Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 438 из 460 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 440 448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,741 по 8,760 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #8741
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    187
    спасибо, нужно будет посмотреть. были там только в зимнее время, летом не доводилось.


  3. Вверх #8742
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    148
    Репутация
    47
    Парк-это хорошо, но когда 10 детей прыгают в бассейн, который вровень с полом и рядом стоят шезлонги, остальные отдыхающие не очень довольны. Проверено. Я тоже думаю про аквапарк в аркадии, но боюсь: как за всеми там уследить?

  4. Вверх #8743
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    376
    Репутация
    204
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190709_213649.jpg
Просмотров: 139
Размер:	95.4 Кб
ID:	13163586Увидела в маршрутке

  5. Вверх #8744
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    187
    вот, я тоже за это переживаю , чтоб не убежали на большие горки и не разбежались по разным бассейнам(( когда бассейн один , то не проблема за всеми уследить.

  6. Вверх #8745
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    брать детей в бассейн или аквапарк - ответственность большая, только с родителями хотя бы

  7. Вверх #8746
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Олечка_ Посмотреть сообщение
    Вложение 13163586Увидела в маршрутке
    Я звонила. Ближайшие экскурсии в понедельник в 10 и 12. Продолжительность 1,5 часа. Ограничения для детей, только с 8 лет.

  8. Вверх #8747
    Постоялец форума Аватар для Бегемотик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    589
    Здравствуйте. Посоветуйте где можно сделать день рождение девочке 10 лет? Думали, может лазерный клуб, а какой лучше? Или квест комната. В СкайПарке не хочет. Будет человек 10. Но так чтобы и покушать можно было.
    Я люблю и любима...

  9. Вверх #8748
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,190
    Репутация
    853
    Поделитесь отзывами о квестах, которые проводят в парке Горького.

  10. Вверх #8749
    Посетитель Аватар для краснозорька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    172
    Здравствуйте!Посоветуйте, где заказать торт ребенку на ДР?

  11. Вверх #8750
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте где можно сделать день рождение девочке 10 лет? Думали, может лазерный клуб, а какой лучше? Или квест комната. В СкайПарке не хочет. Будет человек 10. Но так чтобы и покушать можно было.
    А в Музее интересной науки делали? Там же и квест у них можно заказать, и кафе есть

  12. Вверх #8751
    Постоялец форума Аватар для Бегемотик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Setik__1 Посмотреть сообщение
    А в Музее интересной науки делали? Там же и квест у них можно заказать, и кафе есть
    Дочка была в Музее на дне рождении, ей не понравилось.
    Я люблю и любима...

  13. Вверх #8752
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от shokoladka-ua Посмотреть сообщение
    девочки, кто делал д.р. в стиле пляжной вечеринки ?отзовитесь. Посоветуйте, пожалуйста, место с бассейном не обязательно у моря, но чтоб был бассейн! звонила в "Затеренный мир" они в этом году не разрешают проводить д.р. у них((((
    Вот буквально вчера были на др у крестницы, до этого в том же месте делали выпускной в 4 классе, база отдыха Зелёный Кампус, Бабушкина, 14. Бассейн есть, мангалы есть, беседку можно арендовать на день. Туда же приглашали аниматоров.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  14. Вверх #8753
    Постоялец форума Аватар для Девочка Тарелочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    2737
    Цитата Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте где можно сделать день рождение девочке 10 лет? Думали, может лазерный клуб, а какой лучше? Или квест комната. В СкайПарке не хочет. Будет человек 10. Но так чтобы и покушать можно было.
    1) мы праздновали свои 10 лет в Лазер клубе Хантер ( в центре). Было 10 деток. Все просто супер!!! у них есть квест с монетами + сама игра + дискотеку там устроили + родители отдельно сели. Все корректировки проходили очень лояльно.Организаторы - молодые ребята. Нам понравилось

    2) можно еще в боулинг пойти. Мы были в этом году. Дети уходить не хотели ( 5 элемент, Папашон как вариант)

    3) можно в бассейне, знаю, что отель Морской в Аркадии раньше проводил такие мероприятия. Думаю детям тоже будет интересно.
    Последний раз редактировалось Девочка Тарелочка; 15.07.2019 в 11:24.
    [MOD]

  15. Вверх #8754
    Постоялец форума Аватар для Бегемотик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Девочка Тарелочка Посмотреть сообщение
    1) мы праздновали свои 10 лет в Лазер клубе Хантер ( в центре). Было 10 деток. Все просто супер!!! у них есть квест с монетами + сама игра + дискотеку там устроили + родители отдельно сели. Все корректировки проходили очень лояльно.Организаторы - молодые ребята. Нам понравилось

    2) можно еще в боулинг пойти. Мы были в этом году. Дети уходить не хотели ( 5 элемент, Папашон как вариант)

    3) можно в бассейне, знаю, что отель Морской в Аркадии раньше проводил такие мероприятия. Думаю детям тоже будет интересно.
    Спасибо)
    Я люблю и любима...

  16. Вверх #8755
    Постоялец форума Аватар для Ташка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    616
    Подскажите,кто встречал аниматоров Барбоскины)?
    Упасть семь раз, встать восемь.

  17. Вверх #8756
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    Подскажите ресторан, кафе со светлым отдельным залом и хорошей кухней для детского дня рождения, ценовая политика 850-900 грн/чел
    Последний раз редактировалось kinza_17; 16.07.2019 в 16:35.

  18. Вверх #8757
    Постоялец форума Аватар для Девочка Тарелочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    2737
    Цитата Сообщение от kinza_17 Посмотреть сообщение
    Подскажите ресторан, кафе со светлым отдельным залом и хорошей кухней, ценовая политика 850-900 грн/чел
    ресторан Кристалл на Гагарина проспект, 12а (бывший Имексбанк)

    Горячие Перцы на Говорова . Очень вкусно
    [MOD]

  19. Вверх #8758
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от one-one Посмотреть сообщение
    Поделитесь отзывами о квестах, которые проводят в парке Горького.
    Мы отмечали именины в Колорито в парке Горького, заказывали квест - детям понравился (8 лет)

  20. Вверх #8759
    Посетитель Аватар для Jirina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    110
    Недавно попалась информация о клубе, не знаю как называется игра, где дети швыряются шариками с водой. Может кто-то подскажет где такое есть? Вторую неделю ищу. Не могу вспомнить где видела. Подойдет любая информация. Заранее благодарю

  21. Вверх #8760
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    148
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Jirina Посмотреть сообщение
    Недавно попалась информация о клубе, не знаю как называется игра, где дети швыряются шариками с водой. Может кто-то подскажет где такое есть? Вторую неделю ищу. Не могу вспомнить где видела. Подойдет любая информация. Заранее благодарю
    Нашла такое
    https://shaman.od.ua/index.php/novosti-kluba-2


Ответить в теме
Страница 438 из 460 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 440 448 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения