Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 443 из 460 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,841 по 8,860 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #8841
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    кто помнит в детском дворике в таврии вход и за ребёнка и за взрослого оплачивается?
    Rocka rolla woman


  3. Вверх #8842
    Частый гость Аватар для Кинжель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    739
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от naomi.n Посмотреть сообщение
    кто помнит в детском дворике в таврии вход и за ребёнка и за взрослого оплачивается?
    Только за ребенка. Так вроде бы во всех подобных заведениях, в некоторых за взрослого 1 грн( Скай парк, Папашон). и не более 2 взрослых на 1 ребенка обычно.

  4. Вверх #8843
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    Кто будет праздновать ДР с папашон кидс- есть подарочный сертификат на торт при заказе банкета (отдам за 500грн )
    11.11.14 красивое счастье по имени Настя

  5. Вверх #8844
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Мамы, здравствуйте!
    Подскажите др сыночка 3 года. для деток 2.2- 4 года (максимально 7 человек) и их мам, с утра до обеда.
    Подбираем заведение, очень желательно центр т.к. гости из оч разных районов города..
    Очень буду благодарна за советы по месту проведения и отзывы по кадор кидс екатерининская

  6. Вверх #8845
    Посетитель Аватар для e_v_a_2014
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    Мамы, здравствуйте!
    Подскажите др сыночка 3 года. для деток 2.2- 4 года (максимально 7 человек) и их мам, с утра до обеда.
    Подбираем заведение, очень желательно центр т.к. гости из оч разных районов города..
    Очень буду благодарна за советы по месту проведения и отзывы по кадор кидс екатерининская
    В кадор кидс хорошо будет именно для деток вашего возраста, но кухни у них нет. Посмотрите еще Поляну Сказок (есть на Новосельского и на Французском), Клёвер (но детки будут в отдельной комнате, не в поле вашего зрения).

  7. Вверх #8846
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Mylady Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите, плиз, ресторан или пространство для празднования Дня Рождения
    (10 лет)....

    В этом году хотелось бы «с размахом», специально саккумулировали средства
    для этой прекрасной затеи. Но перерыла все сообщества на эту тему и не нашла никаких «вау»- отзывов((
    Может, кто-то в курсе, кто из аниматоров может реально феерично провести этот праздник?
    По отзывам-только Ренессанс приходит на ум, да и то...только потому, что у них много места))
    Благодарю за любой конструктивный комментарий!)
    Идеальный вариант - новая квест-площадка в Вузовском, рядом с Детским Двориком "Белый Дракон". Это первый многоуровневый квест в Одессе, детям должно понравится

  8. Вверх #8847
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от naomi.n Посмотреть сообщение
    А какие посоветуете детские квест комнаты от 6 лет?
    Квест-площадка"Белый Дракон" в Таврии Вузовский рядом с Детским Двориком. Там площадка 300кв. Не стандартный квест - сражения и прокачки героев, можно пригласить много гостей и приходить по несколько раз. Есть комната для празднования

  9. Вверх #8848
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    59
    Здравствуйте, подскажите аниматоров для проведения дня рождения у подростков

  10. Вверх #8849
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от МамаЛевы Посмотреть сообщение
    Квест-площадка"Белый Дракон" в Таврии Вузовский рядом с Детским Двориком. Там площадка 300кв. Не стандартный квест - сражения и прокачки героев, можно пригласить много гостей и приходить по несколько раз. Есть комната для празднования
    4 сообщения и все про Белый дракон, реклама? 😃

  11. Вверх #8850
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Детский дворик, я так поняла по фото в фейсбуке, это больше для малышей? 10 лет праздновать там скучно будет?
    Ищем варианты, где мы еще не были, возраст 8-14 лет. Детей 10-11 человек. Но побегать все любят. Были в Музее интересной науки, тили вили, детская планета, папашон Кидс, кафе Детство, Скай парк, в некоторых по несколько раз, хочется что то новенькое.В планах игровое, бегательное пространство, чтобы пару часов было не скучно, еще может один квест без страшилок или боулинг, стол, тортик и по домам.
    Буду благодарна за подсказки.
    Последний раз редактировалось *Ирина*; 09.11.2019 в 18:56.

  12. Вверх #8851
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    155
    Я малому на 10 лет заказывала пати бас, гости были 9-14 лет, всем очень понравилось, было несколько остановок в парке, чтобы побегать, запустить фонарики и т д, но там даже без остановок в таком возрасте им очень весело.

  13. Вверх #8852
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1565
    А мы свое 10-летие отмечали в клубе "VRAТA" деток было 14 человек, всех нашли чем занять. Дети вышли в восторге! Именинник счастлив! Чудестный, приветливый персонал. Хорошая кухня. Ели - пиццу, картоху, куринный шашлык, печеные овощи, сулугуни в лаваше, пили компот!
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

  14. Вверх #8853
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    4 сообщения и все про Белый дракон, реклама? 😃
    4 поста.
    Да и мне даже интересно уже услышать реальные отзывы))). РЯдом с детским двориком - это имеется в виду там же на втором этаже?
    Rocka rolla woman

  15. Вверх #8854
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Детский дворик, я так поняла по фото в фейсбуке, это больше для малышей? 10 лет праздновать там скучно будет?
    Ищем варианты, где мы еще не были, возраст 8-14 лет. Детей 10-11 человек. Но побегать все любят. Были в Музее интересной науки, тили вили, детская планета, папашон Кидс, кафе Детство, Скай парк, в некоторых по несколько раз, хочется что то новенькое.В планах игровое, бегательное пространство, чтобы пару часов было не скучно, еще может один квест без страшилок или боулинг, стол, тортик и по домам.
    Буду благодарна за подсказки.
    Детский дворик - точно нет, там для детей максимум 7ми лет. Мы вчера ходили на Пиратский квест семьей - два взрослых и ребенок 8 лет, всем очень понравилось. Можно на Ваш День рождения) Я уже тоже решила квест комнату малому на День рождения взять, у него такой восторг был. Забейте в поиске - квест комнаты Одессы - выбьет весь список предлагаемых комнат с адресами, подберете что-то на свой возраст

  16. Вверх #8855
    Посетитель Аватар для e_v_a_2014
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от marmarensi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите аниматоров для проведения дня рождения у подростков
    мы брали этих ребят (в инстаграмме записаны @skyboom_animatoru), у нас тоже как раз уже взрослые детки (10-12 лет), заказали диско-программу и квест, никто не скучал и не торчал в этих телефонах

  17. Вверх #8856
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Какие порекомендуете спокойные квесты для 10 человек начинающих, чтобы не отбить желание в будущем? Везде, где читала, сплошные ужасы и страшилки, хочется без этого. Возраст 8-14 лет. Желательно Черемушки.

  18. Вверх #8857
    Частый гость Аватар для Алина_LeeLoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    556
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Какие порекомендуете спокойные квесты для 10 человек начинающих, чтобы не отбить желание в будущем? Везде, где читала, сплошные ужасы и страшилки, хочется без этого. Возраст 8-14 лет. Желательно Черемушки.
    10 человек за раз в квест-комнату не пустят, там просто не поместятся все) На Черемушках есть замечательный квест Властелин колец от сети "Выход". А в центре очень советую сеть квестов Фемили-квест, у них три комнаты - Охотники за привидениями (с привидениями, но семейный и по фильму, ооочень инетересный), Хоббит (тоже по мотивам) и Цирк.

  19. Вверх #8858
    Живёт на форуме Аватар для laelis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от Lucky2008 Посмотреть сообщение
    Приехали в папашон кидз, хотели обсудить день рождения, уточнить все нюансы и т.д. Нас встретила мадам за столом, сидели у неё как на приеме у директора, выдала нам бумажку и сказала: Читайте, там все написано. Я пыталась уточнить, она мне в ответ: Вот если сначала читать, все понятно, вы читайте, что там неясного. Хорошо, говорю, про минимальный заказ поняла, а что с аниматорами, какие есть варианты? Вон, говорит, желтая папка, возьмите, выбирайте, все написано. А торт, говорю? Торт тоже можно любой. Про меню я уже уточнять не стала, ответ был очевиден.Ясно, говорю, можно тогда пройти комнаты тематические посмотреть? Да, идите, говорит, раздевайтесь, на рецепшн подойдёте, спросите у девочек, сходите посмотрите.... Если честно, сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Было ощущение, что я своими вопросами и желанием потратить деньги просто нарушила ее покой. Для чего ее туда посадили? Это сервис такой и так же будет на дне рождения?...
    Ахах)) Могу сообщить, что ничего не поменялось в этом плане. Мы на прошлой неделе зашли узнать про др. Там впихнули бумажку и сказали, что все написано. На мои пару вопросов в стиле "а можно" быстро и резко ответили: "Нельзя. Там же все написано". И дальше втыкать в монитор. Очень занятая мадам.
    Я решила, что мы как-нибудь просто придем попрыгать на батуты (в этом плане вроде там неплохо). Но др там отмечать явно не будем))

  20. Вверх #8859
    Живёт на форуме Аватар для laelis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от МамаЛевы Посмотреть сообщение
    Идеальный вариант - новая квест-площадка в Вузовском, рядом с Детским Двориком "Белый Дракон". Это первый многоуровневый квест в Одессе, детям должно понравится
    Мы ходили туда посмотреть, что предлагают. Вроде неплохо. Заявленный возраст вроде от 6 или 7. Нашему 7, я считаю, что рановато. Квест темный достаточно, в полумраке все. Но лет с 10 должно быть интересно. И есть комната для празднования.

    Я ищу сейчас квест на 6-10 чел. Возраст 7-8 лет. Надо чтоб комната для празднования была. Подскажите, пожалуйста. Район желательно Таирова, Черемушки. На крайняк центр.

  21. Вверх #8860
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от laelis Посмотреть сообщение
    Мы ходили туда посмотреть, что предлагают. Вроде неплохо. Заявленный возраст вроде от 6 или 7. Нашему 7, я считаю, что рановато. Квест темный достаточно, в полумраке все. Но лет с 10 должно быть интересно. И есть комната для празднования.

    Я ищу сейчас квест на 6-10 чел. Возраст 7-8 лет. Надо чтоб комната для празднования была. Подскажите, пожалуйста. Район желательно Таирова, Черемушки. На крайняк центр.
    Подскажите,а комната для празднования большая?Квест наверное ж на час,а ещё наверное аниматоров брать надо,а то чем там заниматься?Тоже ищу квест для 10-ти деток,но мне на март нужно,поэтому пока читаю вас девочки , с удовольствием.А то я в этих квестах ноль)


Ответить в теме
Страница 443 из 460 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения