Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 453 из 460 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,041 по 9,060 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #9041
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Советуйте где отметить, куда повести повеселиться девочку 11 лет с такими же подругами на ДР ?


  3. Вверх #9042
    Частый гость Аватар для Anfica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    913
    Репутация
    706
    Кто был в Kidswill в Одессе? Там максимум до какого возраста интересно? Имениннику 13 - ни он, ни его друзья ещё не были. Вот думаю успеть в последний вагон

  4. Вверх #9043
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Anfica Посмотреть сообщение
    Кто был в Kidswill в Одессе? Там максимум до какого возраста интересно? Имениннику 13 - ни он, ни его друзья ещё не были. Вот думаю успеть в последний вагон
    Смотря на сколько дети уже многое видали из развлечений и много ли где бывали. Моей было 11 и неделю назад делала как раз в Городе Профессий. Было 7 девченок по 11 лет, они в восторге. Кто-то был там раньше, кто-то не был никогда. Конечно на 13 лет может быть уже не то, но там есть студия звукозаписи, есть самолет... можно найти развлечения для тех кто взрослее, кроме укольчиков.

  5. Вверх #9044
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Девочки, помогите найти уютное недорогое кафе или пиццерию на Фонтане. Очень надо
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  6. Вверх #9045
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Порекомендуйте, пожалуйста , хороших аниматоров и соринтируйте по ценам. Спасибо

  7. Вверх #9046
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    И заведение в районе Черемушек для празднования детского дня рождения. Благодарю.

  8. Вверх #9047
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    Посоветуйте аниматоров, которые делают онлайн праздник или видеопоздравление

  9. Вверх #9048
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    Если это GoodaBoom (они же форт баярд), то сильно не рекомендую. У них там собственный мини "контактный зоопарк", бедных зверюшек затискивают до смерти практически, по крайней мере кролик на фото, придавленный десятком детей, выглядел не сильно живым((((
    Хотели там 10-и летие проводить три или четыре дня ждали от админа меню их доставки. Площадку толком не показали (правда там как раз чей-то праздник проходил), часть территории в тени, часть на солнце.

    Зато нашли офигительный формат квеста "Замок дракона" на таирова. Позиционирование от 6 до 15 лет. Огроменная территория, двухчасовой "бесконечный" квест с кучей комнат, карточками, ролями, прокачкой персонажей, спецэффектами, костюмами и пр. Очень атмосферно и захватывающе. Компания десятилеток была в полном восторге.

    Крытое помещение, еду, напитки, декор - все свое можно. При заказе квеста комната для празднований идет в подарок. Как для приевшихся уже детям папашонов\планет и пр это шикарный вариант) И очень оперативные и внимательные админы-ведущие!
    А ещё есть свежие отзывы по этой локации?? Замок дракона в вузовской?
    Скоро днюшка у сына 9 лет.. в детские центры не хочу, полно народу.. домашним днем рождения не отделаешься - ребят очень ждёт праздника говорит так давно нигде не были..
    Рассматриваем рива также лазерные клубы, но они тоже выйдут около 3-4тыс е ом на 3 часа брать..
    Или в городе на соборной тоже какие-то квесты с лазертагом в одном месте..
    ??

  10. Вверх #9049
    Посетитель Аватар для lulia_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    408
    Репутация
    189
    Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,праздновал ли кто-то день рождение в новом Сити-гольф?И какие отзывы?Спасибо

  11. Вверх #9050
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,561
    Репутация
    16924
    Цитата Сообщение от lulia_k Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,праздновал ли кто-то день рождение в новом Сити-гольф?И какие отзывы?Спасибо
    Праздновали летом сыну 10 лет. Дети были в восторге - организаторы отлично их занимали конкурсами, эстафетами и диско, уходили с отличным настроением. Сам гольф на меня впечатления не произвёл, если сравнивать с боулингом, то простовато. Но скучно не было совсем, очень вежливый и внимательный сервис - все было вовремя, как оговаривали. Было приятно, что вовлекали и нас, родителей. Также уточняли нюансы, кто выносит торт они или мама; когда фотографировались, девочка выносила лампу, которая даёт возможность получить яркие фото в темноте. Мы брали самый простой пакет, в подарок дали ещё бумажное шоу.
    Ещё порадовало отличное кондиционирование - летом не было жарко, хотя танцевали до упаду, по идее и сейчас актуален хороший воздухообмен, плюс они кварцуют помещение. Санузел тоже чистый. Еду заказывали свою, доставка на время, но надо выйти во двор, чтобы забрать (доставщики не хотят оставлять мопед без присмотра). Посуду сити-гольф предоставляет, свечи тоже у них есть (я сначала свои свечи не нашла, меня успокоили, что у них есть на такой случай ), и фейерверки), плюс дают тару доя торта, если дети не съели, не нужно тащить с собой.
    В целом у нас получилось весело и ненапряжно, как и хотели.
    Если решитесь там праздновать, заранее попросите у них схему, как найти их зал - у них есть видео, и разошлите гостям, т к там на словах не очень понятно, где именно они находятся.
    Последний раз редактировалось Nautilus; 31.12.2020 в 09:18.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  12. Вверх #9051
    Посетитель Аватар для lulia_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    408
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Праздновали летом сыну 10 лет. Дети были в восторге - организаторы отлично их занимали конкурсами, эстафетами и диско, уходили с отличным настроением. Сам гольф на меня впечатления не произвёл, если сравнивать с боулингом, то простовато. Но скучно не было совсем, очень вежливый и внимательный сервис - все было вовремя, как оговаривали. Было приятно, что вовлекали и нас, родителей. Также уточняли нюансы, кто выносит торт они или мама; когда фотографировались, девочка выносила лампу, которая даёт возможность получить яркие фото в темноте. Мы брали самый простой пакет, в подарок дали ещё бумажное шоу.
    Ещё порадовало отличное кондиционирование - летом не было жарко, хотя танцевали до упаду, по идее и сейчас актуален хороший воздухообмен, плюс они кварцуют помещение. Санузел тоже чистый. Еду заказывали свою, доставка на время, но надо выйти во двор, чтобы забрать (доставщики не хотят оставлять мопед без присмотра). Посуду сити-гольф предоставляет, свечи тоже у них есть (я сначала свои свечи не нашла, меня успокоили, что у них есть на такой случай ), и фейерверки), плюс дают тару доя торта, если дети не съели, не нужно тащить с собой.
    В целом у нас получилось весело и ненапряжно, как и хотели.
    Если решитесь там праздновать, заранее попросите у них схему, как найти их зал - у них есть видео, и разошлите гостям, т к там на словах не очень понятно, где именно они находятся.
    Большое спасибо за отзыв!О Сити гольфе отзывов не могла ни каких найти,уже начала волноваться...

  13. Вверх #9052
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Здравствуйте.
    Подскажите,пожалуйста, какой-то квест для празднования 9тилетия девочки с подружками такого же возраста, 8-10 человек?
    Рассматриваем формат квеста вместе с праздничными столом, либо просто квест, а в кафе потом после.
    Заранее благодарю ��
    Lelik19

  14. Вверх #9053
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от lelik1988 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите,пожалуйста, какой-то квест для празднования 9тилетия девочки с подружками такого же возраста, 8-10 человек?
    Рассматриваем формат квеста вместе с праздничными столом, либо просто квест, а в кафе потом после.
    Заранее благодарю ��
    Мы праздновали в Мышеловке на Садовой и там рядом с квестом пиццерия. И есть на Соборной площади квест-комната, там можно заказать еду на месте, есть отдельная комната, где дети могут отдохнуть между квестами
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  15. Вверх #9054
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Благодарю)
    Lelik19

  16. Вверх #9055
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Кто-нибудь праздновал День рождения в пати басе?
    Поделитесь, пожалуйста, отзывами!
    Lelik19

  17. Вверх #9056
    Постоялец форума Аватар для Карима19
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от lelik1988 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь праздновал День рождения в пати басе?
    Поделитесь, пожалуйста, отзывами!

    Добрый день,нашли отзывы?тоже интересуюсь
    Теперь мой комочек счастья лежит рядышком))

  18. Вверх #9057
    Посетитель Аватар для Ромашка.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155
    Репутация
    65
    Девочки помогите! Нужен Фиксик, чтобы пришел домой и поздравил ребенка. К кому можно обратиться ?
    Отдай миру лучшее, что есть в тебе.И тебе вернётся лучшее, что есть в мире

  19. Вверх #9058
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Хочу поделиться отзывами о праздновании Дня рождения дочери (9 лет) в пати басе.
    Изначально пришла такая мысль, как очень новое и необычное времяпрепровождения. Дети уже были во всех игровых центрах , их ничем не удивить.
    Заказывала пати бас Diamond . Это киевская фирма проката лимузинов и других авто.
    В Одессе у них два автобуса. Один большой черный, он выходил на три часа около 11.000 грн и розовый поменьше , 6.600 грн. Мы выбрали второй. позже узнали, что туалета там нет. Это был момент дискомфорта.
    Т.к. день рождения детский, основная часть 9-10 лет, но были и младше, приходилось останавливаться часто на заправках и ТЦ. Был снег, холодно, всех одеть, раздеть, провести и т.д.
    Нас было 16 детей и 2 взрослых, как раз комфортно по месту. В описании указано до 30 человек, но это уже перебор, как по мне.
    Дети были в восторге, конечно, все прохожие и люди на заправках обращали внимание. Было оригинально.
    Три часа было достаточно детям потанцевать, попеть в караоке.
    Ведущий был, но он совсем никакой, пытался придумать один конкурс, но не смог((
    Но и без дополнительной анимации детям было весело.
    С собой я брала пиццу, торт, наггетсы и сок, вся одноразовая посуда наша.
    Вообще, я рекомендую как оригинальный и необычный праздник, но желательно в теплое время года. Зима, как мне показалась, не для такого формата.
    Lelik19

  20. Вверх #9059
    Постоялец форума Аватар для Карима19
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от lelik1988 Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться отзывами о праздновании Дня рождения дочери (9 лет) в пати басе.
    Изначально пришла такая мысль, как очень новое и необычное времяпрепровождения. Дети уже были во всех игровых центрах , их ничем не удивить.
    Заказывала пати бас Diamond . Это киевская фирма проката лимузинов и других авто.
    В Одессе у них два автобуса. Один большой черный, он выходил на три часа около 11.000 грн и розовый поменьше , 6.600 грн. Мы выбрали второй. позже узнали, что туалета там нет. Это был момент дискомфорта.
    Т.к. день рождения детский, основная часть 9-10 лет, но были и младше, приходилось останавливаться часто на заправках и ТЦ. Был снег, холодно, всех одеть, раздеть, провести и т.д.
    Нас было 16 детей и 2 взрослых, как раз комфортно по месту. В описании указано до 30 человек, но это уже перебор, как по мне.
    Дети были в восторге, конечно, все прохожие и люди на заправках обращали внимание. Было оригинально.
    Три часа было достаточно детям потанцевать, попеть в караоке.
    Ведущий был, но он совсем никакой, пытался придумать один конкурс, но не смог((
    Но и без дополнительной анимации детям было весело.
    С собой я брала пиццу, торт, наггетсы и сок, вся одноразовая посуда наша.
    Вообще, я рекомендую как оригинальный и необычный праздник, но желательно в теплое время года. Зима, как мне показалась, не для такого формата.
    Спасибо большое за отзыв!!!
    Теперь мой комочек счастья лежит рядышком))

  21. Вверх #9060
    Посетитель Аватар для tata_5555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    378
    Добрый вечер, кто знает что с папашоном на пос.Котовского?
    Он работает?
    Самое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки ребенка,обнимающие её!


Ответить в теме
Страница 453 из 460 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения