Тема: Отзывы о школе Дэир

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 71 из 71
  1. Вверх #61
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    лови кучу всего ДЭИРА
    спасибо, поймал ) походу если начать читать весь материал, можно потерять лето )))))))))


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    спасибо, поймал ) походу если начать читать весь материал, можно потерять лето )))))))))
    У меня неделю заняло чтение. Неделю, пробовал некоторые вещи и смотрел, сопоставлял. Ну правда все упражнения и инструменты мне уже были знакомы и опробовались раньше с какими то отклонениями. Но схоже.
    Не могу сказать что знаю досконально но принцип и общий смысл споймал.

  3. Вверх #63
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    У меня неделю заняло чтение. Неделю, пробовал некоторые вещи и смотрел, сопоставлял. Ну правда все упражнения и инструменты мне уже были знакомы и опробовались раньше с какими то отклонениями. Но схоже.
    Не могу сказать что знаю досконально но принцип и общий смысл споймал.
    5 ступеней и ещё 6 каких то ли ступеней то ли непонятно чего, за неделю.. мозг меня может не так понять ))))

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Annabell12
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    403
    http://priroda.inc.ru/biopole/biopole88.html

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    5 ступеней и ещё 6 каких то ли ступеней то ли непонятно чего, за неделю.. мозг меня может не так понять ))))
    Прости но такие вещи не мозгом делают. Сознание вмещает в себя целый мир, а тут какие то пару гигов инфы. Смех и только.

  6. Вверх #66
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Прости но такие вещи не мозгом делают. Сознание вмещает в себя целый мир, а тут какие то пару гигов инфы. Смех и только.
    помимо гигов инфы, есть ещё и реальная жизнь со своими вопросами, работа и т.д., тем более сознание как по мне, нужно раскрывать не перед каждой информацией, сперва надо понять, вкусная ли она, а затем уже можно и за день впитать в себя всю инфу ступеней )

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    помимо гигов инфы, есть ещё и реальная жизнь со своими вопросами, работа и т.д., тем более сознание как по мне, нужно раскрывать не перед каждой информацией, сперва надо понять, вкусная ли она, а затем уже можно и за день впитать в себя всю инфу ступеней )
    Всё это уже есть внутри, Вы забыли просто. Ещё есть факт что часть целого и есть целое есть общность частей, а значит и вся инфа целого пренадлежит части тоже. Нужно только вспомнить. Или расширить сознание своё что бы вместить всё. Позволить себе впитать

  8. Вверх #68
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Всё это уже есть внутри, Вы забыли просто. Ещё есть факт что часть целого и есть целое есть общность частей, а значит и вся инфа целого пренадлежит части тоже. Нужно только вспомнить. Или расширить сознание своё что бы вместить всё. Позволить себе впитать
    тут Вы правы ) и часто чтоб вспомнить, достаточно начать читать что либо )

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Ananda Soul Посмотреть сообщение
    была у меня одна девочка.. после школы ДЭИР пришлось ее чистить.. так вот у нее подключка в голову шла помимо сахасрары.. черная такая трубка.. школа то может и хорошая, но канал, подключающий к эгрегору в обход божественной чакре + темного цвета.. мне рассказало многое о школе. Хотя школа сильная, не спорю.. но не от Бога точно. На энергетике выглядит как не светлый канал уж точно.
    К сведению: подключка к светлому эгрегору или чему-то хорошему что ли.. выглядит всегда как светлый столб света в 7 чакру.
    Забавно)))

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Некоторые техники Дэира вполне рабочие. Слабенькие, если реальные ритуалки делают, но для ощущения потоков вполне подходят. Мне кажется тут от энергопотенциала и этики практика зависит.

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    У тебя только одна такая девочка была. Человек то ли 15, может больше. Они партиями шли от Титова (он в принципе и подсела(тёмного) сделал Верещагину, ну и конец известен). Школа ДЭИР берёт запрещённые знания из Раджа-Йоги (их могли получать только определённые адепты), и вот тут знания попадают не туда, не в те руки. На сахасраре плита, из манипуры шланги, провода, и ниточки марионетки. Этим вопросом занимались немцы -Аненербе, только те ребята были осторожные. А вот СССР, получив в 45 эти записи, создали НИИЧаВо (Братья Стругацкие -Понедельник начинается в субботу). В общем жуткая муть сейчас из этих знаний и людей...

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2023 в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от Алина Ки Посмотреть сообщение
    Некоторые техники Дэира вполне рабочие. Слабенькие, если реальные ритуалки делают, но для ощущения потоков вполне подходят. Мне кажется тут от энергопотенциала и этики практика зависит.
    Каких потоков? Да этот поток вообще без запитки -просто ветер. Пока не собрал конвертер энергий, просто было смешно. Потенциала не будет егрегор высосет, вам же ещё и защиту поставить.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2023 в 21:54 ----------

    Верещагин -преподавал это да. Те кто после -отстой. Книги до 1998 -да, потом пошла муть.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения