Тема: Плавание, бассейны

Ответить в теме
Страница 189 из 365 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 7281
  1. Вверх #3761
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    974
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от C6IQ5 Посмотреть сообщение
    Так и ходил лет 7 в Политех к приходу вахтерш к 6-ти. Сейчас там уже такого нет, и бассейн поменял. И все равно хожу по утрам - не люблю вечерние тренировки. Утром молодежи тоже много. Так что, каждому - свое.
    приходите в Экипаж как откроются
    Все любят белых и пушистых, а куда девать рыжих и лохматых...?


  2. Вверх #3762
    Посетитель Аватар для C6IQ5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UaOds
    Возраст
    58
    Сообщений
    435
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Любовь Воробьева Посмотреть сообщение
    приходите в Экипаж как откроются
    Спасибо. Оцимы рукамы чашу заливал в далеком 87-м )))
    ><> Surrender yer booty'n prepare to be boarded! <><

  3. Вверх #3763
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Studentkaa Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Мы водим сына (4г.8м.) на 7 утра, с 7до8 плавает, а 8.30 уже в саду. Очень удобно! Правда вставать приходится в 6.00, но в этом свой плюс, раньше ложится спать, вот и все! В садике наверняка хорошо позавтракает и точно днем поспит!!! Зато очень классно, вечер у вас с ребенком абсолютно свободен и вы можете пойти еще на что-то развивающее или просто погулять.
    Мы в таком же графике водим сына в Академию порта, к Ирине Михайловне. Всем родителям, не "совам" так как вставать нужно около 6, рекомендую. Я лично всегда плавал и бегал по утрам- я "жаворонок" и встать в 6 очень просто, а вот лечь поле 1 ночи проблематично.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  4. Вверх #3764
    Посетитель Аватар для vitalikwild
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Joburg
    Сообщений
    293
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Studentkaa Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Мы водим сына (4г.8м.) на 7 утра, с 7до8 плавает, а 8.30 уже в саду. Очень удобно! Правда вставать приходится в 6.00, но в этом свой плюс, раньше ложится спать, вот и все! В садике наверняка хорошо позавтракает и точно днем поспит!!! Зато очень классно, вечер у вас с ребенком абсолютно свободен и вы можете пойти еще на что-то развивающее или просто погулять.
    А куда водите?

  5. Вверх #3765
    Посетитель Аватар для Studentkaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    356
    Репутация
    141
    в Академию спорта, к Ирине Михайловне (она мастер спорта и сама до сих пор участвует и побеждает в международных соревнованиях).
    Будь счастлив в эту секунду - эта секунда и есть жизнь!

  6. Вверх #3766
    Посетитель Аватар для vitalikwild
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Joburg
    Сообщений
    293
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Studentkaa Посмотреть сообщение
    в Академию спорта, к Ирине Михайловне (она мастер спорта и сама до сих пор участвует и побеждает в международных соревнованиях).
    Спасибо. Судя по сайту, хороший бассейн, но с Котовского мы туда никак не попадаем

  7. Вверх #3767
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    кто знает,открыли уже бассейн на Маловского?????отремонтировали???воду уже греют?????
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  8. Вверх #3768
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    974
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    кто знает,открыли уже бассейн на Маловского?????отремонтировали???воду уже греют?????
    Открыли.Воду греют.Сегодня была 25 градусов.Еще 2 дня и будет норма.
    Все любят белых и пушистых, а куда девать рыжих и лохматых...?

  9. Вверх #3769
    Посетитель Аватар для Sergri
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    271
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    кто знает,открыли уже бассейн на Маловского?????отремонтировали???воду уже греют?????
    Сегодня был впервые после ремонта.
    В душевых (мужских ) наладили краны и трубы и теперь вроде как работают все кабинки.
    Зашел в бассейн около 18:15 и удивился отсутствию людей в воде. Пустые дорожки!!!
    Детей ватерполистов тренировали на суше.

    Когда я спустился в воду, я понял почему.... Вода реально холодная!!!

    На ресепшене мне также сказали что вода 25 градусов, но мне кажется она лишь только 20...
    В бассейн был протянут шланг из сауны насколько я понял. По нему в бассейн течет горячая вода.
    Но сколько займет времени чтобы реально нагнать приемлемую температуру воды сказать очень сложно.
    Один шланг на 50 м бассейн это круто.

    В общем будем посмотреть...
    Но в воде пробыть дольше 20 минут у меня не получилось...
    Я не враг своему здоровью.

  10. Вверх #3770
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6256
    Цитата Сообщение от Sergri Посмотреть сообщение
    Сегодня был впервые после ремонта.
    В душевых (мужских ) наладили краны и трубы и теперь вроде как работают все кабинки.
    Зашел в бассейн около 18:15 и удивился отсутствию людей в воде. Пустые дорожки!!!
    Детей ватерполистов тренировали на суше.

    Когда я спустился в воду, я понял почему.... Вода реально холодная!!!

    На ресепшене мне также сказали что вода 25 градусов, но мне кажется она лишь только 20...
    В бассейн был протянут шланг из сауны насколько я понял. По нему в бассейн течет горячая вода.
    Но сколько займет времени чтобы реально нагнать приемлемую температуру воды сказать очень сложно.
    Один шланг на 50 м бассейн это круто.

    В общем будем посмотреть...
    Но в воде пробыть дольше 20 минут у меня не получилось...
    Я не враг своему здоровью.
    Как грустно.А в зале бассейна тепло?И почистили помещение от плесени?

  11. Вверх #3771
    Посетитель Аватар для Sergri
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    271
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Как грустно.А в зале бассейна тепло?И почистили помещение от плесени?
    Долго в зале бассейна я не был, но по моим ощущениям вообще не холодно....
    Проблема не в температуре внутри бассейна, она вполне комфортна, а именно в температуре воды.

    Плитку в чаше (местами) на мой взгляд поменяли, следовательно и плесень почистили.
    Но сильно разглядывать дно у меня не вышло (хотя и плыл в очках), т.к. больше голова была занята мыслями о температуре воды

    Как минимум в одном месте, плитка была грязная (на глубине).

  12. Вверх #3772
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    974
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Sergri Посмотреть сообщение
    Долго в зале бассейна я не был, но по моим ощущениям вообще не холодно....
    Проблема не в температуре внутри бассейна, она вполне комфортна, а именно в температуре воды.

    Плитку в чаше (местами) на мой взгляд поменяли, следовательно и плесень почистили.
    Но сильно разглядывать дно у меня не вышло (хотя и плыл в очках), т.к. больше голова была занята мыслями о температуре воды
    Как минимум в одном месте, плитка была грязная (на глубине).

    сегодня была в бассейне Экипаж. плавала, вода и правда холодная, нужно подождать еще наверное 2-3 дня, а по поводу грязного дна, я могу объяснить как мне ответил начальник спорткомплекса: " Новые фильтры иногда выбрасывают кварцевый песок через который проходит вода после обеззараживания...." водолазы при мне чистили, а потом через час оно опять... но объяснили, что как приработаются фильтры выброс закончится..... подождем((( а плитка вся новая я видела как ее сбивали и перекладывали, много раз приезжала, желая работать у них.
    Все любят белых и пушистых, а куда девать рыжих и лохматых...?

  13. Вверх #3773
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    387
    Репутация
    85
    а куда вы водите?
    Цитата Сообщение от Studentkaa Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Мы водим сына (4г.8м.) на 7 утра, с 7до8 плавает, а 8.30 уже в саду. Очень удобно! Правда вставать приходится в 6.00, но в этом свой плюс, раньше ложится спать, вот и все! В садике наверняка хорошо позавтракает и точно днем поспит!!! Зато очень классно, вечер у вас с ребенком абсолютно свободен и вы можете пойти еще на что-то развивающее или просто погулять.

  14. Вверх #3774
    Постоялец форума Аватар для берсерк
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    255
    Кто поможет найти нормального тренера и бассейн по плаванию для парня 16 лет? Парень в плавании - не новичок, 1 разряд, раньше занимался в Динамо, в спортивном классе. Однако класс был закрыт (дети не выполнили нормативы к/мс к нужному, по мнению руководства Динамо, возрасту). Парень хочет дальше заниматься плаванием. Можем посещать занятия либо в центре, либо на Черемушках или Таирова.
    鳥のように夕暮れの私の魂は上昇していきます。

  15. Вверх #3775
    Постоялец форума Аватар для Шелк и Бархат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    5894
    Цитата Сообщение от берсерк Посмотреть сообщение
    Кто поможет найти нормального тренера и бассейн по плаванию для парня 16 лет? Парень в плавании - не новичок, 1 разряд, раньше занимался в Динамо, в спортивном классе. Однако класс был закрыт (дети не выполнили нормативы к/мс к нужному, по мнению руководства Динамо, возрасту). Парень хочет дальше заниматься плаванием. Можем посещать занятия либо в центре, либо на Черемушках или Таирова.
    в Форме (Высшая Лига) тренирует Игорь Медведев http://fitclub.com.ua/news/pozdravlyaem_medvedeva_igorya_s_ocherednoj_pobedoj/ Думаю, что Вашему парню был бы интересен такой Тренер.
    mod

  16. Вверх #3776
    Посетитель Аватар для Schoene
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от берсерк Посмотреть сообщение
    Кто поможет найти нормального тренера и бассейн по плаванию для парня 16 лет? Парень в плавании - не новичок, 1 разряд, раньше занимался в Динамо, в спортивном классе. Однако класс был закрыт (дети не выполнили нормативы к/мс к нужному, по мнению руководства Динамо, возрасту). Парень хочет дальше заниматься плаванием. Можем посещать занятия либо в центре, либо на Черемушках или Таирова.
    Можно еще ходить в Экипаж к Наталье Петровне Голубовой (Трефиловой). Знаю, что с ее спортивного класса также в прошлом году некоторые ходили на длинную воду. Если парень привык к опред. требованиям в спорт. нагрузках, то у нее, я думаю, он выполнит норму кмс. Как известно, она сама классная спортсменка, но и очень хороший тренер.

  17. Вверх #3777
    Частый гость Аватар для Ялынка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    530
    Репутация
    2425
    Подскажите пожалуйста где в районе Таирова,Черемушек,на крайняк Фонтан можно отдать ребенка в бассейн,чтоб вода была без хлорки???У ребенка дикая аллергияна хлорированную воду,уже второй год ходим в Форму и мучаемся,ходить надо т.к сколиоз,а сыпет так,что колем уколы антигистаминные и нос течет и заложен постоянно,как только делаем перерыв все проходит((кто с таким сталкивался???и куда все же можно пойти????Спасибо заранее!!!!!

  18. Вверх #3778
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Добрый вечер, скажите на посёлке котовского есть бассейны? хочется просто пойти поплавать.

  19. Вверх #3779
    Посетитель Аватар для vitalikwild
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Joburg
    Сообщений
    293
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от АЛЬБУС Посмотреть сообщение
    а куда вы водите?
    Цитата Сообщение от Studentkaa Посмотреть сообщение
    в Академию спорта, к Ирине Михайловне (она мастер спорта и сама до сих пор участвует и побеждает в международных соревнованиях).
    ...

  20. Вверх #3780
    Цитата Сообщение от monkar Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, скажите на посёлке котовского есть бассейны? хочется просто пойти поплавать.
    Крымская, 56б Аква, спортивно-оздоровительный центр, т. 751-17-10 для записи


Ответить в теме
Страница 189 из 365 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения