Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 430 из 460 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,581 по 8,600 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #8581
    Посетитель Аватар для Пусичек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    956
    Девочки, кто устраивал квесты для 5-6 лет? Не на улице, так как ещё холодно
    Кого посоветуете?
    И из серии научных опытов какие интересные варианты встречались?
    Спасибо
    Die Narbe bleibt, auch wenn die Wunde heilt...


  3. Вверх #8582
    Посетитель Аватар для dgetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    266
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Setik__1 Посмотреть сообщение
    Кафе Фемили на Вильямса, Папашон на Глушко
    Еще могу добавить "Чеснок" , хорошее заведение

  4. Вверх #8583
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    624
    Репутация
    253
    Девочки, нужен коллективный разум))) Всё время праздновали день рождения дома, а тут решили 5лет отпраздновать в детском заведении. И тут я впала в ступор. Будет 4 детей 5,5,7,14 лет и 8 человек взрослых. Куда можно пойти на Посёлке Котовского чтоб всем было хорошо? В колорито очень шумно, но для детей постарше есть развлекаловки, мне не очень понравилось. Куда ещё можно пойти с такой разновозрастной бандой чтоб и детям хорошо было и взрослым не плохо? И очень нужен аниматор Спанч Боба, где искать такое чудо? Что то смотрю в интернете, вижу всех кроме этого героя((
    Мамино счастье рядом.

  5. Вверх #8584
    Постоялец форума Аватар для Марина1803
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    2090
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,кто из аниматоров проводит интересно квесты. Хочу или квест или игровую программу,но на 10 лет,мне кажется,просто программа уже не очень интересно.спасибо.

  6. Вверх #8585
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Марина1803 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,кто из аниматоров проводит интересно квесты. Хочу или квест или игровую программу,но на 10 лет,мне кажется,просто программа уже не очень интересно.спасибо.
    Я бы предложила пиратскую вечеринку и весело и не скучно

  7. Вверх #8586
    Постоялец форума Аватар для Марина1803
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    2090
    Цитата Сообщение от Ангелинка956 Посмотреть сообщение
    Я бы предложила пиратскую вечеринку и весело и не скучно
    Спасибо. А кто проводит эту вечеринку интересно?

  8. Вверх #8587
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Марина1803 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А кто проводит эту вечеринку интересно?
    Могу номер телефона дать, 0634345459

  9. Вверх #8588
    Постоялец форума Аватар для olnade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    3110
    Отмечали 9 лет в Скай-парке(Альтаир)-только дети-ровесники 10 человек. ДР выпало на будний день, что очень хорошо для именинника и гостей(мало людей). Детям понравилось, когда родители стали забирать детей, то никто не хотел уходить, хотя все были с 16.00-21.00. Еду брали на 1-й стол: картошка фри, нагетсы, сырная и мясная тарелки, овощи плюс соки и напитки, на 2-й стол-пиццу. Изначально обговаривалось время подачи еды, все было во время, только дети не сильно могли собраться за стол, поэтому первый стол остался почти не тронутым(холодную фри есть не возможно), пиццу кое-как поклевали, тоже по этому принципу. Было бы лучше, если бы официанты говорили, что стол готов, ведь мы за временем особо не смотрели, а так забежали, а стол уже накрыт, даже добавить воды приходилось искать кого-то, хотя было всего 2 ДР и пару детей отдельно. Брали спортивный квест на батутах, тоже детям понравилось. За детьми надо следить самим, так как нет воспитателей-аниматоров. Торт надо было только у них заказывать, правда был вкусный и сделали так, как просили(своя картинка и надпись). По деньгам вышло чуть больше 6000 грн( где 900 грн-спорт.квест и 75 грн с человека виртуальная реальность, 120 грн.с человека вход в будний день), что на сегодняшний день не дорого, а главное, что детям понравилось.
    Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

  10. Вверх #8589
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Цитата Сообщение от olnade Посмотреть сообщение
    Отмечали 9 лет в Скай-парке(Альтаир)-только дети-ровесники 10 человек. ДР выпало на будний день, что очень хорошо для именинника и гостей(мало людей). Детям понравилось, когда родители стали забирать детей, то никто не хотел уходить, хотя все были с 16.00-21.00. Еду брали на 1-й стол: картошка фри, нагетсы, сырная и мясная тарелки, овощи плюс соки и напитки, на 2-й стол-пиццу. Изначально обговаривалось время подачи еды, все было во время, только дети не сильно могли собраться за стол, поэтому первый стол остался почти не тронутым(холодную фри есть не возможно), пиццу кое-как поклевали, тоже по этому принципу. Было бы лучше, если бы официанты говорили, что стол готов, ведь мы за временем особо не смотрели, а так забежали, а стол уже накрыт, даже добавить воды приходилось искать кого-то, хотя было всего 2 ДР и пару детей отдельно. Брали спортивный квест на батутах, тоже детям понравилось. За детьми надо следить самим, так как нет воспитателей-аниматоров. Торт надо было только у них заказывать, правда был вкусный и сделали так, как просили(своя картинка и надпись). По деньгам вышло чуть больше 6000 грн( где 900 грн-спорт.квест и 75 грн с человека виртуальная реальность, 120 грн.с человека вход в будний день), что на сегодняшний день не дорого, а главное, что детям понравилось.
    А что вам по меню больше понравилось? А то нам тоже туда скоро. И какой тортик у них брали?

    Кто нибудь пользовался услугами Короли настроения? Как они вообще?
    Rocka rolla woman

  11. Вверх #8590
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67665
    Цитата Сообщение от naomi.n Посмотреть сообщение
    А что вам по меню больше понравилось? А то нам тоже туда скоро. И какой тортик у них брали?

    Кто нибудь пользовался услугами Короли настроения? Как они вообще?
    вот мой отзыв, мы гуляли в ноябре. торт брали йогуртово-ягодный. пиццу не заказывали, может, и вкусная. остальное по кухне очень так себе...
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    Отметили 5-летие дочки в Sky Park в Альтаировском. В общем и целом, нам понравилось. Заказали программу часовую, ребята отработали очень хорошо. Для детей, конечно, раздолье - 2 этажа радости. Взрослым пришлось поноситься по огромной территории. Был очень вкусный торт (свой приносить нельзя, но мы не пожалели, что взяли их). Единственное - кухня очень посредственная, все какое-то безвкусное, но с др. стороны, это нормально, поскольку рассчитано на детей в т.ч. Алкоголя нет, и свой приносить нельзя. Людей в будний день очень мало, но ближе к вечеру появились великовозрастные дети (лет по 17-20 на вид) и начали скакать по аттракционам, мне это было как-то удивительно.
    Hakuna Matata!

  12. Вверх #8591
    Посетитель Аватар для ROSTOK_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    47
    Добрый всем день!!ХЕЛП)))я на распутье..!!дочке 5 лет..через месяц...очень уж хотелось сделать что то такое)))но...я уже запуталась в этих местах празднования(((я понимаю,что в таком возрасте им бы побегать по прыгать и поскакать..но...хочет в стиле Холодного сердца...я хочу конечно же платье красивое..но понимаю что платье на игровую зону будет ой как неудобно и не практично(((но так хочется!!и еще больной вопрос в том,что больше участников взрослых будет,чем детей...на много больше))поэтому если кто поделится своим опытом как это лучше сделать и в каком месте,чтоб и детям было хорошо,и по взрослым не особо накладно ну и платье чтоб конечно присутствовало))))заранее спасибо!!вы меня просто выручите!!!
    Ирина

  13. Вверх #8592
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от ROSTOK_ Посмотреть сообщение
    Добрый всем день!!ХЕЛП)))я на распутье..!!дочке 5 лет..через месяц...очень уж хотелось сделать что то такое)))но...я уже запуталась в этих местах празднования(((я понимаю,что в таком возрасте им бы побегать по прыгать и поскакать..но...хочет в стиле Холодного сердца...я хочу конечно же платье красивое..но понимаю что платье на игровую зону будет ой как неудобно и не практично(((но так хочется!!и еще больной вопрос в том,что больше участников взрослых будет,чем детей...на много больше))поэтому если кто поделится своим опытом как это лучше сделать и в каком месте,чтоб и детям было хорошо,и по взрослым не особо накладно ну и платье чтоб конечно присутствовало))))заранее спасибо!!вы меня просто выручите!!!
    Сделайте в кафе Фемили. Можно взять отдельный банкетный зал, где оформите фотозону в нужном Вам стиле. Для детей есть игровая комната с няней (лабиринт и игрушки), туда же можно пригласить аниматора. По одежде - сразу оденьте ребенку платье, но и удобную одежду возьмите с собой, чтоб можно было переодеть при необходимости

  14. Вверх #8593
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от ROSTOK_ Посмотреть сообщение
    Добрый всем день!!ХЕЛП)))я на распутье..!!дочке 5 лет..через месяц...очень уж хотелось сделать что то такое)))но...я уже запуталась в этих местах празднования(((я понимаю,что в таком возрасте им бы побегать по прыгать и поскакать..но...хочет в стиле Холодного сердца...я хочу конечно же платье красивое..но понимаю что платье на игровую зону будет ой как неудобно и не практично(((но так хочется!!и еще больной вопрос в том,что больше участников взрослых будет,чем детей...на много больше))поэтому если кто поделится своим опытом как это лучше сделать и в каком месте,чтоб и детям было хорошо,и по взрослым не особо накладно ну и платье чтоб конечно присутствовало))))заранее спасибо!!вы меня просто выручите!!!
    Можете пойти в кафе с игровой зоной для детей, пригласить аниматора, чтоб дочка в красивом платье походила и сфотографировалась, после программы можно переодеть, чтоб набегались вдоволь. К примеру, в поляне сказок, и детям хорошо, и взрослым можно посидеть.

  15. Вверх #8594
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Марина1803 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,кто из аниматоров проводит интересно квесты. Хочу или квест или игровую программу,но на 10 лет,мне кажется,просто программа уже не очень интересно.спасибо.
    На такой возраст лучше подойдет именно квест, аниматоры уже не интересны. Мы были на квесте, очень понравилось, но не в комнатах, а по территории нам организовали. Если интересно, могу поискать номер телефона.

  16. Вверх #8595
    Частый гость Аватар для sisvol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    212
    Подскажите пожалуйста, может быть кто то сталкивался с организацией квестов на улице, в парке например.
    Нужно занять чем то 20 детей на часик-полтора.
    Гугл предлагает только квесторию. Но там цена....

  17. Вверх #8596
    Постоялец форума Аватар для olnade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    3110
    Цитата Сообщение от naomi.n Посмотреть сообщение
    А что вам по меню больше понравилось? А то нам тоже туда скоро. И какой тортик у них брали?

    Кто нибудь пользовался услугами Короли настроения? Как они вообще?
    Детям пицца понравилась(ее даже холодную ели), торт брали йогуртово-фруктовый с ягодами.
    Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

  18. Вверх #8597
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Lady 13 Посмотреть сообщение
    Я бы Тилли Вилли Вам рекомендовала. Для ребёнка 4х лет это идеальное место. И, что важно, там нет такого дурдома как в подобного рода детских центрах(имею в виду количество детей). Для взрослых можно отдельный зал арендовать, где лишних людей не будет 100%.хотя в других двух общих залах тоже достаточно уютно.
    Я уже писала, что мы были в качестве гостей на днях рождения разного бюджета и оставались довольны. Так как дети заняты, взрослые могут нормально пообщаться.
    Аниматоры тоже там работают, небольшая сцена есть.
    Ездили туда на прошлой неделе: посмотреть, как понравится. Бросился в глаза грязный пол. Т.е. видно, что все неновое, подуставшее и как для ДР как-то засомневалась. Ребенку отлично.

    Сейчас рассматриваю (на 6 лет):
    - Папашон новый (но там еще не была) в Сити-центре. А где на Глушко Папашон и что он в сравнении с тем, что в Сити?
    - Детский Дворик в Вузовском. Там нравится, но был неприятный инцидент организационный, поэтому не очень хочется. Хотя там вкусно, детям нравится, чисто.
    - Тилли Вилли, как запасной вариант
    Если были во всех трех заведениях, или отмечали ДР что скажете в сравнении? Особенно интересно сравнить Папашон и Тилли-Вилли.
    Есть ли еще подобные на Таирово?

    Скайпарк не понравился. Фемили-кафе тоже для ДР нет, т.к. очень маленькая и душная детская комната.
    Правда, в "Чесноке" еще не была: хорошо ли там, есть ли лабиринты? Хотя географически очень бы подошел.

    Планета Детства находится в Гагарин-Плаза?

    Спасибо!

  19. Вверх #8598
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Кто праздновал а папашон кидс-есть пару вопросов:
    -там есть фиксированная сумма за банкет с взрослого/ребенка?
    -читала,что платят за аренду зала, это везде там так или есть просто отдельные залы-и за них платишь?
    -аниматор их?какая стоимость?
    -торт только их?и тоже, подскажите стоимость, пожалуйста

    Выбираю между Детским двориком и этим местом .
    Буду признательна за ответы.
    Что выбрали и остались ли довольны? у меня примерно те же вопросы.
    Но еще какие аниматоры? В Скайпарке, например, не понравилось, от костюма и т.д.

    Про аниматоров - отдельный вопрос. Хотим Черепашек-Нинзя, но пока не нашли удачных.

  20. Вверх #8599
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Цитата Сообщение от olnade Посмотреть сообщение
    Детям пицца понравилась(ее даже холодную ели), торт брали йогуртово-фруктовый с ягодами.
    Спасибо. Мы такой же взяли торт. Праздновали там и в прошлом году. Помню тогда меню меня не сильно порадовало в готовом виде. Опять пошли сюда так как близко и ребёнку нравится. Но в этот раз приятно удивили. Всё было вкусно. Картошка фри обычно через час уже дубовая,а тут такая вкусная была даже взрослые хомячили.) Пицца детям понравилась тоже и нагетсы были хорошо приготовлены. Аниматоров брали - бандитская вечеринка плюс конфети шоу.
    Rocka rolla woman

  21. Вверх #8600
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1059
    в папашон кидс ограничение по возрасту на вход до 14 лет., но если честно, там на продолжительное время интересно только детям до 5-6 лет, старшим максимум на пару часов, т.к. возрастное ограничение по игровым зонам.
    если у кого есть накопительная карта папашон, возьмите, мелочь, но приятно.


Ответить в теме
Страница 430 из 460 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения