Тема: Плавание, бассейны

Ответить в теме
Страница 346 из 365 ПерваяПервая ... 246 296 336 344 345 346 347 348 356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,920 из 7281
  1. Вверх #6901
    Цитата Сообщение от Affspring Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хочу поделиться .......
    Тихий ужас.... Обычное варварское отношение в нашей стране к сожалению..


  2. Вверх #6902
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Хочу спросить младенческое плавание - прям такая очень-очень жизненно необходимая веСЧь?
    хожу спортлайф котовского, бассейн для младенцев рядом с общим, эти несчастные дети на тренировках орут безпрерывно, некоторые мамочки тупо втыкают в телефон, некоторые прячутся за стеклянной дверью с глупой улыбкой глядя на происходящее. Акустика такая, что после своей тренировки кажется, что голова лопнет, а надо идти на работу, улыбаться и общаться с людьми, которые никак не повинны в том, что 30 минут я подвергалась одному из самых раздражающих звуков в природе - младенческому крику, природа- мать, от нее никуда не деться
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  3. Вверх #6903
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Хочу спросить младенческое плавание - прям такая очень-очень жизненно необходимая веСЧь?
    хожу спортлайф котовского, бассейн для младенцев рядом с общим, эти несчастные дети на тренировках орут безпрерывно, некоторые мамочки тупо втыкают в телефон, некоторые прячутся за стеклянной дверью с глупой улыбкой глядя на происходящее. Акустика такая, что после своей тренировки кажется, что голова лопнет, а надо идти на работу, улыбаться и общаться с людьми, которые никак не повинны в том, что 30 минут я подвергалась одному из самых раздражающих звуков в природе - младенческому крику, природа- мать, от нее никуда не деться
    у меня мама всегда в недоумении, если нет показаний для ребенка плавать в бассейне в таком возрасте и он плачет, зачем над ним издеваться, сомнительная польза от такого занятия (

  4. Вверх #6904
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Хочу спросить младенческое плавание - прям такая очень-очень жизненно необходимая веСЧь?
    Я уже неоднократно приводил ссылки:

    http://fsk.org.ua/2018/06/04/grudnichkovogo-i-rannego-plavaniya-ne-byvaet/
    http://swim7.narod.ru/obuchenie_plavaniu_uchenie.html

    Если кратко, то очень сомнительное и неоднозначное мероприятие. Скорее индустрия по заработку на родителях.

  5. Вверх #6905
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Спасибо за ответы
    А то я себя заподозрила в нетерпимости к маленьким детям
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  6. Вверх #6906
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Добрый день. Может кто-нибудь дать телефон хорошего тренера в "Вышке"(Маловского,10). Хочу ребенка (14 лет) отдать на индивидуальные занятия. Очень нужно. Заранее Спасибо)

  7. Вверх #6907
    Постоялец форума Аватар для Веточка Сакуры
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    273
    048 732 5629

  8. Вверх #6908
    Новичок Аватар для jack russel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    55
    Репутация
    53
    добрый день! живу на армейской, ищу бассейн в своем районе (+аркадия и фонтан). почитав тему, прикинула, что выбор между динамо и белой акацией - кто-то может сориентировать по ценам и количеству людей в вечернее время? возможно у кого-то есть отзывы про бассейн в кадорр фитнес? главный критерий к бассейну - нормальная длина дорожек и хотя бы минимум 4 дорожки.

    ходила до этого в фитнес стадиум, и мне не то, что не нравилось, но и комфортно не было. раздевалка-душевые нормальные, сам бассейн ок, но - только 4 дорожки, из них две мелкие, плюс в середине одной мелкой 2 коллоны. итог - все взрослые кучкуются на 2х дорожках, и когда попадаешь одновременно с аквааэробикой, плавать невозможно вообще. еще в самом бассейне низкий потолок, приглушенное освещение и стены как-то под граффити расписано - субъективно, но мне очень не нравилось, такое чувство, что в клуб пришел))) я, каюсь, плавала без шапочки, потому что все завтыкивала купить, замечание сделали только один раз. волосатым турецким и не только дядям замечания традиционно никто не делал)
    YNWA

  9. Вверх #6909
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    326
    Репутация
    142
    День добрый!
    Подскажите, пожалуйста, стоимость разового посещения в Академии Спорта и в Морской Академии?
    Если напишете дополнительную информацию - в какое время лучше приходить, как у них на новогодние праздники, буду премного благодарен!

  10. Вверх #6910
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    Добрый )
    Цена поднялась. Стоимость 1 час -250 гривен. Полчаса 200 гривен. Абонемент на 10 занятий 2250 гривен.
    Хожу сейчас в этот бассейн. Разовое посещение 130 грн 45-50 минут. Аббонемент 8 посещений 850 грн

  11. Вверх #6911
    Новичок Аватар для Pani Terminator
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    45
    Здравствуйте, продскажите пожалуйста, у нас есть бассейны чтобы перед работой приходить поплавать?

  12. Вверх #6912
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Pani Terminator Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, продскажите пожалуйста, у нас есть бассейны чтобы перед работой приходить поплавать?
    Академия спорта с 7 утра точно работает. Мож и раньше.

  13. Вверх #6913
    Посетитель Аватар для ameli_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Pani Terminator Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, продскажите пожалуйста, у нас есть бассейны чтобы перед работой приходить поплавать?
    Вышка

  14. Вверх #6914
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3733
    в бассейн шапочка обязательна, а очки - тоже обязательны?

  15. Вверх #6915
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ищем не очень дорогой бассейн на пос. Котовского,в центре. Мужу сделали 3 месяца назад операцию по удалению грыжи межпозвоночной и прописали плавание. Посоветуйте пожалуйста!
    спорт лайф, аква вертикаль и на крымской бассейн

  16. Вверх #6916
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    в бассейн шапочка обязательна, а очки - тоже обязательны?
    Вас никто не заставит очки носить, но если плаваете разными стилями и дышите правильно, то лучше в очках. Дочка когда очки забывала, потом глаза красные.

  17. Вверх #6917
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Вас никто не заставит очки носить, но если плаваете разными стилями и дышите правильно, то лучше в очках. Дочка когда очки забывала, потом глаза красные.
    я думала это обязательно, как шапочка
    хлорки много? так хорошо с одной стороны, дезинфекция

  18. Вверх #6918
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    в бассейн шапочка обязательна, а очки - тоже обязательны?
    Вы сами без очков не сможете. Вернее сможете, но только если будете плавать, не окуная лицо в воду, т.е. не правильно. Или с досточкой.
    В бассейне хлорированная вода. Если даже очки есть, но протекают, то глаза краснеют. А без очков еще и ориентироваться тяжело во время плавания: там по плитке можно направление держать, плюс дорожки по бокам видно, плюс видно в воде других людей.

  19. Вверх #6919
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от Muholov Посмотреть сообщение
    Вы сами без очков не сможете. Вернее сможете, но только если будете плавать, не окуная лицо в воду, т.е. не правильно. Или с досточкой.
    В бассейне хлорированная вода. Если даже очки есть, но протекают, то глаза краснеют. А без очков еще и ориентироваться тяжело во время плавания: там по плитке можно направление держать, плюс дорожки по бокам видно, плюс видно в воде других людей.
    а ребенку как с плохим зрением? бассейн противопоказан?

  20. Вверх #6920
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а ребенку как с плохим зрением? бассейн противопоказан?
    Нет
    Тяжело ориентироваться
    Но мои носят контактные линзы и обязательно очки
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса


Ответить в теме
Страница 346 из 365 ПерваяПервая ... 246 296 336 344 345 346 347 348 356 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения