Тема: Плавание, бассейны

Ответить в теме
Страница 306 из 365 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,120 из 7281
  1. Вверх #6101
    Новичок Аватар для kote1980
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от MELISSA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста , хорошего тренера по плаванию в вышке на Маловского ?
    Голубова Наталья Петровна
    0949454921


  2. Вверх #6102
    Новичок Аватар для Розита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    31
    Подскажите, пожалуйста, есть ли индивидуальные тренировки для взрослых в Динамо или Черном море?

  3. Вверх #6103
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,190
    Репутация
    853
    подскажите как в Центре Корчака на Гайдара? цена? вода по температуре и качеству?
    индивидуалька есть?
    если можно телефон в личку.
    с меня++++
    На поселке смотрю все очень красиво.

  4. Вверх #6104
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    42
    Подскажите,тренера в бассейн сан. Белая акация? Мне подсказали одного,ну как-то дороговато мне показалось 250грн - 30мин(((

  5. Вверх #6105
    Постоялец форума Аватар для Roksi2005
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    355
    Может у кого под рукой какой-от актуальный телефон бассейна на Маловского имеется, а то на 048 732-56-29 не реагирует.
    Хочу абонемент прикупить для взрослого.

  6. Вверх #6106
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    974
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Roksi2005 Посмотреть сообщение
    Может у кого под рукой какой-от актуальный телефон бассейна на Маловского имеется, а то на 048 732-56-29 не реагирует.
    Хочу абонемент прикупить для взрослого.
    надо ехать

  7. Вверх #6107
    Постоялец форума Аватар для Roksi2005
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    355
    Та я спросить хоть хотела сколько денег брать с собой что б ехать)))

  8. Вверх #6108
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    974
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Roksi2005 Посмотреть сообщение
    Та я спросить хоть хотела сколько денег брать с собой что б ехать)))
    12 посещений 750 грн 8 посещений 600 грн, удобнее всего плавать до 17 или после 19 часов

  9. Вверх #6109
    Новичок Аватар для tatianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    а какие есть бассейны н поселке кроме спортлайфа?и цены какие там?интересует для ребенка 6 лет
    открывается Вертикаль на Днепродороге с бассейном. Там условия получше, чем в спортлайфе, но открывается только к лету((( зато сейчас можно купить ещё дешево, пока стройка.

  10. Вверх #6110
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    338
    Репутация
    122
    Мы купили ещё в начале сентября, обещали к ноябрю открыть, так ещё не купались. К лету точно откроются? Стройки не видела. Печально.

  11. Вверх #6111
    Новичок Аватар для tatianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ELENAUD Посмотреть сообщение
    Мы купили ещё в начале сентября, обещали к ноябрю открыть, так ещё не купались. К лету точно откроются? Стройки не видела. Печально.
    Надеюсь откроются, ждём же. На стройке была, работы идут очень активно, масштаб впечатляет.

  12. Вверх #6112
    Постоялец форума Аватар для Львица-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    1666
    Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста , хорошего детского тренера по плаванию в Форме...

  13. Вверх #6113
    Новичок Аватар для Рома:637
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    33
    что скажите насчет Белой Акации? взрослому

  14. Вверх #6114
    Посетитель Аватар для Svetlya4ek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    312
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Roksi2005 Посмотреть сообщение
    Та я спросить хоть хотела сколько денег брать с собой что б ехать)))
    Заезжали в Вышку, актуальные цены:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 30
Размер:	43.7 Кб
ID:	11957331

  15. Вверх #6115
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от tatianka Посмотреть сообщение
    открывается Вертикаль на Днепродороге с бассейном. Там условия получше, чем в спортлайфе, но открывается только к лету((( зато сейчас можно купить ещё дешево, пока стройка.
    А когда конкретно открывается?

  16. Вверх #6116
    Не покидает форум Аватар для koteno44ek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,177
    Репутация
    2127
    Цитата Сообщение от ODESSIT-Tairov Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Хотел бы узнать за Гидромет
    Какие цены и в какое время загруженность?
    СпасибО!
    Добрый вечер! кто ходит с детками 6-7 лет напишите, плиз, время занятий и цены

    заранее спасибо )

    п.с. может тел контактный тренеров есть...

  17. Вверх #6117
    Постоялец форума Аватар для сашинаморячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    795
    Хочу выразить недоумение свое по поводу Белой акации. Пришли сегодня с сыном 5 лет первый раз. Администратор мне заявила, что мой сын уже большой, в женскую раздевалку она его не пускает, пусть ждет тренера и с ним переодевается в мужской раздевалке. Я с тренером не знакома была лично. Сказала администратору, что моему сыну нужна помощь и я хотела следить, чтоб нигде не садился, не ходил босиком, да и как с незнакомымми мужчинами отпустить его одного в мужскую раздевалку. Она сказала: в женскую не пущу! Я зашла в мужскую, когда там были взрослые мужчины, принимали душ, и переодевала сына там. Теоритически можно представить, что тренер утром ему поможет, а после тренировки , когда к нему пришел другой ребенок - кто моему ребенку должен помочь? По своему странно переодевать его в женской, где взрослы женщины.Ладно, переодела после тренировки в зале бассейна, но волосы пошли сушить опять же в мужскую раздевалку. Я вообще в шоке!
    Сколько наслышана, что туда дети ходят, но детей там вообще никто ни во что не ставит, условий для них нет!
    Последний раз редактировалось сашинаморячка; 02.04.2017 в 13:42.

  18. Вверх #6118
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    1498
    Цитата Сообщение от сашинаморячка Посмотреть сообщение
    Хочу выразить недоумение свое по поводу Белой акации. Пришли сегодня с сыном 5 лет первый раз. Администратор мне заявила, что мой сын уже большой, в женскую раздевалку она его не пускает, пусть ждет тренера и с ним переодевается в мужской раздевалке. Я с тренером не знакома была лично. Сказала администратору, что моему сыну нужна помощь и я хотела следить, чтоб нигде не садился, не ходил босиком, да и как с незнакомымми мужчинами отпустить его одного в мужскую раздевалку. Она сказала: в женскую не пущу! Я зашла в мужскую, когда там были взрослые мужчины, принимали душ и переодевала сына там. Теоритически можно представить, что тренер утром ему поможет, а после тренировки , когда к нему пришел другой ребенок - кто ребенку должен помочь? По своему странно переодевать его в женской, где взрослы женщины.Ладно, переодела после тренировки в зале бассейна, но волосы пошли сушить опять же в мужскую раздевалку. Я вообще в шоке!
    Сколько наслышана, что туда дети ходят, но детей там вообще никто ни во что не ставит, условий для них нет!
    меня такой подход тоже всегда удивлял, получается - 5-летнему мальчику находиться в женской раздевалке нельзя, зато его маме в мужскую соответственно добро пожаловать...
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13

  19. Вверх #6119
    Постоялец форума Аватар для сашинаморячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    795
    Цитата Сообщение от Shelly Посмотреть сообщение
    меня такой подход тоже всегда удивлял, получается - 5-летнему мальчику находиться в женской раздевалке нельзя, зато его маме в мужскую соответственно добро пожаловать...
    Далеко не бесплатно, кстати. Мне была сказана фраза: прежде, чем к нам приходить - вы должны ознакомиться с нашими правилами! я вас не пущу!

    Как-то я все таки не пришла в государственную баню, чтоб со мной так разговаривали. Правила существуют в бесплатных заведениях. К врачу, на пример, меня никто не отправил за справкой. И других посетителей тоже. К руководству, я так поняла, обращаться бессмысленно.

    И потом, кстати, я когда увидела посетительниц бассейна - так же подумала, что реально в 5 лет мальчику не правильно лицезреть обнаженные телеса возрастных дам. Ну очень странно все! Раздевалки маленькие. Не посадить дите, не самой развернуться между половыми органами мужчин)))))))) и смех и грех!
    Последний раз редактировалось сашинаморячка; 02.04.2017 в 13:40.

  20. Вверх #6120
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    1498
    Цитата Сообщение от сашинаморячка Посмотреть сообщение
    Далеко не бесплатно, кстати. Мне была сказана фраза: прежде, чем к нам приходить - вы должны ознакомиться с нашими правилами! я вас не пущу!

    Как-то я все таки не пришла в государственную баню, чтоб со мной так разговаривали. Правила существуют в бесплатных заведениях. К врачу, на пример, меня никто не отправил за справкой. И других посетителей тоже. К руководству, я так поняла, обращаться бессмысленно.

    И потом, кстати, я когда увидела посетительниц бассейна - так же подумала, что реально в 5 лет мальчику не правильно лицезреть обнаженные телеса возрастных дам. Ну очень странно все! Раздевалки маленькие. Не посадить дите, не самой развернуться между половыми органами мужчин)))))))) и смех и грех!
    а всего-то - развернуть шкафы и выделить закуток под детскую раздевалку. про отдельное помещение уже молчу))
    интересно, а если придет папа с 5-летней дочкой? дочку к голым мужикам? или папу к голым теткам?...
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13


Ответить в теме
Страница 306 из 365 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 356 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения