Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 439 из 460 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439 440 441 449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,761 по 8,780 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #8761
    Посетитель Аватар для Jirina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    109
    Да, спасибо большое. Очень выручили.


  3. Вверх #8762
    Частый гость Аватар для Кинжель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    739
    Репутация
    532
    Вот и мы отпраздновали 3-х летие нашего сыночка! Очень хотелось провести целый день на воздухе, но поскольку малыш спит днём, и погоду обещали странную, то пришлось все предусмотреть) С местом определились сразу, База Одессакабель, Николаевская дорога 144, там сдаются беседки с мангалами, осень приличные и симпатичные. У нас было 5 деток и 11 взрослых. Оплата 100 грн/чел + 50 грн мангал. Так же там есть бассейн с морской водой взрослый и маленький детский. Купание деткам до 5 лет бесплатно, взрослые 120 грн, шезлонг 60 грн. Погода действительно была очень переменчива, но не жарко. Детки ходили в Детский бассейн, взрослые не рискнули купаться)
    У нас были супер аниматоры Мастерская праздников- программа Молния Маккуин. Детки в восторге, ребята аниматоры умнички.
    Торт заказывали уже 3 год подряд у девушки Кати с Радужного, есть в Инстаграмм @take_the_cake, очень рекомендую, мы уже попробовали у неё все виды тортов за это время, ооооччччеееннь вкусно и красиво!
    Основную часть еды заказала с банкетного меню Золотого руно, уже второй год так делаю, относительно заведения мнения разные, но кухня вкусная. А на вечер уже на мангале жарили овощи и крылышки.
    Именинник нормально поспал в беседке, она очень большая и места хватает. День удался супер! Думала что с 10 утра дотянем часов до 6 вечера, но домой собрались аж в 9 вечера, взрослые ещё в волейбол на пляже играли)
    Изображения

  4. Вверх #8763
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Поделюсь отзывом о дне рождения в Скайпарке. Впечатления неоднозначные. В чем-то и я проступила, просто не поняла. Пришли мы на 2 этаж к предполагаемому месту банкета. Там оказалось два банкета рядом, но один уже был накрыт, а второй ещё нет. Куда садиться? Никого нет, я заранее точно не знала, какой из столов будет наш. Пришла официантка и говорит, что ненакрытый стол наш. Я в шоке, потому что мы и так чуть позже пришли, а ничего нет. Начала выяснять. Тут прибегает другой официант и говорит, что наш стол накрыт. Оказалось, что рядом праздновали 2 тёзки с редким именем и одним днём рождения. Ну как бы смешно, но можно было бы и сопроводить нас сразу. По еде: мясо из холодных закусок невкусное, салаты хорошие, горячее нормальное, торт отличный. По организации: 1) я как-то думала, что горячее вынесут хоть немного позже холодного, но нам просто вынесли всё вместе.�� Ну ладно, горячее ели не совсем горячим. 2) Торт! Блин, ну говорила администратор, что торт будут вручать на троне, но я ж не думала, что пока взрослые сидят и едят на 2 этаже, а аниматоры бегают с детьми на 1-м, торт уже готов к вручению. И вот, я единственная из взрослых оказалась в этот торжественный момент в нужном месте. Я понимаю, что вот уже есть торт, его уже собираются нести, а я тупо не успею всех позвать, да ещё и сама пропущу всё! У меня на руках годовалый ребенок, взрослые сидят наверху, некоторые дети вообще фиг знает где. Вот так и вручили сыну торт в присутствии всего 5 гостей. Остальные уже увидели торт только на тарелках и очень удивились.
    Последний раз редактировалось Odessitka1981; 18.07.2019 в 16:22.

  5. Вверх #8764
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Продолжение.
    Аниматоры из Скайпарка (Фиксики) абсолютно не увлекли детей. Ну Симка ещё ладно, но Нолик! Не понимаю, как этот молодой человек может работать аниматором. По-моему, у него профессиональное выгорание произошло лет 10 назад. Уже через полчаса дети отказались идти дальше играть. Помогло только участие родителей. Но блин, я не для того приглашала аниматоров, чтобы мы с ними вместе скакали.
    В целом мы довольны праздником, но только потому, что мы не особо требовательны, и нам важно было просто хорошо пообщаться, потому что видимся все крайне редко.
    Но администрации надо подумать над отрицательными моментами.

  6. Вверх #8765
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    У них поток этих праздников, никто уже не обращает внимания ни на какие просьбы и тонкости. Там (да и во многих развлекательных центрах) надо жестко все держать на контроле. Им не важно кто вынес торт и когда, а вам важно. Туда можно идти лишь для того, чтобы дети набегались.

  7. Вверх #8766
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Ну просто до этого мы 2 или 3 года праздновали в Тилли Вилли и немножко избаловались. Там нас и встречали, и вкусно кормили, и вообще мы там могли полностью расслабиться, потому что за нас обо всём позаботились Фактически опыта празднования в других центрах не было, только в кафе ещё.

  8. Вверх #8767
    Частый гость Аватар для sisvol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    212
    Здравствуйте.
    Делала день рождения дочери 6 лет в бассейне Мафия Рейв, что на Азарова. Я арендовала 2 бунгало на газончике
    ( К ним в стоимость ещё идут полотенца большие и кресла подушки) Нас было 12 взрослых и столько же детей. Бунгало обошлись 1700 грн в выходной день. Пицца, нагетсы, картошка, лимонад, сангрия обошлись на всех ещё 3300. Итого 5000 грн за весь праздник. Всем гостям очень понравилось, дети и взрослые купались в бассейне, потом дети играли на травке, сидя на подушках, потом опять купались. .Было здорово

  9. Вверх #8768
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Ооо мы тоже праздновали в Маффи, 5 лет сыну. А в этом году уже на завтра все занято.
    Возле бассейна.
    Где еще так же можно как в маффии?
    Я тебя люблю

  10. Вверх #8769
    Посетитель Аватар для Lubo4ka25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    335
    Репутация
    221
    Добрый день! Есть отзывы последние о Волшебном Мире?интересует квест комнаты там?интересные они? Возраст 9 лет! Хочется отметить там день рождение,так как в приглашенных есть и малыши! Трудно конечно совместить такрй разный возраст,чтобы всем интерестно было!
    УЛЫБАЙСЯ!!! Твои проблемы никому не нужны!!!

  11. Вверх #8770
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,561
    Репутация
    16925
    Цитата Сообщение от Lubo4ka25 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть отзывы последние о Волшебном Мире?
    он закрылся
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  12. Вверх #8771
    Посетитель Аватар для Lubo4ka25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    335
    Репутация
    221
    Волшебный мир????работал же на неделе! Или квест комната?
    УЛЫБАЙСЯ!!! Твои проблемы никому не нужны!!!

  13. Вверх #8772
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,561
    Репутация
    16925
    Цитата Сообщение от Lubo4ka25 Посмотреть сообщение
    Волшебный мир????работал же на неделе! Или квест комната?
    ой, сори, я вот себе отметила отзыв из соседней темки, не совсем так поняла, но смысл практически один... Информация за июль:
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Волшебный мир помер,к сожалению.Он функционирует,но зрелище это не для слабонервных-грязь,разруха и вонь,все убитое,большая часть автоматов не работает уже,батуты грязные залатанные и перемотанные скотчем(((а вход 120грн так и остался)))я сегодня там была с двумя детьми-тихий ужас.Здание сейчас на продаже стоит вместе с таврией и развлекательным центром,поэтому оно уже на последнем издыхании.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  14. Вверх #8773
    Посетитель Аватар для Lubo4ka25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    335
    Репутация
    221
    Аааа,поняла!!!
    УЛЫБАЙСЯ!!! Твои проблемы никому не нужны!!!

  15. Вверх #8774
    Частый гость Аватар для Пузатик2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от one-one Посмотреть сообщение
    Поделитесь отзывами о квестах, которые проводят в парке Горького.
    Если вы о квест площадке Gooda boom, что за Хинкальной, то мы в прошлые выходные там отмечали детский день рождения. Ребенку 8 лет, его гостям от 5 до 10. Было 5 детей и 5 взрослых на квесте, еще пару человек отдыхали в беседке. Если бы не взрослые, дети бы с квеста разбежались бы. Их больше интересовало побегать и поиграть в прятки) А с другой стороны почти 2 часа квеста, время пробежало достаточно быстро. Потом ресторанчик Амичи (тот что в помещении кинотеатра) накрыл нам в беседке стол и мы еще пару часов сидели отмечали. По деньгам вышло 4200 услуги квест площадки ( можно спокойно брать вариант дешевле, пофоткать вас может любой незадействованный гость и выйдет как та репортажная съемка), ресторан вышел в 3800 на 12 человек, воду/соки/шампанское и торт мы привезли свои.
    Кто мы?Мы женщины!Чего мы хотим?Не знаем!Когда мы это хотим?Прямо сейчас!!!

  16. Вверх #8775
    Постоялец форума Аватар для Бегемотик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    589
    Здравствуйте, подскажите аниматоров которые могут провести дискотеку и квест в помещении? И дайте кто-то координаты Фантазеркиных или ссылку на инстаграм. Спасибо.
    Я люблю и любима...

  17. Вверх #8776
    Посетитель Аватар для Jirina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    109
    У них здесь тема была. Видно ушли. Не могу найти. https://www.instagram.com/fantazerkiny/ Можно посмотреть все контакты в инстаграмме
    Последний раз редактировалось Jirina; 06.08.2019 в 13:31.

  18. Вверх #8777
    Частый гость Аватар для Алина_LeeLoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    556
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите аниматоров которые могут провести дискотеку и квест в помещении? И дайте кто-то координаты Фантазеркиных или ссылку на инстаграм. Спасибо.
    Фантазеркины стали lavka_events - так в инстаграмме)

  19. Вверх #8778
    Постоялец форума Аватар для Бегемотик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Jirina Посмотреть сообщение
    У них здесь тема была. Видно ушли. Не могу найти. https://www.instagram.com/fantazerkiny/ Можно посмотреть все контакты в инстаграмме
    Цитата Сообщение от Алина_LeeLoo Посмотреть сообщение
    Фантазеркины стали lavka_events - так в инстаграмме)
    Спасибо
    Я люблю и любима...

  20. Вверх #8779
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    78
    Подскажите проверенный вкусный торт кто печет

  21. Вверх #8780
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67660
    Цитата Сообщение от ирина 30 Посмотреть сообщение
    Подскажите проверенный вкусный торт кто печет
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3080342&page=12
    Hakuna Matata!


Ответить в теме
Страница 439 из 460 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439 440 441 449 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения