Тема: Детсад "Маленький гений"

Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 460
  1. Вверх #241
    Частый гость Аватар для _Виктория_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    890
    Репутация
    1282
    Ходят слухи, что будет....((


  2. Вверх #242
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    Девчёнки,а посоветуйте в какую старшую группу лучше идти . Хочу перевести её в этот садик..

  3. Вверх #243
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    829
    Репутация
    361
    а мы ушли из этого сада,год отходили и ушли.а по началу нравилось...пока глубже не окунулись в эту неискоренимую совдепию!в островок теперь ходим.небо и земля.
    Я.

  4. Вверх #244
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    688
    Репутация
    364
    А мы уже закончили этот садик в этом году. Очень довольны и подготовкой к школе, и утренниками, и питанием. Отдельное спасибо воспитателям Дяченко Светлане Николаевне и Осиевской Елене Васильевне, и, разумеется, нашей няне Руслане Владимировне

  5. Вверх #245
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    829
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Sergio-63 Посмотреть сообщение
    а мы ушли из этого сада,год отходили и ушли.а по началу нравилось...пока глубже не окунулись в эту неискоренимую совдепию!в островок теперь ходим.небо и земля.
    Почти вся наша раздерибаненная группа ушла по другим садам.Знаете,кому что.Мы в этот сад по наводке друзей пошли,у которых ребенок 4 года туда отходил,они были довольны...у нас же запросы немного другие.
    1).Постоянные воспитатели до выпуска.
    2).Внимательное и уважительное отношение к детям и их родителям.
    3).Соответствие качества услуг цене.
    По пункту №1-О постоянных воспитателях можно было только мечтать.Вечно какие то замены,подмены,ребенок нервничал,потому что привязчив.
    По пункту №2-Дочка к концу дня выглядела как маленький бомжик,растрепанная,кое как одетая.В столовой заставляли есть применяя "мягкие" и "безобидные"угрозы,для нас это недопустимо.Перед уходом на каникулы родители не были поставлены в известность о расформировании группы,быстренько собрали деньги за полмесяца якобы на ремонт и до свиданья.После каникул мы очутились в другой группе,общая численность которой по списку 20 человек.Это малокомплектная группа частного сада???Группа находится в другом помещении,которое кроме как убогое я назвать не могу,в госсадах даже все намного радужнее.На предложение родителей перевести эту группу в наше прежнее помещение был дан уникальный ответ:"Воспитатели против,они там привыкли".Я не лохушка и не позволю,чтобы меня имели!!!
    По пункту "3-Можно еще раз прочитать пункт №1 и 2,добавлю лишь следующее:этот сад НЕ СТОИТ 300 у.е. в месяц!Убогая площадка для прогулок,безграмотная медсестра и равнодушные воспитатели/заведующая/директор НЕ СТОЯТ ЭТИХ ДЕНЕГ.Этот сад не отличается от государственных ничем,кроме питания и кол-вом детей в группах(но и это под вопросом).
    П.С.Не считайте мой пост антирекламой.Кто то безумно счастлив,что их ребенок находится в этом саду и я рада за них,им легче живется,чем мне,потому что требования у них не такие "замашистые",как у меня.Вторую неделю ходим в Островок,платим дороже,ездим дальше,но не горюем))).
    Я.

  6. Вверх #246
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    688
    Репутация
    364
    Цитата Сообщение от Sergio-63 Посмотреть сообщение
    а мы ушли из этого сада,год отходили и ушли.а по началу нравилось...пока глубже не окунулись в эту неискоренимую совдепию!в островок теперь ходим.небо и земля.
    Если вам не повезло с воспитателями (увы, бывает), то это не значит, что во всех группах так. Нам повезло: у нас НЕ МЕНЯЛИСЬ воспитатели и няня, сына никто не запугивал в столовой (наоборот тихо-медленно научили хорошо кушать в садике), по поводу внешнего вида - всегда следили как одет ребенок, сушили одежду и периодически напоминали мне про наличие сменного комплекта. Из нашей группы в начальную школу здесь же пошло 7 человек. Так что остаюсь при своем мнении.

  7. Вверх #247
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    829
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Усыченко Катя Посмотреть сообщение
    Если вам не повезло с воспитателями (увы, бывает), то это не значит, что во всех группах так. Нам повезло: у нас НЕ МЕНЯЛИСЬ воспитатели и няня, сына никто не запугивал в столовой (наоборот тихо-медленно научили хорошо кушать в садике), по поводу внешнего вида - всегда следили как одет ребенок, сушили одежду и периодически напоминали мне про наличие сменного комплекта. Из нашей группы в начальную школу здесь же пошло 7 человек. Так что остаюсь при своем мнении.
    Оставайтесь,конечно,я не ставила цели изменить Ваше отношение к этому саду)))Я написала о том, что МНЕ не подошло.Кроме воспитателей минусов хватает.Желаю всем удачно определить своих деток!
    Я.

  8. Вверх #248
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    688
    Репутация
    364
    Но плюсы тоже есть. Тут уж как повезет

  9. Вверх #249
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    829
    Репутация
    361
    Во всем есть плюсы и минусы.Для нас минусы оказались настолько жирнымичто плюсов за ними не видно стало.И знаете,в частных садах не должно быть такого,как "повезет-неповезет",это прерогатива муниципальных садиков.Если воспитателем и/или обслуживанием недовольны больше одного человека-нужно принимать меры,а не забивать болт на мнении родителей.Это элементарный бизнес-люди платят деньги и хотят получить соответсвующие назначенной цене услуги.Катя,я не пытаюсь Вас переубедить и спорить дальше не имею желания.У каждого в этой жизни свои прерогативы и свои запросы.Кто то ездит на жигулях и восхищается тем,что они вообще едут,а не пешком ходят,а кого то от жигулей воротит,лучше уж пешком.Каждому-свое.
    Я.

  10. Вверх #250
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    688
    Репутация
    364
    Каждому свое - согласна. Но вы делаете акцент на минусах

  11. Вверх #251
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    829
    Репутация
    361
    Ну это естесственно,минусы всегда запоминаются лучше,чем плюсы,тем более жирные минусы.
    Закругляемся?)))
    Я.

  12. Вверх #252
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    688
    Репутация
    364
    Как получится

  13. Вверх #253
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    829
    Репутация
    361
    Я тоже всегда защищаю то,что мне нравится,даже если оно- Г )))))))Отписываюсь от темы.Желаю никому не испытывать разочарования.
    Я.

  14. Вверх #254
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    688
    Репутация
    364
    Должна быть объективность - для этого и создан форум. Ваше мнение остается при вас, также как и ваша лексика

  15. Вверх #255
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    да, воспитатели - это самое главное. нам с ними очень-очень повезло, поэтому тоже закрываю глаза на многие минусы. они - единственное что продержало нас в саду
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  16. Вверх #256
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    261
    Девочки, чьи детки идут в школу МГ. Нужно ли покупать тетради или школа сама их закупает? На род. Собрании говорили - я прослушала.

  17. Вверх #257
    Новичок Аватар для Dolphin Nemo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    36
    Здравствуйте.
    Думаем о МГ. Предложили группу Белоснежка. Воспитатель Елена Ивановна. Есть ли отзывы о ней? Напишите пожалуйста.

  18. Вверх #258
    Новичок Аватар для Фиолетикс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    мы ходили в этот садик 2 года))), питание конечно ужасное, но не на этом мы ставим акцент))! Воспитатели нам попались хорошие, ну подумаешь прикрикивают слегка))), а где этого нет??? подготовка к школе мне очень понравилась и утренники были все очень веселые)))) а крышу, я так понимаю все и везде чинят))) и мы сдавали там не один год))) и в школе теперь такая же тема))))видать одесская мода с крышами!))))))

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для Lilila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    475
    Репутация
    484
    Мы ходим в садик 4-й месяц, в группу "Русалочка", (самые маленькие). Всем довольны. 2 ноября у нас был первый утренник, всем родителям очень понравилось. Такие малыши ( с 2 до 3 лет) пели, танцевали, рассказывали стихи. Получили с мужем от праздника море удовольствия. Видим по своему ребенку насколько она изменилась, стала более общительной, лучше разговаривает. Большое спасибо нашим воспитателям Эльвире Александровне и Руслане)))

  20. Вверх #260
    Посетитель Аватар для Ratai_village
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Dolphin Nemo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Думаем о МГ. Предложили группу Белоснежка. Воспитатель Елена Ивановна. Есть ли отзывы о ней? Напишите пожалуйста.
    Мы ходили в эту группу, но ушли в связи с переездом. Лена нам очень нравилась и ребенок от нее просто без ума, мы уже год не ходим, а он до сих пор вспоминает "моя Леночка...". Вот подумываем обратно возвращаться, т.к. ходили после этого в обычный сад и просто ужас...


Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения