Тема: Детсад "Маленький гений"

Ответить в теме
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23
Показано с 441 по 460 из 460
  1. Вверх #441
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    25
    Здравствуйте, скажите, вы посещали в конечном итогн Маленькийгений? Какие впечатления? Сейчас рассматриваю этот садик как вариант. Хотелось услышать отзывы на сеглдняшний день, предложили группу Белоснежка. Всем кто ответил большое спасибо.


  2. Вверх #442
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1112
    добрый день, кто то ходит в группу Белоснежка,собираемся туда -хочется реальных отзывов
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  3. Вверх #443
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Добрый день, поделитесь, пожалуйста, актуальными отзывами про сад. Интересует младшая группа 3-4года. Как я поняла, там две группы, к кому лучше попасть? заранее благодарю

  4. Вверх #444
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от helenadio Посмотреть сообщение
    Добрый день, поделитесь, пожалуйста, актуальными отзывами про сад. Интересует младшая группа 3-4года. Как я поняла, там две группы, к кому лучше попасть? заранее благодарю
    Та группа, что идёт с яслей, обычно уже не добирают. Так что выбора обычно нет

  5. Вверх #445
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от listka Посмотреть сообщение
    Та группа, что идёт с яслей, обычно уже не добирают. Так что выбора обычно нет
    насколько я поняла, мест в саду достаточно) С удовольствием послушаю актуальные отзывы про сад

  6. Вверх #446
    Посетитель Аватар для Настюха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    346
    Репутация
    210
    Сейчас наша воспитательница, которая нас выпустила, взяла малышей. Отзывы самые хорошие, ребёнок до сих пор с теплотой вспоминает Светочку и Аллочку.

  7. Вверх #447
    Частый гость Аватар для Апельсинка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Настюха Посмотреть сообщение
    Сейчас наша воспитательница, которая нас выпустила, взяла малышей. Отзывы самые хорошие, ребёнок до сих пор с теплотой вспоминает Светочку и Аллочку.
    Поддерживаю, воспитательницы группы "Золушка" - хорошие

  8. Вверх #448
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    а про младшую группу знайка есть отзыв? или просится сразу в золушку, если что?)

  9. Вверх #449
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Здравствуйте. Кто может поделиться впечатлениями про нынешнюю группу 3-4 лет и актуальной стоимостью?
    Предыдущие страницы читала. Но, судя по всему, сад имеет больше положительных отзывов, чем раньше.

  10. Вверх #450
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Genni Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто может поделиться впечатлениями про нынешнюю группу 3-4 лет и актуальной стоимостью?
    Предыдущие страницы читала. Но, судя по всему, сад имеет больше положительных отзывов, чем раньше.
    Конкретно про эту группу ничего не скажу. Сад ни плохой, ни хороший, очень многих клиентов потерял за период карантина из-за поведения руководства. Там хорошо кормят, хорошая учебная база. Классных воспитателей не много, остальные достаточно посредственые.
    Но что надо понимать именно про сам сад и подход руководства. Это целиком и полностью государственные садик, начиная от режима и заканчивая правилами, но стоит как частный. Ремонт средний, игрушек мало, 20 детей в группе, ужасный английский, вкусно кормят, хорошо учат, но тут заслуга воспитателя. Любимая фраза директрисы: если Вам что-то не нравится, мы Вас не держим.
    На данный момент стоимость 7500 и был вступительный взнос. Будут ли поднимать с сентября, пока не говорили. Но любят ставить перед фактом в последний момент. Сейчас 2 группы младшие будут набирать Елена Васильевна и Марина Алексеевна, кажется. Обе крутые. Е.В. Просто бомба, если есть сомнения к ней идти и не думать. А вообще, по хорошему, я б другой сад смотрела

  11. Вверх #451
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от CrazYAngel21 Посмотреть сообщение
    Конкретно про эту группу ничего не скажу. Сад ни плохой, ни хороший, очень многих клиентов потерял за период карантина из-за поведения руководства. Там хорошо кормят, хорошая учебная база. Классных воспитателей не много, остальные достаточно посредственые.
    Но что надо понимать именно про сам сад и подход руководства. Это целиком и полностью государственные садик, начиная от режима и заканчивая правилами, но стоит как частный. Ремонт средний, игрушек мало, 20 детей в группе, ужасный английский, вкусно кормят, хорошо учат, но тут заслуга воспитателя. Любимая фраза директрисы: если Вам что-то не нравится, мы Вас не держим.
    На данный момент стоимость 7500 и был вступительный взнос. Будут ли поднимать с сентября, пока не говорили. Но любят ставить перед фактом в последний момент. Сейчас 2 группы младшие будут набирать Елена Васильевна и Марина Алексеевна, кажется. Обе крутые. Е.В. Просто бомба, если есть сомнения к ней идти и не думать. А вообще, по хорошему, я б другой сад смотрела
    Спасибо. Очень полезная информация

  12. Вверх #452
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    12551
    Цитата Сообщение от CrazYAngel21 Посмотреть сообщение
    Конкретно про эту группу ничего не скажу. Сад ни плохой, ни хороший, очень многих клиентов потерял за период карантина из-за поведения руководства. Там хорошо кормят, хорошая учебная база. Классных воспитателей не много, остальные достаточно посредственые.
    Но что надо понимать именно про сам сад и подход руководства. Это целиком и полностью государственные садик, начиная от режима и заканчивая правилами, но стоит как частный. Ремонт средний, игрушек мало, 20 детей в группе, ужасный английский, вкусно кормят, хорошо учат, но тут заслуга воспитателя. Любимая фраза директрисы: если Вам что-то не нравится, мы Вас не держим.
    На данный момент стоимость 7500 и был вступительный взнос. Будут ли поднимать с сентября, пока не говорили. Но любят ставить перед фактом в последний момент. Сейчас 2 группы младшие будут набирать Елена Васильевна и Марина Алексеевна, кажется. Обе крутые. Е.В. Просто бомба, если есть сомнения к ней идти и не думать. А вообще, по хорошему, я б другой сад смотрела
    Можно вопрос? Вы - многодетная мама, Ваши детки посещают одновременно много групп и Вы вправе говорить о "посредственных воспитателях"? (Подозреваю, что "классные воспитатели" именно у Вашего ребенка, а посредственные -это у других). Ничего личного -просто вопрос.
    У меня две внучки, обе ходят в частные садики. Один из них - МГ. Внучка с удовольствием идет утром в сад. Вечером с трудом оттуда забираем. Это - плюс. Ремонт в группе делали прошлым летом насколько это возможно в здании, которому не меньше 40 лет, все чистое, аккуратное. Игрушек много и они соответствуют возрасту. В группе, по списку около 20 человек, но посещают не все. Шикарная ухоженная территория, каждая группа имеет свою площадку (для теперешнего карантина -100% преимущество). Кормят хорошо и разнообразно. Воспитатели учат деток хорошо и постоянно на связи. Воспитатели и руководство действительно не дуют в ...опу ни деткам, ни родителям, но на контакт с родителями идут однозначно.
    Вторая внучка тоже ходит в частный садик. Другой. С евроремонтом и воспитателями, заглядывающими в глаза и детям и родителям. Но... территория там на весь сад - метров 100 квадратных, группы гуляют по очереди. Площадка открытая и спрятаться от солнца почти негде. Ребенок приходит из садика и просит "что-нибудь покушать". Питание у нас -проблемный вопрос. Воспитательница говорит, что она кушает нормально, наверное, порции малюсенькие, ну или не вкусно.
    Да, и евроремонт дороже обходится. Моих детей устраивают эти садики. Я не вмешиваюсь, но свое мнение имею. А так, да - другой сад можно найти.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  13. Вверх #453
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Можно вопрос? Вы - многодетная мама, Ваши детки посещают одновременно много групп и Вы вправе говорить о "посредственных воспитателях"? (Подозреваю, что "классные воспитатели" именно у Вашего ребенка, а посредственные -это у других). Ничего личного -просто вопрос.
    У меня две внучки, обе ходят в частные садики. Один из них - МГ. Внучка с удовольствием идет утром в сад. Вечером с трудом оттуда забираем. Это - плюс. Ремонт в группе делали прошлым летом насколько это возможно в здании, которому не меньше 40 лет, все чистое, аккуратное. Игрушек много и они соответствуют возрасту. В группе, по списку около 20 человек, но посещают не все. Шикарная ухоженная территория, каждая группа имеет свою площадку (для теперешнего карантина -100% преимущество). Кормят хорошо и разнообразно. Воспитатели учат деток хорошо и постоянно на связи. Воспитатели и руководство действительно не дуют в ...опу ни деткам, ни родителям, но на контакт с родителями идут однозначно.
    Вторая внучка тоже ходит в частный садик. Другой. С евроремонтом и воспитателями, заглядывающими в глаза и детям и родителям. Но... территория там на весь сад - метров 100 квадратных, группы гуляют по очереди. Площадка открытая и спрятаться от солнца почти негде. Ребенок приходит из садика и просит "что-нибудь покушать". Питание у нас -проблемный вопрос. Воспитательница говорит, что она кушает нормально, наверное, порции малюсенькие, ну или не вкусно.
    Да, и евроремонт дороже обходится. Моих детей устраивают эти садики. Я не вмешиваюсь, но свое мнение имею. А так, да - другой сад можно найти.
    Да, у меня двое детей и оба в этом саду. Старшая дочка пришла сначала в одну группу, потом ее перевели в другую к другим воспитателям. Сейчас воспитатель ушла в отпуск, заменяет третья. Сын совсем в другой группе. И у него за учебный год поменялись воспитатели один раз. Так что выводы про воспитателей я могу делать достаточно обоснованные и обширные.
    И нет, Вы не правы, не у моих самые лучшие. Дочке со второй воспитательницей очень повезло. В воспитателях сына я жутко разочарована.
    На счёт того что руководство идёт на встречу и на контакт, так нет. У меня другой опыт и мы с ними как раз и не договорились. Нет у ни лояльности и индивидуального похода.
    Территория у них самая обычная, рядом есть гос сад, там площадки лучше и красивей. На ремонт все скидываются каждый год, так что могли б и получше сделать.
    Я рада, что Вам нравится сад. Мне нет. И мне есть с чем сравнивать. Повторю ещё раз: он не плохой и не хороший, он обычный и достаточно посредственный как для частного.
    Девушка просила отзывы, я рассказала свои. Вот и все

  14. Вверх #454
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1112
    Спасибо за ваш отзыв!подскажите :сыночек ходит в младшую группу?или в ясли ?хотим сына в ясли ,переживаю -что попадёт к не совсем хорошему воспитателю
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  15. Вверх #455
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Аннеточка Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш отзыв!подскажите :сыночек ходит в младшую группу?или в ясли ?хотим сына в ясли ,переживаю -что попадёт к не совсем хорошему воспитателю
    Сын в яслях. Там только одна группа ясельки , нет выбора воспитателей. В группе 2 воспитателя и няня. Положа руку на сердце, я не могу сказать что они плохие. Они просто никакие, не для таких малышей ((( мне кажется, деткам не всегда хватает внимания и они неочень хорошо справляются. Воспитатели эти пришли с Нового года и у них не было опыта в яслях. Думаю, в этом проблема.

  16. Вверх #456
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1112
    хочу написать наш отзыв-если вы рассматриваете этот сад, как частный-то только из -за суммы в месяц(в остальном сад тупо государственный)все возможные выходные-отдыхает,в последний момент-могут позвонить и попросить детей на 2 часа раньше забрать -так как администрация забыла предупредить!каждый год цена поднимается на 1000грн,на ремонт скидываемся по 4000-4600,что делают за эти деньги-не ясно!полгода поломанные машины деревянные на площадках стояли!о площадках-отдельная боль, старые,бедного вида -со времен когда сад был государственным!хотелось бы хоть как то обновить территорию-что они сделали-только загончик для школьников!кормят не плохо, на 140 грн в день.
    своих денег-не стоит этот сад
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  17. Вверх #457
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мы окончили детский сад в этом году. Группы малокомплектные, знания мой ребёнок получил отличные. Хоть мой ребёнок гиперактивный, но читать, считать и т.д. мы научены. За что и хотим выделить своих воспитателей (Ирина Андреевна и Светлана Петровна). В этом году набирают малышей. Рекомендую.

  18. Вверх #458
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    12551
    Цитата Сообщение от Marshmallows Посмотреть сообщение
    Мы окончили детский сад в этом году. Группы малокомплектные, знания мой ребёнок получил отличные. Хоть мой ребёнок гиперактивный, но читать, считать и т.д. мы научены. За что и хотим выделить своих воспитателей (Ирина Андреевна и Светлана Петровна). В этом году набирают малышей. Рекомендую.
    Моя внучка тоже неделю назад выпустилась из группы Фиксики. Не представляю, чем будут заниматься детки в первом классе? Они все уже умеют! Мои дети решили оставить внучку в школе там же. Отличный режим дня, привычный для ребенка, красивая, ухоженная территория, охрана - все хорошо.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  19. Вверх #459
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Аннеточка Посмотреть сообщение
    хочу написать наш отзыв-если вы рассматриваете этот сад, как частный-то только из -за суммы в месяц(в остальном сад тупо государственный)все возможные выходные-отдыхает,в последний момент-могут позвонить и попросить детей на 2 часа раньше забрать -так как администрация забыла предупредить!каждый год цена поднимается на 1000грн,на ремонт скидываемся по 4000-4600,что делают за эти деньги-не ясно!полгода поломанные машины деревянные на площадках стояли!о площадках-отдельная боль, старые,бедного вида -со времен когда сад был государственным!хотелось бы хоть как то обновить территорию-что они сделали-только загончик для школьников!кормят не плохо, на 140 грн в день.
    своих денег-не стоит этот сад
    На 2 часа раньше - это ещё нормально. Нас воспитатель как-то обрадовали забрать сразу после обеда. Как потом выяснилось, они просто решили сделать себе супер сокращённый день (не до 5, а до 13:30). Почему бы нет?! При условии, что это была младшая группа и детей ежедневно и без коротких дней забирали не позже 5 вечера (детей ходило на тот момент в группу 7 человек). Нам они сообщили, что так работает весь сад. Увидев полное меню на день, меня это конечно удивило. Спросив другой персонал, узнала, что оказывается не такой уж и короткий день… Руководство сделало круглые глаза…и все ))

  20. Вверх #460
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Напишу и я свой отзыв. Те кто хочет, что бы ребёнок знал что такое режим, порядок, обрёл знания, складывал на место игрушки. Это Ваш сад, здесь есть порядки и все их должны соблюдать, в попу вас никто целовать не будет. Если вы же хотите весёлое времяпрепровождение для своего чада где игрушки уберёт тетя-уборщица, то это те самые сады с евроремонтом о которых писали выше. Не могу писать за всех воспитателей, но наши были замечательные. Сад охраняется, и это не дед-пердед сидящий на посту, а ребята которые сдедят за территорией. Питание отличное, кушают в столовой, ребёнок пару раз просил сварить кашу как в садике🙈. Единственная не устраивающая нас составляющая это финансовый вопрос, особенно во время карантина.


Ответить в теме
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения