Тема: Котенок нуждающийся в кормящей маме срочно!!!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410

    Exclamation Котенок нуждающийся в кормящей маме срочно!!!!!

    Добрый день вчера в районе 411 батареи моей сотрудницей был найден маленький котенок из серии "не смогли пройти мимо" .., только открыл глазки, очень нужна крмящая кошка, потому что опыта в выращивании таких котят них нет. Это кошечка, назвали Мандрагорой. Заберем через 2-3 недели когда котенок более менее научится сам кушать заберут обязательно!!! Помогите найти ему кормящую кошку, боюсь что сами люди не выкормят. Уже сутки мучаются, котенок пищит постоянно.
    Последний раз редактировалось Elprishepa; 18.05.2013 в 13:54.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    862
    Пока ищете кошку, купите заменитель кошачьего молока и специальную бутылочку. Кормите каждые 2-3 часа. Коровьим молоком кормить нельзя! Массируйте животик после кормления, чтобы котенок оправлялся.

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Козье молоко и 2-кубовый шприц без иголки сделают своё дело!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    История с малышом, а точнее малышкой которую нарекли Мандрагорой закончилась прекрасно, она живет у моей сотрудницы которая ее подобрала, очень любима и даже обожаема. С домашним котом уже давно подружилась и строит его. Выросла красавицей . Возможно где-то порода пробегала, потому что шерсть очень черная и очень сильно густая. Ветеринар который делал прививки тоже сказал какая то благородная помесь. Возможно выставлю фото красавицы, сейчас позвоню хозяйке, может перешлет фотографию.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Elprishepa Посмотреть сообщение
    История с малышом, а точнее малышкой которую нарекли Мандрагорой закончилась прекрасно, она живет у моей сотрудницы которая ее подобрала, очень любима и даже обожаема. С домашним котом уже давно подружилась и строит его. Выросла красавицей . Возможно где-то порода пробегала, потому что шерсть очень черная и очень сильно густая. Ветеринар который делал прививки тоже сказал какая то благородная помесь. Возможно выставлю фото красавицы, сейчас позвоню хозяйке, может перешлет фотографию.
    Спасибо Вам за ТАКУЮ весточку))) Пусть у Вашей подруги и у Вас всегда все получается!


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения