Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 450 из 460 ПерваяПервая ... 350 400 440 448 449 450 451 452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,981 по 9,000 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #8981
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от 25iy Посмотреть сообщение
    Добрый день посоветуйте пожалуйста на поселке место где отпраздновать день рождение девочке 6 лет,чтоб детям было чем заняться.спасибо большое!!
    смотря когда ) во время карантина - дома
    моя маленька Незалежність


  3. Вверх #8982
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    выход есть всегда
    в плане информации к размышлению) если в подарки вложиться на стоимость празднования дня рождения, я прям представить не могу какой бы ребенок пожаловался на такую вопиющую несправедливость
    мой не жаловался)))
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  4. Вверх #8983
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    265
    Репутация
    113
    Начало апреля

  5. Вверх #8984
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    У меня такая же проблема - во вторник день рождения у ребёнка, а подружки все разъехались и все, что было задумано - все отменилось(
    Тоже, поначалу, думала купить подарок дорогой, но у неё есть все (велосипед, беговел, самокат, планшет, телефон, смартчасы, электронный знаток, говорящая ручка, интерактивные игрушки, конструкторы лего и наборы полей-до - вот просто есть все), а пожеланий у неё нет
    Но я нашла такой вариант - в конном клубе программа как раз для её возраста (знакомится с лошадками, кормит, расчесывает гриву, катается). Надеюсь, что ей понравится такой вариант, раз такая сложилась ситуация(

  6. Вверх #8985
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,183
    Репутация
    853
    Я ребенку сделала подарок Стань тренером дельфинов, вчера был 1 день, сегодня идём на 2, дочь с подружкой очень довольны и море впечатлений. Поцелуй дельфина и плавание с ними- это восторг, горят глаза и я поняла, что попала в точку.

  7. Вверх #8986
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от one-one Посмотреть сообщение
    Я ребенку сделала подарок Стань тренером дельфинов, вчера был 1 день, сегодня идём на 2, дочь с подружкой очень довольны и море впечатлений. Поцелуй дельфина и плавание с ними- это восторг, горят глаза и я поняла, что попала в точку.
    Сколько такой подарок стоит?

  8. Вверх #8987
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от Людик2 Посмотреть сообщение
    Сколько такой подарок стоит?
    На покупоне есть купон, с ним выйдет 1400 гривен. Но там сегодня последний день как можно купить и активировать купон, а использовать можно будет в течении 3 месяцев (так в отзывах написано), что значит активировать - не знаю

  9. Вверх #8988
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема - во вторник день рождения у ребёнка, а подружки все разъехались и все, что было задумано - все отменилось(
    Тоже, поначалу, думала купить подарок дорогой, но у неё есть все (велосипед, беговел, самокат, планшет, телефон, смартчасы, электронный знаток, говорящая ручка, интерактивные игрушки, конструкторы лего и наборы полей-до - вот просто есть все), а пожеланий у неё нет
    Но я нашла такой вариант - в конном клубе программа как раз для её возраста (знакомится с лошадками, кормит, расчесывает гриву, катается). Надеюсь, что ей понравится такой вариант, раз такая сложилась ситуация(
    Здравствуйте, расскажите пожалуйста поподробнее про конный клуб, где находится, нужно ли заказывать заранее или можно просто прийти? У дочки 5 лет тоже в этот вторник, я прям в растерянности, так все обломали с карантином.

    У вас заполнена личка.

  10. Вверх #8989
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,183
    Репутация
    853
    Конный клуб Стенсон, в районе Селекционного института, есть программа Знакомство с лошадьми. Зайдите на их сайт. 80 грн меньше 10 человек и 60 грн свыше 10, там ещё фотосессия. Знакомые были понравилось

  11. Вверх #8990
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, расскажите пожалуйста поподробнее про конный клуб, где находится, нужно ли заказывать заранее или можно просто прийти? У дочки 5 лет тоже в этот вторник, я прям в растерянности, так все обломали с карантином.

    У вас заполнена личка.
    Вчера были, очень понравилось! Взяли с собой яблоки и морковку. На покупоне я купила скидку (стоит 99 гривен) и позвонила им по телефону с сайта покупон и записалась на время, которое было свободно и оплатила остаток суммы им на карту (300 гривен) . Программа длится около часа, рассчитана от одного до 5 детей (у нас ребёнок один). Приехали, зашли в офис, ознакомились с правилами поведения, ребёнку подобрали шлем. Потом мы пошли на помост куда девушка привела лошадь. Очень красивая, ласковая лошадка Люся. Дочка её причесала, одела заколочки, потом она её почистила. Девушка нам рассказывала очень много интереснейших фактов о лошадях. Потом мы все кормили лошадку, это такие эмоции!!! После этого дочку повели кататься в парк, там мы пофотографировались, очень яркие вышли фото. Потом дочка завела лошадку в стойло и мы уже сами прогуливались по клубу, кормили лошадок и играли с собачкой. Очень здорово вышло, рекомендую!
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  12. Вверх #8991
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    Вчера были, очень понравилось! Взяли с собой яблоки и морковку. На покупоне я купила скидку (стоит 99 гривен) и позвонила им по телефону с сайта покупон и записалась на время, которое было свободно и оплатила остаток суммы им на карту (300 гривен) . Программа длится около часа, рассчитана от одного до 5 детей (у нас ребёнок один). Приехали, зашли в офис, ознакомились с правилами поведения, ребёнку подобрали шлем. Потом мы пошли на помост куда девушка привела лошадь. Очень красивая, ласковая лошадка Люся. Дочка её причесала, одела заколочки, потом она её почистила. Девушка нам рассказывала очень много интереснейших фактов о лошадях. Потом мы все кормили лошадку, это такие эмоции!!! После этого дочку повели кататься в парк, там мы пофотографировались, очень яркие вышли фото. Потом дочка завела лошадку в стойло и мы уже сами прогуливались по клубу, кормили лошадок и играли с собачкой. Очень здорово вышло, рекомендую!
    Спасибо большое за информацию. Обязательно сходим. Решили перенести празднование на попозже, т.к.дочка ещё хотела в игровой центр. Пришлось ограничиться ужином дома. Так что у нас будет ещё раз день рождения и как положено с гостями.

  13. Вверх #8992
    Новичок Аватар для natusichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск-Ильичёвск
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    Потом дочка завела лошадку в стойло и мы уже сами прогуливались по клубу, кормили лошадок и играли с собачкой. Очень здорово вышло, рекомендую!
    ООО это моя мечта побывать в конном клубе. После карантина может и решимся

  14. Вверх #8993
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,183
    Репутация
    853
    http://www.nemo.od.ua/service/plavanie-s-delfinami/
    отличный подарок от Немо

  15. Вверх #8994
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2016
    Девочки,что можете посоветовать для детей 12-13 лет?Зал для проведения мероприятия имеется,а вот идеи отсутствуют.

  16. Вверх #8995
    Частый гость Аватар для шмелька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    512
    Добрый день, подскажите пожалуйста малой 5лет будет 12.06 очень хочет день рождение в планете , а там закрыто , какие есть заведения с детскими развлекалками что бы открыты были. заранее спасибо

  17. Вверх #8996
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Подскажите пожалуйста где можно отпраздновать в августе 6 лет ребенку, формат празднования детский ДР + аниматоры, ну и символически угостить родителей.

  18. Вверх #8997
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где можно отпраздновать в августе 6 лет ребенку, формат празднования детский ДР + аниматоры, ну и символически угостить родителей.
    В парке горького квест
    моя маленька Незалежність

  19. Вверх #8998
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    В парке горького квест
    Если это GoodaBoom (они же форт баярд), то сильно не рекомендую. У них там собственный мини "контактный зоопарк", бедных зверюшек затискивают до смерти практически, по крайней мере кролик на фото, придавленный десятком детей, выглядел не сильно живым((((
    Хотели там 10-и летие проводить три или четыре дня ждали от админа меню их доставки. Площадку толком не показали (правда там как раз чей-то праздник проходил), часть территории в тени, часть на солнце.

    Зато нашли офигительный формат квеста "Замок дракона" на таирова. Позиционирование от 6 до 15 лет. Огроменная территория, двухчасовой "бесконечный" квест с кучей комнат, карточками, ролями, прокачкой персонажей, спецэффектами, костюмами и пр. Очень атмосферно и захватывающе. Компания десятилеток была в полном восторге.

    Крытое помещение, еду, напитки, декор - все свое можно. При заказе квеста комната для празднований идет в подарок. Как для приевшихся уже детям папашонов\планет и пр это шикарный вариант) И очень оперативные и внимательные админы-ведущие!
    photomoms

  20. Вверх #8999
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    907
    Девочки планируем праздновать 5 лет..хотим дома ..хочется пригласить каких то научных экспериментов или что то ,чтоб дети не бегали )) а сидели и слушали или экспериментировали..как то так,двор малюсенький не побегаешь особо
    Кто что посоветует?
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  21. Вверх #9000
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    Если это GoodaBoom (они же форт баярд), то сильно не рекомендую. У них там собственный мини "контактный зоопарк", бедных зверюшек затискивают до смерти практически, по крайней мере кролик на фото, придавленный десятком детей, выглядел не сильно живым((((
    Хотели там 10-и летие проводить три или четыре дня ждали от админа меню их доставки. Площадку толком не показали (правда там как раз чей-то праздник проходил), часть территории в тени, часть на солнце.

    Зато нашли офигительный формат квеста "Замок дракона" на таирова. Позиционирование от 6 до 15 лет. Огроменная территория, двухчасовой "бесконечный" квест с кучей комнат, карточками, ролями, прокачкой персонажей, спецэффектами, костюмами и пр. Очень атмосферно и захватывающе. Компания десятилеток была в полном восторге.

    Крытое помещение, еду, напитки, декор - все свое можно. При заказе квеста комната для празднований идет в подарок. Как для приевшихся уже детям папашонов\планет и пр это шикарный вариант) И очень оперативные и внимательные админы-ведущие!
    вот мне бы такое, но поближе к Котовского, может кто-то порекомендует?
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!


Ответить в теме
Страница 450 из 460 ПерваяПервая ... 350 400 440 448 449 450 451 452 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения