Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 121 из 460 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #2401
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от лав Посмотреть сообщение
    Спешу поделиться:
    Делали вчера день рождения в пиннокио, было 10 детей и 7 взрослых.
    - детям отдельный банкетный зал
    -меню, картошка фри, шашлык и пиццы (все очень неплохое)
    -торт заказывали у них, бисквитно-йогортовый, красивый и вкусный
    - программа фея, занималась детьми 1,5 часа и фокусник 40 мин
    - взрослым накрыли стол с легкими закусками
    Взагали, впечатления хорошие, детьми занимались- мы их вообще не видели, возраст от 3 до 7, были с 12 до 16 часов, более чем достаточно.
    И самый интересный вопрос: во сколько это вам обошлось?


  3. Вверх #2402
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    284
    Добрый день!
    18 декабря моей дочке 5 лет.Хочу его отметить в детском кафе, с анниматорами, лабиринтом.Деток будет человек 5-6.Район Черемушки, Таирова.
    Чтоб было деткам весело,вкусно и по ценам адекватно
    Спасибо)

  4. Вверх #2403
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Подскажите, в колорито в сити-центре можно свой торт?
    Цитата Сообщение от Лилёк Посмотреть сообщение
    в ситицентре игролэнд
    спрашивали за ПосКот, а вы ответили за Таирова)
    есть два СитиЦентра с двумя разными развлекательными центрами)

    Цитата Сообщение от Лилёк Посмотреть сообщение
    товарищи что кроме игролэндов, колорито, музея науки - есть для того чтобы класс из 12 человек повести на д.р. ? малый во втором классе. На пару часов сводить бы группой... И ещё вопросик - не слыхали формат МАйн-Крафта кто-то как-то опробовал уже???
    пойдите в лазер-клуб

    п.с. по поводу MINECRAFT PARTY
    только недавно Чукотка делилась
    вот:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1912623&p=50853346&viewfull=1#post50853346
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  5. Вверх #2404
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    спрашивали за ПосКот, а вы ответили за Таирова)
    есть два СитиЦентра с двумя разными развлекательными центрами)
    все верно!

    В сити-центре котовский (затонского, 32) в Колорито можно со своим тортом?
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  6. Вверх #2405
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Девочки, поделитесь проверенными контактами.
    Как я поняла, растяжку, стаканчики-тарелочки, салфеточки и прочий реквизит надо делать на заказ. Кто у нас делает полиграфию по разумной цене?
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  7. Вверх #2406
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    девочки,пожелитесь плиз,где на таирова можна сделать годик малышу ,на 20 человек.?
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!

  8. Вверх #2407
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Tigryk Посмотреть сообщение
    И самый интересный вопрос: во сколько это вам обошлось?
    5900грн

  9. Вверх #2408
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    все верно!

    В сити-центре котовский (затонского, 32) в Колорито можно со своим тортом?
    можно! официанты выносят торт и даже хепибёздей поют)))

  10. Вверх #2409
    Постоялец форума Аватар для Alisa_Kerroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь проверенными контактами.
    Как я поняла, растяжку, стаканчики-тарелочки, салфеточки и прочий реквизит надо делать на заказ. Кто у нас делает полиграфию по разумной цене?
    Вот только-только делала заказ на оформление! Очень понравились девочки! Быстро, качественно! И по деньгам отлично вышло!

    Чуть позже напишу отчет с фото.

    Телефон в личку пишу.

  11. Вверх #2410
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    Цитата Сообщение от Alisa_Kerroll Посмотреть сообщение
    Вот только-только делала заказ на оформление! Очень понравились девочки! Быстро, качественно! И по деньгам отлично вышло!

    Чуть позже напишу отчет с фото.

    Телефон в личку пишу.
    И мне плиз телефончик)

    Отправлено с моего SPH-D600 через Tapatalk
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!

  12. Вверх #2411
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Ли.Са. Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    18 декабря моей дочке 5 лет.Хочу его отметить в детском кафе, с анниматорами, лабиринтом.Деток будет человек 5-6.Район Черемушки, Таирова.
    Чтоб было деткам весело,вкусно и по ценам адекватно
    Спасибо)

    на Таирова "Дом сказки", "Папашон"
    на Черемушках "Детство"
    посмотрите, что вам больше понравится
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  13. Вверх #2412
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    18
    Спешу поделиться впечатлениями о ДР старшего сынули. Праздновали в арендованном у Татьяны (ник tanuysha) комфортном, просторном, празднично оформленном помещении. Программу вели Фантазеркины, ребята - огромные умнички, организовали бомбезную, сногсшибательную дискотеку и завораживающее крио-шоу, а фотограф Паша (Лапка) умело запечатлел самые интересные моменты! Дети, как и взрослые, в восторге, обмениваются впечатлениями уже не первый день. Спасибо всем организаторам за незабываемые эмоции!!!

  14. Вверх #2413
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Дочке 10 лет. Выбор между Хантером на Троицкой и Штабом на Торговой. Может кто-то там бывал?Какие впечатления? По аренде вроде одинаково - 600 грн. в час в будн, 700 в вых.

  15. Вверх #2414
    Частый гость Аватар для SKIF-G
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    673
    Мы были на Троицкой-Штаб. Мне лично ни кухня ни обстановка не понравилась. "Бадега" одним словом.(это мое мнение)
    Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.

  16. Вверх #2415
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от SKIF-G Посмотреть сообщение
    Мы были на Троицкой-Штаб. Мне лично ни кухня ни обстановка не понравилась. "Бадега" одним словом.(это мое мнение)
    Так Вы были в Штабе или на Троицкой?

  17. Вверх #2416
    Частый гость Аватар для SKIF-G
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    673
    Цитата Сообщение от Алиса_ Посмотреть сообщение
    Так Вы были в Штабе или на Троицкой?
    Ой извините описалась, на Торговой(Новый Рынок)
    Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.

  18. Вверх #2417
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    Дочке 10 лет. Выбор между Хантером на Троицкой и Штабом на Торговой. Может кто-то там бывал?Какие впечатления? По аренде вроде одинаково - 600 грн. в час в будн, 700 в вых.
    Мы были год назад в Штабе на Торговой. Все очень понравилось и обслуживание и кухня, очень внимательные ребята - выдержали наших 14 деток, каждому уделили внимание и терпеливо ответили на вопросы и все показали.
    Стол для детей был отличный -все свежее...и атрибутика военного времени, тарелки, чашки...
    Взрослым очень понравился шашлык...некоторые, даже,хотели просто прийти шашлыка поесть...

    В Хантере на Троицкой не были, но были в Хантере, когда он был в семье на Днепродороге....приглашенными на ДР...ели и пили в другом месте.
    И там и там "стреляют", но на мой взгляд в Хантере -оружие (как бы это правильно сказать) - как в фильмах про войны на других планетах (громко не смеяться), а в Штабе именно настоящее (только патронов боевых нет).
    Если в Штабе с детьми все время есть ребята из персонала... у нас была большая группа и пока одни стреляли, другие были заняты в лазерном тире (все под присмотром).....все вышли с призами

    В Ханторе тоже на детей одевают спец жилет, рассказывают, как и куда стрелять, и потом запускают детей в лабиринт, ну а там кто во что горазд.

  19. Вверх #2418
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    Я снова начинаю подготовительную эпопею ))
    Скоро день варенья у моей старшей - 11 лет возраст жестокий для тематического празднования ))
    Вроде уже не маленькие - конкурсы шмонкурсы с аниматорами это уже "не комильфо", но на самом деле - дите дитем )) еще с куклами спим и мультики смотрим.
    Делюсь планами - может кому то пригодится....
    Итак тематика - остановили на Ever After High (более благодарная тема в сравнении с монстрами - дети сказочных персонажей учатся в академии Ever After и готовятся продолжить сказку своих родителей/ повторив их судьбу... однако, не всех это устраивает...)
    Наполнение:
    - программа игровая как таковая нам не совсем нужна, однако по опыту прошлых годов сопровождение аниматора в образе Эпл Вайт и Рейвен Квин (вроде детского тамады) на весь праздник мне необходимо (детей будет много - почти весь класс и они будут без сопровождения взрослых)
    - фотозона в стиле праздника с кенди баром и аксессуарами для переодевания в стиле вечеринки (как показали прошлые праздники ) это беспроигрышный вариант в нашем возрасте - там гости торчали больше часа ( а потом туда еще и старшие гости подтянулись). Так что в этот раз тоже приготовлю фотозону с дресс румом.
    - вместо программы сделаем квест, но не обычный, а в стиле Эскейп Рум... например, основной мотив Книги Легенд Эвер Афтер, что дети согласны либо не согласны повторить судьбу родителей - сказочных персонажей, но... !!! А вдруг то что они знают про судьбу родителей - не правда? Мы будем расследовать "Дело Белоснежки"(мамы Эпл Вайт) ... )) чует моя попа там все не так просто и однозначно )) готовлю шифровки и тайнопись, секретные послания и неожиданные открытия.. ребята найдут 5 ключей с помощью которых откроют книгу легенд с правдивой историей Белоснежки...уверена, что смеху будет много.
    - обещала сделать дискотеку ( ну куда без этого).
    - и опять просит Лабораторию Чудес и опытов (на этот раз будем делать азотное мороженное).
    - под вопросом катание на лошади (ну как-то не тянет меня в эту погоду на улицу), так что буду отговаривать и игры в мафию ( малая спрашивала, но у меня пока не очень монтируется с основной темой праздника), так что - что занадто то и не здраво ))
    - заказала у мастериц на форуме шкатулку в стиле Книги Легенд
    - думаю о вот такой книге для фотозоны в рост человека, но пока давит жаба ... дорого )) но красиво... но дорого))... вообщем решила еще переночевать с этой мыслью...

    Последний раз редактировалось Чукотка; 24.11.2014 в 18:09.

  20. Вверх #2419
    Постоялец форума Аватар для Blackcat555
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    377
    девочки , а если сравнивать лимпопо и папашон на таирова. о лимпопо только первый раз услышала.

  21. Вверх #2420
    Постоялец форума Аватар для Sun is shining
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    4985
    Сходите в лимпопо и сами поймете как сравнивать там очень


Ответить в теме
Страница 121 из 460 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения