Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 375 из 460 ПерваяПервая ... 275 325 365 373 374 375 376 377 385 425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,481 по 7,500 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #7481
    Частый гость Аватар для Lovushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    713
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    А мне как раз в Жоржике понравилось. Но родители именинницы приглашали аниматоров со стороны. За торт не знаю. А девочки-няни в Жоржике очень хорошие! Ну и еда отличная.
    так там не разрешают своих аниматоров..
    О.о


  3. Вверх #7482
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Lovushka Посмотреть сообщение
    так там не разрешают своих аниматоров..
    Да? Мне показалось, что аниматоры были приглашенные. Хотя я могу ошибаться!

  4. Вверх #7483
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    можете описать квест?
    На Новосельского мы 2 недели назад были на ДР, я уже тут писАла, был квест на тему «Звездных воин» ведущий конечно же с ними был, праздновали 11 летие однокласснице, по -моему в любых квестах такой возраст или с ведущим или с родителями , эти же квесты под детей и расписаны там конечно же задания на детей и придуманы, думаю он все равно от полноценного взрослого по-любому отличается, а в Доме на последнем были летом, тоже на ДР и был очень интересный и страшный квест с приведением, кажется «охотники за приведениями» назывался, я видела антматоров одетых как в фильме одноименном , они с детьми спускались вниз и искали приведения, знаю что там одно приведение из чемодана вылазит, визгов было)))

    П С, а еще летом тоже на ДР были кажется в Мышеловке на Садовой, но там видно комнаты маленькие и наших 7 девочек ( там 5 детей может максимум зайти) разделили на 2 команды по разным квестам, но с ними тоже было по сотруднику заведения в каждом квесте ( сами они в силу возраста не справятся), моя в Шерлок Холмсе кажется была, понравилось, второй какой был уже и не вспомню
    Последний раз редактировалось mimoza71; 15.10.2017 в 22:47.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  5. Вверх #7484
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Девочки, вот не представляю я как дети справятся сами в стандартном квесте для взрослых, я была сама в последний раз в Алисе на Еврейской и нам 4 взрослым было не слишком легко, вышли за 49 минут и то я там уже схитрила и методом «научного тыка» нашла комбинации магнитов , дети бы сами точно не справились, да и по росту многие задания бы не получились, так что с ними по -любому должен идти взрослый либо сотрудник/ ведущий. Ну до лет 14 так точно.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  6. Вверх #7485
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    Девочки, вот не представляю я как дети справятся сами в стандартном квесте для взрослых, я была сама в последний раз в Алисе на Еврейской и нам 4 взрослым было не слишком легко, вышли за 49 минут и то я там уже схитрила и методом «научного тыка» нашла комбинации магнитов , дети бы сами точно не справились, да и по росту многие задания бы не получились, так что с ними по -любому должен идти взрослый либо сотрудник/ ведущий. Ну до лет 14 так точно.
    конечно же идти на взрослый квест самим никто не думает) даже и на детский) с детьми на любом мероприятии должен находится взрослый
    но есть достаточно детских квестов от 8 лет, а тем более на 11 лет, иногда в одной и той же локации проводят взрослый/детский квест в зависимости от возраста участников ... роль взрослого заключается следить за порядком и немного подсказывать ... но кол-во участников очень ограничено банально площадью самой комнаты
    а в детских заведениях квесты это типа программы с аниматорами) по крайней мере мне так кажется
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  7. Вверх #7486
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Девочки берите с собой в Скай в Алтаире какие то тапки или теплые шерстяные носки, у них холодный пол и моя уже после ДР заболела(((( притом что я купила ей там тапки( я уже об этом писала) но их благополучно сразу же кто -то увел.
    Неужели так накладно купить резиновые тапки???((( и всем выдавать((
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  8. Вверх #7487
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Только вчера там были, я в одних капронках почти все время сидела и не замерзла (обычно в ноги мерзну очень быстро)...дети все мокрые как всегда. Даже не представояю как там можно замерзнуть...
    Из новенького: по всему скайпарку развесили таблички,что за подпольное распитие алкоголя штраф 500 грн
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

  9. Вверх #7488
    Посетитель Аватар для Lubo4ka25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    335
    Репутация
    221
    Добрый лень!подскажите нам доя класса провести пати диско доя начальной школы!!вот кто сейчас из аниматоров бомьезные?)давно услугами их не пользовались!хотелось,чтобы ьыло круто и весело!
    УЛЫБАЙСЯ!!! Твои проблемы никому не нужны!!!

  10. Вверх #7489
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    Добрый день, девочки. Хочу поделиться с вами своим испорченным праздником: хотела сделать сыну сюрприз ко дню рождения - приглашали человека-паука. Взяли мальчика - Влад, он у нас в прошлом году был фиксиком от фантазеркиных (теперь сказал, что у них не работает). Все началось с того, что звоню утром, чтобы удостовериться, что приедет. Так вот, оказалось, что приедет на 5, хотя мы договаривались на 6! Позже не может. Я в шоке, звоню всем гостям, прошу прийти раньше. Ладно, вроде бы у всех получается. Приехал на 20 минут позже, естественно настроение уже испорчено, программу провел вяленько, костюм болтался на нем, ну хоть сын был рад. Так еще и в конце рассчитываюсь с ним, а цена получилась на 150 грн. больше, чем договаривались! Хотя по телефону так уговаривал, сказал, что сделает все на наш бюджет, уступит, лишь бы дети были довольны. Будьте осторожны, вот тел. Влада 095 54 61 853

  11. Вверх #7490
    Постоялец форума Аватар для Zoluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    1397
    Мы вчера отмечали день рождения племянницы в "Поляне сказок" на Новосельского! Сказать, что мы в восторге-это ничего не сказать! Лучшее место для детского праздника! Всё очень вкусно, красиво, большая зона для деток, с няней, ещё и лазерная комната, в которой интересно не только детям, как оказалось)) Есть такие места, где время пролетает незаметно и уходить не хочется! Так и у нас вчера было) Дети счастливы, взрослые сыты-все довольны, ждём следующего повода собраться там же!)

  12. Вверх #7491
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    177
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Zoluwka Посмотреть сообщение
    Мы вчера отмечали день рождения племянницы в "Поляне сказок" на Новосельского! Сказать, что мы в восторге-это ничего не сказать! Лучшее место для детского праздника! Всё очень вкусно, красиво, большая зона для деток, с няней, ещё и лазерная комната, в которой интересно не только детям, как оказалось)) Есть такие места, где время пролетает незаметно и уходить не хочется! Так и у нас вчера было) Дети счастливы, взрослые сыты-все довольны, ждём следующего повода собраться там же!)
    Подскажите, пожалуйста, отметить там ребенку 4 года будет интересно или все рассчитано на возраст постарше?

  13. Вверх #7492
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    Только вчера там были, я в одних капронках почти все время сидела и не замерзла (обычно в ноги мерзну очень быстро)...дети все мокрые как всегда. Даже не представояю как там можно замерзнуть...
    Из новенького: по всему скайпарку развесили таблички,что за подпольное распитие алкоголя штраф 500 грн
    Так вы ж в теплынь были, вон на улице 22 градуса, мы были на той неделе, пол был ледяной, бегать конечно жарко, если сидеть в комнатах где едят и где программа, то там холодно в ноги было.

    Ага, тоже обратила внимание на эти таблички)

  14. Вверх #7493
    Постоялец форума Аватар для Zoluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от просто мария Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, отметить там ребенку 4 года будет интересно или все рассчитано на возраст постарше?
    Я думаю, отлично будет! На втором этаже-большая игровая зона, как раз для Вашего возраста. Лабиринт, игрухи и няня, что немаловажно и для родителей тоже. Вчера там было много малышастиков. Кума моя гуляла там пару недель назад с деткой 1,5 года, тоже очень довольна. Мне кажется, там любому возрасту есть чем заняться)

  15. Вверх #7494
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    Так вы ж в теплынь были, вон на улице 22 градуса, мы были на той неделе, пол был ледяной, бегать конечно жарко, если сидеть в комнатах где едят и где программа, то там холодно в ноги было.

    Ага, тоже обратила внимание на эти таблички)
    Странно,что у них не предусмотрен теплый пол
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

  16. Вверх #7495
    Частый гость Аватар для фантазеркины
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от kinza_17 Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки. Хочу поделиться с вами своим испорченным праздником: хотела сделать сыну сюрприз ко дню рождения - приглашали человека-паука. Взяли мальчика - Влад, он у нас в прошлом году был фиксиком от фантазеркиных (теперь сказал, что у них не работает). Все началось с того, что звоню утром, чтобы удостовериться, что приедет. Так вот, оказалось, что приедет на 5, хотя мы договаривались на 6! Позже не может. Я в шоке, звоню всем гостям, прошу прийти раньше. Ладно, вроде бы у всех получается. Приехал на 20 минут позже, естественно настроение уже испорчено, программу провел вяленько, костюм болтался на нем, ну хоть сын был рад. Так еще и в конце рассчитываюсь с ним, а цена получилась на 150 грн. больше, чем договаривались! Хотя по телефону так уговаривал, сказал, что сделает все на наш бюджет, уступит, лишь бы дети были довольны. Будьте осторожны, вот тел. Влада 095 54 61 853

    Не смогли пройти мимо...


    Мы уже не единожды предупреждали наших клиентов о том, что Влад у нас не работает именно потому, что его непорядочность начала переходить все рамки даже по отношению к коллективу и политике работы в компании... очень жаль, что все так получилось и праздник Вам запомнится этими неприятными моментами...но пользуясь случаем хотим еще раз предупредить всех , кто задумывается о его кандидатуре в качестве аниматора : будьте осторожны-это мошенник.

    Мы всегда думаем о своей репутации и качестве работы. Поэтому сейчас у нас наконец набран тот коллектив, который соответствует всем требованиям. Ребята профессионалы, а главное, ПОРЯДОЧНЫЕ люди. Их уровень работы значительно выше, чем у предыдущих аниматоров. Об этом говорят отзывы наших клиентов с которыми мы все время поддерживаем обратную связь.

    Будьте бдительны! Вот такими подставами в день праздника все не ограничивается. Влад владеет нашей клиентской базой, которая была украдена у нас как и фото, которые он выставляет на своих страницах в соц.сетях. Фото с наших праздников и в наших костюмах. Благодаря этой базе он нагло обзванивает наших клиентов и предлагает свои услуги. Можно даже сказать-втюхивает.

    Это ни в коем случае не самореклама... просто уволен он был еще в январе, а людей обманывает до сих пор и нам все время об этом сообщают... это очень обидно...
    Обращайтесь к проверенным опытом аниматорам, не ведитесь на низкую стоимость!
    Последний раз редактировалось фантазеркины; 18.10.2017 в 10:16.

  17. Вверх #7496
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Zoluwka Посмотреть сообщение
    Мы вчера отмечали день рождения племянницы в "Поляне сказок" на Новосельского! Сказать, что мы в восторге-это ничего не сказать! Лучшее место для детского праздника! Всё очень вкусно, красиво, большая зона для деток, с няней, ещё и лазерная комната, в которой интересно не только детям, как оказалось)) Есть такие места, где время пролетает незаметно и уходить не хочется! Так и у нас вчера было) Дети счастливы, взрослые сыты-все довольны, ждём следующего повода собраться там же!)
    если не секрет - во сколько обошлось празднество?

  18. Вверх #7497
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кафе/ресторан, где можно отметить двухлетие малыша небольшой компанией взрослых, в формате столик + рядом пространство, где малыш может развлечься у нас на глазах. Детская кухня значения не имеет (у него будет своя еда). Район- центр. (можно Таирова/Черёмушки)
    Заранее благодарю.

  19. Вверх #7498
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от фантазеркины Посмотреть сообщение
    Будьте бдительны! Вот такими подставами в день праздника все не ограничивается. Влад владеет нашей клиентской базой, которая была украдена у нас, как и фото, которые он выставляет на своих страницах в соц.сетях. Фото с наших праздников и в наших костюмах. Благодаря этой базе он нагло обзванивает наших клиентов и предлагает свои услуги. Можно даже сказать-втюхивает.
    Да, очень некрасиво поступает! Еще мне в личном сообщении мамочки написали, что Влад отзывается плохо о вас( и про какую-то Настю тоже написали.

  20. Вверх #7499
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от ray_skay Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кафе/ресторан, где можно отметить двухлетие малыша небольшой компанией взрослых, в формате столик + рядом пространство, где малыш может развлечься у нас на глазах. Детская кухня значения не имеет (у него будет своя еда). Район- центр. (можно Таирова/Черёмушки)
    Заранее благодарю.
    есть кафе Кекс на Архитекторской, там можно сидеть за столиком и наблюдать за малышом (детская зона)

  21. Вверх #7500
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от просто мария Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, отметить там ребенку 4 года будет интересно или все рассчитано на возраст постарше?
    Я думаю, что это как раз хорошее место для 4-х леток, возьмите столик на втором уровне, там есть лабиринт, будете праздновать и деток будете видеть, очень удобно. Нашего не могли вытащить, и спокойно посидели


Ответить в теме
Страница 375 из 460 ПерваяПервая ... 275 325 365 373 374 375 376 377 385 425 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения