Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 452 из 460 ПерваяПервая ... 352 402 442 450 451 452 453 454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,021 по 9,040 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #9021
    Частый гость Аватар для Angellina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса,Україна.
    Сообщений
    885
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от AnutaAnuta Посмотреть сообщение
    Поделитесь отзывами о праздновании в Парке Горького ( gooda boom ). Интересует праздник на свежем воздухе, что-то я не могу определиться с местом
    в прошлом году делали там дочке ДР, тоже по наводке -рекомендации) Очень понравилось , дочка и ее гости были в восторге! у нас была тема "Форд Боярд"
    еду они не готовят , но можно свою заказать в ближайших кафе , напитки из ближайшего супермаркета, картофель фри из кафе "ВДВ"( у них и быстро и вкусно, и горячая), пиццу доставили, торт тоже)) Вроде все рассказала)
    Последний раз редактировалось Angellina; 27.07.2020 в 22:40.
    Два кольори мої, два кольори,
    Оба на полотні, в душі моїй оба .


  3. Вверх #9022
    Частый гость Аватар для Пузатик2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от AnutaAnuta Посмотреть сообщение
    Поделитесь отзывами о праздновании в Парке Горького ( gooda boom ). Интересует праздник на свежем воздухе, что-то я не могу определиться с местом
    Мы в прошлом году праздновали у Гуда Бум. Идея отличная, дети на свежем воздухе ( но учитывая возможную жару, свежий воздух не всегда свеж), бюджетно,что всю еду и воду можно свою ( но бывает лень заморачиватся с организацией и хочется чтоб все организовали за тебя). Нам понравилось, но на один раз. В этом году праздновали в аквапарке Гавайи, понравилось больше.
    По Гавайям на 12 человек (5 взрослых и 7 детей) вышло: стол 8000 и 10 % обслуживание, вход-2700 на полный день (50%скидка и именинник бесплатно) , 2000-развекательная программа (2 человека и пиньята). Стол откровенно можно было сократить на треть, много не съели. Лежаки бронируют где захотите, мы взяли возле детской зоны в углу и курсировали целый день от накрытого стола к лежакам с сангрией и обратно по прямой))) и дети постоянно в обзоре. Состав детей от 4 до 12 лет. Сомневались насчет брать/не брать программу, но взяли и не пожалели. Ребенок захотел губку боба, учитывая каково вести программу в костюме ростовой куклы ему в помощь идет пират. Так вот он и вытянул всю программу на отлично. Дополнительно попросили местного фотографа сделать общее фото после программы и сделали магнитики гостям на память ( по 120 грн). И в 4 часа попали на пенную дискотеку от самого аквапарка и дети натанцевались до упаду ( дискотеку проводят каждый день возле волнового бассейна). Итого, от меня как родителя нужно было только кошелек не забыть и купальник с полотенечками)))
    Кто мы?Мы женщины!Чего мы хотим?Не знаем!Когда мы это хотим?Прямо сейчас!!!

  4. Вверх #9023
    Частый гость Аватар для катя.ru
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    687
    Репутация
    121
    Добрый день! Можете посоветовать что то для празднования 16 лет девочки? Мозг уже виснет... Да знаю скажут спросите у неё, но возраст такой что хочет то прыжки с парашута то пейнтбол, то ни чего я не хочу....
    Может есть у кого то опыт или едеи?

  5. Вверх #9024
    Частый гость Аватар для Marvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    660
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от катя.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день! Можете посоветовать что то для празднования 16 лет девочки? Мозг уже виснет... Да знаю скажут спросите у неё, но возраст такой что хочет то прыжки с парашута то пейнтбол, то ни чего я не хочу....
    Может есть у кого то опыт или едеи?
    First bus автобус дискотека, сейчас ещё квартиры подросткам снимают , специально для празднования дня рождения

  6. Вверх #9025
    Посетитель Аватар для Gloria _Monet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    97
    добрый вечер! подскажите место с бассейном для празднования дня рождения 8летки? в прошлом году праздновали в мафии рейв, все понравилось хотим подобное что-то, но в этом году там Буда бич и не понятно на сколько они кидсфрендли...и как сильно выросли цены? кто уже отмечал ?

  7. Вверх #9026
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от катя.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день! Можете посоветовать что то для празднования 16 лет девочки? Мозг уже виснет... Да знаю скажут спросите у неё, но возраст такой что хочет то прыжки с парашута то пейнтбол, то ни чего я не хочу....
    Может есть у кого то опыт или едеи?
    Моей 14 , отмечали в караоке, были у 2 подружек на 16 летии- тоже караоке, спросите у вашей, может тоже захочет.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  8. Вверх #9027
    Частый гость Аватар для катя.ru
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    687
    Репутация
    121
    Ооо, всем спасибо за подсказки! Если честно то рассматривала Квесторию где то в пиццерии, но сейчас и эти варианты просмотрю)))

  9. Вверх #9028
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Marvi Посмотреть сообщение
    First bus автобус дискотека, сейчас ещё квартиры подросткам снимают , специально для празднования дня рождения
    Ранние внуки в подарок )))
    моя маленька Незалежність

  10. Вверх #9029
    Постоялец форума Аватар для Декамерон
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    377
    Добрый день. Кто то имеет опыт с выездным квестом?! Буду очень благодарна за наводку

  11. Вверх #9030
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Декамерон Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто то имеет опыт с выездным квестом?! Буду очень благодарна за наводку
    Приглашали квест от @zabavushka.odessa ( страница в инстаграме) . Программа на улице была.
    Все отлично!
    И у друзей на др попадали на эту команду
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  12. Вверх #9031
    Постоялец форума Аватар для Декамерон
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    377
    Мы сегодня отгуляли наш ДР. Гуляли в ГудБуме. Расположение очень хорошее (особенно если учесть нынешнюю ситуацию) людей вокруг не было. Только наша компания. Ведущие молодцы . Дети два часа были полностью вовлечены ы процесс. Мы остались довольны

  13. Вверх #9032
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    311
    Репутация
    29
    Добрый день. Подскажите кто был на днях рождения или праздниках и видел аниматоров в костюмах Brawl stars. На кого стоит обратить внимание, а с кем лучше не связываться?

  14. Вверх #9033
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Декамерон Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто то имеет опыт с выездным квестом?! Буду очень благодарна за наводку
    Квесторию приглашали, и сами ходили на их игры, очень понравилось

  15. Вверх #9034
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    221
    Репутация
    30
    Добрый день. Посоветуйте кафе для празднования 5 летия мальчика, чтоб было с батутами и можно было пригласить аниматоров на свежем воздухе. Желательно Таирово, Черемушки

  16. Вверх #9035
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1564
    Цитата Сообщение от Kv_Yulia Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте кафе для празднования 5 летия мальчика, чтоб было с батутами и можно было пригласить аниматоров на свежем воздухе. Желательно Таирово, Черемушки
    https://gooda-boom.com/#rec109758739 там нет батутов, но очень интересно
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

  17. Вверх #9036
    Посетитель Аватар для Lely1896
    Пол
    Женский
    Сообщений
    232
    Репутация
    61
    Здравствуйте! На носу 10 лет и хочется праздника)))
    В идеале это место на свежем воздухе на Таирова или черемушках ( 411 батарея? Парк Горького?) И выездная забава типа собрание ютуберов, челлендж, распаковки, ну то, что они сейчас смотрят все.
    Может кто-то видел такую программу в хорошем исполнении? Что подскажите?

  18. Вверх #9037
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    175
    Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно бюджетно отметить детский день рождения 4-летке , чтоб можно было покушать пиццу, картошку фри...ну то что дети любят и чтоб туда можно было пригласить аниматоров. Район Таирова. День рождения в ноябре.
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  19. Вверх #9038
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от _AMAZONKA_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно бюджетно отметить детский день рождения 4-летке , чтоб можно было покушать пиццу, картошку фри...ну то что дети любят и чтоб туда можно было пригласить аниматоров. Район Таирова. День рождения в ноябре.
    Детский дворик (Вузовский) идеально на ваш возраст.
    моя маленька Незалежність

  20. Вверх #9039
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    Детский дворик (Вузовский) идеально на ваш возраст.
    поддерживаю, дочка в этом возрасте была в восторге от Дворика! еда нормальная.
    Hakuna Matata!

  21. Вверх #9040
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    Детский дворик (Вузовский) идеально на ваш возраст.
    И я за него.Еще вариант Папашон Кидс-там больше развлечений,но и народу в разы больше,и одновременно много др.


Ответить в теме
Страница 452 из 460 ПерваяПервая ... 352 402 442 450 451 452 453 454 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения