Тема: Как устроить эконом свадьбу ?

Ответить в теме
Страница 12 из 143 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2852
  1. Вверх #221
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Не знаю, когда была у Оленки свадьба, а "Бриз" находится между 3-й и 4-й станцией Фонтана, на Фонтанской дороге, ориентир - за углом кафе "Весна".
    Минус - неприметненький фасад. Это - бывшая столовая Облпотребсоюза.
    Внутри - красиво, оформлено в морском стиле.

    всё правильно, внешне не ахти, но внутри понравилось! Свадьба была в октябре. я когда узнала, что это бывшая столовая, чуть не упала! По "внутренностям" я бы никогда так не подумала!


  2. Вверх #222
    Частый гость Аватар для Линуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    973
    Репутация
    744
    Мы делали свадьбу в январе 2008 в "Китайской кухне" на Филатова, получилось 150 грн. с человека, очень понравилось, но там зал небольшой, у нас было 30 чел., как раз нормально, но еще немного "человеков" поместит Кухня специфическая, но можно докупить своих продуктов и попросить дорезать Мы этого не делали, и так осталось еще на маленький день рожденья.
    Моя Линочка родилась 14.07.2008.

  3. Вверх #223
    Постоялец форума Аватар для кисюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    451
    Планируем свадьбу в сентябре - октябре. Хочется, чтобы было вкусно, красивиенько и не дорого, где-то 250 гр. с чел., Зал на 50-60 чел. Помогите.

  4. Вверх #224
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от кисюлька Посмотреть сообщение
    Планируем свадьбу в сентябре - октябре. Хочется, чтобы было вкусно, красивиенько и не дорого, где-то 250 гр. с чел., Зал на 50-60 чел. Помогите.
    В каком районе?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #225
    Посетитель Аватар для Kissa)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    47
    ))

  6. Вверх #226
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Kissa) Посмотреть сообщение
    ))

    Что-что, простите?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #227
    Постоялец форума Аватар для кисюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    В каком районе?
    Район, не так важно. Можно же заказать маршрутку для гостей. Я так думаю Главное чтобы было приятно, вкусно и не дорого. Но и что бы гости голодными не ушли домой, как это часто бывает. Спасибо.

  8. Вверх #228
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от кисюлька Посмотреть сообщение
    Район, не так важно. Можно же заказать маршрутку для гостей. Я так думаю Главное чтобы было приятно, вкусно и не дорого. Но и что бы гости голодными не ушли домой, как это часто бывает. Спасибо.
    Тогда посмотрите "Лазурный берег" на Базарной, 65 (угол Преображенской) - 200-220 гривень с человека, "Игуану" на Шишкина - 220-250 с человека, "Хаджибей" в Холодной Балке (у нашей невесты осенью вышло 300 гривень с человека, включая торт, чай-кофе, доставку гостей микроавтобусом туда и обратно. (!!!)
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #229
    Постоялец форума Аватар для кисюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Тогда посмотрите "Лазурный берег" на Базарной, 65 (угол Преображенской) - 200-220 гривень с человека, "Игуану" на Шишкина - 220-250 с человека, "Хаджибей" в Холодной Балке (у нашей невесты осенью вышло 300 гривень с человека, включая торт, чай-кофе, доставку гостей микроавтобусом туда и обратно. (!!!)
    Спасибо большое, обязательно с женихом поедим и посмотрим. А скажите пожалуйста, бывают ли такие варианты, когда можно заплатить за аренду зала и привести своего повара и продукты и.т.д.

  10. Вверх #230
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от кисюлька Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, обязательно с женихом поедим и посмотрим. А скажите пожалуйста, бывают ли такие варианты, когда можно заплатить за аренду зала и привести своего повара и продукты и.т.д.
    Таким образом арендовали кое-какие столовые... Если Вас не смущает это слово, подумайте на этот счёт. По поводу банкетных залов - честно, давно не слышала, чтобы такое практиковали...

    У нас были одни молодожёны летом, их папа очень ревностно и строго относился к вопросу приготовления пищи, так как сам много лет работал судовым шеф-поваром. Свадьба должна была быть на 100 человек (в конечном итоге получилось 76). Так вот, им удалось договориться в гостинице "Валентина", но работали тамошние повара, просто кое-какие блюда были приготовлены по рецептам отца жениха.... или под его руководством... в общем, как-то так...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #231
    Постоялец форума Аватар для кисюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Таким образом арендовали кое-какие столовые... Если Вас не смущает это слово, подумайте на этот счёт. По поводу банкетных залов - честно, давно не слышала, чтобы такое практиковали...

    У нас были одни молодожёны летом, их папа очень ревностно и строго относился к вопросу приготовления пищи, так как сам много лет работал судовым шеф-поваром. Свадьба должна была быть на 100 человек (в конечном итоге получилось 76). Так вот, им удалось договориться в гостинице "Валентина", но работали тамошние повара, просто кое-какие блюда были приготовлены по рецептам отца жениха.... или под его руководством... в общем, как-то так...
    Спасибо, просто у нас то же есть замечательный повар и очень хочется, чтобы он нам все приготовил, столько всего надо обдумать просто голова кругом идет. Наверное буду очень капризной невестой, хотя прекрасно понимаю, что на все чего хочется денег не хватит

  12. Вверх #232
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от кисюлька Посмотреть сообщение
    Спасибо, просто у нас то же есть замечательный повар и очень хочется, чтобы он нам все приготовил, столько всего надо обдумать просто голова кругом идет. Наверное буду очень капризной невестой, хотя прекрасно понимаю, что на все чего хочется денег не хватит
    Тогда мой Вам совет - ищите частный дом с крытой большой площадкой. У Вас свадьба в тёплое время года, как я поняла? Вдобавок Вам обязательно понадобится помощник повара, парочку официантов, чтобы обслуживали стол, посчитайте, во сколько это выльется, стОит ли затевать такую катавасию.
    Либо договоритесь, что Вы берёте какой-то минимум по кухне, а часть еды приносите с собой (приготовленное Вашим поваром).... Это - более реальный вариант. Компромиссный. То есть - Ваш повар Вам приготовит не всё, а Ваши сами любимые (а свои коронные) блюда.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #233
    Постоялец форума Аватар для кисюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Тогда мой Вам совет - ищите частный дом с крытой большой площадкой. У Вас свадьба в тёплое время года, как я поняла? Вдобавок Вам обязательно понадобится помощник повара, парочку официантов, чтобы обслуживали стол, посчитайте, во сколько это выльется, стОит ли затевать такую катавасию.
    Либо договоритесь, что Вы берёте какой-то минимум по кухне, а часть еды приносите с собой (приготовленное Вашим поваром).... Это - более реальный вариант. Компромиссный. То есть - Ваш повар Вам приготовит не всё, а Ваши сами любимые (а свои коронные) блюда.
    Да, наверное вы правы.

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Honeyfly Посмотреть сообщение
    А в каком стиле хочется итерьер?))

    Могу посоветовать ресторан "Колыба" на 9 ст. Фонтана - в 250 грн очень реально вложиться и стол будет отличный + можно свой алкоголь, фрукты, торт. Мне нравится, что там закрытая территория и есть отель с также небольшими ценами.
    Банкетный зал в национальном стиле выполнен. Очень высокий потолок, второй этаж - в виде балкончика.
    Украшений понадобится минимум - арка, цветочки...
    Гуляли корпоратив в Колыбе на 9 фонтана в январе 2010. так обслуживание очень не понравилось. Официанты вообще не ухаживали за посетителями, потом попили нашей водки и стали приставать к нам и лесть к нашим корпоративным конкурсам, а по поводу собрать еды с собой оставшейся - сказали пойдите купите одноразовой посуды и собирайте сами. Девушки официантки приставали к мужской половине корпоратива - купить им мартини. В общем сами решайте гулять там или нет......

  15. Вверх #235
    Посетитель Аватар для Злата Власовна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от IsLand Посмотреть сообщение
    Гуляли корпоратив в Колыбе на 9 фонтана в январе 2010. так обслуживание очень не понравилось. Официанты вообще не ухаживали за посетителями, потом попили нашей водки и стали приставать к нам и лесть к нашим корпоративным конкурсам, а по поводу собрать еды с собой оставшейся - сказали пойдите купите одноразовой посуды и собирайте сами. Девушки официантки приставали к мужской половине корпоратива - купить им мартини. В общем сами решайте гулять там или нет......
    Вот и мне там не понравилось- хотели объегорить со счетом тогда (!!!) когда мы пришли зал на свадьбу смотреть

  16. Вверх #236
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Злата Власовна Посмотреть сообщение
    Вот и мне там не понравилось- хотели объегорить со счетом тогда (!!!) когда мы пришли зал на свадьбу смотреть
    А вы зал уже нашли? сколько у вас человек

  17. Вверх #237
    Посетитель Аватар для Злата Власовна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    185
    У нас 60 и таки гостиница Валентина =)

  18. Вверх #238
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    В "Валентине" всё неплохо, кроме длинного коридора к именно банкетному залу и туалетов с их миазмами возле входа..
    Непредсказуемая автостоянка. "Кто вы? Куда вы? Зачем вы туда? Зачем мы сюда и здесь стоим?". Раньше бред был.
    Машину фото-видеооператоров ставили на неохраняемой стоянке перед въездом. И они, как негры, тащили на себе свет, звук, аппаратуру по коридору именно мимо того всего, что в первом абзаце.
    Ну тут Мистерия писала, что вроде к концу осени что-то поменялось. Но запах жареной то ли рыбы, то ли кислых щей, ползущий на первом столе откуда только можно - не передаваем словами и эпитетами.. Чисто совковая столовка.
    Недого - да!! Три плюса за цену. Это не "Валдай", и не "Реннесанс". Но уж вытяжку, думаю уже исправили? Кто там был в январе-феврале??
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  19. Вверх #239
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    В "Валентине" всё неплохо, кроме длинного коридора к именно банкетному залу и туалетов с их миазмами возле входа..
    Непредсказуемая автостоянка. "Кто вы? Куда вы? Зачем вы туда? Зачем мы сюда и здесь стоим?". Раньше бред был.
    Машину фото-видеооператоров ставили на неохраняемой стоянке перед въездом. И они, как негры, тащили на себе свет, звук, аппаратуру по коридору именно мимо того всего, что в первом абзаце.
    Ну тут Мистерия писала, что вроде к концу осени что-то поменялось. Но запах жареной то ли рыбы, то ли кислых щей, ползущий на первом столе откуда только можно - не передаваем словами и эпитетами.. Чисто совковая столовка.
    Недого - да!! Три плюса за цену. Это не "Валдай", и не "Реннесанс". Но уж вытяжку, думаю уже исправили? Кто там был в январе-феврале??
    Не знаю, Сэммик, по поводу стоянки, нашу машинку пропустили, когда мы сказали, что мы едем на банкет.
    Правда, был перловый диалог с охранником (О).
    О: - Это что?
    Муж: - Колонки.
    О: - Колонки???
    Муж: - Ага! (Хотелось ответить: "Нет, это боеголовки!")
    И нас пропустили спокойно.
    Так что по поводу стоянки вроде исправились.
    По поводу запахов - ничего не могу сказать, я просто никогда не обращаю внимания.... Готовят себе еду, и готовят, пахнет едой..... а чем же ещё?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #240
    Посетитель Аватар для Злата Власовна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    В "Валентине" всё неплохо, кроме длинного коридора к именно банкетному залу и туалетов с их миазмами возле входа..
    Непредсказуемая автостоянка. "Кто вы? Куда вы? Зачем вы туда? Зачем мы сюда и здесь стоим?". Раньше бред был.
    Машину фото-видеооператоров ставили на неохраняемой стоянке перед въездом. И они, как негры, тащили на себе свет, звук, аппаратуру по коридору именно мимо того всего, что в первом абзаце.
    Ну тут Мистерия писала, что вроде к концу осени что-то поменялось. Но запах жареной то ли рыбы, то ли кислых щей, ползущий на первом столе откуда только можно - не передаваем словами и эпитетами.. Чисто совковая столовка.
    Недого - да!! Три плюса за цену. Это не "Валдай", и не "Реннесанс". Но уж вытяжку, думаю уже исправили? Кто там был в январе-феврале??
    про стоянку спасибо, укажем в договоре. На счет столовки- не соглашусь. Внешний вид в по минимуму (с их стороны бесплатным) украшенном зале чудесный! Не уступает Версалю, Марриону, Прибою, а про банкетные залы одноуровневых гостиниц я вообще молчу- в Валентине он красивее всех. Это мое личное мнение кто-то может с ним быть не согласен- это его =)
    Про вытяжку тоже спасибо, проговорим Мы там были в ноябре-декабре и нам ничем не пахло. Но администратор сказала, что они только открыли этот этаж после карантина.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Злата Власовна; 03.03.2010 в 07:57.


Ответить в теме
Страница 12 из 143 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения