Тема: Детсад "Маленький гений"

Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 460
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для La_Roza
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Кто-то может подсказать телефон и адрес этого садика?
    Заранее спасибо


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от La_Roza Посмотреть сообщение
    Кто-то может подсказать телефон и адрес этого садика?
    Заранее спасибо
    ул. Танкерная, 2 тел. 68-61-62, 63-01-88
    Последний раз редактировалось Снежок 1; 11.08.2009 в 14:01.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    146
    Репутация
    31
    То что увидела я прийдя в этот садик, меня не устроило...

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Жасмин7 Посмотреть сообщение
    То что увидела я прийдя в этот садик, меня не устроило...
    что же вы там такое сташное увидели? )))))))
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Gammyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1627
    Мы ходим в этот садик уже 3-й год! Есть с чем сравнить, первый наш сад был государственный... Не буду писать много хотя и есть что, но терпение лопнуло когда моя мама пришла за внуком в сад (ее там еще не видели) он увидел ее машину через забор, сам вышел через ворота, сел к ней в машину а воспитательница даже не увидела!!!! Ребенку было 3 года! Это был его последний день в том саду...
    Маленьким гением довольны очень и по уходу за детьми, и по их развитию. А то что пишут тут, конечно гипотетически могло произойти, но меня тогда удивляет что садик до сих пор работает. Про меню через день одно и тоже действительно бред! Еда разнообразная и свежая. Конечно не дешево, но как известно дешева рыбка, погана юшка, хотя конечно, если есть воспитатели в госсадах, готовые почти за бесплатно возиться и отдавать душу 30-ти чужим детям то памятник им при жизни, а родителям мои поздравления за такое везение!

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Gammyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1627
    кстати, в дополнение к первому моему посту, воспитателям из госсада я доплачивала....

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    220
    Девочки,помогите, пожалуйста информацией!
    Ввиду недостаточного (со слов заведующей) отопления в группах установлены отопительные конвекторы. В столовой, спортзале и коридорах их нет. Насколько зимой там холодно
    И ещё собирают ли дополнительно деньги на организацию праздников, на канцтовары или что-то ещё?
    Рассматриваем вариант перехода в "Маленький гений" из более "навороченного" садика. Очень переживаем стоит ли...

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Gammyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1627
    Я бы не сказала что там холодно! Да, в коридоре прохладнее, но не холодно. Что касается всех остальных сборов, то мы собирали в сентябре по 300 грн (подарки на день рождения детям из группы, дополнительные канцтовары и развивающие игры, т.е. сам сад предоставляет канцтовары и игры, но наши воспитатели говорят что еще не помешает) Больше за 2 года не сдавали ни копейки(кроме оплаты естественно), если что-то и надо было то видимо воспитатели давали из этих денег.
    Иду за мечтой!

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    220
    Подскажите, пожалуйста, довольны ли питанием (качество и разнообразие)?
    Время определиться уже сильно поджимает, а вопросы новые сыпятся как из рога изобилия...

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Gammyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1627
    В столовую мы с мужем каждый день не ходим))) Но часто спрашиваю сына что ели - еда не повторяется каждый день. Присутсвуют и мясо и овощи, и фрукты. Хотя конечно смотря кто что считает разнообразием. Для меня показателем качественного питания является, то что мы не имели никаких проблем с ЖКТ ни разу за все время посещения детского сада. Все что я считаю нужным и супер обязательным и полезным для своих детей я все равно даю им дома, не рассчитывая что кто-то это сделает лучше меня)
    Иду за мечтой!

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    220
    Насчёт питания волнуюсь,т.к. мой парень никогда хорошим аппетитом не отличался.
    И только с походом в садик мы более менее спокойно вздохнули. Сейчас ему 3.5 и весит 15 кг, до этого почти 2 года стрелка весов как заколдованная стояла на 13.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Gammyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1627
    у нас парень тоже не крупный, хоть и аппетит будь здоров)) Но переборчивый, поесть любит но не все. Но в саду ест хорошо. В общем могу сказать мы очень довольны садом, особенно развитием ребенка и отношением воспитателей! В общем мое мнение положительное на 100%. Надеюсь, если вы все таки перейдете, что и вам будет там хорошо
    Иду за мечтой!

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    220
    Gammyanna, подскажите, пожалуйста, организовывают ли в "Маленьком гении" развлекательные мероприятия для детей. Если да, то какие были и как часто.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Gammyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1627
    ответила в личку)
    Иду за мечтой!

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для La_Roza
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Gammyanna, большое спасибо за исчерпывающий ответ

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Gammyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1627
    La Roza, не за что)
    Иду за мечтой!

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    191

    По умолчанию маленький гений

    Добрый день!!!!Почитала столько интерестной информации за садик и как только у некоторых людей хватает наглости писать полный бред о том ,что вобще толком не знают и не поняли.у меня в маленьком гении старший ребенок проучился четыре года летом выпустился ,а младшего тоже отдала конечно туда.Когда поступали в сильную школу 8 чел на место сказали передать огромное спасибо за подготовку детей а снашего садатуда поступило 6 человек.оплата за время обучения ребенка была разная ,но подымалась только раз в год-но сейчас цены на все ростут и если хочешь чтоб он питался достойно,то плати.По поводу 30 чел,вобще вранье-в группах не считая яслей 20,ходят 14-16 при этом воспитатель и няня +приходящие учителя,психолог,логопед,утром врач,шахматы,танцы и многое другое,кушают в столовой а не группе,восспитатели отличные и к руководству по некоторым вопросам обращались идут на встречу и типа не устраивает уходите никогда не кто не слышала.хотя дети вот бывают разные и родители тоженадо понимать ,что сад это коллектив и восспитатель не должна нянчиться с 1 реб для этого держите няню,дети падают,бьют коленки,и у няней и родителей.В садике в любое время вы можете зайти и посмотреть чем занят ваш ребенок ,ну носки надели ни на ту ногу,что проблема-главное с каким настроением он в саду.Конечно бывают вопрося ,по поводу крыши-так совпало мы тоже заплатили,но просили добровольно кто может да и раньше такого рода ни на что не собирали!!!!Это пнрвый раз.Писать можно много и разного -но я садом довольно и все мои знакомые,которые уже выпустились все вспоминают с добротой.Мой сын когда уходил из сада даже плакал и восспитателям звонит и прсит заехать в гости!!!!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Gammyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1627
    Allika, +1000
    Иду за мечтой!

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для ЮК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    245
    не удержалась!!!!!! ХОДИМ В ЭТОТ САД третий год, но если бы была возможность раньше увести ребенка из этого г....на, то увела бы. Возможность появилась только сейчас.Вот подъискиваю поихоньку другой сад. Я понимаю. что все зависит от воспитателей, но ТАКУЮ ДЕРМОВУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ я в своей жизни не встречала нигде. Не то что выслушать - головы в твою сторону могут не повернуть. А уж как деньги брать, так такие выдумки))) прошлым летом ставили(!!!!!!!!!) условие- один месяц летний отпуск - не платите (обычно это июль), а за второй - половинну суммы, если не хОдите. Насколько я понимаю, эта мулька у них не прошла, и в этом году перед июлем месяцем ВДРУГ потекла крыша и размер ее ремонта стоил каждому родителю в 700 грн (кто-то тут писал про 500грн на крышу, видать со всех по разному берут), т.е. почти половина стоимости..... это все ладно.... сколько я ругалась с воспитательницей, когда мое дите приходило домой в чужой одежде, хорошо, что уже сейчас сам знает, где его, а где нет. сколько раз просила передевать ребенка на прогулку, а не напяливать тупо на него всю одежду, что висит в шкафу. Но последний случай меня просто добил: мы пошли в сад и ребенок умел ВСЕ делать сам - кушал сам, на горшок ходил сам, даже в принципе одевался сам, но за этим, естественно надо было следить. По первым дням следили, но как только прочухали, что самомтоятельный, все - внимание исчезло - умеешь сам, возись сам и так до очередного моего "внушения-просьбы"., а тут недавно муж забирал ребенка и тот пришел домой ....ОБКАКАНЫЙ..... сказать, что я была в шоке, это ни сказать ничего. Муж сказал, что забирал с прогулки, что вот отдали трусы, а, когда он спросил, мол как же так, с ним и с маленьким таких казусов не было, Воспитательница - ПРОСТО ПОЖАЛА ПЛЕЧАМИ И ОТВЕРНУЛАСЬ, пробурчав, что мол. когда все ходил надо было ходить, а не тогда когда видетели срать захотел!!!!!!!!!!! Ребенку 5 лет, дома я уже несколько лет не знаю проблем с горшком, а теперь и с походами в туалет. Ребенок в свое время сам пошел на горшок и так же потихоньку приучился к туалету. Сама, когда хожу гулять с ним заставляю перед выходм сходить, знаю что и в саду так делают, но вот вопрос - а если ребенок не хочет, а если действительно, пока собиралась вся група, пока все выходили, пока дошли до площадки - за это время он что не мог захотеть в туалет?????
    До конца историю раскрутить так и не удалось, сын молчит, хотя я не ругаюсь и НИКОГДА не ругалась на него за такие вещи. но он просто говорит, что он терпел-тепрпел и чуть-чуть не утепрпел. Нет, я не снимаю вины и с самого ребенка, возможно он поздно сказал, а воспитательница отказалась вести.....
    Про учебу могу сказать одно - ПЛОХО!!!! уровень ОЧЕНЬ низкий, за все время, что ходим было всего пару открытых уроков, да и то так, видать родители достали)) Побывала, посмотрела - советская школа рулит во всю - кто знает (обычно девочки-отличницы такие) тех и спрашивают, остальные запоминают по ходу)) чтением тоже занимаються с теми, кто уже читает (при чем замечу не плохо читает), а если ваш пока не очень, то у них (цитирую) "все руки не доходят". дома конечно занимаемся, но хотелось бы, что бы и садик за такие "бабки" хоть чем-то помогал в этом отношении!!
    про последний случай в ДР ребенка даже рассказывать здесь не буду, а то не сдержусь и тогда модераторы меня не просто накажут, а удалят на фиг с форума....
    Могу сказать из хорошего так это - врач, питание и нянечка в группе, без последней я боюсь мы бы там столько не продержались, но если она уходит раньше, то ВСЁ
    Про прогулки я вообще молчу - НИКОГДА не видела, что бы дети были на них чем-то заняты, как ни приду либо бегают сами по себе, либо тупо сидят. Воспитатели мило общаються в кучке в радиусе видимости нескольких групп)) Отрываються при появлении родителей. Это в принципе норма, и когда по другому - тут уже удивляюсь я.
    Последний раз редактировалось ЮК; 23.09.2009 в 13:13.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Gammyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1627
    ЮК? напишите пожалуйста, кто у вас воспитатели! А то читаю ваш пост и мне кажется что мы говорим о разный садах! По поводу прошлого лета, никто за половину второго отпусконог месяца денег не брал - не ходили в сад 2 месяца и не платили за оба. По поводу крыши - да, деньги сдали, но и оплату тем кто сдал не подняли!
    Иду за мечтой!


Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения