Тема: Второй декретный отпуск

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 108 из 108
  1. Вверх #101
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    108
    Репутация
    21
    Да. Принесете больничный лист, и вам также выплатят декретные.


  2. Вверх #102
    Новичок Аватар для 1001device
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Спасибо Вам за ответ)

  3. Вверх #103
    Новичок Аватар для 1001device
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Добрый день! Я выше уже писала, какая у меня ситуация. Еще раз повторюсь. В мае 2019 года ребенку исполнилось 3 года, я продлила отпуск по уходу за ребенком до 4-х лет. На данный момент я беременная, и в середине сентября у меня по идее должен открыться новый декрет (30 недель). Но мне на работе (работаю на госпредприятии) сказали, что они не берут во внимание второй декрет, т.е. вторую беременность, что они ничего выплачивать не должны и я буду числиться только по первому декрету со старшим ребенком. Получается, что они правы в моей ситуации? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Подскажите пожалуйста.Спасибо!

  4. Вверх #104
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от 1001device Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я выше уже писала, какая у меня ситуация. Еще раз повторюсь. В мае 2019 года ребенку исполнилось 3 года, я продлила отпуск по уходу за ребенком до 4-х лет. На данный момент я беременная, и в середине сентября у меня по идее должен открыться новый декрет (30 недель). Но мне на работе (работаю на госпредприятии) сказали, что они не берут во внимание второй декрет, т.е. вторую беременность, что они ничего выплачивать не должны и я буду числиться только по первому декрету со старшим ребенком. Получается, что они правы в моей ситуации? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Подскажите пожалуйста.Спасибо!
    Нет, вам выплатят от ставки по больничному листу новому
    И вы уйдёте в новый декрет до 3х лет

  5. Вверх #105
    Новичок Аватар для 1001device
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Спасибо за ответ!!!

  6. Вверх #106
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    84
    Репутация
    23
    Доброй ночи! Подскажите, если я сейчас нахожусь по уходу за ребёнком ( продлила декрет на год до 4 лет) и снова сейчас беременна, выходить в сентябре срок всего 3 месяца, что нужно предоставить на работе, чтоб не выходить( частная фирма). Заранее благодарю

  7. Вверх #107
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от Mishel-1 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Подскажите, если я сейчас нахожусь по уходу за ребёнком ( продлила декрет на год до 4 лет) и снова сейчас беременна, выходить в сентябре срок всего 3 месяца, что нужно предоставить на работе, чтоб не выходить( частная фирма). Заранее благодарю
    Ничего не предоставить.
    Либо продлить отпуск по уходу по первому ребенку, либо "выйти" на работу и постоянное находится на больничных до нового декрета.
    Либо выйти пару месяцев поработать.

  8. Вверх #108
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    84
    Репутация
    23
    Спасибо


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения