Тема: Гостиницы Одессы

Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 218
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для dum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Katkat Посмотреть сообщение
    спасибо!
    по месту расположения пока привязок нет, но если селиться без питания в гостинице (санатории), то конечно кафешка должна быть близко.
    Вопрос по поводу "Зирки" - вообще не вариант?.. Если например брать класс премиум - 4местный.
    Просмотрела цены в интернете - выходит в районе 115 грн\человек и дороже.
    Есть ли живые отзывы об отеле "Ришельевский"?
    Насчет "Зирки" я промолчу.
    Насколько я наслышана. что туда любят приводить девушек молодые парни и не только молодые для развлечения.

    Посмотрите отель "Витязь". он на проспекте Шевченка находится. отель больше похож на хостел.
    [MOD]


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для Katkat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    997
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от dum Посмотреть сообщение
    Насчет "Зирки" я промолчу.
    Насколько я наслышана. что туда любят приводить девушек молодые парни и не только молодые для развлечения.
    судя по их рекламе такая цель и была...
    Цитата Сообщение от dum Посмотреть сообщение
    Посмотрите отель "Витязь". он на проспекте Шевченка находится. отель больше похож на хостел.
    кажется смотрела год назад (между пр. Гагарина и Довженко?)
    не понравилось - все советское, убитое, а цены такого же уровня.
    кстати, а хостел может быть неплохим вариантом, по крайней мере, там точно современный ремонт.

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для dum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    157
    Тогда смотрите Пассаж и Центральная, там можно бюджетно разместить детей, тем более. что я думаю, что дети будут целый день на экскурсиях.
    [MOD]

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Пансионат Мирный

    Недалеко от моря (8 ст Большого Фонтана),
    Приветливый персонал, хорошая качественная еда.
    Недорого.
    + отличная анимация (экскурсии), караоке, дискотека, СПА, массаж, солярий, бильярд, настольный теннис. Есть служба охраны, детская комната с няней.
    Последний раз редактировалось Де Виль; 04.07.2013 в 14:26.

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для Klaudia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Katkat Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста: нужно разместить около 27 человек (20 человек - дети), в середине октября на 1 ночь, бюджетно. Желательно, чтобы была возможность заказать еду по месту проживания.
    Думаю в направлении санаториев. Есть ли опыт размещения в них? ну или подскажите в сторону какой гостиницы смотреть. Спасибо!
    Зирка имеет действительно плохую славу среди одесситов. Ну а как им еще среди местного населения пиариться? - Только отель на 2 часа. Но.
    Живу прямо рядом с ними, внутренний двор общий, там постоянно иностранцы толпами ходят, и с детками, и группы деток, молодежи. Так что нечего опасаться. Нашла даже видео Верочки Полозковой поселившейся в Зирке, на нем именно мой двор.
    Так что не бойтесь, единственное что, приезжали ребята из франции по коучсервингу, их собратья от номеров без окон были в диком ужасе. Но для переночевать, а утром быстренько на осмотр Одессы то что надо: и в центре, и недорого.
    В санаториях сомневаюсь с отоплением вопрос решен ли.

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Katkat Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста: нужно разместить около 27 человек (20 человек - дети), в середине октября на 1 ночь, бюджетно. Желательно, чтобы была возможность заказать еду по месту проживания.
    Думаю в направлении санаториев. Есть ли опыт размещения в них? ну или подскажите в сторону какой гостиницы смотреть. Спасибо!
    Рекомендую гостиницу "Сахалин", но она не в черте города, а на 16 км. трассы Одесса-Киев

  7. Вверх #67
    Новичок Аватар для rigva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    хочу разместить гостя рядом с морвокзалом, в отеле Одесса нет мест, в Лондонской 2-й день ни по факсу ни по мылу не могут принять букинг:
    - закончилась бумага/выключили свет/вставили бумагу, но не включается старт/наверное, сломался факс/что-то не приходят письма/и на этот адрес тоже не приходят..
    - что будем делать?
    - ....
    - может мне приехать и лично привезти вам его??
    - нам очень неудобно, но наверное, это хорошая идея..

    официально 4*...
    люблю этот колоритный одесский лузеринг, совершенно прелестный..

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Marinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    2168

    Thumbs up гостиница Проминада

    можно очень комфортно разместить людей в новой гостинице Проминада
    на 11 фонтана. 30 просторных номеров, очень гибкая ценовая политика, прекрасный ресторан. возможно проведение как семинаров так и банкетов
    Последний раз редактировалось Де Виль; 04.07.2013 в 14:26.

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    42
    Репутация
    37
    наши власти не дают возродить еще две исторические обалденные гостиницы в самом сердце Одессы! таки как "Спартак" и "Большая Московская"!
    Тарпану снова ставят палки в колеса!
    а он хочет, учитывая симметричное планировочное решение Греческой площади, воссоздаст архитектуру "Спартака"! в исторических архитектурно-художественных формах в стиле «модерн» по аналогии с гостиницей «Большая Московская».
    нам надо только помочь ему это сделать!

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для tan4a65
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    339
    Рекомендую гостиницу "Сахалин", но она не в черте города, а на 16 км. трассы Одесса-Киев


    Извините. Живу по направлению Киеской трассы,но гостинницу такую не знаю.Это за Нерубаское и не доезжая дачное?
    [MOD]

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от tan4a65 Посмотреть сообщение
    Рекомендую гостиницу "Сахалин", но она не в черте города, а на 16 км. трассы Одесса-Киев


    Извините. Живу по направлению Киеской трассы,но гостинницу такую не знаю.Это за Нерубаское и не доезжая дачное?
    Да, за недостроенным мостом на Нерубайское по правой стороне с пол-км.

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от radiotion_07 Посмотреть сообщение
    наши власти не дают возродить еще две исторические обалденные гостиницы в самом сердце Одессы! таки как "Спартак" и "Большая Московская"!
    Тарпану снова ставят палки в колеса!
    а он хочет, учитывая симметричное планировочное решение Греческой площади, воссоздаст архитектуру "Спартака"! в исторических архитектурно-художественных формах в стиле «модерн» по аналогии с гостиницей «Большая Московская».
    нам надо только помочь ему это сделать!
    А я другое слышала, что на месте Спартака планируется развлекательный центр.У кого-то супер идея. Чья? Тарпана? позорище.

    Как и стеклянный купол в свое время на Доме Русова)

    За Большую Московскую лучше молчите( уже видно что от прежнего здания остались одни воспоминания, и оно будет напоминать здание на Неженской того же автора.

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Marinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    2168
    Цитата Сообщение от radiotion_07 Посмотреть сообщение
    наши власти не дают возродить еще две исторические обалденные гостиницы в самом сердце Одессы! таки как "Спартак" и "Большая Московская"!
    Тарпану снова ставят палки в колеса!
    а он хочет, учитывая симметричное планировочное решение Греческой площади, воссоздаст архитектуру "Спартака"! в исторических архитектурно-художественных формах в стиле «модерн» по аналогии с гостиницей «Большая Московская».
    нам надо только помочь ему это сделать!
    уважаемАЯ radiotion_07 и Джен Эйр!

    есть ветки городских сплетен, политические.. где достаточно заангажированного народа)))
    не стоимт лезть в ветку туристическую и устраивать в ней диалог по поводу какой хороший или плохой Тарпан с его идеями...

    эта ветка для одесситов жилающих отдохнуть и для гостей Одессы, которые хотят познакомиться с нашим прекрасным городом, а никак не для перепалок на политические темы!

    сразу прошу у модераторов прощение за оффтоп....

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    В июне 2011 г. в нашем городе открывается еще один отель в центре города на Некрасова, 7. Это будет удивительное место, которое позволит Вам, приехав в Одессу, перенестись в 19 век и посетить Францию, Англию и Испанию, так как каждый этаж Бутик-отеля "Фредерик Коклен" выполнен в определенном стиле. А также вы не найдете двух одинаковых номеров, каждый из них - уникален и неповторим. Я побывала там всего один раз (зашла в гости к подруге), но до сих пор нахожусь под впечатлением. Лучшего места для отдыха вы не найдете во всей Одессе.

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    19
    рекомендую уютную гостиницу Де Ришелье. Приезжали знакомые, остались очень довольные.
    Последний раз редактировалось Де Виль; 04.07.2013 в 14:27.

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для oahu
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    281
    Репутация
    343
    мне нравится задумка Черное море Бугаз - большой отель на самом берегу моря, этакая мини-Турция. конечно, сейчас все новое приятное глазу, персонал приветливый. есть и свои ляпы - бассейн внутренний и внешний маленькие для такого количества номеров. номера красиво оформлены, но планировка с гардеробной комнатой, в которой стоит небольшой шкаф или подставка для багажа, - улыбает. вид либо на обрыв, кстати мне поравился, либо на море, либо на стройку (печальный, конечно) да, и на пляже никакого развлекалова. ну, и другие ньюансы, но, если все доработают, то со временем получится очень неплохой отель. такой себе отдых в Затоке для городских натур, которым не по душе всякие домики и виллы. поживем увидим, что из него получится..

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    19
    кстати забыл написать - первого апреля в Одессе открылся хостел, на троицкой в центре города. http://odessa-hostel.org

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    24
    Репутация
    21
    Я думаю что самый удобный сайт на эту тему ( и пользуюсь постоянно) www.visitodessa.com.ua - там телефоны отдела бронирования, то есть туроператора, но на сайте можно увидеть все актуальные цены и фотки номеров и расположение гостиницы на карте.. И еще они дают скидки. Иногда отели сами дают скидки прямым клиентам и постоянным гостям, поэтому тут можно выбирать. По крайней мере канал проверенный.
    Однозначно не все выше перечисленное есть на рекомендованом сайте: нет аппартаментов, квартир, хостелов но около 30 гостиниц Одессы можно найти. Для командировок - то что нужно

  19. Вверх #79
    Живёт на форуме Аватар для АЛЬБЕРТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,284
    Репутация
    1399
    помогите!!!кто что знает об отеле Астро???какие впечатления за такие небольшие деньги???)))

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для ode$$a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    33
    Подскажите хорошие гостиницы в центре, до 100 у.е. в сутки, с парковкой или паркингом, wifi и завтраками )


Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения