Одесса: 20°С (вода 23°С)
Киев: 16°С
Львов: 15°С

Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 436 из 439 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,720 из 8766
  1. Вверх #1
    СуперМодератор
    Nowhere voooMan
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Детский день рождения-2

В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. Эта тема является продолжением предыдущей: http://forum.od.ua/showthread.php?t=42904
    2. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    3. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    4. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

Приятного общения
    Последний раз редактировалось Verooona; 27.05.2013 в 18:54.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

2. Вверх #8701
    Постоялец форума Аватар для Innylik
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от hokmun Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Может кто подскажет заведения для проведения ДР ребенка, чтобы был бассейн и место для анимации? В прошлом году делали в Елки-палки (Совиньон), но в этом году они очень подняли цены. Заранее спасибо
    База Одескабель на Николаевской дороге. Беседки, мангал, бассейн, море)
    08.07.2013 Сан Саныч

3. Вверх #8702
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ЧЕБУРАШКА07 Посмотреть сообщение
    доброй ночи!!! девочки, подскажите лучших аниматоров ниндзи черепашки. может есть каие либо рекомендации. спасибо огромное.
    Сергей, Арт-Джой! Искала именно черепашек, очень долго, и выбрала их, как лучших - я очень довольна! И родители и все дети - в восторге ) Дело в том еще: Сергей с напарником акробаты и были крутые трюки)
    Анализ отношений. Планирование периодов жизни.

4. Вверх #8703
    Здравствуйте, спрошу еще и здесь. Имениннику вход в Скай парк бесплатный(без банкета,)?Если да, документ требуют?

5. Вверх #8704
    Постоялец форума Аватар для Афра
    Записей в дневнике
    1
    Поделитесь в ЛС контактами хорошей программы лилтл пони.
    Встречала на др пару раз, но мне не понравилось. Пассивные с взрослыми песенками!
    должна быть мечта, что бы было к чему стремиться - ради чего жить!!!

6. Вверх #8705
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может есть в нашем городе места - квест комнаты, лазер-клубы, и т.д. где можно со своей едой и напитками.
    День рождения 8 лет, бюджет минимальный, день будний, гостей деток всего 6 человек. Заранее благодарю!
    [mod]

7. Вверх #8706
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Цитата Сообщение от Oxxy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может есть в нашем городе места - квест комнаты, лазер-клубы, и т.д. где можно со своей едой и напитками.
    День рождения 8 лет, бюджет минимальный, день будний, гостей деток всего 6 человек. Заранее благодарю!
    На Соборке можно. Там квест-комната. Соборная пл.,4.
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

8. Вверх #8707
    Постоялец форума
    Добрый вечер , посоветуйте место где можно провести пенную вечеринку или где отметить день рождение сыну 6 лет , но гостям в основном 10,11,12 лет , так что б было всем интересно и весело , район кроме посёлка Котовского , день рождение через неделю )

9. Вверх #8708
    Постоялец форума
    Кто праздновал День рождение в VRATA, там будет интересно ребёнку 6 лет ? Остальные дети 10-12 лет . Как еда ?

10. Вверх #8709
    Цитата Сообщение от vitus 78 Посмотреть сообщение
    Кто праздновал День рождение в VRATA, там будет интересно ребёнку 6 лет ? Остальные дети 10-12 лет . Как еда ?
    6-ти летке - может и будет, но это не совсем их целевая аудитория. Вот 10-12 - как раз.
    Еда так себе. Пицца не понравилась. Цезарь - не Цезарь, но более-менее как салат, есть можно.
    Все вынесли в разное время и далеко от оговоренного, картошка фри и куриные крылья остыли, греть уже не стали.

11. Вверх #8710
    Посетитель Аватар для Kat_white
    здравствуйте, дочке исполняется 10 лет, кто что может сказать о дне рождения в музее интересной науки?

12. Вверх #8711
    Постоялец форума Аватар для Hot Life
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
    Девочки, ищу хороших аниматоров Фиксиков.
    Можете подсказать?
    Обожаю аниматоров Забавушки. Приглашали их и на дни рождения, и на выпускной в детском саду, и на прощание с букварем. Разные интересные программы, классные костюмы и адекватные цены
    Мне Бога есть за что благодарить!

13. Вверх #8712
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Люди, подскажите, пожалуйста, в Скай парке действительно всё плохо или не совсем? Хотим отпраздновать там день рождения, но подруга говорит, что начиталась плохих отзывов и теперь даже боится идти с ребенком туда на наш праздник. Мы там были только на экскурсии, с виду нормально. Но я уже даже не знаю, что делать.

14. Вверх #8713
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите, пожалуйста, в Скай парке действительно всё плохо или не совсем? Хотим отпраздновать там день рождения, но подруга говорит, что начиталась плохих отзывов и теперь даже боится идти с ребенком туда на наш праздник. Мы там были только на экскурсии, с виду нормально. Но я уже даже не знаю, что делать.
    Не слушайте никого. Море удовольствия и эмоций получили дети.

15. Вверх #8714
    огромное спасибо!!! за совет!!! позвонила договорилась!!!!

16. Вверх #8715
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Люди, подскажите, пожалуйста, в Скай парке действительно всё плохо или не совсем? .
    Да ну перестаньте слушать всех подряд,делайте так,как Вам удобно!Если захотят - придут.Мы делали прошлой осенью малому днюшку,были вдвоем с кумой и 5 детей разных возрастов от 3 до 10,всем деткам понравилось .Они напрыгались,накатались,наскакались,перекусывали пиццу и картошку фри,пили очень много компота и воды брала.
    Там же есть отдельные комнаты (ВИП) для отмечания большой компанией банкетом ,можно заказать детскую дискотеку и аниматоров,все норм там.Детям нравится.Единственное,что наш именниник зашел платно ,как все ,ибо я не знала ,что надо свидетельство о рождении брать с собой для б/п входа ,ну то такое,просто инфа кому надо))))

17. Вверх #8716
    Живёт на форуме Аватар для Night_Wish
    Это вы наверное банкет не заказывали, а просто пришли и сделали заказ на месте. Мы 2 раза отмечали ДР, свидетельство не надо было
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

18. Вверх #8717
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    Это вы наверное банкет не заказывали, а просто пришли и сделали заказ на месте. Мы 2 раза отмечали ДР, свидетельство не надо было
    Да да ,именно так.! Спасибо за уточнение.)

19. Вверх #8718
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Записей в дневнике
    1
    Все делается очень просто: приходите туда на несколько часов, смотрите, как все организовано, нравится ли Вам / подходит ли такой формат? Не раздражают ли очень громкие аниматоры и музыка? Вкусы у всех разные. Мне Скайпарк не по душе, и я туда больше не пойду. Но дети найдут там развлечение для себя. Например, мне для деток 3-6 лет очень нравится Детский Дворик: уютно, спокойно, вкусно.
    Анализ отношений. Планирование периодов жизни.

20. Вверх #8719
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Адити Посмотреть сообщение
    Все делается очень просто: приходите туда на несколько часов, смотрите, как все организовано, нравится ли Вам / подходит ли такой формат? Не раздражают ли очень громкие аниматоры и музыка? Вкусы у всех разные. Мне Скайпарк не по душе, и я туда больше не пойду. Но дети найдут там развлечение для себя. Например, мне для деток 3-6 лет очень нравится Детский Дворик: уютно, спокойно, вкусно.
    Я понимаю, для Вас это всё просто. Но не у всех так всё просто. Бывает и по-другому: когда есть годовалый ребенок, особо не побегаешь по развлекательным центрам. Тем более, когда нас долго не было в Одессе, приехали 3 дня назад, а послезавтра день рождения. Поэтому иногда приходится всё же спрашивать на форуме.
    Про Детский дворик читала. Я вообще эту тему читаю постоянно. Но у нас дети разновозрастные, так что 6,7,8,9,10- и 12-летним там будет не интересно. Ну вот такой у нас наборчик получился. И это я ещё младших не упомянула, начиная прям с годовалой и дальше.
    Последний раз редактировалось Odessitka1981; 04.07.2019 в 15:12.

21. Вверх #8720
    Не покидает форум Аватар для Девочка Тарелочка
    Записей в дневнике
    1
    всем привет. дайте совет, где отметить ДР 11 лет НЕ очень подвижно, но интересно. У именинницы травма, а она хочет пригласить друзей. Ходить - ходит, но не очень активно.
    мой Вайбер 0973357366

Ответить в теме
Страница 436 из 439 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права