Тема: Плавание, бассейны

Ответить в теме
Страница 345 из 365 ПерваяПервая ... 245 295 335 343 344 345 346 347 355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,881 по 6,900 из 7281
  1. Вверх #6881
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    465
    Репутация
    289
    Продам годовой абонемент в детский бассейн в Затерянном мире. Намного дешевле действующей цены. Изменились обстоятельства.
    В лс


  2. Вверх #6882
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Если хотите сорвать ребенку психику, то вам к нему)
    Хотя, может к группе здоровья он относится более лояльно, чем к спортсменам.
    Крайне удивлена отзыву. Максим Алексеевич Водолазский профессионал своего дела. Двое моих детей занимаются у него и обожают тренера. Замечу, что мы не в группе здоровья, а работаем на результат, оба ребенка в спортивном классе в Одесской Школе Олимпийского резерва. Психологической подготовке спортсменов Максим Александрович уделяет очень много времени. Это для нас родителей это дети, а для тренера это спортсмены!!! И они должны быть психологически устойчивы к стрессу. Иначе ничего не получится. И в Динамо все тренера тренера, а не инструктора фитнес клуба. Основная задача СДЮШОР Динамо воспитание спортсменов, а на обучение плаванию для моря или спинки. И группа здоровья несут функциональную нагрузку набора спортивных классов.
    Последний раз редактировалось Oksana010807; 12.10.2019 в 05:13.

  3. Вверх #6883
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Oksana010807 Посмотреть сообщение
    Крайне удивлена отзыву. Максим Алексеевич Водолазский профессионал своего дела. Двое моих детей занимаются у него и обожают тренера. Замечу, что мы не в группе здоровья, а работаем на результат, оба ребенка в спортивном классе в Одесской Школе Олимпийского резерва. Психологической подготовке спортсменов Максим Александрович уделяет очень много времени. Это для нас родителей это дети, а для тренера это спортсмены!!! И они должны быть психологически устойчивы к стрессу. Иначе ничего не получится. И в Динамо все тренера тренера, а не инструктора фитнес клуба. Основная задача СДЮШОР Динамо воспитание спортсменов, а на обучение плаванию для моря или спинки. И группа здоровья несут функциональную нагрузку набора спортивных классов.
    Можно расшифровать последнее предложение?

  4. Вверх #6884
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Можно расшифровать последнее предложение?

    Скорее всего имелось в виду, что из групп здоровья набирают детей в спортивные группы - отбирают лучших.

  5. Вверх #6885
    Постоялец форума Аватар для oddios
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    344
    Подскажите пожалуйста о бассейне на Маловского. Хочу отдать ребенка 7 лет на плаванье, интересует: качество воды, тренера, какое лучше выбрать время для посещения? Космических требований нет, главное чтоб соответствовал санитарным нормам и адекватные тренера были.
    "Любезная" женщина по телефону сказала выбирайте время, а мы посмотрим, кто из тренеров свободен. Осмотр кожных покровов можно пройти по месту. Как-то мало информации.

  6. Вверх #6886
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    14
    Очень хороший тренер Александр Алексеевич ! В меру строгий , но и пошутить может , хорошо находит общий язык С учениками своими , смотрю детки его любят .
    Качество воды по составу не скажу , но запаха хлорки не чувствую ..... раньше ребёнка водили в Чёрное море ( там прям катастрофически запах хлорки был всегда ) , потом в фитнес стадиум ходили , там очень много людей .... в вышке , насколько знаю , много людей после 17:00... а до этого времени очень даже хорошо ! Я скептически относилась к этому бассейну , потому что он старенький ... но смотрю на ребёнка , как ему нравится заниматься с нашим тренером , не сожалею , что перешли )))
    Последний раз редактировалось Chipa91; 14.10.2019 в 21:44.

  7. Вверх #6887
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,734
    Репутация
    10370
    Цитата Сообщение от oddios Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста о бассейне на Маловского. Хочу отдать ребенка 7 лет на плаванье, интересует: качество воды, тренера, какое лучше выбрать время для посещения? Космических требований нет, главное чтоб соответствовал санитарным нормам и адекватные тренера были.
    "Любезная" женщина по телефону сказала выбирайте время, а мы посмотрим, кто из тренеров свободен. Осмотр кожных покровов можно пройти по месту. Как-то мало информации.
    Осмотр кожных покровов 10грн вроде только после 15-00, проходить раз в месяц. У медсестры можно все узнать, она охотно подсказывает и рассказывает. Теплой воды в душе с 10 утра до 15 часов пока нет, будет все время когда включат отопление. Вода в бассейне норм скорее всего, хлор почти не ощущается. Температура воды в бассейне говорят что 26С, на ощупь нормальная. Только бассейн глубокий и длина дорожки 50м. Внучке, после "Затерянного мира" 25м дорожка, оказалось непросто плавать. Ей понравилось, что все помещения просторные. Есть гардероб и кафе небольшое. Раздевалка - скамейки и ящики норм, фен. Душевая не маленькая, все еще давнее, сам душ расположен очень высоко и не все души работают. Убирают и моют часто. Загруженность, лучше узнавать на месте, там бывает и водное поло и синхронное плавание. Посвободнее в воскресенье и с 12 до 15 часов в будни. Детей очень много плавает. Насчет тренера - есть женщина, она не сидит на месте, постоянно что-то кому-то подсказывает, получается довольно громко, но по другому не услышишь. Тренер молодой мужчина более сдержанный ... кому кто понравится, трудно угадать. Может и еще есть кто, не обратила внимание.
    Последний раз редактировалось a33; 19.10.2019 в 18:48.

  8. Вверх #6888
    Постоялец форума Аватар для Неля/
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    1039
    Добрый день, есть кто ходит в бассейн на Затонского, подскажите условия, хочу 10 летку записать
    Юлька и Сашка -мои пупсики:-)

  9. Вверх #6889
    Посетитель Аватар для Настя и Дима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    109
    Девочки, добрый день!
    Может кто-то знает или даже ходит в бассейн "Аква" на Крымской на аквааэробику для взрослых. Я лет пять назад ходила, но потом там стало столько людей, что все просто не помещались в их крошечном бассейне и пришлось бросить. Как там сейчас?
    Свобода - это своеобразное одиночество...

  10. Вверх #6890
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Подскажите пожалуйта, бассейн на Шампанском пер. и от Пищевой. какие цены, условия. В пищевой только с 4 вечера можно ходить?
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  11. Вверх #6891
    Посетитель Аватар для C6IQ5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UaOds
    Возраст
    58
    Сообщений
    435
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйта, бассейн на Шампанском пер. и от Пищевой. какие цены, условия. В пищевой только с 4 вечера можно ходить?
    На Шампанском бассейн Политеха уже лет 7 не работает, ибо угроблен, к сожалению.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    ><> Surrender yer booty'n prepare to be boarded! <><

  12. Вверх #6892
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,737
    Репутация
    5291
    Басик в Шампанском классный был...У меня дед-полковник в отставке там дежурным работал в конце восьмилесятых.Так я часиков в 11 вечера приходила,благо,рядом жила.И наслаждалась одиночеством,тишиной и водой)))Потом было много бассейнов,еще СКА очень нравился,пока дельфинов не запустили (((
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  13. Вверх #6893
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    жалко((
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  14. Вверх #6894
    Посетитель Аватар для Patryot_ua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    130
    Репутация
    45
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где купить шапочку для плавания ? Желательно на посёлке Котовского .

  15. Вверх #6895
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Patryot_ua Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где купить шапочку для плавания ? Желательно на посёлке Котовского .
    в спорттоварах на рынке, спортмастер

  16. Вверх #6896
    Цитата Сообщение от CatiCati Посмотреть сообщение
    Продам годовой абонемент в детский бассейн в Затерянном мире. Намного дешевле действующей цены. Изменились обстоятельства.
    В лс
    Извините, а можно узнать вам нравится или не нравится бассейн в "Затерянном мире"? Я имею ввиду по чистоте бассейна и вокруг.. спасибо.

  17. Вверх #6897
    Частый гость Аватар для ElenTroya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-мечта
    Сообщений
    960
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от IrinaTumko Посмотреть сообщение
    Во сколько лет ребенка на плавание записать можно?
    В лягушатник,на Динамо,лет с 4х можно.Знаю девочку,которая занимается с очень маленькими детками,в Wellness SPA «Формула».Если будет интересно,смогу узнать личные контакты
    Горжусь тобой!!!

  18. Вверх #6898
    Новичок Аватар для Astik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от ElenTroya Посмотреть сообщение
    В лягушатник,на Динамо,лет с 4х можно.Знаю девочку,которая занимается с очень маленькими детками,в Wellness SPA «Формула».Если будет интересно,смогу узнать личные контакты
    В Формуле многие занимаются с маленькими детьми


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. Вверх #6899
    Цитата Сообщение от Astik Посмотреть сообщение
    В Формуле многие занимаются с маленькими детьми


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А санитарное состояние нормальное? Я не придираюсь к словам, я реально спрашиваю, у меня дочь 7 лет, хочу чтобы занималась плаванием, да и я не мротив если можно и взрослым))

  20. Вверх #6900
    Посетитель Аватар для Affspring
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    240
    Репутация
    88
    Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями о бассейне Белый парус...вернее об организации...
    В общем ходим мы недавно,около месяца, 2 раза в неделю на персоналку. Сегодня пришли, заплатили 375 грн!!!!за полчаса (250 сама тренировка+125 гостевой пропуск) и нам говорят свободных шкафчиков в мужской раздевалке нет!!! У нас мальчик и папа специально едет вместе с ним,чтоб он не шел через весь холл( мимо открытой входной двери) мокрый после бассейна в детскую раздевалку. У них по каким то нерусским причинам детские раздевалки находятся очень далеко от бассейна( надо идти в плавках по всему коридору). При том ,что взрослые раздевалки(мужская и женская) имеют прямой выход в бассейн.
    На моё возмущение мне просто ответили: ну идите в детскую...всё ж ходят...и никому типа не холодно...
    Делать нечего беру ключ от детской и сажусь на диванчик напротив рецепции( пришли немного раньше)...тут подходит мужчина и она ему даёт ключ от мужской раздевалки!!! Я естественно подняла вопрос- это как!!!! Ответ- только что вышли и сдали ключи..т.е., то что я сижу напротив неё и мне нужен ключ её вообще не трогает!!! В итоге пришлось сидеть и караулить когда кто-то выйдет и сдаст ключи и сразу же требовать для себя...надежды , что сами предложат, уже не было...
    Ну и это ещё не всё...когда мы пытались оставить верхнюю одежду в гардеробе, то оказывается гардероб работает до 19.00, а потом вещи весят без присмотра и каждый сам себе забирает!!!! Это как???? Неужели фитнес клуб не может нанять гардеробщик подольше!!! Не все могут запихнуть свои длинные пуховики в мини шкафчики в раздевалках.
    В общем организация хромает, хотя в раздевалках и в бассейне довольно приятно и чисто.
    Может слишком много написала...но просто возмутило такое отношение!


Ответить в теме
Страница 345 из 365 ПерваяПервая ... 245 295 335 343 344 345 346 347 355 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения