Тема: Как устроить эконом свадьбу ?

Ответить в теме
Страница 141 из 143 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 2852
  1. Вверх #2801
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Vovi Посмотреть сообщение
    А за задатками и не надо ездить, если клиент заинтересован- сам привезет, а если нет- то это не наш клиент.
    а беречь время клиента что не нужно?
    согласна с PsychoQueen
    Приват 24 и ни какой головной боли
    от великого до смешного один шаг...


  2. Вверх #2802
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Great Alla Посмотреть сообщение
    а беречь время клиента что не нужно?
    согласна с PsychoQueen
    Приват 24 и ни какой головной боли
    Аллочка, а как же личная встреча в реале, установление контакта, обсуждение репертуара, каких-то нюансов?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #2803
    Новичок Аватар для София_Олеговна
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    74
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от _Nady_ Посмотреть сообщение
    Не знаю тут нужно отписываться или нет. Изначально планировали делать свадьбу в формате выездная роспись + фуршет + фотосессия, но позже поняли, что родственникам и нам это не нужно. В итоге формат: ЗАГС + фотосессия+отель+свадебное путешествие.
    Мы сделали идеальную свадьбу для нас и очень многие знакомые поддержали наш формат и планируют такие же свадьбы.Назовём её эконом, экономия проявляется в том, что вы не платите за банкет, что является очень весомой частью свадебного бюджета. Мы эти деньги вложили в свадебное путешествие.
    1) Платье было выбирать сложно-я объездила половину салонов в нашем городе и мне ничего не нравилось и не сидело на мне (рост/особенности фигуры) или цена была заоблачная. Я рассматривала прокат. И чудо-я на форуме здесь нашла частный салон и взяла платье напрокат-там есть и новые и б/у за смешную сумму, что салонам даже и не снилось.
    2) Букет-мне делала мама свидетеля-таких шикарных букетов я ещё не встречала ни на одной картинке-она учла все мои пожелания и вышло лучше, чем я ожидала.Цена тоже разумная.
    3) Костюм жениху мы покупали на 7 км, и лишь потому что в брендовых магазинах не было того цвета или не тот пошив. После долгих поисков мы его купили.
    4) Фотограф-на нём нельзя экономить-мы нашли шикарную девушку Алёна Пилацкая-с ней было легко работать и приятно, а фотографии превзошли все наши ожидания. Все в восторге!
    5) Визажист-моя подруга Марго Дурбало-подчеркнула все мои достоинства, макияж был очень стойкий не смотря на жару. Я ей очень благодарна.
    6) Прическу мне делала моя парикмахер ( а не известный стилист)-учла все мои пожелания и сделала просто как хотелось мне.
    7) Отель мы тоже подбирали тщательно, хотелось тишины и быть желанными гостями. Мы не прогадали и выбрали отель "Капри" в Совиньоне. Нам украсили номер, фрукты, шаспанское, пожелания от отеля, завтрак в номер и позднее выселение. На следующий день мы купали в бассейне и загорали, наслаждаясь тишиной и спокойствием.

    кому интересны цены/контакты-помогу, посоветую, так как сама очень долго готовилась к этому событию.

    Здравствуйте. У Вас личка переполнена. Хотела бы узнать название салона с платьями)
    Спасибо)

  4. Вверх #2804
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Аллочка, а как же личная встреча в реале, установление контакта, обсуждение репертуара, каких-то нюансов?
    Раечка, так работы есть разные. Крестины, детские дни рождения. Если ничего особенного не планируется, то чего встречаться?
    Деньги переводятся на карточку для брони даты. Потом встречаюсь (и не один раз иногда) и всё обсуждаю и в социальных сетях невесты сбрасывают картинки, что купить, какого цвета...
    от великого до смешного один шаг...

  5. Вверх #2805
    Постоялец форума Аватар для LILYA82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    339
    Всем доброго времени суток) У нас свадьба на 20 человек в конце августа, буджет на ведущего торжества 2000 грн. Кафе предоставляет ди джея, предложите реальные варианты, пожалуйста.

  6. Вверх #2806
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от LILYA82 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток) У нас свадьба на 20 человек в конце августа, буджет на ведущего торжества 2000 грн. Кафе предоставляет ди джея, предложите реальные варианты, пожалуйста.
    Так напишите в "Горячие объявления", только укажите точную дату, без неё ни один разговор не будет предметным. Может, кто в личку и самопредложится.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #2807
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    56
    Репутация
    27
    Всем привет, подскажите зал для свадьбы (около 50 человек). Таирова, Фонтан, Центр. до 600грн.чел
    Тему пролистал, слишком много информации для обработки)

  8. Вверх #2808
    Посетитель Аватар для Ольгаj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    122
    Пафос на Левитана можно глянуть, там места достаточно. "Под Куполом" на Маршала Жукова.
    и смех и слезы и любовь!!!!!!!!!

  9. Вверх #2809
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от buga Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите зал для свадьбы (около 50 человек). Таирова, Фонтан, Центр. до 600грн.чел
    Тему пролистал, слишком много информации для обработки)
    "Асседо" 4ст.Фонтана, "Андижон" на Королева, "Гоголь у моря" на Амундсена

  10. Вверх #2810
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от buga Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите зал для свадьбы (около 50 человек). Таирова, Фонтан, Центр. до 600грн.чел
    Тему пролистал, слишком много информации для обработки)
    Пафос, Вела Россо

  11. Вверх #2811
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    83
    Репутация
    29
    Здравствуйте! В связи с отсутствием фотографов в загсах может кто-то посоветует фотографа,который мог бы сделать фотки при росписи ну и потом может пару фоток ,ну примерно 1 час работы.

  12. Вверх #2812
    Посетитель Аватар для caterpillar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    460
    Репутация
    148
    Аналогичная просьба - нужен фотограф на три часа на девичник , может кто-то подскажет?
    Love is in the air...

  13. Вверх #2813
    Посетитель Аватар для RETRO+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от verav Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В связи с отсутствием фотографов в загсах может кто-то посоветует фотографа,который мог бы сделать фотки при росписи ну и потом может пару фоток ,ну примерно 1 час работы.
    Фотографа можно найти прямо под загсом перед росписью.Если вам на роспись.

  14. Вверх #2814
    Новичок Аватар для ViolineI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    59
    Под загсом нет фотографов. Но есть фотографы, которые работают с почасовой оплатой. Я конкретно могу посоветовать хорошего фотографа за 50$ в час. Кому нужно, напишите мне в личку.

  15. Вверх #2815
    Посетитель Аватар для RETRO+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    127
    Ага. Там не только поснимают а ещё предложат в прокат вспышку или объектив по круче и подороже, если у вас обычный КИТ 18-55. И скажут какую выдержку надо поставить и т.д.Только вчера столкнулся с этим. Но цена за съёмку на росписи и после( типа сессии с гостями на улице) как за пол свадьбы. За 1 час 50$ любой пойдёт снимать.

  16. Вверх #2816
    Новичок Аватар для Kitty)
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    сейчас модно устраивать свадьбы в стиле рустик или эко-стиль, это ещё и экономно. Стили подразумеват собой использование натур. материалов. свадьбу можно сделать на заднем дворе, если есть частный дом, или же арендовать его. Все так по-деревенски просто и стильно.
    Ещё мне очень понравилаьс идея (честно стырила здесь) использовать в качестве ведущих - не заезженых тетенек бальзаковского возраста, а молодых парней квнщиков. Погуглила у нас - нашла очень класных креативных ребят и свадьбы ну очень веселые получаются. Потому что лично мне все эти тетеньки и их конкурсы с переодеваниями в пугачеву или леонтьева уже осточертели.
    Любовь - это желание отдавать, а страсть - желание брать

  17. Вверх #2817
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Kitty) Посмотреть сообщение
    сейчас модно устраивать свадьбы в стиле рустик или эко-стиль, это ещё и экономно. Стили подразумеват собой использование натур. материалов. свадьбу можно сделать на заднем дворе, если есть частный дом, или же арендовать его. Все так по-деревенски просто и стильно.
    Ещё мне очень понравилаьс идея (честно стырила здесь) использовать в качестве ведущих - не заезженых тетенек бальзаковского возраста, а молодых парней квнщиков. Погуглила у нас - нашла очень класных креативных ребят и свадьбы ну очень веселые получаются. Потому что лично мне все эти тетеньки и их конкурсы с переодеваниями в пугачеву или леонтьева уже осточертели.
    Переодевания в Пугачёву-Леонтьевых уже давно никто из нормальных ведущих не использует.
    Кстати, Вы сильно удивитесь, но среди взрослых женщин есть очень много адекватных ведущих, которые работают в современном стиле.
    Если Вы их не встречали, это не значит, что их нет, это значит, что такие не попадались лично Вам.

    П.С. Словосочетание "использовать в качестве ведущих" - это вообще перл, ИМХО. )))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #2818
    Посетитель Аватар для caterpillar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    460
    Репутация
    148
    Согласна с Kitty, два парня которые друг друга поддерживают , "страхуют" это круто! У нас была команда Сладкий бабулех , так они делили гостей на команды и сами их возглавляли. То есть они как бы вместе со всеми участвовали в конкурсах наравне! Это очень круто! Мы сами жалели что не во всех участвовали!)
    Love is in the air...

  19. Вверх #2819
    Новичок Аватар для Kitty)
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    ну лично мне на свадьбах попадались именно такие! причем и свадьбы были не скромные. но ведущие.. ну вроде и не скучно, но эти унулые конкурсы с переодеванием, собиранием денег в ползунки..ааа, спасите меня. ну это же 80е прошлого века(((
    только однажды была в Киеве на свадьбе и там был ведущий молодой парень, ну креативщик ещё тот. Правад как оказалось, стоит он не дешево, но скучно не было, свадьба была более современная. так что я ЗА молодых и веселых. Если и выбирать ведущего, то чтобы он был не старше 35 лет.
    Любовь - это желание отдавать, а страсть - желание брать

  20. Вверх #2820
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Китти, дело не в возрасте, а в темпераменте, харизме и складе характера.
    Можно быть унылым занудой в 30 и зажигательным в 50.

    П.С. Какое отношение имеет этот пиар парней-ведущих к теме эконом-свадеб - ума не приложу. Ну да ладно...... ))))))))))))))

    Кстати, видела довольно престарелые конкурсы и у популярных парней-ведущих, и ничего, пипл кушает с удовольствием.... ))))))
    Последний раз редактировалось Мистерия; 19.11.2015 в 17:35.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 141 из 143 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения