Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 459 из 460 ПерваяПервая ... 359 409 449 457 458 459 460 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,161 по 9,180 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #9161
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Девочки)нужна помощь! День рождения у сына ,7лет. Надо что то интересное ,на Таирова. Главный момент:прыгать и бегать нельзя, ребёнок после перелома ноги. Ходить может)))


  3. Вверх #9162
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    16
    Репутация
    24
    Праздновали детский день рождения в Замке Дракона на Королева. Дочке 8 летие, было 9 детей. В день рождения входит квест двухчасовой, также предоставляется на 1 час комната для возможности покушать и взрослым и детям. Все понравилось, дети довольны а это главное. Так что рекомендую

  4. Вверх #9163
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    82147
    Скажите пожалуйста, кто ездил кататься в Алтестово на квадроциклах с детками?
    Что можете рассказать, как все прошло и какие впечатления?
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  5. Вверх #9164
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Добрый день.
    На Сегедской не так давно открылась Космо арена.
    Кто-то уже был? Поделитесь отзывами, пожалуйста
    Lelik19

  6. Вверх #9165
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Родители, а поделитесь положительным опытом проведения детского ДР в квест комнатах, кроме Замка Дракона. Начинаю понемногу готовиться, собирать инфу. Лазерклуб уже немного поднадоел.
    Насколько реально на квесте уместить 12 +/- детей и сколько времени дается, если игры, а потом застолье? Что заказывали из еды? Как впечатления у детей от такого формата!? И какая +/- сумма выходила!?
    Прошлое ДР вышло около 10 тысяч, в этом году я хочу намного скромнее, потому что уже проще на эти деньги слетать куда-то на выходные))))))

  7. Вверх #9166
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Подскажите где лучше сделать др ребёнку 5 лет.. Что выбрать Папашон кидс, Игроленд, или Скай парк? Малый хочет всех с сада позвать, я с мамочками только на здрасьте/досвидания, но детей же самих они врятли отпустят.. думаю хотя бы чел.6 детей.. Спасибо)
    Последний раз редактировалось Lubimaya; 28.01.2022 в 14:46.
    Любовь - морковь ;)

  8. Вверх #9167
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Подскажите где лучше сделать др ребёнку 5 лет.. Что выбрать Папашон кидс, Игроленд, или Скай парк? Малый хочет всех с сада позвать, я с мамочками только на здрасьте/досвидания, но детей же самих они врятли отпустят.. думаю хотя бы чел.6 детей.. Спасибо)
    Лично я скайпарк не перевариваю, там вечно травмируются дети. В Игроленде были на ДР, ну такое себе, актуальным он был лет 5-7 назад.
    Везде +/- одинаковая сумма выходит, поэтому вот мои фавориты: Кидсвил, Планета детства и Папашон.

  9. Вверх #9168
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Подскажите где лучше сделать др ребёнку 5 лет.. Что выбрать Папашон кидс, Игроленд, или Скай парк? Малый хочет всех с сада позвать, я с мамочками только на здрасьте/досвидания, но детей же самих они врятли отпустят.. думаю хотя бы чел.6 детей.. Спасибо)
    В Острове открыли Fly Kids. По роликам в инете прикольно.Мы не были там.

  10. Вверх #9169
    Частый гость Аватар для Lucky2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    509
    ребята, поделитесь отзывами о Сити гольфе. На фото очень симпатично у них все)

  11. Вверх #9170
    Посетитель Аватар для lulia_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    408
    Репутация
    189
    Здравствуйте.Мы отмечали в Сити гольфе в том году день рождение Дочке 12лет.Детям все очень понравилось,действительно было круто,развлечения у них все четко продуманы и неоновая подсветка производит должное впечатление и музыкальное сопровождение современное,не обычный и не заезженный формат у них.Единственное,было холодно...незнаю как в этом году,но в том так и было,кондиционера было мало для обогрева.Но дети все время были в движении,они особо не замерзли,а вот родителям было прохладно.Надеюсь,они этот нюанс исправили,так как в остальном все у них классно!

  12. Вверх #9171
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878
    Цитата Сообщение от Lucky2008 Посмотреть сообщение
    ребята, поделитесь отзывами о Сити гольфе. На фото очень симпатично у них все)
    И мне очень нужны отзывы. Смущает всего 2-2,5 часа времени в пакетном ДР… а потом что все на воздух? Или можно еще хоть часик-два потусить? Есть чем у них заняться, если программа закончилась?

  13. Вверх #9172
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16937
    Цитата Сообщение от Lucky2008 Посмотреть сообщение
    ребята, поделитесь отзывами о Сити гольфе. На фото очень симпатично у них все)
    мой отзыв 1,5 года назад

    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Праздновали летом сыну 10 лет. Дети были в восторге - организаторы отлично их занимали конкурсами, эстафетами и диско, уходили с отличным настроением. Сам гольф на меня впечатления не произвёл, если сравнивать с боулингом, то простовато. Но скучно не было совсем, очень вежливый и внимательный сервис - все было вовремя, как оговаривали. Было приятно, что вовлекали и нас, родителей. Также уточняли нюансы, кто выносит торт они или мама; когда фотографировались, девочка выносила лампу, которая даёт возможность получить яркие фото в темноте. Мы брали самый простой пакет, в подарок дали ещё бумажное шоу.
    Ещё порадовало отличное кондиционирование - летом не было жарко, хотя танцевали до упаду, по идее и сейчас актуален хороший воздухообмен, плюс они кварцуют помещение. Санузел тоже чистый. Еду заказывали свою, доставка на время, но надо выйти во двор, чтобы забрать (доставщики не хотят оставлять мопед без присмотра). Посуду сити-гольф предоставляет, свечи тоже у них есть (я сначала свои свечи не нашла, меня успокоили, что у них есть на такой случай ), и фейерверки, плюс дают тару для торта, если дети не съели, не нужно тащить с собой.
    В целом у нас получилось весело и ненапряжно, как и хотели.
    Если решитесь там праздновать, заранее попросите у них схему, как найти их зал - у них есть видео, и разошлите гостям, т к там на словах не очень понятно, где именно они находятся.
    Цитата Сообщение от Мелания-25 Посмотреть сообщение
    И мне очень нужны отзывы. Смущает всего 2-2,5 часа времени в пакетном ДР… а потом что все на воздух? Или можно еще хоть часик-два потусить? Есть чем у них заняться, если программа закончилась?
    да, к сожалению - на воздух. У сына ДР летом, ему подарили машину на пульте управления, после ДР вышли во двор ждать родителей и там эту машину запускали, не могли разойтись еще часа полтора, тусили на детской площадке, дети помладше катались на качелях + остались сок, вода, еда какая-то )). Но это такой вариант, летом еще подойдёт, а вам нужно или дополнительные развлечения брать (паутина и что ещё есть), или выбирать другой вариант.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  14. Вверх #9173
    Частый гость Аватар для Lucky2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    509
    девочки, спасибо за отзывы! Уточните, еще, пожалуйста, как для глаз, нормально? В темноте три часа с лазерной подсветкой, не устают глаза?

  15. Вверх #9174
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16937
    Цитата Сообщение от Lucky2008 Посмотреть сообщение
    девочки, спасибо за отзывы! Уточните, еще, пожалуйста, как для глаз, нормально? В темноте три часа с лазерной подсветкой, не устают глаза?
    Мне кажется, мы вообще не устали )
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  16. Вверх #9175
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Да нет по пейнтболу пока отбой, сейчас холодно. Ездила туда смотрела. Для еды есть типа комната за шторой от того места где бегают, они там пытаются топить обогревателем, но всё равно оч холодно. Представляю как набешавшиемя мокрые дети снимут эти костюмы и сядут есть. Это надо или когда потеплеет, или просто приехать поиграть и уехать.
    На рассмотрении сейчас игроленд и кидсвил. Только второе дороговато..
    Здравствуйте, если не секрет на какое заведение пал ваш выбор? Сейчас в активном поиске заведения , сыну 10 лет.

  17. Вверх #9176
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Отмечали День рождения в "Космо Арене".
    Все было неплохо: лазер, квест, игры, прятки. Но вот как-то чересчур просто в соответствии с их ценником. 4 часа вышло 10000 грн 14 человек. Нет какого-то антураж, девочки хорошие, но видно, что нет у них навыков ведения.
    Ну вообщем детям все понравилось, но соотношение цены и услуг- как по мне явно неравное.
    Lelik19

  18. Вверх #9177
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от lelik1988 Посмотреть сообщение
    Отмечали День рождения в "Космо Арене".
    Все было неплохо: лазер, квест, игры, прятки. Но вот как-то чересчур просто в соответствии с их ценником. 4 часа вышло 10000 грн 14 человек. Нет какого-то антураж, девочки хорошие, но видно, что нет у них навыков ведения.
    Ну вообщем детям все понравилось, но соотношение цены и услуг- как по мне явно неравное.
    Я вот неделю как анализирую цены в разных детских заведениях, квестах. У меня сложилось мнение что нам дешевле будет слетать куда-то в Европу на выходные( билеты на райнэйр и визэйр нереально дешевые) и там сходить в зоопарк, какой-то парк аттракционов и ресторан, чем организовывать здесь весь этот детский движ

  19. Вверх #9178
    Частый гость Аватар для Lucky2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Я вот неделю как анализирую цены в разных детских заведениях, квестах. У меня сложилось мнение что нам дешевле будет слетать куда-то в Европу на выходные( билеты на райнэйр и визэйр нереально дешевые) и там сходить в зоопарк, какой-то парк аттракционов и ресторан, чем организовывать здесь весь этот детский движ
    да, рассчитывать на 10000 нужно. У меня меньше не получилось

  20. Вверх #9179
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Lucky2008 Посмотреть сообщение
    да, рассчитывать на 10000 нужно. У меня меньше не получилось
    У нас в прошлом году +/- также вышло.
    Но сын хочет чего-то нового, вот узнала вчера на одном из квестов, то что нам интересно не меньше 12 тысяч, понятно что где 10 там и 12. Но ребенок сам просит, а что если куда-то уехать и погулять, вот я задумалась, а почему бы и нет)))

  21. Вверх #9180
    Посетитель Аватар для Lonesome
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Я вот неделю как анализирую цены в разных детских заведениях, квестах. У меня сложилось мнение что нам дешевле будет слетать куда-то в Европу на выходные( билеты на райнэйр и визэйр нереально дешевые) и там сходить в зоопарк, какой-то парк аттракционов и ресторан, чем организовывать здесь весь этот детский движ
    Полностью согласна.
    Поездка в итоге конечно выйдет подороже, даже с учётом дешёвых билетов, но так и КПД в плане эмоций повыше будет раз в ...надцать)
    Я ещё рассматривала конные клубы, там тоже есть что-то вроде групповых мероприятий, которые можно адаптировать под празднование дня рождения.
    Но тогда было холодно и я не рискнула.


Ответить в теме
Страница 459 из 460 ПерваяПервая ... 359 409 449 457 458 459 460 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения