Тема: Городские сумасшедшие

Ответить в теме
Страница 82 из 86 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 1714
  1. Вверх #1621
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    На днях опять видела бабульку, которая ранее сидела на лавочке напротив пешеходки Черной Таврии (Королева/Архитекторская).
    Пару лет ее не было- опять сидит...... Орет благим матом на всех проходящих мимо, причем ооочень громко.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми


  2. Вверх #1622
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от inko333 Посмотреть сообщение
    Кто знает девочку Днепропетровская/Заболотного возле Таврии, каждый день(летом так точно) около 4-5 вечера катается на качеле сильно раскачиваясь, при этом играя на телефоне. Катается часами. И так уже года 3 подряд ее вижу под вечер. Даже сегодня каталась, в такую погоду, тоже около 16-00.
    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Вижу ее регулярно, катается неистово)))) Причем иногда в роликах)))
    А я уже решила ,что мне одной она кажется не вполне нормально))))

  3. Вверх #1623
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    видела в районе золотого дюка на Таирова, а именно на остановке по пути в город, девушку/женщину лет 25 может старше/младше, стояла с полотенцем, и извините за подробности, похоже без нижнего белья, юбка была задрана вверх, одного быстрого взгляда хватило что бы понять что с её головой не все в порядке, но тут настораживает другое, что эта девушка возможно из интерната который находится на улице Макаренко, и тут вопрос : почему ее отпустили гулять, если девушка явно не в себе?

  4. Вверх #1624
    Постоялец форума Аватар для odesskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    1262
    чего отпустили? сама пошла...

  5. Вверх #1625
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город акаций и каштанов
    Сообщений
    45
    Репутация
    90
    кто видел деда пиликающего арматурой на пустой бутылке от водки как-то неоднозначно намекая на что ему деньги нужны , и между прочем молодежь дает неплохо смешной дед реал в раене городского сада по вечерам
    Зарплата - ты вообще в курсе, что я работаю?

  6. Вверх #1626
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Прикол_Ка Посмотреть сообщение
    видела в районе золотого дюка на Таирова, а именно на остановке по пути в город, девушку/женщину лет 25 может старше/младше, стояла с полотенцем, и извините за подробности, похоже без нижнего белья, юбка была задрана вверх, одного быстрого взгляда хватило что бы понять что с её головой не все в порядке, но тут настораживает другое, что эта девушка возможно из интерната который находится на улице Макаренко, и тут вопрос : почему ее отпустили гулять, если девушка явно не в себе?
    Ух ты!Надо будет посмотреть

  7. Вверх #1627
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Одно время довольно часто видела девушку с рыжими волосами, лет 27-30, постоянно босиком и явно не в себе. В последний раз видела в клубе пляжник далеко не в самом лучшем состоянии. Интересно, как она босиком по городу перемещается....
    From Zero to Hero! Never give up....

  8. Вверх #1628
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Одно время довольно часто видела девушку с рыжими волосами, лет 27-30, постоянно босиком и явно не в себе. В последний раз видела в клубе пляжник далеко не в самом лучшем состоянии. Интересно, как она босиком по городу перемещается....
    скорее всего об одной девушке говорим, та с площади тоже рыжая была, немного полновата.

  9. Вверх #1629
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от Прикол_Ка Посмотреть сообщение
    скорее всего об одной девушке говорим, та с площади тоже рыжая была, немного полновата.
    не помню точно, но эта вроде стройная была.... хотя хз, может сейчас поправилась.
    From Zero to Hero! Never give up....

  10. Вверх #1630
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    тогда не, та прилично полная.

  11. Вверх #1631
    Живёт на форуме Аватар для Айдана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    42085
    http://dolcevitahotel.dn.ua/gorodskie-sumasshedshie/
    Нашла эту статью, мне показалось или она таки написана с этой темы?

  12. Вверх #1632
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от СанR Посмотреть сообщение
    кто видел деда пиликающего арматурой на пустой бутылке от водки как-то неоднозначно намекая на что ему деньги нужны , и между прочем молодежь дает неплохо смешной дед реал в раене городского сада по вечерам
    Мне показалось что он так всех раздражает.Какой то полубомжацкий вид у него и воняет на расстоянии
    Доремифасольлясидо

  13. Вверх #1633
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Айдана Посмотреть сообщение
    http://dolcevitahotel.dn.ua/gorodskie-sumasshedshie/
    Нашла эту статью, мне показалось или она таки написана с этой темы?
    ссылка не работает

  14. Вверх #1634
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    Маршала Жукова/Левитана ходит молодая девушка:кричит,ругается матом,но как только ей хочется покурить -прямо ангел,с улыбкой просит сигаретку у мужчин.

  15. Вверх #1635
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Кто знает что за мразь ходит по Дерибасовской со стаканчиком и иконой и попрошайничает вроде как для своих больных детей?
    Вчера сидели с девушкой и подругой в кафе, она подошла, стала у всех клянчить деньги, а потом, когда не получила желаемого начала проклинать всех страшными проклятиями. Ну и к нам тоже подошла. У меня девушка мнительная, испугалась, а у меня просто настроение в минус... Короче, осадок остался. Такой вечер испортила. Кто сталкивался с ней?

  16. Вверх #1636
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Кто знает что за мразь ходит по Дерибасовской со стаканчиком и иконой и попрошайничает вроде как для своих больных детей?
    Вчера сидели с девушкой и подругой в кафе, она подошла, стала у всех клянчить деньги, а потом, когда не получила желаемого начала проклинать всех страшными проклятиями. Ну и к нам тоже подошла. У меня девушка мнительная, испугалась, а у меня просто настроение в минус... Короче, осадок остался. Такой вечер испортила. Кто сталкивался с ней?
    Она уже лет 5 точно по Дерибасовской и близлежащим улицам ходит, попрошайничает деньги, а если не дать- сыпет проклятиями. Стараюсь обходить ее стороной. Я не слишком впечатлительная особа, но у нее такой поток дряни льется... Один раз видела ее с 2-мя детьми в детской поликлинике- сверлила всех взглядом, но молчала.
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  17. Вверх #1637
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,109
    Репутация
    3238
    5лет? Минимум 22 года ползает

  18. Вверх #1638
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    5лет? Минимум 22 года ползает
    Выложите фото.

  19. Вверх #1639
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    5лет? Минимум 22 года ползает
    Да кто живет в центре все её знают правда было одно время она вроде пропала( может сидела?) а потом опять появилась

  20. Вверх #1640
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Кто знает что за мразь ходит по Дерибасовской со стаканчиком и иконой и попрошайничает вроде как для своих больных детей?
    Вчера сидели с девушкой и подругой в кафе, она подошла, стала у всех клянчить деньги, а потом, когда не получила желаемого начала проклинать всех страшными проклятиями. Ну и к нам тоже подошла. У меня девушка мнительная, испугалась, а у меня просто настроение в минус... Короче, осадок остался. Такой вечер испортила. Кто сталкивался с ней?
    Дааа. Я имею несчастье часто сталкиваться с этой дамой. Без устали ходит по городу и клянчит деньги. Недавно видела её на автостанции около Привоза - заходила в маршрутки и слёзно деньги выпрашивала. Лучше игнорировать её в те моменты, когда она к вам обращается.
    В июне сидела в кафе со знакомым. Она проходила мимо, вдруг ни с того, ни с сего начала тыкать в меня пальцем и кричать, что скоро меня ждёт страшное несчастье, даты какие-то называла. Я знаю, что эта женщина - сумасшедшая, но всё равно как-то жутко стало.


Ответить в теме
Страница 82 из 86 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения