Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 2 из 528 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 10559
  1. Вверх #21
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    бокс на таком уровне уже давно больше бизнес индустрия чем спорт.. так что ожидать чего то сверхестестенного нечего... гы, прикалываю тех кто заплатил килобаксы на билеты.. а потом свистел от возмущения.. я бы забастовку обьявилвсем миром и на бокс не ходил .. интересно чтобы тогда стало


  2. Вверх #22
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Можно поподробнее,я кажется не в курсе,что случилось?

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    Кличко победил в 6 раунде техническим накаутом при этом бой выглядел банальным тыканьем одной руки в голову Брюстера а тот прыгшал чтоб стукнуть как то Кличка короче это ужас на ринге был...
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  4. Вверх #24
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее,я кажется не в курсе,что случилось?
    если коротко.. то люди хотели крови и зрелищ.. ан нет небыло такого

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    909
    Репутация
    290
    Ха, а тут кто-то профессионально боксом увлекался, тыканье одной рукой , блин не хочу сравнивать моего тренера с Кличком, но блин как-то отпадает полностью желание идти вперед. Вообщем это не когда тебе один раз правой (в моем случае левой) засандалят, а когда систематически в течение так минут 5-10 поотбивают основательно левые и правые полушария.
    И почему бокс должен быть именно один мощный хук или боковой вместо сотни другой добрых джебов. Да, может незрелищно, зато технично.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    909
    Репутация
    290
    Вообще последнее время у Кличка произошла значительное изменение стиля боксирования. Раньше он сразу пытался вложиться своей убойной правой, но когда попробовал нарваться на серьезный удар понял, что мозги не выдерживают - перешел на безопасное расстояние и удары джебом, при котором достаточно безопасно можно перекрываться. Совершенно справедливо. Особенно тактично правильно против Брюстера с его комплекцией.

    Просто тут винить нада не Владимира, бывает часто у людей вот так анатомически сложилось что не держат сильного удара. Других можно так засаживать а они держаться, Вован не из таких, ну и что - он и показывает всему миру что и с такими проблемами можно нормально жить на самой вершине проф. бокса. Почет ему за это.

    Я не восхищаюсь теми у кого стальной подбородок или лоб. Просто они не падают на ринге, но что с ними происходит потом, когда они уходят на пенсию. Лучше не сталкиваться с такими примерами конечно в жизни. Но я бы в любом случае берегся и не ишел в размен при размахе рук кличка и его техники. Глупо, даже если подбородок держит. Может вылезти потом. А это будет обидно для чувака, у которого столько бабла, и он им за сороковник не сможет насладиться.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Я тоже категорически не соглашусь насчет худшего боя. Незрелищный - да, но при чем тут Кличко? Он следовал выбранной тактике, причем тактике абсолютно правильной против такого боксера, как Брюстер. Плюс наверняка держал в голове свое прошлое поражение от американца и не лез на рожон.
    Тренер Володи предсказывал победу нокаутом в 7-м раунде. Так бы оно и случилось, если бы штаб Брюстера не остановил бой.
    В общем, красивая тактическая победа без шансов у соперника.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    если взять соперника то он не самый сильный из тех что могут быть но сейчас такая ситуация на ринге что нет серьезных конкурентов
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от chronoman Посмотреть сообщение
    Ха, а тут кто-то профессионально боксом увлекался, тыканье одной рукой , блин не хочу сравнивать моего тренера с Кличком, но блин как-то отпадает полностью желание идти вперед. Вообщем это не когда тебе один раз правой (в моем случае левой) засандалят, а когда систематически в течение так минут 5-10 поотбивают основательно левые и правые полушария.
    И почему бокс должен быть именно один мощный хук или боковой вместо сотни другой добрых джебов. Да, может незрелищно, зато технично.
    технично было бы идти в атаку и атаку, зачем это тыканье? например представить, что Брюстер - это боксерская груша я думаю, мы бы уже увидели нокаут во 2м раунде
    Страж Ворот Вечного Города

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    909
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от RGM Посмотреть сообщение
    технично было бы идти в атаку и атаку, зачем это тыканье? например представить, что Брюстер - это боксерская груша я думаю, мы бы уже увидели нокаут во 2м раунде
    Ну знаешь, ну не понял ты значит ничего, если вот так говоришь что в атаку на Брюстера - это технично. Да и надо ли это, Брюстер - боксерская груша, ну ну, очень интересно, посмотри на его показатели в нокаутах, у него вообще в любителях по этому сумасшедший показатель, намного лучше чем у Кличко, да и в профессионалах почти все срубал в первых раундах. Да щас он не лучший, но засадить вот в таких атаках по черепу Володьки один смачный ударец и все. Да вспомни Сандерса, а Питера, у него вообще убойный ударище. Что там тоже технично надо идти в атаку. Хватит чушь тут советовать. Володька не рубаха в ринге, у него вот такая физиология черепа, что незя размениваться в ударах с бьющими соперниками. Вот с Бердом можно было атаковать. С Бердом было бы нетехнично налегать на красивую технику, остался бы в дураках, вот он и отдубасил Берда. А тут все правильно как по мне.

    Но у каждого свое мнение, и зачем спорить. Можно вообще зайти на сайт московского комсомольца, там столько гадости вылили на Владимира и Виталика, как только их не поносили от просто педрил и более, причем один даже говорил что участвовал в этом сношении, когда они в Германии жили и что все немцы это знают, и то что боксировать нехера не умеют и еще многое. Так что думаю, ты получишь там массу удовольствия, пойдя по ссылки, если хочешь - могу тут выложить. Там доводы о нетехничности пойдут наура.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    меня сеня переубеждали в обратном и гдето я даже согласен но всеже коечто мне кажется подозрительным травма полученная в начале боя дает толчок к какомуто скрытому обману если так даже было то Брюстер мог продолжить а там того гляди Кличко невыдержал бы странно все это...
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    909
    Репутация
    290
    Блин, та про руку, то так - это у проф. боксеров часто бывает. Даже у любителей это не ахти что - то неправильно поданная информация. У него не рука сломана, в нормальном нашем бытовом понимании этого, а какая то маленькая косточка, которая конечно же сильно беспокоит и надо будет какое то время испытывать сильный дискомфорт, но Вовчику не привыкать, таких травм у него было не один десяток, ведь он же щас деньги зарабатывает и надо же чем то расплачиваться. А это малая кровь.

    У меня не проф. боксера и то после спарингов с тренером постоянно руки красные были и потом долго болели. И это вполне нормально. Один раз тоже че то мелкое сломалось, потом несколько месяцев ни блок четкий поставить не мог, ни защиту на силу пробить. Вот так то.

    А на счет слома что сказали, все таки наверное хотели как то углы обтесать за то, что Вовчик не успел Брюстера заволить хоть как то. Вот мое личное мнение.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    теперь вопрос стоит иначе какой из нынешних проф.боксеров может дать равный бой младшему Кличку
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от chronoman Посмотреть сообщение
    Ну знаешь, ну не понял ты значит ничего, если вот так говоришь что в атаку на Брюстера - это технично. Да и надо ли это, Брюстер - боксерская груша, ну ну, очень интересно, посмотри на его показатели в нокаутах, у него вообще в любителях по этому сумасшедший показатель, намного лучше чем у Кличко, да и в профессионалах почти все срубал в первых раундах. Да щас он не лучший, но засадить вот в таких атаках по черепу Володьки один смачный ударец и все.
    или Володя ему пару ударчиков и всё
    кто-то ведь сказал, что лучшая оборона - это атака?

    насчет нетехничности - уж больно вяло это всё происходит, где те движения ногами, темп, куча ударов, которые отрабатываются на грушах и спарринг-партнерах? или это так, для понта? я понимаю, что груша не ответит ударом, но всё же...
    Страж Ворот Вечного Города

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от TenЬ Посмотреть сообщение
    теперь вопрос стоит иначе какой из нынешних проф.боксеров может дать равный бой младшему Кличку
    а никто, щас вообще никого нету на ринге, как кто-то правильно подметил, бокс превращается в телешоу из некогда СПОРТА
    Страж Ворот Вечного Города

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    909
    Репутация
    290
    Несмотря на мои симпатии к Кличкам я просто уверен, что есть там где-то в глубине рейтингов нераскрученные боксеры, не важно молодые или уже в возрасте, которые могут дать не то что равный бой кличку, но и досрочно выиграть у него. Просто чтобы попасть на верх бокса надо быть не просто классным боксерам, но и чтобы промоутеры изрядно попотели, а подчастую, особенно с доном кингом видишь что чемпионами вообще становятся убогие, но мастерски раскрученные боксеры.

    Те боксеры, что сейчас наравне с Кличко чемпионами конечно же интересны и публике и особенно Кличко из-за предмета объединения всех поясов. А вот реально интересно бы встретиться Кличко с темной лошадкой, но команда менеджеров у Кличко ответственная, так что этого не будет.

  17. Вверх #37
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    поднимаем тему. По просьбе Alamara с графой важно.
    Последний раз редактировалось БМ- 13; 12.07.2007 в 22:44.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    в общем респект Кличку младшему.

    тоже красивый бой нашего земляка Артура Кишенко & Soo-Hwan Lee(Корея)
    видео этого боя (18 Мбайт)

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    и ироническое продолжение. Месть корейцев:
    Артур Кишенко приглашен в Корею на турнир К-1. После поражения в Токио корейские бойцы решили взять реванш у себя дома. Правда, Soo-Hwan Lee на ринг не выйдет, ему нужно восстановиться после нокаута, а соперником Артура будет Chi-Bin Lim - финалист турнира К-1 в Сеуле 2007 года. Ему 28 лет, 175 см., 70 кг.


    Бой состоится в Сеуле 21 июля.
    Болельщики, поддержим «Белого»!!!
    http://www.muaythai.org.ua/index.php?page=1&lang=1&offset=0
    Последний раз редактировалось Alamar; 13.07.2007 в 17:09.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    21
    На данный момент ИМХО тяжеловесы ничего не могут предложить Кличко...
    Есть только очень маленькие шансы у панчеров (которых мало осталось) один раз попасть в Кличко, но шансы очень маленькие ибо через такой джеб пробиться никому нереально. А в бою с каким-то техничным типа Чагаева тем более - опять же джеб решит все. Да и вобще даже с Кличко вялый этот вес сейчас.... Самое интересное за чем можно сейчас наблюдать в боксе это полу-средние и ниже веса - Мигель Котто, Рикки Хаттон и другие.


Ответить в теме
Страница 2 из 528 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения