Тема: Плавание, бассейны

Ответить в теме
Страница 348 из 365 ПерваяПервая ... 248 298 338 346 347 348 349 350 358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,941 по 6,960 из 7281
  1. Вверх #6941
    Новичок Аватар для Dracon
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    71
    Репутация
    139
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, действует ли еще бассейн на Автосборочном (р-н Пересыпи)?


  2. Вверх #6942
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,190
    Репутация
    853
    какая стоимость сейчас в Гидромете? и подскажите хорошо тренера с гидромета

  3. Вверх #6943
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от one-one Посмотреть сообщение
    какая стоимость сейчас в Гидромете? и подскажите хорошо тренера с гидромета
    восени було 600 за 8 занять.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  4. Вверх #6944
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Форумчане, подскажите, бассейн санатория "Одесса" можно ли туда попасть " с улицы" ? Ведомственный санаторий все таки. )) Или можно?

  5. Вверх #6945
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    365
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Лилейная: Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите, бассейн санатория "Одесса" можно ли туда попасть " с улицы" ? Ведомственный санаторий все таки. )) Или можно?
    и мне интересно.

  6. Вверх #6946
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    говорят,что-нет. информация несколько месяцев назад
    Someday, someway

  7. Вверх #6947
    Посетитель Аватар для ilimon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Лилейная: Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите, бассейн санатория "Одесса" можно ли туда попасть " с улицы" ? Ведомственный санаторий все таки. )) Или можно?
    по прежнему нет

  8. Вверх #6948
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    65
    Сообщений
    137
    Репутация
    50
    Нет,там давно все закрыто.

  9. Вверх #6949
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    65
    Сообщений
    137
    Репутация
    50
    Нормальное. Ходим туда.

  10. Вверх #6950
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    365
    Репутация
    155
    я узнала за бассейн Одесса, стоимость 180грн/час с 10лет и старше, оплата ч/з банк. справка или через ихнего врача-стоимость 250грн

  11. Вверх #6951
    Посетитель Аватар для ameli_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    251
    Кто-нибудь знает - бассейны тоже закрываются на карантин (в частности Вышка интересует)?

  12. Вверх #6952
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от ameli_ Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает - бассейны тоже закрываются на карантин (в частности Вышка интересует)?
    Вышка не знаю, Академия спорта работает

  13. Вверх #6953
    Посетитель Аватар для ameli_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Вышка не знаю, Академия спорта работает
    благодарю, до Вышки не могу сегодня дозвониться, подумала, может уже закрыли

  14. Вверх #6954
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    20
    "я не буду заниматься с Вашим ребенком!" - слова "профессионала" и "тренера" Киселевой Аллы Владимировны.
    Мой сын гостил у бабушки на Таирова и очень захотел в бассейн. По старой памяти повел я его в бассейн Гидромета на Львовской. Началось с того, что нам в категоричной форме предложили подождать полтора часа - "согласно правил бассейна"(с) После ожидания в приятной, к слову, кофейне неподалеку, мы пришли в бассейн, где выяснилось, что стоимость РАЗОВОГО посещения составляет 200 грн независимо от уровня и цели посещения бассейна. Цена меня удивила, в сравнении с другими - куда более комфортабельными спортивными комплексами. Но так как сын настроился на бассейн - я заплатил за него эти 200 грн и поинтересовался, будет ли ему уделено внимание за эти деньги (так как в Академии Спорта, к примеру, это цена полностью индивидуального занятия с тренером). Вышеупомянутая тренер, Киселева Алла Владимировна, ответила, что присмотрит за ним в общей группе детей и что, если мне что-то не нравится, то мы можем пойти в другой бассейн. Отдав 20 грн за "осмотр" и ещё 10 грн за "ключик с замочком" (тот ещё пережиток), мы с сыном отправились в раздевалку. Это пи..сательский рай для критики, скажу я вам: трухлявые воняющие пылью ДСПэшные шкафчики, которым тот "замочек с ключиком" поможет как, сами знаете кому, припарка.. грязноватые лавочки, которые забыли выбросить ещё во времена перестройки.. пол всё же протирают - но видимо исключительно для удобства таракана, который пробежал из-под лавки в десяти сантиметрах от ноги моего сына.. Не подумайте, я не ханжа - мы с сыном даже посмеялись над этим местным пловцом. Оставив сына в душевой (давайте оставим без комментариев это помещение), я вышел в холл, узнать как пройти на зрительскую трибуну (ждать нужно так или иначе - так хоть понаблюдаю за успехами ребенка). "Там закрыто. Вас никто туда не пустит. Можете 5 минут посмотреть и всё." было мне заявлено нашим именитым тренером. Пока я пытался справится с внутренним непониманием происходящего - со стороны вахтера(ши) мне прилетело: "Вы откуда такой взялись требовательный?"... И ТУТ МЕНЯ ПРОРВАЛО - в итоге мастер спорта международного класса призер олимпийских игр в москве тренер по плаванию Кисилева Алла Владимировна, проявив на мой взгляд банальный непрофесионализм, заявила: "Вы тут со своим негативом пришли - не нужны мне ваши 200 грн - забирайте вашего ребенка - я не буду им заниматься!" ЗАНАВЕС. Напомню, ребенок в это время уже в плавках ждет в бассейне. Пока я дошел до раздевалки, эта, поддавшаяся эмоциям женщина, во всеуслышание в бассейне заявила, что "новенький заниматься не будет" и мой сын уже ждал меня с непониманием в глазах. Я попросил у него прощения за это разочарование. Мы оделись и исправили положение, отправившись в Аркадию, где замечательно провели время в современном комфортабельном бассейне отеля "Морской" за 150+75 грн (взрослый и детский соответственно). А про бассейн Гидромета мы забыли.

  15. Вверх #6955
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    Профессионализм тренера измеряется не в умении угождать и веселить публику, а в умении готовить спортсменов как можно более высокого уровня. Вы явно путаете профессию тренера с профессией аниматора. Вы привели ребенка покупаться и требования у Вас были как у родителя купающегося. Зачем для подобных задач Вам понадобился высококлассный тренер? Вполне сгодился бы инструктор - он как раз и присматривает, чтобы никто не утонул и следят чтобы никто не баловался в бассейне - в этом и состоит его работа (помимо того чтобы наводить порядок в бассейне).
    Да, высококачественный специалист оценивает свои услуги дорого вне зависимости от того делает ли она работу четко по своему профилю или не совсем. Да, не очень рационально нанимать столяра-краснодеревщика для того, чтобы скворечник сколотить из грубых досок. Вы не знали этого?
    Да, тренера выставляют свои условия для работы. Если этого не делать, то каждый родитель будет учить как ей тренировать. Это раздражает любого. Просто некоторые вынуждены терпеть это, а некоторые могут себе позволить отсылать тех, кого такие условия не устраивают. И уж тем более тренеру не очень приятно браться за низкоквалифицированную и заведомо бесперспективную работу.
    Ну и я уже писал с самого начала, что сравнивать работу высококвалифицированного тренера с работой инструктора или аниматора просто не корректно. Да, услуги инструктора естественно дешевле, но в этом нет ничего удивительного. И да, не для всех задач прямо таки нужен высококвалифицированный тренер, так что таки да, таки ничего Вы не потеряли от того, что не попали к тренеру. Покупаться ребенок вполне может и с более дешевым инструктором - они для этого и созданы, в общем-то. А тренера готовят спортсменов, это более сложная, а поэтому и более высокооплачиваемая работа.

  16. Вверх #6956
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,777
    Репутация
    10375
    В бассейнах гидромета и вышки, насколько знаю - пока самые демократичные цены на плавание, если покупать абонемент. А так, действительно, есть же Аркадия и Затерянные миры.
    Я с малой один раз плавала и мысли не было искать ни инструктора, ни аниматора - я ведь с ней для неё туда пошла.

  17. Вверх #6957
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Kipuros Посмотреть сообщение
    ...где выяснилось, что стоимость РАЗОВОГО посещения составляет 200 грн независимо от уровня и цели посещения бассейна. Цена меня удивила, в сравнении с другими - куда более комфортабельными спортивными комплексами.
    Я так понимаю, что в данном моменте Вы ошиблись просто по не знанию, но тем не менее ошиблись. Если при бассейне есть государственная спортивная школа, то стоимость одного занятия для спортсменов СОВСЕМ другая. Стоимость одного занятия получается чисто символическая. Это при том, что в спортивных группах с детьми работают хорошие тренера и при этом стараются на полную (но естественно родители не лезут с поучениями как же тренеру работать - а то она без родителей не знает). За 300-700 грн в месяц (цены разные могут быть в разных бассейнах) ребенок может тренироваться не разово, а целый месяц. А это не одно занятия а около 40 (сорока - прописью, я не ошибся с ноликом, тренируются дети два раза в день 6 дней в неделю, ну бывают какие-то окна и технические шоколадки, поэтому не всегда 12 тренировок в неделю, а чаще меньше немного). А в некоторых случаях (ДЮСШОР или спорт интернаты, спец школы или спец классы) еще и тренировка не по часу, а больше - по 2 часа. И плюс к этому занятия в сухом зале, иногда пробежки. В общем, тренера живут спортом (наверное спят и даже во сне видят детей, переживают за все их достижения и неудачи), но не работой аниматором. Так что если Вам надо выкупать ребенка, то не заморачивайтесь с ХОРОШИМ тренером, а берите услуги инструктора - для купания ребенка это будет только лучше, плюс позволит сэкономить Вам деньги.
    Так что по не знанию Вы просто хотели заказать не ту услугу, которая Вам была нужна. Ну бывает.

  18. Вверх #6958
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,190
    Репутация
    853
    Уточните стоимость для ребенка 12 лет в Морском единоразово 75 грн, а месяц? Можете дать координаты

  19. Вверх #6959
    Посетитель Аватар для ameli_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    251
    Может кому пригодится, пошла вчера в Вышку, бассейн закрыт до 03.04 на карантин.

  20. Вверх #6960
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    1498
    Цитата Сообщение от Kipuros Посмотреть сообщение
    "я не буду заниматься с Вашим ребенком!" - слова "профессионала" и "тренера" Киселевой Аллы Владимировны.
    Мой сын гостил у бабушки на Таирова и очень захотел в бассейн. По старой памяти повел я его в бассейн Гидромета на Львовской. Началось с того, что нам в категоричной форме предложили подождать полтора часа - "согласно правил бассейна"(с) После ожидания в приятной, к слову, кофейне неподалеку, мы пришли в бассейн, где выяснилось, что стоимость РАЗОВОГО посещения составляет 200 грн независимо от уровня и цели посещения бассейна. Цена меня удивила, в сравнении с другими - куда более комфортабельными спортивными комплексами. Но так как сын настроился на бассейн - я заплатил за него эти 200 грн и поинтересовался, будет ли ему уделено внимание за эти деньги (так как в Академии Спорта, к примеру, это цена полностью индивидуального занятия с тренером). Вышеупомянутая тренер, Киселева Алла Владимировна, ответила, что присмотрит за ним в общей группе детей и что, если мне что-то не нравится, то мы можем пойти в другой бассейн. Отдав 20 грн за "осмотр" и ещё 10 грн за "ключик с замочком" (тот ещё пережиток), мы с сыном отправились в раздевалку. Это пи..сательский рай для критики, скажу я вам: трухлявые воняющие пылью ДСПэшные шкафчики, которым тот "замочек с ключиком" поможет как, сами знаете кому, припарка.. грязноватые лавочки, которые забыли выбросить ещё во времена перестройки.. пол всё же протирают - но видимо исключительно для удобства таракана, который пробежал из-под лавки в десяти сантиметрах от ноги моего сына.. Не подумайте, я не ханжа - мы с сыном даже посмеялись над этим местным пловцом. Оставив сына в душевой (давайте оставим без комментариев это помещение), я вышел в холл, узнать как пройти на зрительскую трибуну (ждать нужно так или иначе - так хоть понаблюдаю за успехами ребенка). "Там закрыто. Вас никто туда не пустит. Можете 5 минут посмотреть и всё." было мне заявлено нашим именитым тренером. Пока я пытался справится с внутренним непониманием происходящего - со стороны вахтера(ши) мне прилетело: "Вы откуда такой взялись требовательный?"... И ТУТ МЕНЯ ПРОРВАЛО - в итоге мастер спорта международного класса призер олимпийских игр в москве тренер по плаванию Кисилева Алла Владимировна, проявив на мой взгляд банальный непрофесионализм, заявила: "Вы тут со своим негативом пришли - не нужны мне ваши 200 грн - забирайте вашего ребенка - я не буду им заниматься!" ЗАНАВЕС. Напомню, ребенок в это время уже в плавках ждет в бассейне. Пока я дошел до раздевалки, эта, поддавшаяся эмоциям женщина, во всеуслышание в бассейне заявила, что "новенький заниматься не будет" и мой сын уже ждал меня с непониманием в глазах. Я попросил у него прощения за это разочарование. Мы оделись и исправили положение, отправившись в Аркадию, где замечательно провели время в современном комфортабельном бассейне отеля "Морской" за 150+75 грн (взрослый и детский соответственно). А про бассейн Гидромета мы забыли.
    Сказать, что вам были готовы ооочень пойти навстречу - это ничего не сказать. Взять разово в группу под свою ответственность ребенка с неизвестно каким уровнем...
    Вы действительно пришли не туда со своими запросами и пожеланиями. В бассейнах, где занимаются дети, нет инструкторов и аниматоров. Ребенок или принимается в группу на постоянной основе по своему уровню, или занимается индивидуально с тренером, или плещется вместе с родителем в зоне, свободной от групповых занятий (если бассейн небольшой - во время, свободное от групповых занятий). Если родителям не разрешается находится в зрительной зоне во время тренировок - вам придется с этим согласится. Это решение принято для того, чтобы дети не отвлекались во время тренировочного процесса. Даже для тех, кого согласились с какого-то перепугу взять разово - есть другие дети и родители, которые потом будут задавать вопросы, почему им нельзя присутствовать, а кому-то можно. Для таких, как вы, и существуют тот же Морской или Аква Парадайз. Вы, кстати, очень переплатили за Морской))).
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13


Ответить в теме
Страница 348 из 365 ПерваяПервая ... 248 298 338 346 347 348 349 350 358 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения