Вы неприятный субъект - в корректоры я вас не возьму всё равно))), ваши посты примитивны, разят википедией и направлены на батл-срач, что как уже говорил Вам неоднократно даже не позавчерашний день продвижения))). Жаль людей у которых в более менее зрелом возрасте грамотность, умение водить автомобиль или например знание таблицы умножения предмет гордости или упаси бог кусок хлеба)) По поводу опуса. Вам полезно услышать не только мнение рекламодателей. Хотя оно конечно много важнее так как даёт какаое никакое пропитание. Зависть чувство нехорошее, нужно стараться быть лучше. И даже на поприще массовика затейника вникать в тему и делать работу лучше)) Не стесняйтесь, порой одарённые любители много круче посредственных профи, наверное поэтому а не в силу сложившихся жистяных обстоятельств посредственности так "измучены нарзаном"))) Ума не приложу что Вы делаете в этой теме? До сих пор не видел постов что вы думаете об ЭТОМ боксёрском зале, кто посоветует на кого ставить в татошке и главное ГДЕ?...Или я что то пропустил))))????
    А теперь к неинтересному для вас существу темы. https://www.gazeta.ru/sport/2019/07/...11036&es=24smi
    Смерть Додашева с каждым прошедшим днём приобретает все больше "подробностей"(( особенно в русскоязычном нете..Хор копеечных некчемных лживых нет тролей дружно во всём обвиняют спортсмена, в перерывах между воплями о супер курортном сезоне в Крыму, значимости Украины на международной арене, и небывалым ростом благосостояния простых Россиян. Этим подонкам по сути всё равно, что писать главное чтоб хозяева кинули копеечку на хлеб. У них нет уважения даже к смерти достойного спортсмена.
    Последний раз редактировалось Писатель; 25.07.2019 в 15:52.


  2. Вверх #9502
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Не всем будет понятно,что я сейчас имею ввиду,но в Золотом Теленке описывается психбольница,один из пациентов которой думал,что он Эмиль Золя)

  3. Вверх #9503
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Ну не надо так ревновать то. Я не претендую на Ваши лавры с булочкой мой беспокойный друг. Умеющих читать много больше чем грамотно пишущих.... ))). Попустите самомнение, будет много прощее жить. Неужели заказчики так придираются к качеству и объёму вашей писанины?..Английский и грамотность не помогают?...Тогда чёрт с ним со спортом, ваша любимая тема политики ведь не закрыта или после выборов там не платят?. Чтоб сойти с ума его нужно иметь))))....
    Последний раз редактировалось Писатель; 25.07.2019 в 15:46.

  4. Вверх #9504
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    31 августа бой Ломаченко-Кэмбелл. Ставки просто жесть, на Ломаченко 1 к 1,08 (Китайцы) -1,04(Европа) За Кэмбелла 1 к 11!!! Ну и ничья 1 к.... от 26 до 28. Интересно сравнить бои Василия Анатольевича и Кэмбелла с Линаресом. Но есть и три но...бой в Англии, Кэмбэлл не только выше но у него и очень длинные руки, ну и конечно папка-лапка Хирн))))...

  5. Вверх #9505
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Кембел крупнее Васи и думаю он не будет кидаться на него) будет выжидать шоб поймать Васю на удар и там шото развить

    вобше бой будет интересен и я думаю пройдут все 12 раундов и Вася победит по очкам ) хотя))),,,

  6. Вверх #9506
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,895
    Репутация
    204710
    Менеджер Кличко: От нас тоже скрыли положительный тест Фьюри...

    "...Бернд Бенте, бывший менеджер Владимира Кличко, в связи с разгоревшимся скандалом вокруг допуска британскими спортивными чиновниками супертяжеловеса Диллиана Уайта до боя, несмотря на положительную допинг-пробу на дианабол, и отсутствием какой-либо информации по этому поводу с их стороны, напомнил, что перед поединком Владимира Кличко против Тайсона Фьюри в ноябре 2015 года, Британское антидопинговое агентство (UKAD) и Британский совет по надзору над боксом (BBBoC) тоже ничего не сообщили о имеющихся у них результатах положительной допинг-пробы Фьюри на стероиды, которая была взята после его поединка в феврале 2015 года против Кристиана Хаммера.

    «Скандал с Диллианом Уайтом напомнил, мне как поступили с нами BBBofC и UKAD перед боем Владимира против Фьюри, — цитирует Бенте WBN. — Обе организации знали о положительной допинг-пробе Фьюри после боя с Хаммером. Но ни одна из них не сообщила об этом ни нам, ни соответствующим боксерским федерациям (WBA, WBO, IBF и IBO). Если бы мы знали об этом заранее, мы бы настаивали на тестировании VADA перед боем...».
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  7. Вверх #9507
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    Кембел крупнее Васи и думаю он не будет кидаться на него) будет выжидать шоб поймать Васю на удар и там шото развить

    вобше бой будет интересен и я думаю пройдут все 12 раундов и Вася победит по очкам ) хотя))),,,
    Але тут почув Бертольдо, як озвався голос долі: «Гей, біжіте, панські слуги, Та зловіте вітра в полі

  8. Вверх #9508
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    посмотрел бой Богочука не плохо но ему надо сменить тренера!! этот тренер выежает на стойкости подопечных он как с ГГГ сменил и стал лучше побеждать))

    и не спорте мне с дивана виднее))

  9. Вверх #9509
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от zoozoozoo Посмотреть сообщение
    Ромирез-Хукер нокаут от Рамиреза в 6 раунде. Отсчитай судья вовремя нокдаун (после первой двойки) и нокаут бы подождал как минимум ещё пару раундов).
    Несмотря на вменяемые, но непонятно как сложенные коэффициенты. Точо не помню но примерно 1,5 на 2,5 был предрешён. У Хукера шансов не было об этом твердили все признанные специалисты.

  10. Вверх #9510
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Несмотря на вменяемые, но непонятно как сложенные коэффициенты. Точо не помню но примерно 1,5 на 2,5 был предрешён. У Хукера шансов не было об этом твердили все признанные специалисты.
    При всём уважении к ребятам на этот тема. Кроме одного барана! здесь все люди спорт любят и понимают есть тренера есть любитьли, но это был чемпионский бой и бокс). Стил у парней был разныйю Тоже ставку делал на Родригес но и Хукер хорош. Все авторитеты конечно были за родригеса но говорили в один голос что бой пойдет все 12 трехминуток. И не слуцчайно плечо что родригес окончит бой в первой половине было 1 к 6,7... Так я вижу никому не навязывая своё мнение.

  11. Вверх #9511
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Плечо, по моему, меньше и заметно.

  12. Вверх #9512
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    https://www.gazeta.ru/sport/news/2019/07/23/n_13251163.shtml?utm_source=24smi&utm_medium=refer ral&utm_term=1302&utm_content=2365027&utm_campaign =11036&es=24smi Кто бы сомневался((.

  13. Вверх #9513
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,895
    Репутация
    204710
    15 июля чемпиона мира по версии WBO российского полутяжа Сергея Ковалёва (33-3-1, 28 КО) сняли с рейса из-за ненадлежащего поведения, сообщает Майк Коппинджер из The Athletic.

    https://vringe.com/news/126260-sergeya-kovalyeva-snyali-s-reysa-pristaval-k-zhenshchine.htm

    https://isport.ua/boxing/1049706-kovaleva-snyali-s-samoleta-iz-za-pristavanij-k-zhenschine
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  14. Вверх #9514
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от tsar1965 Посмотреть сообщение
    15 июля чемпиона мира по версии WBO российского полутяжа Сергея Ковалёва (33-3-1, 28 КО) сняли с рейса из-за ненадлежащего поведения, сообщает Майк Коппинджер из The Athletic.

    https://vringe.com/news/126260-sergeya-kovalyeva-snyali-s-reysa-pristaval-k-zhenshchine.htm

    https://isport.ua/boxing/1049706-kovaleva-snyali-s-samoleta-iz-za-pristavanij-k-zhenschine
    Этавсё русафобы

  15. Вверх #9515
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    https://gubernia74.ru/articles/news/1091802/ Суперский патриот, следующая остановка Марчиано, но "тот уже истлел чутка, опять спешить некуда, полежит пока..... )))) Яркий пример безмозглой нет писанины за корку хлеба платных "ценителей" бокса((.
    Пока не подтёрли...Но весит то с 28 и пока доступно(((...
    Ковалев отказался от боя с Канело, чтобы не подвести челябинцев

    28.07.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

    Он предпочел защищать титул в родном городе

    Известный боксер, уроженец Копейска Сергей Ковалев отменил бой с мексиканским чемпионом Саулем Альверисом (Канело) ради поединка с британцем Энтони Ярдом, который состоится в Челябинске 24 августа. Во время подготовки к челябинскому турниру Ковалеву поступило предложение сразиться с Канело за титул WBO в полутяжёлом весе.

    «Я лично отказался от этого заманчивого предложения, так как не могу вас подвести и отказаться от боя в Челябинске против Ярда. Для себя решил так: раз Канело так сильно хочет со мной боксировать, то подождет, молодой еще, время есть», - написал Ковалев в своем аккаунте.

    Напомним, что бой Сергея Ковалева с Энтони Ярдом состоится в ледовой арене «Трактор». Билеты стоимостью от 1700 до 5000 рублей практически раскуплены.

    Барлык Альмагамбетов может это и не псевдоним нашего местного любимца, но то что одного поля...100 видсоткив...Зацените пламенный патриотизьм...на пустом то. И такая себе рекламка....челябинского мегафайта))).
    Последний раз редактировалось Писатель; 31.07.2019 в 09:06.

  16. Вверх #9516
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Да уж хоть кто-то с кем-то пусть подерётся). Бокс вообще перестал существовать. Провёл бой боксёр, потом год-полтора болтовня, торги, договоры, бла-бла-бла... Давно уже не спорт, а дерьмо какое-то. Вот луч света была суперсерия. Хоть как-то в течении года несколько хороших боёв посмотрели.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  17. Вверх #9517
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    Давно уже не спорт, а дерьмо какое-то.
    поздравляю! Признаки старости - налицо!

  18. Вверх #9518
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    По последней информации Деревянченко будет драться с Головкиным !

  19. Вверх #9519
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Интересно все- же,почему решил отказаться такой ценой..Вроде Деревянченко для Канело вполне проходим...если у кого-то будут версии,просьба,как делал адекватный и самоироничный человек несколькими постами ранее,добавлять:мне с дивана виднее)

  20. Вверх #9520
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    мне жаль Деревянченко)) но работа у него такая получать по голове)) особенно от таких кувалд как Головченко и Канелло это будет жесть мне его жаль ) может стоит отказаться здоровье важнее


Ответить в теме
Страница 476 из 528 ПерваяПервая ... 376 426 466 474 475 476 477 478 486 526 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения