Тема: Плавание, бассейны

Ответить в теме
Страница 350 из 365 ПерваяПервая ... 250 300 340 348 349 350 351 352 360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,981 по 7,000 из 7281
  1. Вверх #6981
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от BAD_SECTOR Посмотреть сообщение
    Как спортсмены форму поддерживают?
    Дома в ванной)))
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!


  2. Вверх #6982
    Посетитель Аватар для ameli_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    247
    Тоже интересно, есть факты, слухи)) когда ж откроют бассейны?...

  3. Вверх #6983
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от ameli_ Посмотреть сообщение
    Тоже интересно, есть факты, слухи)) когда ж откроют бассейны?...
    А смысл?На лето...столько простоя было...море скоро)))
    Я сужу по Академии Спорта.Там летом лагерь,вечером -не знаю,были ли группы.Сын ходил в их лагерь с самого начала.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  4. Вверх #6984
    Посетитель Аватар для ameli_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    А смысл?На лето...столько простоя было...море скоро)))
    Я сужу по Академии Спорта.Там летом лагерь,вечером -не знаю,были ли группы.Сын ходил в их лагерь с самого начала.
    до теплого моря еще месяц, а поплавать хочется...)

  5. Вверх #6985
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    626
    Море - волны, медузы, водные скутеры и т.д. А бассейн пришел и километр навернул. И дома мыться не надо ))

  6. Вверх #6986
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    974
    Репутация
    657
    Друзья, спешу сообщить , что с 1 июня возобновляет работу "Экипаж" . Приглашаю всех на занятия. )
    Последний раз редактировалось Фигвам; 25.05.2020 в 23:04.
    Все любят белых и пушистых, а куда девать рыжих и лохматых...?

  7. Вверх #6987
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21670
    Академия спорта с 30-го уже работает.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  8. Вверх #6988
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Уважаемые родители, добрый день ! Подскажите, посоветуйте, пожалуйста , из личного опыта. Ищу тренера для ребёнка ( в сентябре будет 5 лет), к осени и хотим начать. Хотелось бы, чтоб плавание стало основным видом спорта по мере взросления и что очень важно- любимым занятием для ребёнка . Мы в поиске своего тренера. Хотелось бы ещё той, старой закалки, которые понимают детскую психологию , в меру строгий . Дайте явки и пароли. Спасибо! Хотим заниматься в индивидуальном порядке

  9. Вверх #6989
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,361
    Репутация
    6493
    Спорт-лайф Котовского открывает только сухие зоны
    Абонемент как-то собираются держать замороженными, если ты посещаешь только бассейн.
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  10. Вверх #6990
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    853
    а что в Гидромете?

  11. Вверх #6991
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Olikfasolik Посмотреть сообщение
    Мы в поиске своего тренера. Хотелось бы ещё той, старой закалки, которые понимают детскую психологию , в меру строгий . Дайте явки и пароли. Спасибо! Хотим заниматься в индивидуальном порядке
    В Вашем требовании 2 взаимоисключающие вещи - тренер старой закалки, т.е. работающий как положено, и занятия в индивидуальном порядке.
    Старая спортивная программа подразумевает занятия в спортивной группе. Там дети тянутся друг за другом и там присутствует спортивный азарт и конкуренция. При индивидуальных занятиях тренер конечно может больше уделить внимания ребенку, но мотивировать ребенка заниматься с полной отдачей будет намного сложнее.
    Хотите чтобы ребенок серьезно занимался? Ищите ДЮСШ. Хотите чтобы ребенок добился более менее серьезных результатов в спорте? По возможности ищите ДЮСШОР.

  12. Вверх #6992
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Спасибо за рекомендации . Абсолютно согласна - спортивный азарт очень влияет на результат . Как в спорте так и в учебе. Но, ребёнку ещё не будет 5ти.. хотелось бы, чтоб научили правильно и не появился страх к воде ( слышала и такое случается )... научится - захочет в группу, я буду только за . Думаю за год - два мы ничего не потеряем .
    Цитата Сообщение от Muholov Посмотреть сообщение
    В Вашем требовании 2 взаимоисключающие вещи - тренер старой закалки, т.е. работающий как положено, и занятия в индивидуальном порядке.
    Старая спортивная программа подразумевает занятия в спортивной группе. Там дети тянутся друг за другом и там присутствует спортивный азарт и конкуренция. При индивидуальных занятиях тренер конечно может больше уделить внимания ребенку, но мотивировать ребенка заниматься с полной отдачей будет намного сложнее.
    Хотите чтобы ребенок серьезно занимался? Ищите ДЮСШ. Хотите чтобы ребенок добился более менее серьезных результатов в спорте? По возможности ищите ДЮСШОР.

  13. Вверх #6993
    Посетитель Аватар для Машер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    439
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Olikfasolik Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, добрый день ! Подскажите, посоветуйте, пожалуйста , из личного опыта. Ищу тренера для ребёнка ( в сентябре будет 5 лет), к осени и хотим начать. Хотелось бы, чтоб плавание стало основным видом спорта по мере взросления и что очень важно- любимым занятием для ребёнка . Мы в поиске своего тренера. Хотелось бы ещё той, старой закалки, которые понимают детскую психологию , в меру строгий . Дайте явки и пароли. Спасибо! Хотим заниматься в индивидуальном порядке
    Обратитесь в бассейн Динамо. 5 лет - это ещё лягушатник. С него многие начинали. Сначала лягушатник, потом большой бассейн.
    Сейчас уже нет смысла, а с осени набирают группы. Терпение родителям, и у ребёнка все получится.

  14. Вверх #6994
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Olikfasolik Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендации . Абсолютно согласна - спортивный азарт очень влияет на результат . Как в спорте так и в учебе. Но, ребёнку ещё не будет 5ти.. хотелось бы, чтоб научили правильно и не появился страх к воде ( слышала и такое случается )... научится - захочет в группу, я буду только за . Думаю за год - два мы ничего не потеряем .
    Нет, не потеряете. Но тогда получается, что и тренер "старой закалки" Вам попросту не нужен - все равно вещи взаимоисключающие и тут никуда не денешься. Тренера старой закалки работают на результат. Хороший тренер - это обязательно тренер, который ведет спортивную группу (а иначе он не наберется просто опыта чтобы можно было его считать хорошим тренером). Можете, как вариант, поискать среди таких тренеров, может кто-то и захочет вести индивидуально занятия. Не факт конечно что найдете, но мало ли.
    Хотя есть секции, куда 5-ти леток уже берут в группы. Вы же учтите, что в этом возрасте из них еще не будут все соки выжимать в группах, они и в группах будут учиться привыкать к воде и просто держаться на воде по сути. Плюс в коллективе деткам интереснее и самое главное, они там привыкают понемногу к дисциплине.
    Еще сейчас неопределенность в связи с этим карантином. Не уверен, что сейчас новые группы набирать будут до осени. Сейчас даже со спортивными группами не знают тренера что делать - не везде даны разрешения на занятия да и в требованиях есть маразматические элементы отдельные - типа 3 человека на дорожке в 25 м бассейне (это для спортивной группы, для оздоровительной все жестче), плюс нашим тренерам пока сказали не брать детей в группы до 12 лет. В общем, все еще в подвешенном состоянии, никто пока толком ничего не знает. Это я про Киев, правда, но не думаю, что у Вас ситуация прямо радикально другая.
    Последний раз редактировалось Muholov; 30.05.2020 в 00:12.

  15. Вверх #6995
    Посетитель Аватар для ameli_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    247
    Вышка до 22 июня на карантине(((

  16. Вверх #6996
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1052
    А что с "Динамо" знает кто?
    Ты в силах изменить только своё будущее. Прошлое оставь в покое.

  17. Вверх #6997
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,361
    Репутация
    6493
    Спорт-лайф открыли сегодня. Узнала случайно от подруги, которая занимается в сухой зоне.
    Никаких смс и пр.
    Сама позвонила в клуб и оказалось что абонемент разморожен
    Очередной раз убеждаюсь, какие они козлы, но к сожалению не имею альтернативы
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  18. Вверх #6998
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Друзья, подскажите на посёлке Котовского кто куда водит детей на плавание, какие впечатления и цены?

  19. Вверх #6999
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    626
    Вышка не работает. Бассейны в фитнес-центрах, их абонементы дорогие...может есть сезонные абонементы у них, чисто на поплавать?

  20. Вверх #7000
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от BAD_SECTOR Посмотреть сообщение
    Вышка не работает. Бассейны в фитнес-центрах, их абонементы дорогие...может есть сезонные абонементы у них, чисто на поплавать?
    Если Академия Спорта территориально подходит,то у них только бассейн есть.И летом раньше скидки были.Сейчас не знаю,сын полгода не ходит.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!


Ответить в теме
Страница 350 из 365 ПерваяПервая ... 250 300 340 348 349 350 351 352 360 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения