Тема: Как устроить эконом свадьбу ?

Ответить в теме
Страница 13 из 143 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2852
  1. Вверх #241
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Злата Власовна, а какие условия банкета (цена, торт, время празднования)?

    Вчера ходили смотреть бывший "Уют", нынче имеющий название "Ля Руж"
    Что вам сказать..... Впечатления крайне негативные.
    Катюша на форумовке говорила, что в прошлую субботу им озвучили цену в 220грн/чел + 800грн за украшение зала.
    Вчера (через 4 дня) цена выросла до 250, а украшения по желанию - можно брать, можно не брать....
    Странное изменение цен за такой... "ресторан".....
    Впечатления от самого зала:
    когда мы пришли там сидело человека 2-3 за самым ближним к дверям столиком - в зале дым стоял коромыслом! Дышать просто невозможно!
    Не знаю, как они смогут вместить туда 40 человек + чтоб осталось место для музыки и танцев........ Очень маленький зал, который разделен небольшой аркой на собственно "банкетный" зал и "прихожую", в которой видимо и предполагаются танцы+музыка...

    Короче говоря....... Категорическое нет этому залу


  2. Вверх #242
    Посетитель Аватар для Злата Власовна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    185
    Нам сказали, что за 200 грн/чел мы накроем нормальный стол, при этом спиртное, каравай, торт и какие захотим продукты можно принести свои. Если принесем свою нарезку, это будет нормально.
    В стоимость зала входит украшение, чехлы, арка, номер для молодых, ограничений по времени нет. Вот так нам пообещали)
    Дали меню с собой, я со знакомой администратором ресторана (не Валентина) прикинула, и выходит где-то на 200-215 грн с человека без выпивки.

  3. Вверх #243
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Злата Власовна, спасибо
    Надо им позвонить узнать - возьмут ли они наши 40-45 человек

  4. Вверх #244
    Частый гость Аватар для Ekka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    775
    Репутация
    316
    по поводу Валентины - вчера были там - да светлый большой зал, НО их колоны меня убили - нам нужно делать общий стол,т.к. гости друг друга вообще не знают - а общего стола там на получиться , только "елочкой" и то не все гости будут видеть жениха и невесту и наоборот, а принципе нормально по цене, но Семмибой прав - это столовка, а не банкетный зал.

  5. Вверх #245
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Ekka, а сколько у вас народа намечается?

  6. Вверх #246
    Частый гость Аватар для Ekka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    775
    Репутация
    316
    еще напишу были вчера в СВС - впечатление не оч.хорошее - там оч.красивый зал, но общение администратора было таким как будто она нам делает одолжение , что устраивает свадьбу в СВС. несколько ее реплик:
    - музыка только наша и больше никак
    - когда выносить еду решает администратор и музыка, а не тамада с молодоженами
    -работаем с 17 до 1-00(прос то мы хотим на 18 приглашать).

  7. Вверх #247
    Частый гость Аватар для Ekka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    775
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    Ekka, а сколько у вас народа намечается?


    60чел

  8. Вверх #248
    Посетитель Аватар для Злата Власовна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    185
    Девченки, если планируете начать парад гостей в 18-00, нужно всех приглашать на 17-00.

  9. Вверх #249
    Частый гость Аватар для Ekka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    775
    Репутация
    316

    По умолчанию ГОРЕЦ

    не думала что там все так- администратор сначала не хотела к нам подходить, а потом все таки подошла и наговорила:
    мин.заказ 350грн/чел, но вы должны заказать на 400 + все напитки с их бара по их ценам, музыка только их, или платите неустойку 50 у.е, но при этом они будут играть у вас на свадьбе за 50 у.е. /час - вообщем один негатив. я не знаю какой должна быть з/п у админа чтоб она себя так вела .

  10. Вверх #250
    Частый гость Аватар для Ekka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    775
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Злата Власовна Посмотреть сообщение
    Девченки, если планируете начать парад гостей в 18-00, нужно всех приглашать на 17-00.
    ну да в пригласительной будет 17-00, но за стол мы сядем в 18, а то и в 18-30

  11. Вверх #251
    Частый гость Аватар для Анет
    Пол
    Женский
    Сообщений
    645
    Репутация
    163
    Девочки, подскажите пожалуйста, какие отзывы и мнения о ресторане "Версаль" на Филатова? Часто видела там проводят свадьбы, наверное не большие, потому что помещение маленькое, планируем банкет на конец мая и пока собираю отзывы о ресторанах - барах, ценах, персонале и т.д. Буду очень благодарна.

  12. Вверх #252
    Частый гость Аватар для Анет
    Пол
    Женский
    Сообщений
    645
    Репутация
    163
    Да, где-то человек на 15))))))

  13. Вверх #253
    Постоялец форума Аватар для naughty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    1988
    Цитата Сообщение от Анет Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, какие отзывы и мнения о ресторане "Версаль" на Филатова? Часто видела там проводят свадьбы, наверное не большие, потому что помещение маленькое, планируем банкет на конец мая и пока собираю отзывы о ресторанах - барах, ценах, персонале и т.д. Буду очень благодарна.
    На конец мая - это когда? Просто в Одессе с 28 по 30 мая выпускные вечера и какие залы будут свободными можно будет знать только в начале апреля. Хотя, если вас не пугает, что вам вернут задаток в последний момент в пользу аренды для выпускного (школьников то больше 15 человек будет), то можно искать и сейчас))
    Последний раз редактировалось naughty; 07.03.2010 в 21:00.

  14. Вверх #254
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от naughty Посмотреть сообщение
    На конец мая - это когда? Просто в Одессе с 28 по 30 мая выпускные вечера и какие залы будут свободными можно будет знать только в начале апреля. Хотя, если вас не пугает, что вам вернут задаток с последний момент в пользу аренды для выпускного (школьников то больше 15 человек будет), то можно искать и сейчас))
    Значит, надо искать зал, в который больше 20 человек не влезет.
    Его уж точно не "перепродадут" выпускному....
    Разве что если будет гулять один класс какой-нибудь частной школы, где в классах по 10-12 человек...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #255
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    О Боже, даже такое может быть.....

    Срочно набираем еще гостей
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  16. Вверх #256
    Постоялец форума Аватар для StudioSelena
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    1614
    Цитата Сообщение от Катавка Посмотреть сообщение
    Срочно набираем еще гостей
    Записываемся!

    Кто тут примеру в гости крайний? Никого? Тогда я первый буду!
    Сниму порчу, на видео!
    Дорого!

  17. Вверх #257
    Постоялец форума Аватар для naughty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    1988
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Значит, надо искать зал, в который больше 20 человек не влезет.
    Его уж точно не "перепродадут" выпускному....
    Разве что если будет гулять один класс какой-нибудь частной школы, где в классах по 10-12 человек...
    Надо искать заведение, где громкая музыка разрешена скажем до 24-00 (выпускники вряд ли захотят закончить банкет так рано). Либо ресторан, где не танцуют))

  18. Вверх #258
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Зачем так паниковать? Что, в Одессе мало залов, что-ли???
    В Ильичёвске в начале февраля было уже известно, что 27 мая (четверг) -последний звонок, а 29 мая( суббота) - выпускной. И ни одна здравомыслящая невеста на эту субботу свадьбу не планировала.

    Просто потому, что ресторану легче и выгодней взять одну школу ( три класса по 20 человек+родители дето 40 человек+ преподы дето 20 человек). И без всяких там выбрыков, что торт не тот или флористы не так украсили...

    Раньше (до сдачи единого госэкзамена) выпускные могли на свадьбы "накладываться". И рестораторы ещё думали, брать свадьбу на этот день или выпускной.. А теперь всё проще. Гемора меньше со школьниками. И еды больше можно упереть в сумках домой.
    Так что вариант "эконом-свадьбы" хорош всем, ...кроме 28-29 мая сего года.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  19. Вверх #259
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    29 мая( суббота) - выпускной. И ни одна здравомыслящая невеста на эту субботу свадьбу не планировала.
    Сэмми, тихо-ша, ща придёт Ноути и укусит тебя... за шо-нибудь... )))))

    П.С. Если свадьба рассчитана на небольшое количество человек, то вполне реально найти себе маленький зал, куда ни один выпускной не влезет.
    ИМХО, есть и цимес в свадьбах, проходящих в один день с выпускными... представляете, какая толпа выпускников, увидев вашу пару, будет кричать "Горько!" ))))))
    Сэмчик, и не забудь, что выпускные стремятся разместиться поближе к морю...
    Так что в маленьких кафешках НЕ возле моря вполне можно найти себе пристанище в этот день...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #260
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Анет Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, какие отзывы и мнения о ресторане "Версаль" на Филатова? Часто видела там проводят свадьбы, наверное не большие, потому что помещение маленькое, планируем банкет на конец мая и пока собираю отзывы о ресторанах - барах, ценах, персонале и т.д. Буду очень благодарна.
    Мне Версаль на Филатова очень понравился, там очень красиво.Зал там где-то на 40 человек или 50, но наши 25 гостей им тоже подходили, жаль только на дате не сошлись... уже заняли и цена там хорошая. Так что если на конец мая, у нас 24 апреля, а звонила я в конце февраля, лучше уже бронировать.
    Большое спасибо Мистерии за наводку на ресторан Балатон, очень понравился, на 2 этаже - прямо как в замке. Только вот одна проблемка с их интерьером, арки из цветочков и шариков там вообще никак не будут смотреться - туда бы ковку какую-нибудь. но дорогая зараза.....
    Последний раз редактировалось IsLand; 08.03.2010 в 09:58.


Ответить в теме
Страница 13 из 143 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения