Тема: Как устроить эконом свадьбу ?

Ответить в теме
Страница 3 из 143 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2852
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    Ну по поводу фотографов, то у меня такое впечатление, что я снимаю намного лучше, чем некоторые профессионалы ( фото одного из профи можно посмотреть в соседней теме)))
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.


  2. Вверх #42
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    6290
    Вообще-то мой отец хотел пригласить всех своих родственников ( я половину их даже и не знаю ). Но я ему сказала, что на своей свадьбе хочу видеть только близких мне людей. И хотя я ему очень благодарна за финансовую помощь, но лучше пусть свадьбы не будет вообще, чем она будет меня напрягать. Он со мной согласился и не обиделся
    А если бы свадьбу полностью мы оплачивали, то вопрос бы вообще не поднимался
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    А на нас свекровь надулась и ничего не подарила но зато мои родители дали деньги и сказали что могу делать что хочу-или потратить на один день свадьбы или купить мебель в квартиру.о поездке куда либо речь даже не шла,мучал ранний токсикоз.мы подумали и решили что ну их,всех этих родственников.даже расписываться одни поехали

  4. Вверх #44
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    вообще при наличии связей и знакомств можно очень на многом сэкономить.
    1. если красивый зал сам по себе, не перегружайте его украшениями...очень красиво будут смотреться просто охапки цветов по сезону (правда нужно штук 15 одинаковых емкостей) я б такие полевые букеты с удовольствием расставила на столах... если надо что то задрапировать - купите ткань на 7м. выйдет дешево + если у кого то (у вас или у родственниц) руки золотые,можно и фигурно это все присобрать,нашить петельки и прочая и прочая.... очень украсят ваше торжество обычные свечи!
    конкурсы. у вас молодежи много?? веселые и деятельные? попросите приготовить номера )))) кто поет,кто играет на чем-то... (у нас на свадьбе 2 песни очень красиво пела племянница, она выпускница музыкального училища правда)
    машины и правда можно не лимузины,а такси или найти знакомых...или просить друзей до ЗАГСА поехать на своих (у нас на венчание все ехали друзья на своих машинах. на прокат мы брали только одну машину для меня, жених ехал на машине со свидетелем, в ресторан на моей ехали вместе)
    платье и правда можно вечернее белое...если хотите пышное, то можно на прокат...или поищите-многие девушки продают свои очень красивые платья после хим чисток. на форуме в том числе.
    может у вас есть знакомые ведущие или музыканты? ди-джеи? если у вас свадьба будет в будний день или в воскресенье (как была у нас) - они не откажут скорей всего по немного сниженной цене или в качестве подарка поработать у вас на свадьбе. но лучших друзей я бы не напрягала....они наверное тоже хотят отдохнуть.
    если мало людей-зачем ведущий?? папа скажет красивый тост, мамы проведут сами обряд снятия фаты,музыка-танцы,самодеятельные друзья...
    ресторан ищите подальше от центра. опять же в будний день могут быть всякие скидки и льготы.
    а недавно мои знакомые сделали молодежную свадьбу в гавайском стиле на пляже..... очень классно. невеста в коротком белом платье, у всех на шеях гирлянды цветы, коктейли в кокосовых орехах, яркая одежда, в песок воткнуты факелы, арка самодельная прямо на пляже...друг фотографировал,другой играл музыку. затраты вобще по минимуму, но повеселились на славу....
    моя Нюша 03.03.2012

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Мария22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,770
    Репутация
    719
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    А о чем спор? Если папе хотелось этим заняться, а ребятам нравятся его фотки - то почему бы и нет? Я очень люблю фотографировать и с удовольствием бегала бы на свадьбе брата, например, с фотоаппаратом. Мне это интереснее, чем банкет. Другое дело, что я махровый любитель и меня все равно в качестве фотографа никто не возьмет
    У нас на свадьбе был профессиональный фотограф и гости-друзья тоже снимали. У них было много фотографий, которые мне очень понравились - в любительском фото есть своя изюминка.
    Я свое платье брала напрокат в салоне "Виктория" - красивые платья, доступные цены и отличные продавцы.
    Сэкономили мы за счет гостей - от всех родственников отказались, устроили молодежную свадьбу + родители + пара их друзей. Вышло очень неплохо
    А адрес салона "Виктория" подскажете?
    Маша мамаша двух сыночков )
    Витюша 08.05.2010
    Димуля 22.11.2014

  6. Вверх #46
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    6290
    Цитата Сообщение от Мария22 Посмотреть сообщение
    А адрес салона "Виктория" подскажете?
    Не помню, давно было. В любом случае надо идти на Канатную и заходить в каждый салон - где-то по-любому выберете. "Виктория" тоже на Канатной
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  7. Вверх #47
    Папина умничка Аватар для Ans
    Пол
    Женский
    Сообщений
    627
    Репутация
    424
    Сегодня проезжала мимо кортежа старинных красивых машин и в голову пришла мысль: "Чем папина 21я белая волга хуже этих навороченных тачек или лимузинов? Пафос да и только, в добавок оханья мамочек в стиле "ой, за шо ж столько денег, за старую рухлядь?" Вот и решила, что если папину машину загнать на мойку и отполировать да пару ленточек, букетиков нацепить-та еще конфетка будет! Поэтому как только соберусь замуж - поеду в загс на своей ласточке, еще и сэкономлю!
    P.s кто заинтересовался-пишите, сдам в аренду по приемлемой цене
    vivere senza rimpianti

  8. Вверх #48
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    ну если ваша ласточка белая или черная,заново покрашена,желательно с перламутром и без ржавчины,да на хорошей резине и одинаковых дисках,то тогда конечно можно попробовать

  9. Вверх #49
    Папина умничка Аватар для Ans
    Пол
    Женский
    Сообщений
    627
    Репутация
    424
    Белая, но без перламутра, при желании можно подподмарафетить
    vivere senza rimpianti

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для kotdevochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    вообще при наличии связей и знакомств можно очень на многом сэкономить.
    1. если красивый зал сам по себе, не перегружайте его украшениями...очень красиво будут смотреться просто охапки цветов по сезону (правда нужно штук 15 одинаковых емкостей) я б такие полевые букеты с удовольствием расставила на столах... если надо что то задрапировать - купите ткань на 7м. выйдет дешево + если у кого то (у вас или у родственниц) руки золотые,можно и фигурно это все присобрать,нашить петельки и прочая и прочая.... очень украсят ваше торжество обычные свечи!
    конкурсы. у вас молодежи много?? веселые и деятельные? попросите приготовить номера )))) кто поет,кто играет на чем-то... (у нас на свадьбе 2 песни очень красиво пела племянница, она выпускница музыкального училища правда)
    машины и правда можно не лимузины,а такси или найти знакомых...или просить друзей до ЗАГСА поехать на своих (у нас на венчание все ехали друзья на своих машинах. на прокат мы брали только одну машину для меня, жених ехал на машине со свидетелем, в ресторан на моей ехали вместе)
    платье и правда можно вечернее белое...если хотите пышное, то можно на прокат...или поищите-многие девушки продают свои очень красивые платья после хим чисток. на форуме в том числе.
    может у вас есть знакомые ведущие или музыканты? ди-джеи? если у вас свадьба будет в будний день или в воскресенье (как была у нас) - они не откажут скорей всего по немного сниженной цене или в качестве подарка поработать у вас на свадьбе. но лучших друзей я бы не напрягала....они наверное тоже хотят отдохнуть.
    если мало людей-зачем ведущий?? папа скажет красивый тост, мамы проведут сами обряд снятия фаты,музыка-танцы,самодеятельные друзья...
    ресторан ищите подальше от центра. опять же в будний день могут быть всякие скидки и льготы.
    а недавно мои знакомые сделали молодежную свадьбу в гавайском стиле на пляже..... очень классно. невеста в коротком белом платье, у всех на шеях гирлянды цветы, коктейли в кокосовых орехах, яркая одежда, в песок воткнуты факелы, арка самодельная прямо на пляже...друг фотографировал,другой играл музыку. затраты вобще по минимуму, но повеселились на славу....
    полностью согласна)))))

  11. Вверх #51
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    Цитата Сообщение от kotdevochka Посмотреть сообщение
    полностью согласна)))))
    а то
    моя Нюша 03.03.2012

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    Предлагаем взять в аренду летнию площадку полузакрытого типа с двумя залами вместительностью до 50 человек в аренду ,т.е. хотите заказывайте что то ,хотите все свое,цены умеренные,центр города возле музкомедии.Если надумаете звоните 80630570991

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для People
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    457
    Репутация
    142
    Зал я уже нашла на поскоте недалеко от Загса. В баре договорились на 16 часов,а в загс хочу на 15. Как раз до 15 нафотографируемся.
    Зал хороший, цена отличная и с собой можно принести что угодно (хозяин разрешает)

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Мария22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,770
    Репутация
    719
    "Энигма" называется?
    Маша мамаша двух сыночков )
    Витюша 08.05.2010
    Димуля 22.11.2014

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Мария22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,770
    Репутация
    719
    Скажите, может кто сталкивался? может можно сэкономить н голубях, точнее просто не выпускать их , это ведь необязательно ? Подскажите, кто знает и для чего выпускают голубей?
    Маша мамаша двух сыночков )
    Витюша 08.05.2010
    Димуля 22.11.2014

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Да конечно можно) Мы голубей не берём)
    70% woman, 30% cat...

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Мария22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,770
    Репутация
    719
    Но откуда это повелось? Просто интересно ведь это что-то значит?
    Маша мамаша двух сыночков )
    Витюша 08.05.2010
    Димуля 22.11.2014

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Ну просто молодых голубками называют) А так лишь бы деньги выкинуть)
    70% woman, 30% cat...

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    в других стрнах выпуск птиц на свободу означает, что отпускаешь весь негатив и проблемы

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    В нашем случае пугаешь голубей возле оперного)))
    70% woman, 30% cat...


Ответить в теме
Страница 3 из 143 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения