Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 457 из 460 ПерваяПервая ... 357 407 447 455 456 457 458 459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,121 по 9,140 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #9121
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1060
    Цитата Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите интересный квест в квест-комнате для девочек 12 лет? И желательно с комнатой для празднования.
    Соборная площадь, 4.
    И комната для празднования имеется, и еда, и квесты в ассортименте)) Нам очень нравится
    На халяву всё кошерно!!))


  3. Вверх #9122
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите интересный квест в квест-комнате для девочек 12 лет? И желательно с комнатой для празднования.
    FamilyQuest на Бунина 12.

  4. Вверх #9123
    Постоялец форума Аватар для Irisska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    625
    Добрый день!
    Скоро ДР моего сына (9 лет). Он просит Квест.

    Я уже несколько дней сижу с сыном на сайтах с квестами, которые здесь рекомендовали. И очень затрудняемся с выбором.

    Наверное, это потому, что мы никогда не учувствовали в квестах и не знаем "что да как")))

    Очень Прошу, SOS

    Посоветуйте КВЕСТ для празднования ДР мальчику 9 лет (гостей-детей будет 12-15)

    Нужен длительный (хочется часа 2,5-3), без страшилок (потому что некоторые могут испугаться, особенно девочки), естественно, нужен ну очень увлекательный и драйвовый)))
    10 27

  5. Вверх #9124
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Скоро ДР моего сына (9 лет). Он просит Квест.

    Я уже несколько дней сижу с сыном на сайтах с квестами, которые здесь рекомендовали. И очень затрудняемся с выбором.

    Наверное, это потому, что мы никогда не учувствовали в квестах и не знаем "что да как")))

    Очень Прошу, SOS

    Посоветуйте КВЕСТ для празднования ДР мальчику 9 лет (гостей-детей будет 12-15)

    Нужен длительный (хочется часа 2,5-3), без страшилок (потому что некоторые могут испугаться, особенно девочки), естественно, нужен ну очень увлекательный и драйвовый)))
    1) 2,5-3 часа для квеста, тем более детского, это много. Кто-то захочет воды, в туалет, а не выпускают выборочно кого-то, пока не пройден весь путь. Только прервать и всем выйти. Лучше, если в одной локации 2-3 квеста один за другим пройти с небольшим перерывом. Обычно 12-15 человек помещается мало где, да и загадок на всех не хватит. Но, если разделиться на 2 команды по 6-7 человек, пройти два разных квеста, а потом поменяться, то Вам больше квестов подойдет.
    Удлинить время можно, если не пользоваться подсказками администратора.

    2) "очень увлекательный и драйвовый" - что имеется ввиду? Обычно детский квест предполагает "догадаться", "заметить" что-то, часто важен порядок действий и в конце удовольствие от того, что все разгадали. Или второй частый вариант драйва - это неожиданность и темнота, например, страшилки. Лучше, если детям интересна тематика квеста.

  6. Вверх #9125
    Постоялец форума Аватар для Irisska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от Svetlanaaa Посмотреть сообщение
    1) 2,5-3 часа для квеста, тем более детского, это много. Кто-то захочет воды, в туалет, а не выпускают выборочно кого-то, пока не пройден весь путь. Только прервать и всем выйти. Лучше, если в одной локации 2-3 квеста один за другим пройти с небольшим перерывом. Обычно 12-15 человек помещается мало где, да и загадок на всех не хватит. Но, если разделиться на 2 команды по 6-7 человек, пройти два разных квеста, а потом поменяться, то Вам больше квестов подойдет.
    Удлинить время можно, если не пользоваться подсказками администратора.

    2) "очень увлекательный и драйвовый" - что имеется ввиду? Обычно детский квест предполагает "догадаться", "заметить" что-то, часто важен порядок действий и в конце удовольствие от того, что все разгадали. Или второй частый вариант драйва - это неожиданность и темнота, например, страшилки. Лучше, если детям интересна тематика квеста.
    Спасибо за подсказку, что можно взять 2-3 квеста в одной локации и поделиться на команды. Я просто подумала, что пройдут дети квест за час , покушают пицу и как-то маловато и расходиться им не захочется.

    По поводу "увлекательный и драйвовый":

    Все детки обладают разной эрудицией и смекалкой и тем, кто не сможет отгадывать задания что бы им не было скучно.

    А можете, конкретно порекомендовать нам квесты (без страшилок). Хотя бы несколько

  7. Вверх #9126
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку, что можно взять 2-3 квеста в одной локации и поделиться на команды. Я просто подумала, что пройдут дети квест за час , покушают пицу и как-то маловато и расходиться им не захочется.

    По поводу "увлекательный и драйвовый":

    Все детки обладают разной эрудицией и смекалкой и тем, кто не сможет отгадывать задания что бы им не было скучно.

    А можете, конкретно порекомендовать нам квесты (без страшилок). Хотя бы несколько
    Сейчас активно рекламируют Замок Дракона на Королева кажется. Мы лично не были, но говорят вроде интересно у них.
    Еще ГудаБум в парке Горького проводит детские квесты на свежем воздухе (игры по типу Форт Боярд, а может и еще что-то появилось у них). Сколько раз были, всегда восторг.
    Именно квест румы на такую компанию я бы лично не рискнула. Но решать вам

  8. Вверх #9127
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку, что можно взять 2-3 квеста в одной локации и поделиться на команды. Я просто подумала, что пройдут дети квест за час , покушают пицу и как-то маловато и расходиться им не захочется.

    По поводу "увлекательный и драйвовый":

    Все детки обладают разной эрудицией и смекалкой и тем, кто не сможет отгадывать задания что бы им не было скучно.

    А можете, конкретно порекомендовать нам квесты (без страшилок). Хотя бы несколько
    Да, выше моя ссылка FamilyQuest на Бунина 12, искренне рекомендую, надеюсь "желтая зона" не помешает работать. Детям 11-12 лет понравились все квесты там: Гарри Поттер, Охотники за привидениями и Хоббит. Гарри Поттера все знают, а остальная тематика не всем знакома была, но все-равно понравилось. Страшилок точно нет. Загадки на внимательность, логику, смекалку. Не важен рост/возраст/физическая сила - все решаемо, доступно. Взрослому тоже интересно, разгадки не очевидные.
    Последний раз редактировалось Svetlanaaa; 22.09.2021 в 17:00.

  9. Вверх #9128
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    75
    Репутация
    38
    Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли крытые бассейны для празднования дня рождения. Заранее спасибо

  10. Вверх #9129
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    добрый день, подскажите пожалуйста ,где сделать 5 летие ребенку -девочка таирова -черемушки, в детском дворике были)
    Любовь придает жизни смысл

  11. Вверх #9130
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Скоро ДР моего сына (9 лет). Он просит Квест.
    Замок Дракона - делали там 9 лет, очень понравилось детям. Квест длительностью 2 часа + 40 минут дают на еду, там есть столы, куда можно приносить свою еду. Детей не закрывают, как в квест комнате, они бегают по всей территории, выполняя задания. Есть еще Белый Дракон в Таврии Вузовской. Там еще не были, но я думаю, это что-то похожее

  12. Вверх #9131
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Здравствуйте, кто-то придумал что-то классное , для празднования 9лет мальчику? Квесты/город профессий/боулинг был, нет идей..((
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  13. Вверх #9132
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    148
    Репутация
    47
    Может, City Golf? Были там на двух днях рождениях. Понравилось.

  14. Вверх #9133
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от LaMarena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто-то придумал что-то классное , для празднования 9лет мальчику? Квесты/город профессий/боулинг был, нет идей..((
    8 лет праздновали в лазер-клубе) всем понравилось, 9 лет тоже будем там праздновать)
    Хантер бункер. Техас тоже классный

  15. Вверх #9134
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от happytobe Посмотреть сообщение
    Может, City Golf? Были там на двух днях рождениях. Понравилось.
    Классный этот Сити гольф, но наша дата занята((( есть где-то альтернатива?
    Малый, не хочет только лазер-клуб, делает мне нервы))))
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  16. Вверх #9135
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    175
    Подскажите, кто был после введения ограничений, как сейчас работает Детский Дворик на Таирова - при входе проверяют сертификаты или лояльно?
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  17. Вверх #9136
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    487
    Отпраздновали 11 летие в лазер клубе "Штаб" до этого несколько лет подряд в "Техасе".
    Сам лазер-клуб: ребята, ведущие организовали настоящий праздник для 17 детей. Молодцы выдержать всех)
    Но кухня..... это ужас.....жуткая пица, свое нельзя...А увзрослых.... не одного блюда кроме порезаного сыра кушать нельзя было....
    Может ребята прочитают и изменят чтото...

  18. Вверх #9137
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Где сейчас можно отметить день рождения без пцр и сертификатов...?

  19. Вверх #9138
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Мы были на Королева в замке дракона, дети 8-9 бегали, но как по мне, то вообще примитив. Места не так много , просто перегородки хлипкие, обвешены тканью. выключают свет , звук дракона, мигает свет..

    Сейчас тоже в поиске места, сыну 10 лет будет, активный. Лазер клуб был последние 2 года. Хочется нового. Рассматриваем весёлый квест , но чтобы можно было кроме него и посидеть и ещё как-то развлечься.
    И вот еще вариант пейнтбола на степовой, кто-то был?
    Последний раз редактировалось loli; 25.11.2021 в 20:22.
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  20. Вверх #9139
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от LaMarena Посмотреть сообщение
    Классный этот Сити гольф, но наша дата занята((( есть где-то альтернатива?
    Малый, не хочет только лазер-клуб, делает мне нервы))))
    Девочки, как вы думаете, для 12 лет в Сити гольфе интересно? Ни разу не были просто, не могу понять..

  21. Вверх #9140
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы думаете, для 12 лет в Сити гольфе интересно? Ни разу не были просто, не могу понять..
    Сын, 10 лет, не захотел даже посмотреть вживую, сказал, что это для маленьких..
    Но мало ли, девочки то другое))...
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝


Ответить в теме
Страница 457 из 460 ПерваяПервая ... 357 407 447 455 456 457 458 459 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения