Тема: Как устроить эконом свадьбу ?

Ответить в теме
Страница 143 из 143 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143
Показано с 2,841 по 2,852 из 2852
  1. Вверх #2841
    Живёт на форуме Аватар для Lady Extra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    2766
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ещё и как реально. Я Вам говорю это со всей ответственностью, т.к. не раз как раз таки работали на подобных свадьбах в качестве ведущей и музыкантов.
    Вообще свадьбы с количеством гостей 20-30 человек в последнее время встречаются всё чаще и чаще.
    У нас завтра свадьба на 18 гостей, с музыкой, программой, и 2! ведущими.
    Не важно количество гостей, важно как молодые сами хотят видеть свой праздник
    Отдыхай Ярко!


  2. Вверх #2842
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    353
    Подскажите, где лучше заказать пригласительные

  3. Вверх #2843
    Посетитель Аватар для SAN€K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    307
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от **Ruanda Посмотреть сообщение
    Подскажите, где лучше заказать пригласительные
    А как же экономия ? )))
    Разошлите на почту пригласительные
    ♔♔♔Я этого хочу. Значит, это будет.♔♔♔

  4. Вверх #2844
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11896
    Хочу поснимать свадьбу. Т.к. свадебный опыт очень маленький - две свадьбы от сбора невесты до прогулки сниму бесплатно. Хочется найти пары, которым важно, чтобы их снимки были о чувствах, а не просто красивые картинки, чтобы важна была эмоциональная составляющая фотографий.
    Опыт в портретных съемках и репортаже есть, но интересно еще свадебное направление. Техника (камера и линзы) хорошие, техника съемки тоже. Все детали будем подробно обговаривать перед съемкой - обмениваться картинками, чтобы понимать что мы на одной волне.
    Обязательно согласие на публикацию

  5. Вверх #2845
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    а стоит ли начинать совместну жизнь с экономии ? ))

  6. Вверх #2846
    Частый гость Аватар для Maksim Belokon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    737
    Репутация
    187
    нет конечно, нужно раскидывать деньги как бумагу, что бы все было по богатому зато потом до з\п сидеть на воде с хлебом (не самый плохой вариант, многие в себя отборными химикатами пичкают) или копить деньги год второй что бы получить максимум фото\видео на память которые потом в лучшем случае 1 раз в 10 лет глянуть... это я еще не вспоминал что Украина лидирует в разводах что то около 50% или более ))

  7. Вверх #2847
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Maksim Belokon Посмотреть сообщение
    нет конечно, нужно раскидывать деньги как бумагу, что бы все было по богатому зато потом до з\п сидеть на воде с хлебом (не самый плохой вариант, многие в себя отборными химикатами пичкают) или копить деньги год второй что бы получить максимум фото\видео на память которые потом в лучшем случае 1 раз в 10 лет глянуть... это я еще не вспоминал что Украина лидирует в разводах что то около 50% или более ))
    Максим, не передёргивайте.
    Я поняла, что молодой человек хотел сказать своим вопросом. Надеюсь, другие тоже поняли.
    Для тех, кто не понял, доношу мыслЮ: начиная семейную жизнь с поиска самых дешёвых свадебных услуг, мы автоматически программируем себя на бедность.
    "Как встретишь, так и проведёшь". Как-то так.
    Между прочим, чувство меры и понятие золотой середины ещё никто не отменял. И здравый смысл - тоже.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #2848
    Ага програмируем.... Это если все $$ потратить на свадьбу и ещё а долги залезть то счастливая совместная жизнь будет? Бред!

  9. Вверх #2849
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    126
    Помогу организовать свадьбу и максимально сэкономить. СТучите в личку)

  10. Вверх #2850
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Так эта тема и создана для обсуждения эконом вариантов. Зачем осуждать людей, которые тут пишут и ищут совета? Другой вопрос как экномить и на чем.
    Что касается услуг фотографа, можно сэкономить, заказав профессионала, который сделает вам классные кадры и поработает 3 часа. Это будет лучше, чем договориться с посредственным мастером за те же деньги на целый день.
    Как по мне, то лучше вообще отказаться от какой-то услуги или вещи, чем покупать самое дешевое. И это тоже будет экономия, причем не только денег, но и времени и нервов. Потому, что покупая что-то дешевое, есть большой шанс разочароваться, а в день свадьбы никому плохое настроение не нужно
    фотограф Ольга Эванс

  11. Вверх #2851
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    Так эта тема и создана для обсуждения эконом вариантов. Зачем осуждать людей, которые тут пишут и ищут совета? Другой вопрос как экномить и на чем.
    Что касается услуг фотографа, можно сэкономить, заказав профессионала, который сделает вам классные кадры и поработает 3 часа. Это будет лучше, чем договориться с посредственным мастером за те же деньги на целый день.
    Как по мне, то лучше вообще отказаться от какой-то услуги или вещи, чем покупать самое дешевое. И это тоже будет экономия, причем не только денег, но и времени и нервов. Потому, что покупая что-то дешевое, есть большой шанс разочароваться, а в день свадьбы никому плохое настроение не нужно
    о п
    Из моей практики - молодожёны нередко договаривались по поводу съёмки с высококлассным профи, который снимал сугубо прогулку, т.е. то, что происходит до приезда в ресторан.
    А банкет снимал кто-то из начинающих фотографов за относительно небольшой гонорар.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #2852
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    о п
    Из моей практики - молодожёны нередко договаривались по поводу съёмки с высококлассным профи, который снимал сугубо прогулку, т.е. то, что происходит до приезда в ресторан.
    А банкет снимал кто-то из начинающих фотографов за относительно небольшой гонорар.
    тоже неплохой вариант)
    фотограф Ольга Эванс


Ответить в теме
Страница 143 из 143 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения