Тема: Гадание. Карты. Что будет? Экспресс-расклад + карта года бесплатно!

Ответить в теме
Страница 333 из 419 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,641 по 6,660 из 8368
  1. Вверх #6641
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    Танюша, спасибо за расклад.


  2. Вверх #6642
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    214
    Таня не вероятно добрый и отзывчивый человек! Обращалась уже много раз и она ни разу не ошиблась!
    Я такое в первые вижу !! Спасибо вам огромное и всех вам благ !!!

  3. Вверх #6643
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Танечка спасибо Вам огромное!!Обращалась ни один раз и всегда получаю ответ,без игнорирования и с пониманием!!!Спасибо ,что Вы есть.

  4. Вверх #6644
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    587
    Большое спасибо за ответ. Очень успокоили!)
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  5. Вверх #6645
    Новичок Аватар для Juliya2805
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    43
    Танюша, спасибо еще раз Вам огромное за столь оперативный ответ. Вы как всегда можете успокоить и дать надежду!

  6. Вверх #6646
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    Всех приветствую! Благодарю за отзывы, пожелания и плюсы в репутацию! Рада, если смогла помочь!

    Очередные воскресные объявления:

    1. Амулеты, для всех, кто заказывал, готовы.

    2. Запись на личный приём, энергетические сеансы, оздоровительный массаж на 26.05, 28.05, 02.06, 04.06 и 09.06. С 11.06 буду принимать по новому адресу ( квартира, где я принимала продана).

    3. Ищу помещение для консультаций и массажей, можно с напарником. Интересует центр города и район Балковской. У кого есть предложения, пишите в ЛС.

    4. Большое спасибо всем, кто смог помочь вещами малообеспеченным женщинам и детям. У кого есть возможность помочь, обращайтесь!

    Я прошла очередное обучение. С целью гармонизации функций организма могу зарядить для вас воду через светодиодную матрицу.

    Аюрведа подробнее о цветах, с помощью которых заряжена вода.


    КРАСНЫЙ. Этот цвет связан с кровью. Имеет целебное свойство, способствует восстановлению клеток крови и стимулирует формирование красных кровяных телец. Красный цвет также создает телесное тепло и стимулирует кровообращение. Повышает уровень внутренней женской ( мужской) энергии. Восстанавливает основную чакру.

    ОРАНЖЕВЫЙ. Оранжевый цвет, как и красный, согревает, несет целебную энергию. Оранжевый цвет следует употреблять для восстановления сексуальной энергии, активации половой чакры. Применяется при проблемах в гинекологии.

    ЖЕЛТЫЙ. Этот цвет стимулирует понимание и интеллект. Восстанавливает чакру солнечного сплетения и устраняет негативные программы. Налаживает работу ЖКТ.

    ЗЕЛЕНЫЙ. Этот цвет имеет успокаивающее действие на ум и создает свежесть. Помогает принести энергию к чакре сердца. Смягчает эмоции, дает удовлетворение. Способствует " отпусканию" привязок и ненужных зависимостей. Налаживает работу сердца.

    ГОЛУБОЙ. Это цвет Чистого Сознания. Оказывает успокаивающее, охлаждающее влияние на тело и ум. Помогает принять правильное решение. Нормализует состояние гормонов, повышает иммунитет, восстанавливает работу сосудов головы и шеи. Восстанавливает горловую чакру.

    СИНИЙ. Восстанавливающий. Способствует обострению интуиции. Активизирует чакру " третьего глаза".

    ПУРПУРНЫЙ (ФИОЛЕТОВЫЙ). Это цвет Космического Сознания, который ведет к пробуждению сознания. Этот цвет создает легкость в теле и открывает двери к восприятию. Восстанавливает зрение, слух.

    При употреблении "заряженной" воды обязательно соблюдайте одно правило "для того, чтобы вода стала целебной, надо пить ее как целебную". Относитесь к ней, как к лекарству, пейте ее с сознанием того, что она исцеляет. Такое отношение к "заряженной" воде пробуждает в ней целительную силу.

    Сам факт того, что вы потребляете воду для избавления от недуга, делает ее целебной. Вода выравнивает ваше энергоинформационное поле, повышает иммунитет, адаптационные возможности организма, мобилизует его на выздоровление, успокаивает, дает ровную силу. С ее помощью вы справитесь с любым недугом.

    И приглашаю на сеансы восстановления ауры, информация в моей теме " Ошо-ребалансинг".
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (37.3 Кб, Просмотров: 17)
    • Тип файла: jpg image.jpg (71.8 Кб, Просмотров: 11)
    • Тип файла: jpg image.jpg (75.1 Кб, Просмотров: 12)
    Последний раз редактировалось Танюша66; 22.05.2016 в 20:08.
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!

  7. Вверх #6647
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Дорогая Танечка!!! Большое спасибо за быстрый и информативный ответ!!!

  8. Вверх #6648
    Постоялец форума Аватар для Таня и Котэ))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    3614
    Цитата Сообщение от Танюша66 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Благодарю за отзывы, пожелания и плюсы в репутацию! Рада, если смогла помочь!

    Очередные воскресные объявления:

    1. Амулеты, для всех, кто заказывал, готовы.

    2. Запись на личный приём, энергетические сеансы, оздоровительный массаж на 26.05, 28.05, 02.06, 04.06 и 09.06. С 11.06 буду принимать по новому адресу ( квартира, где я принимала продана).

    3. Ищу помещение для консультаций и массажей, можно с напарником. Интересует центр города и район Балковской. У кого есть предложения, пишите в ЛС.

    4. Большое спасибо всем, кто смог помочь вещами малообеспеченным женщинам и детям. У кого есть возможность помочь, обращайтесь!

    Я прошла очередное обучение. С целью гармонизации функций организма могу зарядить для вас воду через светодиодную матрицу.

    Аюрведа подробнее о цветах, с помощью которых заряжена вода.


    КРАСНЫЙ. Этот цвет связан с кровью. Имеет целебное свойство, способствует восстановлению клеток крови и стимулирует формирование красных кровяных телец. Красный цвет также создает телесное тепло и стимулирует кровообращение. Повышает уровень внутренней женской ( мужской) энергии. Восстанавливает основную чакру.

    ОРАНЖЕВЫЙ. Оранжевый цвет, как и красный, согревает, несет целебную энергию. Оранжевый цвет следует употреблять для восстановления сексуальной энергии, активации половой чакры. Применяется при проблемах в гинекологии.

    ЖЕЛТЫЙ. Этот цвет стимулирует понимание и интеллект. Восстанавливает чакру солнечного сплетения и устраняет негативные программы. Налаживает работу ЖКТ.

    ЗЕЛЕНЫЙ. Этот цвет имеет успокаивающее действие на ум и создает свежесть. Помогает принести энергию к чакре сердца. Смягчает эмоции, дает удовлетворение. Способствует " отпусканию" привязок и ненужных зависимостей. Налаживает работу сердца.

    ГОЛУБОЙ. Это цвет Чистого Сознания. Оказывает успокаивающее, охлаждающее влияние на тело и ум. Помогает принять правильное решение. Нормализует состояние гормонов, повышает иммунитет, восстанавливает работу сосудов головы и шеи. Восстанавливает горловую чакру.

    СИНИЙ. Восстанавливающий. Способствует обострению интуиции. Активизирует чакру " третьего глаза".

    ПУРПУРНЫЙ (ФИОЛЕТОВЫЙ). Это цвет Космического Сознания, который ведет к пробуждению сознания. Этот цвет создает легкость в теле и открывает двери к восприятию. Восстанавливает зрение, слух.

    При употреблении "заряженной" воды обязательно соблюдайте одно правило "для того, чтобы вода стала целебной, надо пить ее как целебную". Относитесь к ней, как к лекарству, пейте ее с сознанием того, что она исцеляет. Такое отношение к "заряженной" воде пробуждает в ней целительную силу.

    Сам факт того, что вы потребляете воду для избавления от недуга, делает ее целебной. Вода выравнивает ваше энергоинформационное поле, повышает иммунитет, адаптационные возможности организма, мобилизует его на выздоровление, успокаивает, дает ровную силу. С ее помощью вы справитесь с любым недугом.

    И приглашаю на сеансы восстановления ауры, информация в моей теме " Ошо-ребалансинг".
    Танюша очень срочно нужен экспресс-расклад, подробности напишу в личке))
    Увидеть своими глазами!

  9. Вверх #6649
    Новичок Аватар для %Lady%
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    45
    Всем добрый день! Обращалась к Танюше со своей просьбой. Танюша дала рекомендации с водой! Если кому-то дает Танюша рекомендации что-то сделать для улучшения ситуации, пожалуйста, обязательно верьте в них, потому что они очень помогают и очень действенны! Причем результат не заставит себя долго ждать! Даже во время выполнения их, Вы увидите кардинальные изменения!

  10. Вверх #6650
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    19
    Танюша, спасибо огромное за ответ. Скорость и четкость в ответах- Ваши неотъемлимые качества! Благодарю!!! Всего доброго Вам. С ув.....

  11. Вверх #6651
    Посетитель Аватар для Safira88
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    139
    Репутация
    150
    Спасибо большое за быстрый и четкий ответ!!! Очень помогли!!!

  12. Вверх #6652
    Постоялец форума Аватар для Таня и Котэ))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    3614
    Танюша, Благодарю Вас за оперативный, точный ответ, готовлюсь к переменам!! аж дух захватывает, еще раз спасибо! так приятно что есть человек к которому всегда можно обратится за помощью!
    Увидеть своими глазами!

  13. Вверх #6653
    Частый гость Аватар для Na+a$ha1
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    751
    Репутация
    69
    Танечка , интересует личное Наталья 2.11.1973 . Спасибо !

  14. Вверх #6654
    Танюша, спасибо огромное, была еще у Вас 19 числа...очень приятно, что произошли изменения в лучшую сторону с последнего моего визита, и благодарю за помощь в моих проблемах!

  15. Вверх #6655
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    спасибо за рассклад! Вы очень хороший мастер!+

  16. Вверх #6656
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    Танюша,спасибо большое!!!!! Благодарю за быстрый ответ!!!

  17. Вверх #6657
    Посетитель Аватар для Katrina17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    58
    Благодарю Вас за расклад...конечно, мало чего хорошего, но я так и думала.

  18. Вверх #6658
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Таня, мне очень нравятся перспективы, описанные вами) Спасибо за расклад!
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  19. Вверх #6659
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Таня, спасибо за расклад. Есть над чем поразмыслить. Думаю, что приму к сведению вашу рекомендацию.

  20. Вверх #6660
    Частый гость Аватар для tanja_pg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    728
    Репутация
    285
    Танюша,огромное-преогромное спасибо за оперативный ответ, впрочем,как и всегда!!!!!!!!!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 333 из 419 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения