Тема: Плавание, бассейны

Ответить в теме
Страница 292 из 365 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 302 342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,821 по 5,840 из 7281
  1. Вверх #5821
    Частый гость Аватар для shatl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    652
    Репутация
    2851
    Цитата Сообщение от Youрий Посмотреть сообщение
    Ну, динамовцы и в вышке тусовались все лето. К сожалению, шестилетний опыт посещения бассейна, говорит о том, что одиночные посетители там не очень ценны. Тренеры с группами вот это в почете.
    мне тоже было бы не приятно, если мой ребёнок занимая 4 раза в неделю индивидуально с тренером, тренировался в бассейне где ещё 30 человек тренируются.
    лучше ходить в частный бассейн чем в государственный.


  2. Вверх #5822
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от Аннушка 82 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, кто водит деток на плаванье в Академию Спорта? Мы ходили (июнь)включительно к Молодец Виктории В. (ребенку сейчас почти 5 лет) сначала на индив. 10 мес. и 2 месяца уже в группу. На лето 2 месяца взяли каникулы, с сентября хотели возобновить тренировки, позвонила ей, но она ушла с академии спорта. Очень расстроилась , так как ребенок к ней привык и Вика нашла подход к нему. Посоветуйте кто водит таких маленьких деток ( 5лет) на групповые, к какому тренеру? я так понимаю что вместо нее группу будет вести Константин анатальевич......какой он тренер. кто еще набирает группы и отзывы если можно ....спасибо!!!
    Мы ходим к Константину. До этого год ходили к Юре, потом год к Виктории. Уже несколько месяцев у Константина. Она мне нравится больше, чем 2 предыдущих тренера
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  3. Вверх #5823
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от shatl Посмотреть сообщение
    мне тоже было бы не приятно, если мой ребёнок занимая 4 раза в неделю индивидуально с тренером, тренировался в бассейне где ещё 30 человек тренируются.
    лучше ходить в частный бассейн чем в государственный.
    народ - ну Вы даете, чем детские группы в государственном бассейне отличаются от детских групп в частном - и там и там люди вообще-то. И чем эти 30 человек помешают вашему ребенку - индивидуалки занимают отдельную дорожку обычно. Мне наоборот нравится когда группы на соседних дорожках плавают - они меня в темпе держат а так я на расслабоне
    Вот попсовая музыка в бассейне - вот что реально бесит.
    Последний раз редактировалось ksun6ka; 07.09.2016 в 21:18.

  4. Вверх #5824
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    Мы ходим к Константину. До этого год ходили к Юре, потом год к Виктории. Уже несколько месяцев у Константина. Она мне нравится больше, чем 2 предыдущих тренера
    А сколько у Вас человек в гуппе? Мы в сейчас начали ходить в группу к Константину, так бабушка (она его возит) насчитала человек 12. Причем такая разная возрастная категория, наш самы маленький почти 5 лет и есть мальчики на вид лет 10-12. Как то не очень подуше мне это. Завтра буду звонить Константину спрашивать о кол-ве человек в группе ....какой вообще придел...

  5. Вверх #5825
    Частый гость Аватар для shatl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    652
    Репутация
    2851
    Цитата Сообщение от ksun6ka Посмотреть сообщение
    народ - ну Вы даете, чем детские группы в государственном бассейне отличаются от детских групп в частном - и там и там люди вообще-то. И чем эти 30 человек помешают вашему ребенку - индивидуалки занимают отдельную дорожку обычно. Мне наоборот нравится когда группы на соседних дорожках плавают - они меня в темпе держат а так я на расслабоне
    Вот попсовая диско музыка в бассейне - вот что реально бесит.
    Хочется что бы людей в нем было минимум за 4000гр в месяц, когда тренировка.
    Мой отвлекается на других, он у меня вообще интроверт.
    Думаю в частных меньше народу на групповых, до 15 человек и два тренера.

  6. Вверх #5826
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    974
    Репутация
    666
    Да, люди вы даете.......

  7. Вверх #5827
    Посетитель Аватар для Morionn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    142
    Репутация
    96
    Всем хорошего дня! Посоветуйте, пожалуйста, бассейн на поселке Котовского, куда можно водить 3х летнего ребенка учить плавать. Кроме "Аква", нам немножко дорого(((
    P.S. Нас не пугают группы в 30 человек))))
    Я желаю всем счастья! All you need is LOVE!

  8. Вверх #5828
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    340
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от ksun6ka Посмотреть сообщение
    народ - ну Вы даете, чем детские группы в государственном бассейне отличаются от детских групп в частном - и там и там люди вообще-то. И чем эти 30 человек помешают вашему ребенку - индивидуалки занимают отдельную дорожку обычно. Мне наоборот нравится когда группы на соседних дорожках плавают - они меня в темпе держат а так я на расслабоне
    Вот попсовая музыка в бассейне - вот что реально бесит.
    Замечательно, когда на соседних. Но до половины восьмого, а то и позже спортсмены на всех дорожках. И не по одному. И плавать в этой куче удовольствие сомнительное. Тем более по таким ценам. А музыка до лампочки, в уши беруши- и не слышно и вода не попадает.

  9. Вверх #5829
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    207
    Ходите утром, в 7-8 утра - я обычно не то что одна на дорожке плаваю, а бывает помимо меня 3-4 человека во всем бассейне. Наши дети должны расти здоровыми, так что придется все таки быть гибкими и подстраиваться, у них вообще выбора нет - есть время занятия групп и точка, мы же можем выбирать время. Так не только в Вышке, Академия спорта закрывает бассейн для групп до 19-30, как и любой другой доступный для родителей и детей бассейн - он будет занят группами в это время.

  10. Вверх #5830
    Частый гость Аватар для shatl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    652
    Репутация
    2851
    Цитата Сообщение от ksun6ka Посмотреть сообщение
    Ходите утром, в 7-8 утра - я обычно не то что одна на дорожке плаваю, а бывает помимо меня 3-4 человека во всем бассейне. Наши дети должны расти здоровыми, так что придется все таки быть гибкими и подстраиваться, у них вообще выбора нет - есть время занятия групп и точка, мы же можем выбирать время. Так не только в Вышке, Академия спорта закрывает бассейн для групп до 19-30, как и любой другой доступный для родителей и детей бассейн - он будет занят группами в это время.
    Выбор есть всегда, своего забираю в обеденный сон из сада и везу на плаванье, потом обратно в сад.
    Что бы ребёнок был здоров бросила свою работу.

  11. Вверх #5831
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    439
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Zajka.z Посмотреть сообщение
    А где находится этот магазин? Нам тоже нужно давно менять очки, очень давят
    В этом магазине Саммит, что на Базарной 84, брали очки для маленьких Мурашка и Золотоношка. Удобные, не давят. Дети были довольны. И шапочек большой выбор.

  12. Вверх #5832
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    207
    Кстати, Екатерина А, Вы были там - подобрали что-нибудь себе?

  13. Вверх #5833
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    340
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от ksun6ka Посмотреть сообщение
    Ходите утром, в 7-8 утра - я обычно не то что одна на дорожке плаваю, а бывает помимо меня 3-4 человека во всем бассейне. Наши дети должны расти здоровыми, так что придется все таки быть гибкими и подстраиваться, у них вообще выбора нет - есть время занятия групп и точка, мы же можем выбирать время. Так не только в Вышке, Академия спорта закрывает бассейн для групп до 19-30, как и любой другой доступный для родителей и детей бассейн - он будет занят группами в это время.
    Ерунда какая! Я понимаю, что не все, но многие, ходят на работу. По утрам. И причем здесь дети. Они что, бесплатно ходят, в качестве физкультуры? И бассейн и тренеры зарабатывают на этом деньги. Я тоже их плачу. Поэтому хочется получать удовольствие от плавания, а не пи*дюли лопаткой по голове от спорцмэнов, которые считают, что дорожка в их полном распоряжении.

  14. Вверх #5834
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    207
    Я тоже хожу на работу, хожу перед работой в бассейн, Вы все равно ничего не измените, группы будут заниматься по вечерам - тогда Вам только дорога в очень дорогие клубы, где мало посетителей из-за цены.

  15. Вверх #5835
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    265
    Youрий, спортивный общественный бассейн - это для того, чтобы плавать! А не для того, чтобы ванны принимать.

    Поэтому меня как раз раздражают "приниматели ванн", которые мешают плавать. Раскорячится такой купальщик как морская звезда посреди дорожки, и даже не обгонишь его никак.

    А если Вас раздражают те, кто плавают - нуу, тогда Вам надо в джакуззи ходить, а не в плавательный бассейн.

  16. Вверх #5836
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Youрий Посмотреть сообщение
    И бассейн и тренеры зарабатывают на этом деньги. Я тоже их плачу.
    - а это и вообще просто смехотворно!!!

    Пожалуйста, заплатите за аренду дорожки - и плавайте на ней в блаженном одиночестве. А если Вам это не по карману - тогда надо не ныть и жаловаться, а на работе лучше стараться и больше зарабатывать.

    Ваши слова у меня полнейший когнитивный диссонанс вызывают. С одной стороны, Вы такой ярый противник социализма. Простые, очевидные слова про эгоизм и общественное благо вызывают Ваш ядовитый сарказм ("нафталином запахло" и т.п.). С другой стороны, капитализм Вам тоже совсем не нравится (потому что Вы слишком бедный, чтоб оплатить аренду дорожки - или чтоб ходить в дорогой бассейн для богатых, где посетителей очень мало).

    Вы определитесь, либо туда - либо сюда!

    Если Вы богатый капиталист - тогда арендуйте себе целую дорожку (или целый бассейн), и наслаждайтесь эгоистически.

    Если Вы бедный социалист - тогда покупайте самый дешёвый абонемент, и плавайте на одной дороже с ещё 5 другими людьми, и радуйтесь альтруистически (ведь это прекрасно, что бассейн приносит пользу большому количеству людей - а не только одному человеку). Игнорируя тему денег вообще, можно сказать, что намного лучше, когда в бассейне плавает 50 человек - чем когда в бассейне плавает 3 человека.

  17. Вверх #5837
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    340
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от ШалтайБолтай Посмотреть сообщение
    Youрий, спортивный общественный бассейн - это для того, чтобы плавать! А не для того, чтобы ванны принимать.

    Поэтому меня как раз раздражают "приниматели ванн", которые мешают плавать. Раскорячится такой купальщик как морская звезда посреди дорожки, и даже не обгонишь его никак.

    А если Вас раздражают те, кто плавают - нуу, тогда Вам надо в джакуззи ходить, а не в плавательный бассейн.
    Ну вот, поразмыслив немного, вот с чего Вы решили, что я в бассейне принимаю ванны? И из каких моих слов вытекает, что я хожу туда вместо джакузи? Из того, что мне не нравится, что при обгоне мне могут врезать лопаткой по ноге или ногой по лицу? Может для Вас это нормально?

  18. Вверх #5838
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    340
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от ШалтайБолтай Посмотреть сообщение
    - а это и вообще просто смехотворно!!!

    Пожалуйста, заплатите за аренду дорожки - и плавайте на ней в блаженном одиночестве. А если Вам это не по карману - тогда надо не ныть и жаловаться, а на работе лучше стараться и больше зарабатывать.

    Ваши слова у меня полнейший когнитивный диссонанс вызывают. С одной стороны, Вы такой ярый противник социализма. Простые, очевидные слова про эгоизм и общественное благо вызывают Ваш ядовитый сарказм ("нафталином запахло" и т.п.). С другой стороны, капитализм Вам тоже совсем не нравится (потому что Вы слишком бедный, чтоб оплатить аренду дорожки - или чтоб ходить в дорогой бассейн для богатых, где посетителей очень мало).

    Вы определитесь, либо туда - либо сюда!

    Если Вы богатый капиталист - тогда арендуйте себе целую дорожку (или целый бассейн), и наслаждайтесь эгоистически.

    Если Вы бедный социалист - тогда покупайте самый дешёвый абонемент, и плавайте на одной дороже с ещё 5 другими людьми, и радуйтесь альтруистически (ведь это прекрасно, что бассейн приносит пользу большому количеству людей - а не только одному человеку). Игнорируя тему денег вообще, можно сказать, что намного лучше, когда в бассейне плавает 50 человек - чем когда в бассейне плавает 3 человека.
    Вот чем мне нравится одесский форум, так это тем, что в любом разговоре, ну просто необходимо переходить на личности. Тут будешь продавать сковородку, так тебе через пару-тройку постов доходчиво объяснят - почему твоя прабабушка с*ка! Вы так доходчиво расписали, видимые Вам, мои финансовые возможности или невозможности, вежливо упомянули куда мне идти или плыть. И все это ради блага общества, а самое главное абстрагируясь от вопроса денег. Поэтому возникает вопрос - Вам просто попи*деть или просто моя аватарка не нравится?

  19. Вверх #5839
    Частый гость Аватар для shatl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    652
    Репутация
    2851
    Цитата Сообщение от ksun6ka Посмотреть сообщение
    Я тоже хожу на работу, хожу перед работой в бассейн, Вы все равно ничего не измените, группы будут заниматься по вечерам - тогда Вам только дорога в очень дорогие клубы, где мало посетителей из-за цены.
    Не вижу ничего плохого, что человек за свои потраченные деньги хочет нормально поплавать.

  20. Вверх #5840
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от shatl Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего плохого, что человек за свои потраченные деньги хочет нормально поплавать.
    1) он хочет заплатить по тарифу "6 человек на дорожке" - но чтоб плавать "1 человек на дорожке".

    2) он возмущается, что в бассейне ОЧЕНЬ МНОГО ПОСЕТИТЕЛЕЙ! Это же абсурдно: наоборот, чем больше посетителей в бассейне - тем лучше для всех (точнее, для всех, кроме него).


Ответить в теме
Страница 292 из 365 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 302 342 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения