Тема: Плавание, бассейны

Ответить в теме
Страница 340 из 365 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 342 350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,781 по 6,800 из 7281
  1. Вверх #6781
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,473
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    ага в ДЮСШ иначе воду очищают, насмешили. На поселки их и нет, кстати. Ходим в Спортлайф все нравится, есть группы для детей, учат плавать.
    Интересненько. А.нам в ДЮСШ сказали,что забрасывают какое-то французское ср-во. И,ребетенок не благоухает хлором.А.вот, после Спортлайфа амбре хлора преследует достаточно долго.


  2. Вверх #6782
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от квазик Посмотреть сообщение
    Интересненько. А.нам в ДЮСШ сказали,что забрасывают какое-то французское ср-во. И,ребетенок не благоухает хлором.А.вот, после Спортлайфа амбре хлора преследует достаточно долго.
    Разные препараты бывают. Еще разная дозировка. Самое важное это даже не запах, а то, насколько четко работает автоматика по добавке этой химии. В некоторых бассейнах автоматики как таковой нет совсем и регулировка дозы осуществляется вручную. Вот это точно не лучший вариант и в этом случае хлора то слишком много и запах естественно просто ядерный, то его слишком мало и есть риск подцепить что-то в таком бассейне.

  3. Вверх #6783
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Yazva Посмотреть сообщение
    Если актуально еще. Въезд в здание оборудован пандусом. В раздевалку въехать будет не совсем удобно - толком не развернешься. В бассейн есть отдельный вход, минуя раздевалку. Все находится в одной плоскости, ступенек нет.
    Спасибо. А спуск собственно в воду - какой? Какие лестницы?

  4. Вверх #6784
    Постоялец форума Аватар для ВинограднаYA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    3545
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Спасибо. А спуск собственно в воду - какой? Какие лестницы?
    Вот такой . Это фото бассейна в БА
    Изображения

  5. Вверх #6785
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    В ФБ наткнулась....в Экипаже взрослых обещают научить плавать кролем за 12 занятий в месяц за 4000 грн.В группе не более 6 человек.
    О, и я на эту рекламу клюнула. Интересно, что там к чему. Утренние группы уже типа заняты

  6. Вверх #6786
    Посетитель Аватар для **Helen**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    229
    Репутация
    21
    Дайте пожалуйста информацию о Экипаже. Что почем для ребёнка 12 лет. И что надо для обучения.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Красота спасет мир

  7. Вверх #6787
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Цитата Сообщение от Ursaki Посмотреть сообщение
    О, и я на эту рекламу клюнула. Интересно, что там к чему. Утренние группы уже типа заняты
    4000 грн в месяц??

    Цитата Сообщение от **Helen** Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста информацию о Экипаже. Что почем для ребёнка 12 лет. И что надо для обучения.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Насколько помню, 750 грн в месяц 3р в неделю. Что надо - противоскользящие шлепанцы, очки, шапочка, плавки/купальник, полотенце и позитивный настрой)

  8. Вверх #6788
    Посетитель Аватар для ilimon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от ВинограднаYA* Посмотреть сообщение
    Вот такой . Это фото бассейна в БА
    Цитата Сообщение от Andrii_chine Посмотреть сообщение
    Прикольный басейн, сам сейчас ищу так как хочу с марта походить
    В Белой Акации бассейн отличный, там очищеная вода, говорят, что насыщают кислородом.
    Я уже давно пытаюсь попасть в бассейн санатория Одесса,там морская вода. Но летом и осенью людей с улицы туда не пускали, только для отдыхающих(

  9. Вверх #6789
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от ilimon Посмотреть сообщение
    В Белой Акации бассейн отличный, там очищеная вода, говорят, что насыщают кислородом.
    Я надеюсь, что помимо хлорирования, т.к. без хлорирования нет гарантии, что в воде не могут жить какие-то паразиты. Нравится нам хлор или не нравится (а нравится он не может конечно же), но на сегодняшний день альтернативы в именно общественных бассейнах ему просто нет. А все другие способы могут рассматриваться исключительно как дополнения.
    Самое главное в обезараживании воды, чтобы автомат по дозированию хлором работал корректно. Если хлора будет мало, то появиться риск что-то подцепить в бассейне, а если будет много, то хлор будет выжигать кожу, легкие и слизистые.

  10. Вверх #6790
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    какой же бардак творится в бассейне спортлайфа аркадии передать не могу...ну ,ладно-народу тьма,это пол беды,почему то половина уверена.что она в турции или в египте в отеле, в бассейне... плывут просто как хотят...хочу выйду на 3 дорожку и буду плыть как черепаха, хочу с ребенком буду плескаться посреди дорожки...хотим займем весь бортик стоять отыдыхать,пивко жалко не приносят...хочу с бани выйду и прямо в бассейн плюхнусь...елки,это такой срез нашего общества...у нас не надо далеко ходить, чтоб понять что делается в стране и какие люди,раньше считал,можно возле школы в час пик стать и смотреть за водителями...теперь добавился еще и бассейн
    Последний раз редактировалось axlrose; 19.02.2019 в 10:56.
    Someday, someway

  11. Вверх #6791
    Посетитель Аватар для C6IQ5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UaOds
    Возраст
    58
    Сообщений
    435
    Репутация
    200
    Список бассейнов и контактные данные. Контакты нужно проверять

    http://odessa-life.od.ua/article/gde-v-odesse-mozhno-poplavat-v-nesezon


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    ><> Surrender yer booty'n prepare to be boarded! <><

  12. Вверх #6792
    Постоялец форума Аватар для Donia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    6134
    Приветствую любителей водных процедур!
    Подскажите пожалуйста, как обстановка в бассейне Вышки? В какое время там относительно свободно, как вода (температура, запах), прочие условия?
    Фотографирую — значит, существую :)

  13. Вверх #6793
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    какой же бардак творится в бассейне спортлайфа аркадии передать не могу...ну ,ладно-народу тьма,это пол беды,почему то половина уверена.что она в турции или в египте в отеле, в бассейне... плывут просто как хотят...хочу выйду на 3 дорожку и буду плыть как черепаха, хочу с ребенком буду плескаться посреди дорожки...хотим займем весь бортик стоять отыдыхать,пивко жалко не приносят...хочу с бани выйду и прямо в бассейн плюхнусь...елки,это такой срез нашего общества...у нас не надо далеко ходить, чтоб понять что делается в стране и какие люди,раньше считал,можно возле школы в час пик стать и смотреть за водителями...теперь добавился еще и бассейн
    Имхо, упрекать можно и администрацию.
    ЗЫ: заходил в бассейн санатория Одесса: сказали, что вопрос коммерциализации вентилируется (витает в воздухе), но пока ещё ничего конкретного сказать не могут.

  14. Вверх #6794
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    340
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Donia Посмотреть сообщение
    Приветствую любителей водных процедур!
    Подскажите пожалуйста, как обстановка в бассейне Вышки? В какое время там относительно свободно, как вода (температура, запах), прочие условия?
    Как обычно. В душевых горячая вода есть. В бассейне вода комфортная. Относительно свободно днем, до 16. Потом приходят ватерполисты -4 дорожки до 8-ми вечера, и дети на тренировки. Тоже где-то до 8. Если не смущает 4-5 человек на дорожке одновременно, то можно плавать.

  15. Вверх #6795
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Youрий Посмотреть сообщение
    Как обычно. В душевых горячая вода есть. В бассейне вода комфортная. Относительно свободно днем, до 16. Потом приходят ватерполисты -4 дорожки до 8-ми вечера, и дети на тренировки. Тоже где-то до 8. Если не смущает 4-5 человек на дорожке одновременно, то можно плавать.
    Вроде, там когда-то работала баня/сауна...Есть сейчас?

  16. Вверх #6796
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    340
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Вроде, там когда-то работала баня/сауна...Есть сейчас?
    Ну помещение на 2-м этаже, скорее всего осталось, а вот работает ли и как, не знаю. Нужно спрашивать.

  17. Вверх #6797
    Новичок Аватар для orchid_tea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    34
    Добрый день, хожу в Форму. Хочу взять тренера раз в неделю по плаванию. Посоветуете кого-то?

  18. Вверх #6798
    Посетитель Аватар для Феликс2511
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Репутация
    50
    Добрый день . Подскажите пожалуйста хороший бассейн для взрослого.

  19. Вверх #6799
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Феликс2511 Посмотреть сообщение
    Добрый день . Подскажите пожалуйста хороший бассейн для взрослого.
    по глубине,длине,температуре,чистоте, раздевалкам? вы б уточняли,что входит в понятие взрослый и хороший
    Someday, someway

  20. Вверх #6800
    Посетитель Аватар для Феликс2511
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    по глубине,длине,температуре,чистоте, раздевалкам? вы б уточняли,что входит в понятие взрослый и хороший
    Температура, чистота, раздевалки ,чтобы полы были не скользкие и не было сильного запаха хлорки. Рассматриваю Белый парус, но отзывов особо не могу найти
    Последний раз редактировалось Феликс2511; 19.04.2019 в 16:03.


Ответить в теме
Страница 340 из 365 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 342 350 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения