Тема: Гадание. Карты. Что будет? Экспресс-расклад + карта года бесплатно!

Ответить в теме
Страница 143 из 419 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 8368
  1. Вверх #2841
    Посетитель Аватар для Болик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    269
    Спасибо, а амулеты тут в темке поискать?


  2. Вверх #2842
    Посетитель Аватар для Жасмин42
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    170
    Репутация
    159
    Огромное спасибо за моментальный и четкий ответ!!!!

  3. Вверх #2843
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    38
    Спасибо огромное, Татьяна. Предчувствия были, но хуже, чем Вы описали. Будем просто ждать и верить на изменения в лучшую сторону. Спасибо еще раз. Очень четко и понятно! Здоровья Вам!

  4. Вверх #2844
    Посетитель Аватар для Аллеандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    42
    Танюша, привет! Я хочу себе медный браслет! Подскажи, где можно глянуть еще амулеты, чтоб заодно еще что-то взять.

  5. Вверх #2845
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Танюша, мужу предложили на выбор две должности на одном же предприятии,где он сейчас и работает но такая ситуация: одну обещают позже,а другую сейчас но нужно уволится и написать заявление на новую должность(не по переводу,хотя предприятие одно и тоже). Он в шоке не знает что делать. Может вы поможете Александр 21.05.1984

  6. Вверх #2846
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Добрый день, Татьяна. С Вашего позволения задам интересующий вопрос. Хочу вернуться в прошлые отношения, скажите стоит ли это делать?
    Ольга 26 лет, Андрей 31 год
    Последний раз редактировалось Karolina Herera; 10.11.2014 в 09:55.
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  7. Вверх #2847
    Новичок Аватар для forengeit-x
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Добрый день, Татьяна. Спасибо за Ваше время и помощь. Все прошло как Вы и говорили. Всех благ Вам.
    Dum spiro, spero

  8. Вверх #2848
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Танюша, хочу еще раз поблагодарить за личную встречу, была у Вас в мае этого года, теперь хочу рассказать, что все что Вы говорили сбылось. Спасибо Вам огромное.

  9. Вверх #2849
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    Цитата Сообщение от Аллеандра Посмотреть сообщение
    Танюша, привет! Я хочу себе медный браслет! Подскажи, где можно глянуть еще амулеты, чтоб заодно еще что-то взять.
    Всех приветствую! По амулетам в течении месяца открою отдельную тему. Сейчас основные образцы в моей теме на стр. 82, 94, 112, 132, 133, 136, 139 и дальше каждое воскресенье!) При заказе браслетов, указывайте имя и год рождения, для кого он предназначен, размер запястья и в каком исполнении ( золотистом или серебристом) выполнить заказ.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2014 в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    Добрый день, Татьяна. С Вашего позволения задам интересующий вопрос. Хочу вернуться в прошлые отношения, скажите стоит ли это делать?
    Катерина 26 лет, Андрей 31 год

    Катерина, для вас карта " Фурия" выпала как основная. В принципе возврат ваших прошлых отношений очень даже возможен! Шанс их вернуть есть. Главное, вы должны быть уверены, что ни у кого из вас не осталось претензий друг к другу по прошлому. Все ли вы простили друг другу и готовы ли без упреков начать отношения с чистого листа. Брачная карта на эти отношения пока не выпала. Пока эти отношения возможны как отношения любовников.
    На карте изображен человек, убегающий от гнева Фурии. Очень вероятно, что по прошлым отношениям есть нерешенные вопросы.
    Основной совет : сесть за стол переговоров и проговорить что каждый из вас ждет от отношений. И постарайтесь услышать друг друга!
    Последний раз редактировалось Танюша66; 22.10.2014 в 18:00.
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!

  10. Вверх #2850
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Татьяна, хочу поблагодарить вас за расклад. Все очень точно. Спасибо вам огромное!

  11. Вверх #2851
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    21
    Татьяна спасибо огромное за личную встречу. Было очень приятно с Вами познакомиться, с Вами как-то очень комфортно и начинаешь верить, что все получится. Все, что Вы сказали о настоящем положении вещей-абсолютно в точку, а что будет поживем-увидим) Завтра выберу амулетики и напишу в личку заказ. Еще раз огромное спасибо за помощь, всего Вам самого доброго и светлого.

  12. Вверх #2852
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Танюша, добрый день!
    Вопросик в ЛС.
    Спасибо заранее!
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  13. Вверх #2853
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Танюша66 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! По амулетам в течении месяца открою отдельную тему. Сейчас основные образцы в моей теме на стр. 82, 94, 112, 132, 133, 136, 139 и дальше каждое воскресенье!) При заказе браслетов, указывайте имя и год рождения, для кого он предназначен, размер запястья и в каком исполнении ( золотистом или серебристом) выполнить заказ.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2014 в 18:48 ----------




    Катерина, для вас карта " Фурия" выпала как основная. В принципе возврат ваших прошлых отношений очень даже возможен! Шанс их вернуть есть. Главное, вы должны быть уверены, что ни у кого из вас не осталось претензий друг к другу по прошлому. Все ли вы простили друг другу и готовы ли без упреков начать отношения с чистого листа. Брачная карта на эти отношения пока не выпала. Пока эти отношения возможны как отношения любовников.
    На карте изображен человек, убегающий от гнева Фурии. Очень вероятно, что по прошлым отношениям есть нерешенные вопросы.
    Основной совет : сесть за стол переговоров и проговорить что каждый из вас ждет от отношений. И постарайтесь услышать друг друга!

    Cпасибо за ответ, Вы правы, что много обид осталось в прошлом..в основном с его стороны и поэтому мне кажется, возвращение невозможным.
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  14. Вверх #2854
    Посетитель Аватар для julietta
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Репутация
    323
    Спасибо,подняли дух,повысили веру.

  15. Вверх #2855
    Посетитель Аватар для Саинча
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    89
    Написала в личку, но продублирую и сюда.

    Лена 02.11.1977г
    Муж Рустам 07.02.1970.г

    Хочу второго ребенка. Муж не хочет. Я его уговаривала и так и эдак. Дайте прогноз, если можете))) будет у нас второй ребенок?

    Заранее благодарю.

    Первому ребенку 9 лет.

  16. Вверх #2856
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Танечка спасибо вам огромное!!!
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  17. Вверх #2857
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Танюша, очередное спасибочки!!!!!!!!!!!!
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  18. Вверх #2858
    Посетитель Аватар для Vavilonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    79
    Спасибо большое за совет. Вы очень мне помогли)

  19. Вверх #2859
    Посетитель Аватар для Саинча
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    89
    Спасибо огромное за столь быстрый ответ

  20. Вверх #2860
    Новичок Аватар для Tatusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Была вчера на личном приеме у Татьяны. Впечатлений море, все положительные. Сомнения рассеялись, все встало на свои места! Доступно, вразумительно + рекомендации. Спасибо огромное, последую Вашим советам! И тогда без сомнения все будет ок!))


Ответить в теме
Страница 143 из 419 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения