Тема: ИНН

Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 568
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20801
    Успокоительница, вы уже отказались в своей жизни от денег? Не ведете финансвоых сделок? Не оплачиваете коммунальные платежи и не покупаете продукты. Я работаю в государственной больнице. В данный момент из-за нехватки кадров не выхожу из своего отделения по 3-4 суток. И муж работае на государство. И старший сын, младший еще учится и ночью работает в государственной больнице. Мы финансово активные люди - платим налоги и отчисления в песионный фонд, соцстрах, профсоюзные взносы, оплачиваем коммунальные платежи, выплачиваем кредит, совершаем покупки и расчитываемся деньгами.
    Налоговая каждого отказника предупреждает, что в скором времени политика государства изменится и отказники станут изгоями. Обратите внимание, что все аттестаты и дипломы уже пластиковые. Загранпаспорта также. А синод при покойном Патриархе Алексии принял постановление, что верующие православные христиане их иметь не должны. Так у меня вопрос: почему? Не было ли присвоение иин, тем пробным шагом, который сделали, чтобы проверить как отреагируют верующие на все, что последует дальше.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    1702
    Мрачно тут у вас, средневеково.
    Когда-то работал начальником отдела АПН (Автоматизации процессов налогообложения) в Жовтневой налоговой, заодно и ДРФО мне сунули.
    Так вот, никакому ДИЯВОЛУ номера не шли. Паспортные данные человека отправлялись в Киев и оттуда приходил номер. Без всякого зла и шаманщины. Я эти номера сотнями подписывал - ни рогов ни копыт диявольских там нет. Правильно сказали - БУМАЖКА. По большому счету вся ваша борьба - просто смех. Те, кто отказался от ИИН идут просто другим списком, тоже под номером. И на паспорте номер у вас, и на машине...

    Чесслово, 21 век на дворе, а вы разве что с бубном вокруг костра не прыгаете!

    По поводу Ионна: Если он действительно мог заглянуть в будущее - представьте себе, как ему, родившемуся 2000 лет назад представился наш мир!

    Автомобили, поезда, самолёты, города.... Вот и написал страшилок с перепугу.


    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    .....мы должный Бога боятся....
    Всегда думал что Бог нас любит, а тут, оказывается, боятся надо. А сатану? тоже боятся? и так и дрожать всю жизнь?

    ну-ну...
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    Послушайте, я, конечно от церкви человек далекий, но мать у меня верующая, причем такая навязчивая. Так она меня заставляла все книги по глоболизации и иин читать.
    вы забываете, что цепочка строится по такому типу:
    ИИН - пластиковые документы с микрочипами, содержащими тот самы ИИН - микрочипи под кожу на руку или лоб с ИИН.
    Умора! Я - колдун и экстрасенс должен напоминать об этом православным. Мне, как вы понимаете, чем больше вас пойдет в гиену, тем отрадней.
    Пишу это из чувства все того же мелкого подхалимажак особе, семья которой должна отвезти меня в Почаев.
    Ну и потом, тем, кто думает, что это сказки расскажу случай из практики моей матери, которую приглашают читать псалтырь по умершим.
    Ее пригласили читать псалтырь Обычно она идет только к тем, кого хорошо знала и по благословению. Вообще, у нее есть благословение читать псалтырь по всем, но она осторожничает. Тут сложилось все так, что и покойница была ей незнакома и духовника на месте не оказалось. Вообщем, упросили мою мамашу и она пошла. Богатейший дом, все круто и т.д. Начала мать читать псалтырь и тут, как она потом рассказывала, начались непонятки. После первой кафизмы забальзамированная покойница стала дюже сильно пахнуть, а после второй покрываться трупнымипятнами даже через наложенную косметику, после третей стала разлагаться с такой скоростью и вонью, что мать прекратила чтение псалтыри и сделала ноги, обещав дочитать псалтырь дома. Но и дома не смогла - ее комната наполнилась тем самым смрадом. Она в панике и истерике вызвала меня. Я снимаю хату и с матерью не живу из-за идейных разногласий. Пришлось приехать. Ну что сказать? Смердело жуть! Мои друзья-приятели нападали на мать и пугали ее, чтоб она читала псалтырь и не умоляла Бога о прощении умершей особы. Поговорил со своими. Спросил чего такая атака. Вы счас усретесь от смеха. Первая причина - бабуля ездила на майдан и поддерживали оранжевую революцию, вторая причина - дочка и зять уговорили бабку снять ИИН, она сняла судом. А потом, кто-то ей сказал, что она не сможет оставить своему любимому внуку по завещанию хату в какой-то там деревне. Ну бабка рванула в налоговую и взяла НОВЫЙ ИИН. (Это для тех, кто думает, что их не уничтожают). Завещание она оформила. Только вот так опозорилась сразу после смерти.
    Что ответить на вопрос о любви Бога и о страхе перед сатаной? Спроси у Кун. Она тебе ответит.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    1702
    Цитата Сообщение от Ваал Посмотреть сообщение
    Спроси у Кун. Она тебе ответит.
    Слово Куннилингус от Кун произошло?

    Если ты колдун и экстарасенс, сделай так, чтобы мой провайдер не глючил!
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    Цитата Сообщение от sever-sv Посмотреть сообщение
    Кстати как вы думаете, не происки ли это лукавого, а то ведь
    на этот прогресс можно тоже двояко посмотреть, для души полезнее
    было бы пребывание, где нить в келье, да в молитве, а не просиживание
    у компа, опять же еще и зависимость появляется от этой мировой сети,
    чтоб ей в аду гореть, прям одолела проклятая, а все равно тянет
    языком почесать.....

    Слушай, брат sever, даю тебе козырную карту. В какой-то из православных книг было написано о компьютере-звере в Брюсселе. В него якобы для будущего антихриста собирают данные на каждого жителя земли.
    Дарю тебе эту темку бесплатно перед отъездом.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    Цитата Сообщение от Munir Посмотреть сообщение
    Слово Куннилингус от Кун произошло?


    При чем тут это? Кун у нас ИДЕЙНАЯ, из бывших раскаявшихся оккультистов типа меня.
    Она б тебе сказала, что бояться беса - пустое дело, а Бога бояться следует, но не так как ты понимаешь. Ты родителей сильно любишь огорчать? Так и Бога нельзя огорчать своими грехами, как любимого отца и родную мать

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    Цитата Сообщение от Munir Посмотреть сообщение
    Слово Куннилингус от Кун произошло?

    Если ты колдун и экстарасенс, сделай так, чтобы мой провайдер не глючил!

    Приходи и приноси 25 убитых енотов. А потом излагай просьбу. Я тебе не благотворительный фонд.

  8. Вверх #28
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Наткнулась на мнение уважаемого многиими о.Рафаила Карелина, поддерживаю его ответ

    Здравствуйте, о. Рафаил!
    Скажите, пожалуйста, оправдано ли категоричное непринятие ИИН и новых паспортов, начавшее распространяться в России и Украине? И не следует ли более бояться прямого нанесения печати зверя на руку и чело?
    С уважением, Михаил!



    Архимандрит Рафаил отвечает:
    Михаил! Печать зверя на руке и на челе будет сопряжено с сознательным, волевым отречением от Христа, а не с какой либо хитростью. Демону надо, чтобы человек добровольно отдал ему свою душу. Поэтому в некоторых сатанинских сектах человек обязывается подписать договор с сатаной своей кровью. Поэтому надо больше опасаться другого: чтобы антихрист не поселился бы в нашем сердце через грехи и страсти. Помоги, Господи.
    Мама Мальчиков :)

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Евгения29
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    694
    Репутация
    1645
    Спор этот разрешит сам Господь. Хочу напомнить только об одном. Вживление чипов о которых написал Ваал уже началось. И дело это добровольное. У нас уже запланировано вживление чипов нашим домашним любимцам - собачками и кошечкам. А когда привыкнем, то и нам начнут. Да и обставят как великое благодеяние - мол, не дай Бог, похитят или потеряетесь, так вас сразу найдут, по спутнику из космоса. Вот такой себе тотальный контроль.
    Ваал, если ты читал о компьютере-звере, зачем натравливаешь sever-sv на православных? Решил перед отъездом покуражиться? Или стравить здесь на форуме людей и получить удовольствие, наблюдая со стороны?
    Да, забыла еще написать, что и убивать нас с этими чипами под кожей легче будет, и управлять нашей психикой тоже.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    1702
    Цитата Сообщение от Ваал Посмотреть сообщение
    Приходи и приноси 25 убитых енотов. А потом излагай просьбу. Я тебе не благотворительный фонд.
    Принес бы, если б был хоть 1 шанс на 1 000 000 что ты что-то сможешь сделать. К содалению все те, кто что-то умеет молчат тихо, а не рекламируют себя на форумах - смотрите какой я экстрасенс и колдун.

    Дешевые понты, не более...

    А про трупную вонь и братьев-колдунов и я могу историй нарассказывать с три короба.
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Евгения29
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    694
    Репутация
    1645
    Цитата Сообщение от Munir Посмотреть сообщение
    Принес бы, если б был хоть 1 шанс на 1 000 000 что ты что-то сможешь сделать. К содалению все те, кто что-то умеет молчат тихо, а не рекламируют себя на форумах - смотрите какой я экстрасенс и колдун.

    Дешевые понты, не более...

    А про трупную вонь и братьев-колдунов и я могу историй нарассказывать с три короба.


    Я уже писала в "Помощи исповеди" о помощи Ваала, сходите и почитайте. Он даже не постеснялся написать всем, что было следствие и он вышел сухим из воды.
    Он здесь пиарится, черным пиаром. И иногда делает красивые жесты, подыгрывая православным. А с чего начинал?

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для bleskvno41
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    2,132
    Репутация
    438
    ЗАЯВЛЕНИЕ СВЯЩЕННОГО СИНОДА РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
    [...]Беспокойство, порождаемое у вас действиями власти, разделяется церковным Священноначалием, ибо, в конце концов, речь идет о защите права верующих жить в соответствии со своими религиозными убеждениями. Впрочем, при этом мы хотим ясно заявить: не следует бояться внешних символов и знаков, ведь никакое наваждение врага душ человеческих не способно превозмочь благодати Божией, изобилующей во Святой Церкви. Ничто и никто не может поколебать веры человека, если он воистину пребывает со Христом и прибегает к Таинствам церковным. [...]Никакой внешний знак не нарушает духовного здоровья человека, если не становится следствием сознательной измены Христу и поругания веры. Некоторые пастыри самовольно включили вопрос о принятии налогового номера в число вопросов, задаваемых на исповеди, а отказ от налоговой регистрации поставили в качестве условия допущения к Святому Причастию.[...] Пытающимся связывать идентификационные номера с "печатью антихриста" напоминаем, что в святоотеческом предании такая печать понималась как знак, закрепляющий сознательное отречение от Христа.[...]
    http://www.pravoslavie.ru/shengen/rus_synod.htm

    Выводы синодальной богословской комиссии по вопросу ИНН.
    †ἐν τούτῳ νίκα† In hoc signo vinces †Си́мъ побѣди́ши

  13. Вверх #33
    Нордический бриз Аватар для sever-sv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,159
    Репутация
    1433
    Цитата Сообщение от Ваал Посмотреть сообщение
    Дарю тебе эту темку бесплатно перед отъездом.
    Вельми понеже - в смысле брат север в долгу не останется..

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    Цитата Сообщение от sever-sv Посмотреть сообщение
    Вельми понеже - в смысле брат север в долгу не останется..
    Надеюсь. Хотел предложить тебе скинуть в личку имена за кого подать требы в Почаеве, но сомневаюсь... Но если есть желание, скидывай имена крещенных.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от coon Посмотреть сообщение
    Успокоительница, вы уже отказались в своей жизни от денег? Не ведете финансвоых сделок? Не оплачиваете коммунальные платежи и не покупаете продукты. Я работаю в государственной больнице. В данный момент из-за нехватки кадров не выхожу из своего отделения по 3-4 суток. И муж работае на государство. И старший сын, младший еще учится и ночью работает в государственной больнице. Мы финансово активные люди - платим налоги и отчисления в песионный фонд, соцстрах, профсоюзные взносы, оплачиваем коммунальные платежи, выплачиваем кредит, совершаем покупки и расчитываемся деньгами.
    Налоговая каждого отказника предупреждает, что в скором времени политика государства изменится и отказники станут изгоями. Обратите внимание, что все аттестаты и дипломы уже пластиковые. Загранпаспорта также. А синод при покойном Патриархе Алексии принял постановление, что верующие православные христиане их иметь не должны. Так у меня вопрос: почему? Не было ли присвоение иин, тем пробным шагом, который сделали, чтобы проверить как отреагируют верующие на все, что последует дальше.
    Ну так и я говорю, что пробный это шаг, а не сама печать. А отказники, не должны учавствовать и в финансовой жизни этой системы, раз они отказники.
    Мы живем сегодня и свою жизнь строим по сегодняшней ситуации и на это есть промысел Божий.Опережать события и правоцировать органы принимать жесткие решения по поводу отказников завтра, это результат отказа сегодня тогда, когда сами себе надумали опасность.ИННщики не отдалили этот процес, а приблизили только.
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от Munir Посмотреть сообщение
    По поводу Ионна: Если он действительно мог заглянуть в будущее - представьте себе, как ему, родившемуся 2000 лет назад представился наш мир!


    a:
    Апостол Иоан ничего с перепугу не писал, а ему было откровение и он написал то, что написал, а вот как это трактуют,это уже дело людей- всегда ждали этот момент и в 1666 году,даже один православный Патриарх попал под раздачу именно от тех, кто пытался счесть эти цифры за те, что описал Иоан.В первом веке, была выпущена монета с лицом не помню кого конкретно и его тоже сочли за антихриста и тогда еще решили, что уже конец и манета та -печать. Петра первого тоже считали, что это уже антихрист , когда он ввел пашпорта. Прошло 2000 лет и все повторяется постоянно. Одно дело налоговая бы сама ставила перед выбором, а происходит наоборот- люди себя ставят перед выбором по собственной интерпритации Писаний.

    По поводу сатаны- вы правы , его бояться ненадо, он ничто, нам надо бояться согрешить и потерять богообщение со своим Господом.
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    Ну так и я говорю, что пробный это шаг, а не сама печать. А отказники, не должны учавствовать и в финансовой жизни этой системы, раз они отказники.
    Мы живем сегодня и свою жизнь строим по сегодняшней ситуации и на это есть промысел Божий.Опережать события и правоцировать органы принимать жесткие решения по поводу отказников завтра, это результат отказа сегодня тогда, когда сами себе надумали опасность.ИННщики не отдалили этот процес, а приблизили только.

    Не скажи. Приостановили внедрение в жизнь социальных карт горожан, приостановили выдачу новых пластиковых загранпасротов (верующим выдают паспорта старого образца), приостановили поголовный переход на платежные банковские карточки. Отказники получают зарплату в банках по лицевым счетам. И думаю, что многое другое.
    Успокоительница, ты загнула насчет отказа от участия в жизни отказников. Объясню тебе смысл отказа. Так меня уговаривала мать. Она объясняла, что когда начнут вживлять микрочипы, то отказников трогать не будут, т.к. они успеют пострадать еще призамене документов на пластиковые. Ты забыла, что еще должны отменить наличные деньги. Отказники не берут пластиковых карточек на зарплату. Вот тогда они и утратят способность покупать и продавать. Ну, а теперь, умница сядь и подумай. Так что же сделали эти люди? Они себя добровольно приготовили к будущей жизни вне общества. У матери в школе всех преводили на банкомат. И только отказники их не получили. Сейчас еще ничего, наличка в обороте. А когда изымут? Вот тебе и весь расклад.
    Писать красивые слова могут все, даже я при желании и необходимости. А совершить поступок?
    И потом, без всяких обид. Все православные, даже на этом форуме столько раз отреклись от Христа, что ясно, сатане легко будет предъявлять на них свои права при первом частном суде после смерти.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от Ваал Посмотреть сообщение
    Только вот так опозорилась сразу после смерти.
    Что ответить на вопрос о любви Бога и о страхе перед сатаной? Спроси у Кун. Она тебе ответит.
    Вы как-то так побросали все на весы и прикинули как на Привозе)).
    По поводу нашего сошествия в ад- насмешили)))
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    Вы как-то так побросали все на весы и прикинули как на Привозе)).
    По поводу нашего сошествия в ад- насмешили)))

    И чего б я так смеялся? Особенно на твоем месте! Да тут понаписала всего столько, что ответить придется за каждое слово, остальным тоже, но ты старалась больше всех

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от Ваал Посмотреть сообщение
    Не скажи. Приостановили внедрение в жизнь социальных карт горожан, приостановили выдачу новых пластиковых загранпасротов (верующим выдают паспорта старого образца), приостановили поголовный переход на платежные банковские карточки. Отказники получают зарплату в банках по лицевым счетам. И думаю, что многое другое.
    Успокоительница, ты загнула насчет отказа от участия в жизни отказников. Объясню тебе смысл отказа. Так меня уговаривала мать. Она объясняла, что когда начнут вживлять микрочипы, то отказников трогать не будут, т.к. они успеют пострадать еще призамене документов на пластиковые. Ты забыла, что еще должны отменить наличные деньги. Отказники не берут пластиковых карточек на зарплату. Вот тогда они и утратят способность покупать и продавать. Ну, а теперь, умница сядь и подумай. Так что же сделали эти люди? Они себя добровольно приготовили к будущей жизни вне общества. У матери в школе всех преводили на банкомат. И только отказники их не получили. Сейчас еще ничего, наличка в обороте. А когда изымут? Вот тебе и весь расклад.
    Писать красивые слова могут все, даже я при желании и необходимости. А совершить поступок?
    И потом, без всяких обид. Все православные, даже на этом форуме столько раз отреклись от Христа, что ясно, сатане легко будет предъявлять на них свои права при первом частном суде после смерти.
    Я совершила поступок- оставив ИНН, в свое время, а потом и разобралась вдобавок. Еще рано- рааанооо. Мы живем сегодня и это не поступок припирать власть, которая "чихнет" в конце концев и создаст более резкие и невыносимые условия, чем они могли бы быть. Именно те, кто будут потом стоять перед выбором между реальной печатью, пострадают больше, потому-что им сейчас приготовят почву раздразнив систему, те, которые "пострадают меньше " и ради чего? Ведь сегодня это еще не печать и в целом ничего не приостановлено, ведь они выдают то, что они выдают остальным .Выдают и не запрещают быть в церкви и верить в то, во что хочешь.А в Откровении написано, что люди откажутся от своей системы верования и примут ту, которую диктует тот, кто будет возглавлять и финансовую систему.Ну пока , как минимум наш Ющ, нас особо не впечатляет))))
    Так же в Откровении говорится, что невозможно будет что-то купить или продать, пока у нас существуют "дорожки" и наличка мы свободны.
    Нельзя торопить события,это недоверие Богу и неправильное использование возможностей сегодня, которые Он как раз и дает нам.
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!


Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения