Тема: Отзывы о школе Дэир

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Лилитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    181

    По умолчанию Отзывы о школе Дэир

    Хотелось бы услышать отзывы о школе Дэир? Кто посещал хотя бы одну ступень - напишите свое мнение, можно в личку....


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать отзывы о школе Дэир? Кто посещал хотя бы одну ступень - напишите свое мнение, можно в личку....
    Мне многое понравилось, но не всё.
    А что Вы хотите? Какая у Вас цель?

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать отзывы о школе Дэир? Кто посещал хотя бы одну ступень - напишите свое мнение, можно в личку....
    http://mindweapon.org/

    ДЭИР и «Тайна» психотронного оружия. Занимательная статейка))) Правда, на сегодняшний день с сайта много чего поудаляли...

    http://poiskpravdy.wordpress.com/2009/12/05/psioruzhie/

    http://astroenio.ru/node/1944

    http://iskateli.info/showthread.php?t=580&page=2

    http://tube-portal.ru/faq/quest133.html

    Примерно с 40-ых годов в России проводились открытые эксперименты по определению у человека экстрасенсорных способностей.

    Лаборатории, занимающиеся психотронными программами, есть в каждом государстве и являются неотъемлемой частью разведывательно-диверсионных учреждений.
    Почему мы этого не замечаем? Потому что масонские ложи Англии, а потом и Америки разработали уникальную систему энергетического и психического подчинения себе людей.

    В России она названа системой Верищагина (ДЭИР), была заказана ЦК КПСС для такого воздействия на массы, чтобы эти массы обожали всех, кто ими правит, даже если эти правители их обирают и убивают.
    Работа над психотронным оружием во всем мире ведется уже несколько десятилетий.

    http://samlib.ru/n/natalxja_p/18.shtml


    Занимался этим и Игорь Викторович как ответственный исполнитель от Первого медицинского института.
    Как рассказывает академик, технические средства, позволяющие обойти сознание или пройти «сквозь него», появились около 20 лет назад. И в нашей стране с 1980 года программа создания психотронного супероружия стала одной из важнейших строго засекреченных программ, особо контролируемых правительством.
    Начинали с простейшего – «смыслового» воздействия ультразвуком, СВЧ, магнитным и инфракрасным излучением, рассказывает Игорь Смирнов.
    Сигнал, отправляемый прибором-генератором, имел целью заставить человека что-то сделать. Но особых результатов так не добились. Хотя были и достижения.
    Например, СВЧ-излучение рождает своеобразный феномен – радиозвук. У человека возникают слуховые галлюцинации вплоть до того, что он может слышать вполне распознаваемые слова.
    Звук, по словам академика, гораздо опаснее видеоизображения. Когда человек спит, зрение блокировано, а вот слух продолжает работать. Даже под наркозом. Все, что слышит спящий, откладывается в подсознании. И в определенный момент это оттуда можно «достать».
    Еще более коварная штука - ультразвуковое воздействие на мозг.
    Дело в том, что ультразвук человек не слышит - то есть даже не предполагает, что его облучают. Но на уровне подсознания переданная информация - это может быть определенная кодовая команда – фиксируется и запоминается. А потом - скажем, через год или через десять - эту команду можно привести в действие таким же неслышимым сигналом. И человек будет думать, что действует сам по себе, а на самом деле он исполняет чей-то приказ.
    Большой простор для воздействия на человека дает магнитное излучение. "Облучая" определенные участки головного мозга, можно заставить человека согнуть палец, пошевелить рукой или сделать какое-нибудь другое движение против воли.
    Хотя результаты данных экспериментов никогда в открытой печати не публиковались, однако спецслужбы; ведущих государств внимательно следят за работами в данной области. Авторитет российских специалистов по воздействию на подсознание в мире достаточно высок.

    http://psihomatrica.narod.ru/zzz1010aparatura101DEIR.htm
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 11.06.2013 в 20:22.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  4. Вверх #4
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    была у меня одна девочка.. после школы ДЭИР пришлось ее чистить.. так вот у нее подключка в голову шла помимо сахасрары.. черная такая трубка.. школа то может и хорошая, но канал, подключающий к эгрегору в обход божественной чакре + темного цвета.. мне рассказало многое о школе. Хотя школа сильная, не спорю.. но не от Бога точно. На энергетике выглядит как не светлый канал уж точно.
    К сведению: подключка к светлому эгрегору или чему-то хорошему что ли.. выглядит всегда как светлый столб света в 7 чакру.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    была у меня одна девочка.. после школы ДЭИР пришлось ее чистить.. так вот у нее подключка в голову шла помимо сахасрары.. черная такая трубка.. школа то может и хорошая, но канал, подключающий к эгрегору в обход божественной чакре + темного цвета.. мне рассказало многое о школе. Хотя школа сильная, не спорю.. но не от Бога точно. На энергетике выглядит как не светлый канал уж точно.
    К сведению: подключка к светлому эгрегору или чему-то хорошему что ли.. выглядит всегда как светлый столб света в 7 чакру.
    Если вы говорите о чакрах и видите их цвет,то у меня это не стыкуется с высказыванием "не от Бога". В жизни все от Бога.
    А,что тогда эгрегор в вашем понимании?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Если вы говорите о чакрах и видите их цвет,то у меня это не стыкуется с высказыванием "не от Бога". В жизни все от Бога.
    А,что тогда эгрегор в вашем понимании?
    Тасенька просто обобщила упростила, Скажем так, есть низкочастотные энергии которые ближе к земным (а есть и ниже которые религия называет адом) и высокочастотные которые религия относит к Божественным.
    Она имела ввиду первые.
    Скажу только что то что они предлагают, логически их относит именно туда. к низкочастотным.

  7. Вверх #7
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    В жизни все от Бога.
    ну да.. просто что-то во благо, а что-то не очень.. хотя наказания тоже нужны, без них никак - соглашусь.
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    А,что тогда эгрегор в вашем понимании?
    ну причем тут мое понимание.. есть общепризнанное - его и имела ввиду.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Тасенька просто обобщила упростила, Скажем так, есть низкочастотные энергии которые ближе к земным (а есть и ниже которые религия называет адом) и высокочастотные которые религия относит к Божественным.
    Она имела ввиду первые.
    Скажу только что то что они предлагают, логически их относит именно туда. к низкочастотным.
    Я вообще-то писала о Вере.Вы,судя по ответу,о религии.Это разные понятия.И не совсем мне понятно,как к энергиям (любым)можно подходить с точки зрения логики?Это не возможно пощупать,потрогать.Это можно только ощутить и почувствовать.Какая логика?)))))

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    ну да.. просто что-то во благо, а что-то не очень.. хотя наказания тоже нужны, без них никак - соглашусь.

    ну причем тут мое понимание.. есть общепризнанное - его и имела ввиду.
    Наказаниий не бывает От Бога.наказания создают себе люди своими мыслями.Они никому не нужны.если говорить языком энергии.то это и есть низкочестотные вибрации человека(его блокировки,эмоции,чувства),которые стоит убирать.А любую ситуацию использовать для своего духовного развития.
    Наказание-это чувство вины в человеке,оно рождает боль,болячки ит.д.

  9. Вверх #9
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    я поняла - я помолчу.
    свое мнение я уже высказала )

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Я вообще-то писала о Вере.Вы,судя по ответу,о религии.Это разные понятия.И не совсем мне понятно,как к энергиям (любым)можно подходить с точки зрения логики?Это не возможно пощупать,потрогать.Это можно только ощутить и почувствовать.Какая логика?)))))

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 в 11:47 ----------



    Наказаниий не бывает От Бога.наказания создают себе люди своими мыслями.Они никому не нужны.если говорить языком энергии.то это и есть низкочестотные вибрации человека(его блокировки,эмоции,чувства),которые стоит убирать.А любую ситуацию использовать для своего духовного развития.
    Наказание-это чувство вины в человеке,оно рождает боль,болячки ит.д.
    Я о великая, религию привёл в пример потому как простым людям так понятней, но Вы же не простая, извините не узнал.
    А по поводу энергий и логики, это Вы о чём вообще. Я написал что то что они предлагают логично отнести туда. А предлагают они не энергию (Вам её кстати никто не предлагает) ДЕИР предлагает что делать с собой, как жить и действовать, то есть выбор пути, а пути как известно разные. Некоторые туда и ведут.

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    я поняла - я помолчу.
    свое мнение я уже высказала )
    Я тоже хотел так сделать но настроение сегодня хорошее, с более умными собратьями покантактировать охота

  11. Вверх #11
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    там параллельная ветка есть.. вы что-то толпу уже собрали и в каждой теме отмечаетесь толпой... на одни и те же темы... а я только заметила.
    может флудилку магическую пора создать.. и там рвать друг друга на части будем.. в моральном плане )))))))))))))) а не портить людям темы... а то "нажелают"... не разгребешь потом

    с дэировцами вообще не связывалась бы... там они чакры друг на друга замыкают... природно это.. ага.. )))) ну нафиг ))) пошла я отсюда, простите меня, О Великие, за мое мнение ))
    Последний раз редактировалось Ananda Soul; 11.06.2013 в 12:19.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Я о великая, религию привёл в пример потому как простым людям так понятней, но Вы же не простая, извините не узнал.
    А по поводу энергий и логики, это Вы о чём вообще. Я написал что то что они предлагают логично отнести туда. А предлагают они не энергию (Вам её кстати никто не предлагает) ДЕИР предлагает что делать с собой, как жить и действовать, то есть выбор пути, а пути как известно разные. Некоторые туда и ведут.

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 в 12:09 ----------



    Я тоже хотел так сделать но настроение сегодня хорошее, с более умными собратьями покантактировать охота
    А,что есть простые и сложные?)))Каждый такой какой есть.Мне интересно понять Вашу точку зрения,почему это можно отнести к низкочастотным энергиям.

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    там параллельная ветка есть.. вы что-то толпу уже собрали и в каждой теме отмечаетесь толпой... на одни и те же темы... а я только заметила.
    может флудилку магическую пора создать.. и там рвать друг друга на части будем.. в моральном плане )))))))))))))) а не портить людям темы... а то "нажелают"... не разгребешь потом

    с дэировцами вообще не связывалась бы... там они чакры друг на друга замыкают... природно это.. ага.. )))) ну нафиг ))) пошла я отсюда, простите меня, О Великие, за мое мнение ))
    Прежде чем пугаться, Вы зайдите и почитайте мои сообщения на форуме,и если найдете там хоть одно о каких либо школах-приведите его здесь И не надо так всего бояться-доверя больше к жизни.Она Вам обязательно улыбнется!))))Вселенная ведь всегда отведает "Да!".Уж,Вам ли этого не знать.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    3978
    Вот что я думаю по поводу наказания Бог ( не точняю, кто именно разные религии- разные провайдеры), наказывая ( преподнося уроки), каждому оставляет время и шанс осмыслить свои деяния изменить энергетические вибрации. перестроиться .

    Научный анализ Библии позволил сделать вывод, что к образу Господа, как Отца, управляющего домом — миром и человечеством — его семьей, необходимо добавить образ океана, а человек в этом океане — капля. Капля, обладающая тем же биохимическим и энергетическим потенциалом. что и весь океан.
    Тогда много проще понять, что надо пользоваться Его разумом, Его энергией, его вибрациями


    Нам свойственна недооценка еще одной удивительной возможности Бога — все видеть.
    Над нами (по Библии) наблюдает высший (Бог), а над высшим — Всевышний (Господь Бог).
    Фактически мы находимся в положении очень щекотливом: оглянулись, никто не видит — украли, послали на три буквы, обманули и т.д.

    А видят-то двое, и тогда они поселяют в разум нам беспокойство.


    Поселяя в материальное тело душу, Бог сообщает ей свое предназначение, которое многие ищут всю жизнь. Приближаемся к нему, все у нас получается, везет; выходим из колеи - упираемся в препятствия. вначале возникают проблемы с финансами. затем со здоровьем, не доходит- развоплощайся )))


    Только представьте, что постоянно Бог и сатана (чернобог и т.д.) ведут спор за каждую душу, сейчас, в данный момент.
    И вполне очевидно, что и Бог и сатана могут вызывать в нас различные чувства, эмоции, намерения, организовывать обстоятельства нашей жизни, как, например, рассказывает об этом Павел «И потому мы, я Павел, и раз и два хотели прийти к вам, но воспрепятствовал нам сатана» (1 Фесс. 2:18). И Бог и сатана находят частичку «своей» природы в нашей душе. Поэтому апостол Петр предостерегает нас: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1 Пет. 5:8).

    Все мы знаем, что лекарства вещь в основном неприятная, да и сам процесс лечения мало того, что удовольствия не доставляет.
    В случае запущенной болезни часто бывает необходима операция, когда ладно еще, если все органы останутся на месте.
    Но если поврежденный орган не удалить, то заражение распространится на все тело, и тогда все – прощай, человек! http://www.odkk.ru/

    Если у человека очень высокое предназначение и он его не понял, не реализовал, Бог может забрать душу. Как забрать: поселить болезнь, пристрастить к алкоголю, наркотикам, и тогда человек «бегом бежит» к своему концу. На поминках говорим: ах, как жаль, такой был способный, талантливый, такой молодой.
    А тело не справилось с энергиями.

    Мы все разные, но все мы- капли одного океана любви, света, творчества, милосердия. Мы идем по жизни разными путями, но , подходя к порогу вечности , больных и здоровых, богатых и бедных нас спросят - научились ли Вы любить...?


    Что касается ДЭИР

    Tasya, у ДЭИРОВЦЕВ подключка однозначно имеется в наличии, видела, но в моем видении источник не светлый. Мож, он мигает время от времени)))
    Причем зомбируют всех своих студентов разных рангов))) Раньше на сайте ДЭИР были фотоматериалы. Можно смотреть и тащиться)))

    Программа стоит на уровне сознания, практически полностью подменяя его.
    У подопытных изымается энергетический кокон головного мозга и на его место вставляется закодированный дубликат, который несёт все информационные планы выполнившей зомбирования Силы, т.к. ставится не человеком)))
    При беглой диагностике создается впечатление что -ха-ха- свет))) Лампочка Ильича на Сахасраре)))

    http://www.k-istine.ru/sects/other/deir.htm

    http://vk.com/topic-158909_9582083

    http://www.scorcher.ru/art/mist/deir/deir11.php

    Учение ДЭИР построено на реальных методиках, позаимствованных в разных пластах)))
    Учение ДЭИР - это «сборная солянка» из оккультных учений, к тому же сильно примитивизированная по сравнению с первоисточниками цели ложные....

    С позиций бывших ДЭИРовцев http://flogiston.ru/forum_old1/read.php?2,11666
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 11.06.2013 в 17:25.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    А,что есть простые и сложные?)))Каждый такой какой есть.Мне интересно понять Вашу точку зрения,почему это можно отнести к низкочастотным энергиям.

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 в 12:27 ----------


    Прежде чем пугаться, Вы зайдите и почитайте мои сообщения на форуме,и если найдете там хоть одно о каких либо школах-приведите его здесь И не надо так всего бояться-доверя больше к жизни.Она Вам обязательно улыбнется!))))Вселенная ведь всегда отведает "Да!".Уж,Вам ли этого не знать.
    Только лично.

  15. Вверх #15
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Прежде чем пугаться,
    O_o
    Вы зайдите и почитайте мои сообщения на форуме,и если найдете там хоть одно о каких либо школах-приведите его здесь
    у меня провалы в памяти.. стара я стала.. я писала что-то о вас в школе? я вообще понятия не имею кто вы, я отвечала на вопрос топикстартера...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Только лично.
    Спасибо за ответ!Только что тут секретного не понятно.зачем такой ореол таинственности?Ведь другие тоже могут извлечь для себя пользу в Вашем ответе.))))

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 в 12:54 ----------

    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    O_o

    у меня провалы в памяти.. стара я стала.. я писала что-то о вас в школе? я вообще понятия не имею кто вы, я отвечала на вопрос топикстартера...


    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать отзывы о школе Дэир? Кто посещал хотя бы одну ступень - напишите свое мнение, можно в личку....
    Не стоит что-то для себя выбирать,основываясь на мнениях других.Научитесь слышать себя.Пойдите,попробуйте.Потому что каждому подходит только "свое".Не понравится-уйдете.))))) Все просто.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Такие вещи объясняются лично, людям которые хотят знать. Я не нанимался вещать всем.
    информация более ценна тогда когда её передают лично, а буковки искажают, каждый читает по своему и вкладывает свой смысл. Библия тоже одна а трактуют её по разному

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 в 14:00 ----------

    Не понравится-уйдете.))))) Все просто.
    Когда попал под воздействие уже не уйдёшь. По этому дамы которые бегают по разным эзотерическим школам кроме сочувствия ничего не вызывают.

  18. Вверх #18
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Не стоит что-то для себя выбирать,основываясь на мнениях других.Научитесь слышать себя.Пойдите,попробуйте.Потому что каждому подходит только "свое".Не понравится-уйдете.))))) Все просто.
    ага, далеко уйдете.. с подключкой к эгрегору..
    но вы меня не слушайте 8)

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Такие вещи объясняются лично, людям которые хотят знать. Я не нанимался вещать всем.
    информация более ценна тогда когда её передают лично, а буковки искажают, каждый читает по своему и вкладывает свой смысл. Библия тоже одна а трактуют её по разному

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 в 14:00 ----------


    Когда попал под воздействие уже не уйдёшь. По этому дамы которые бегают по разным эзотерическим школам кроме сочувствия ничего не вызывают.
    Вы тогда себя к кому относите,разместив свою тему в разделе Эзотерика ? Я Вас не сильно удивлю если скажу.что даже при личном общении у каждого человека будет свое восприятие сказанного.

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    ага, далеко уйдете.. с подключкой к эгрегору..
    но вы меня не слушайте 8)
    Слушать я могу кого угодно,но поступать как считаю нужным.)))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Вы тогда себя к кому относите,разместив свою тему в разделе Эзотерика ? Я Вас не сильно удивлю если скажу.что даже при личном общении
    у каждого человека будет свое восприятие сказанного
    .

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 в 14:19 ----------


    Слушать я могу кого угодно,но поступать как считаю нужным.)))
    Даааааа???

    Ню, ню
    Ладно расшифрую а то щас напридумываете.
    Как Вы думаете как человек воспринимает девушку до приворота и после, а ведь его не изменили, в него просто другую информацию вложили...
    Хотя если человек сильный он вернётся к своему варианту, но остаётся одно "ВСЕ ВЛИЯЮТ НА ВСЕХ, ВСЕ УПРАВЛЯЮТ ВСЕМИ" даже Ваши дети Вами, хотя Вы думаете что все ваши поступки продиктованы Вашим сознанием.
    Последний раз редактировалось Александр 37; 11.06.2013 в 14:30.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения