Тема: Детсад "Маленький гений"

Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 460
  1. Вверх #421
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    24
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    мы ушли и слава Богу. все остальное уже нас не касается. удачи


  2. Вверх #422
    Посетитель Аватар для ULACHA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от iris125 Посмотреть сообщение
    мы ушли и слава Богу. все остальное уже нас не касается. удачи
    Зайти на форум специально для того ,чтобы оставить 7 негативных отзывов?...

  3. Вверх #423
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    24
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    а у нас, что форум предназначен только для лизоблюдства?)))

  4. Вверх #424
    Посетитель Аватар для Настюха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    346
    Репутация
    210
    Мы ходим в сад с прошлой осени. Сейчас уже в среднюю группу.
    У нас очень хорошие воспитатели и няня. Никогда не видела их в заведениях, как пишет iris125, впрочем я и сама там не бываю. И не считаю что должна об этом думать. На работе они чистые, опрятные, вежливые, воспитывают детей. Разница в отношении в сравнении с госсадом сразу была заметна.
    Летом были каникулы 1.5 месяца, действительно оплатили половину стоимости, в кассу, где нам выдали квитанцию. Директор рассказала перед каникулами, эти деньги идут на ремонт, налоги и отпускные.
    Учитывая что месячная плата в нашем саду, на момент поступления была ниже чем в остальных садах, считаю это нормальным.
    Образовательную программу не сравниваю, но вижу что есть результат, например, в английском. Кроме того дети моих знакомых успешно после этого сада поступают в школы без взяток и репетиторов.
    Кроме месячной платы покупали прописи, мелкий реквизит для выступления на утренниках, некоторые проездные мероприятия (планетарий, зоопарк, артисты 30-40грн)

    Как и в каждом месте, есть мелкие ситуации, которые бы хотелось изменить, но это действительно мелочи. В целом я довольна и ребёнок рад.

  5. Вверх #425
    Посетитель Аватар для Exotika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    58
    сколько сейчас стоит месячная оплата и все платежи?

  6. Вверх #426
    Частый гость Аватар для Your-little-baby
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    967
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Exotika Посмотреть сообщение
    сколько сейчас стоит месячная оплата и все платежи?
    5500 c сентября,в прошлом году взнос единоразовый был 3000,в этом не знаю изменилось ли что-то.Наберите спросите если нужно точнее,у них на сайте есть номер
    Такие маленькие ручки,а так крепко держат мамино сердце...

  7. Вверх #427
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Добрый день! С какого возраста ясельки?
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  8. Вверх #428
    Посетитель Аватар для ULACHA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    176
    [QUOTE=Natylja;68758163]Добрый день! С какого возраста ясельки?[/QUOTE
    Добрый вечер ! С 2 -х лет.
    Тут подробнее http://geniy.od.ua/yasli/

  9. Вверх #429
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    37
    Сама долго искала отзывы, поэтому считаю своим "долгом" написать о садике.
    Мы пошли в ясельную группу в начале октября 2017 года. Дочке на тот момент было 2,2 года. Если вкратце, то я не могу нарадоваться нашему садику, мне нравится абсолютно все. У нас идеальные воспитатели Людмила Дмитриевна и Анна Игоревна, таких вторых нет, они внимательные, очень любят наших деток, всегда о них заботятся. Питание отличное, группа оснащена всем необходимым. Раз в 3 месяца примерно, воспитатели проводят открытые уроки- видно как детки занимаются и развиваются. Утренники всегда очень интересные, хоть наши детки очень маленькие, но даже они рассказывают стишки и поют песенки.
    По оплате- вступительный взнос был 3000 . Кстати, записывалась я в начале июня на сентябрь-октябрь и я уже была почти последней, поэтому кто хочет, советую подумать об этом заранее. Стоимость в этом году была 5500 грн ( если ребенок отсутствует по справке, то 80 грн в день, возвращается). Ни разу не было каких-либо с этим проблем. В следующем году, обещали подорожание, но я уверена, что это будет абсолютно во всех садиках. То,что касается доп расходов- это все на усмотрение ТОЛЬКО родителей. Да, мы купили дополнительно деткам книжку с занятиями для рисования за 24 грн . Да, мы поздравляем наших воспитателей с праздниками и днем рождения, но опять же это все обсуждается со всеми родителями. Ну, скинулись мы на своего фотографа на утренник по 55 грн, видео записали за 70 грн. Не считаю это смертельным!
    А вообще, кто еще думает, просто сходите в садик и посмотрите сами, уверена, будете довольны.

  10. Вверх #430
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Интересный контент про нашу школу, позволю себе высказаться на этот счет. Мой ребенок учится в классе о котором iris125 очень "лестно" отзывалась, все сказанное этой женщиной призываю воспринимать как бурную фантазию ну или очень очень очень субъективное креативное мнение. Объясняю почему, коллектив родителей до утренника на новый год считал папу девочки отцом-одиночкой. Мама ни разу не появлялась в школе, папа (очень достойный человек, которому в последствии было крайне неудобно за поведение жены) привозил и забирал ребенка, искренне интересовался успехами, активно участвовал в жизни ребенка и класса. Девочка чудесная, добрая, но на первых порах ей тяжело давалась учеба. В те редкие дни когда мама появлялась в школе она постоянно всем была недовольна, такой человек.
    Наши учителя, Людмила Анатольевна - венец интеллигентности, спокойствия, дипломатичности, доброты и любви к детям. Алла Александровна, воспитатель, требовательная, справедливая, все домашнее задание выполнялось на высшем уровне, спасибо ей за то, что научила детей самостоятельно выполнять его. По стечению обстоятельств она от нас ушла и у нас теперь Ирина Валерьевна она чудесно влилась в наш класс, дети ее обожают. По поводу попоек клевета несусветная, мы с родителями и детьми организовывали праздники приуроченные 1 сентября и последнему звонку в кафе, с участием анимации для детей. Да и потом, беря во внимание тот факт что наши дети учатся все-таки в частной школе, мы, родители, можем себе позволить сидеть в достойных местах и пить напитки которые на порядок благороднее дамы, которая все это озвучила. Учителя с нами ни разу не присутствовали, у нас исключительно деловые отношения, никакого панибратства нет и быть не может.
    Что касается секций, в течении недели в расписании есть танцы, рисование - это все входит в ежемесячную оплату, но так же есть и кружки, которые отдельно оплачиваются и посещаются по желанию.
    Питание в столовой на высшем уровне и очень вкусно, меню разнообразное.
    Как говорится:"Мухи всегда ищут фекалии, а пчелы цветы."

  11. Вверх #431
    Посетитель Аватар для Лин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    553
    Девочки-мамочки, здравствуйте, очень хочу услышать реальные свежие отзывы от тех, чьи детки ходят в МГ, в частности, в группу "Белоснежка". Рассматриваю этот садик как один из вариантов для своего ребенка. Были на экскурсии, но впечатление поверхностное пока и остались вопросы. Вопросы, конечно, задам руководству, но очень интересуют ваши личные впечатления, мнения о воспитателях, нянечке, любые нюансы. Буду очень благодарна за отзывы здесь или в личку!
    С появлением детей женщина навсегда утрачивает право быть слабой

  12. Вверх #432
    Постоялец форума Аватар для Amelitta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    913
    Здраствуйте. подскажите, поднялась ли цена с этого года ? сколько сейчас выходит в месяц ? спасибо заранее.

  13. Вверх #433
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    37
    Стоимость садика 6500/месяц.

  14. Вверх #434
    Постоялец форума Аватар для Amelitta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    913
    Подскажите,а есть ли полудневка в саду и какая цена?

  15. Вверх #435
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Amelitta Посмотреть сообщение
    Подскажите,а есть ли полудневка в саду и какая цена?
    Нет

  16. Вверх #436
    Кто знает заключил ли сад договор с городом на компенсацию 2500 грн?

  17. Вверх #437
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    12631
    Цитата Сообщение от Виталий савлук Посмотреть сообщение
    Кто знает заключил ли сад договор с городом на компенсацию 2500 грн?
    А в саду узнать не пытались или это секретная информация?
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  18. Вверх #438
    Частый гость Аватар для TORI A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    429
    Доброй ночи, поделитесь впечатлениями , кто в этом уч году пойдет в среднюю группу , 2 года до школы . Интересуют воспитатели , занятия и отношение к деткам . Как проходит возможный переход в их школу . Спасибо . Можно в личку .

  19. Вверх #439
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от TORI A Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, поделитесь впечатлениями , кто в этом уч году пойдет в среднюю группу , 2 года до школы . Интересуют воспитатели , занятия и отношение к деткам . Как проходит возможный переход в их школу . Спасибо . Можно в личку .
    Мы как раз перешли в среднюю группу. Ходим с ясельной группы - вот уже 2 года отзанимались , довольна всем . Воспитатели у нас чудесные , отношение к деткам отличное . Спрашивайте более детально - постараюсь ответить , что смогу . По поводу школы - я не совсем владею информацией , но на сколько знаю, запись или тесты ( точно не скажу) идёт в старшей групппе где то к концу первого семестра . Весь второй семестр будущий учитель раз в неделю занимается с ребятами , они играют, просто знакомятся . Ну, так мне мамочки другие говорили . Как сейчас обстоят дела , не знаю . Зайдите в садик - уточните информацию, думаю Вам все расскажут с удовольствием .

  20. Вверх #440
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    В саду несколько средних групп


Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения