Тема: Школа №72

Ответить в теме
Страница 1 из 158 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3159
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ChudoVika
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    439
    Репутация
    197

    По умолчанию Школа №72

    Извините, но в теме "Школы Одессы" найти ничего невозможно. Она уже слишком огромная. Пролистав страниц 20, информации по 72-й школе не нашла. Просматривать еще 210 страниц - нет ни желания, ни времени. Поэтому прошу сюда всех, кому есть, что сказать по поводу 72-й школы. Мы сейчас мучаемся выбором школы для нашей будущей первоклашки. В школу нам на следующий год. Выбираем пока между 83-й и 72-й. Интересует общее мнение о школе, возможно, рекомендации о конкретных учителях начальной школы, а также информация о качестве преподавания в средней школе.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для политехМАН
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ChudoVika Посмотреть сообщение
    Извините, но в теме "Школы Одессы" найти ничего невозможно. Она уже слишком огромная. Пролистав страниц 20, информации по 72-й школе не нашла. Просматривать еще 210 страниц - нет ни желания, ни времени. Поэтому прошу сюда всех, кому есть, что сказать по поводу 72-й школы. Мы сейчас мучаемся выбором школы для нашей будущей первоклашки. В школу нам на следующий год. Выбираем пока между 83-й и 72-й. Интересует общее мнение о школе, возможно, рекомендации о конкретных учителях начальной школы, а также информация о качестве преподавания в средней школе.
    Я учился в ней но давно
    Если Вы думаете в перспективу, то идите в нее
    Информатик Игорь Борисович Удовенко очень известен
    Со времен Курбатова осталось что-то дисциплинирующее

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    717
    Репутация
    77
    Школа полное ГАВНО
    я учился там ничего хорошего там нет .

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    652
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от MAGER Посмотреть сообщение
    Школа полное ГАВНО
    я учился там ничего хорошего там нет .
    А по конкретнее .... в чем "Гавнистость" выражется , с кем , чем сравнивали...
    Да , собственно я там тоже учился... Другое дело когда выпускался , вы наверно еще под стол ходили ....
    Ответ интересует только с практической точки зрения...
    Радиотехника - наука о контактах !

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Эллика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    417
    Меня тоже интересует эта школа (пока как вариант).Но отзывов практически никаких,к сожалению.Придется подключать к "сарафанному радио" бабулю ,будет чем поделиться - отпишусь.

    To ChudoVika,есть вероятность оказаться в одном классе

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для ChudoVika
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    439
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Эллика Посмотреть сообщение
    To ChudoVika,есть вероятность оказаться в одном классе
    Да, вероятность такая есть Но только если у нас что-то не сложится с 83-й школой. Решили попробовать в нее пойти на подготовку. А там - посмотрим. 72-я - это для нас второй вариант. А какие у вас есть варианты?

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    717
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от AlexChab Посмотреть сообщение
    А по конкретнее .... в чем "Гавнистость" выражется , с кем , чем сравнивали...
    Да , собственно я там тоже учился... Другое дело когда выпускался , вы наверно еще под стол ходили ....
    Ответ интересует только с практической точки зрения...
    1. Дэньги дэрут хорошо ... ого-го ужэ с чэго только могут
    2. Дисциплины нэту
    3. знания элэ-элэ....
    4.про английский вообщэ молчу , учитэль можэт пойти в Фуршэт купить сэбэ кофэ и пэчэньэ и всэ кушать на урокэ
    знаниэ англ. - 0 .
    так что .........

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    652
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от MAGER Посмотреть сообщение
    1. Дэньги дэрут хорошо ... ого-го ужэ с чэго только могут
    2. Дисциплины нэту
    3. знания элэ-элэ....
    4.про английский вообщэ молчу , учитэль можэт пойти в Фуршэт купить сэбэ кофэ и пэчэньэ и всэ кушать на урокэ
    знаниэ англ. - 0 .
    так что .........

    - Всё синок забэваю тэбя спросит - как дэла в школэ ?
    - Нармальна папа , я в нэё 2 года не хожу...


    А деньги они везде дерут , кто как может так и пытается удержать свою школу на уровне ....
    Насчет дисциплины и знаний , как то необьективно , ну а насчет Фуршета и преподавателя , бывает , хотя сомневаюсь что в такой открытой форме.
    Вы знаете , по долгу работы пришлось сейчас побывать во многих школах , в т.ч. и в 72-ой , так вы знаете в одной гимназии( не буду говорить в какой ) , меня на перемене чуть не снесли ... не буду говорить что было дальше .. так что насчет дисциплины и порядка это вопрос философский ...
    Приведите официальную статистику по независимому тестированию , того же английского , украинского .... в это й школе , пожалуй это будетдостойной критикой как в адрес школы так и учительского состава...
    Радиотехника - наука о контактах !

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Вадим 72
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    67
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от ChudoVika Посмотреть сообщение
    Извините, но в теме "Школы Одессы" найти ничего невозможно. Она уже слишком огромная. Пролистав страниц 20, информации по 72-й школе не нашла. Просматривать еще 210 страниц - нет ни желания, ни времени. Поэтому прошу сюда всех, кому есть, что сказать по поводу 72-й школы. Мы сейчас мучаемся выбором школы для нашей будущей первоклашки. В школу нам на следующий год. Выбираем пока между 83-й и 72-й. Интересует общее мнение о школе, возможно, рекомендации о конкретных учителях начальной школы, а также информация о качестве преподавания в средней школе.
    Моя дочь пошла в первый класс в эту школу.В этом году.Выбрали по рекомендации.И ещё по тому что русская школа.Деньги берут везде.Где то больше где то меньше.У нас обходится 200 грв.месяц+продлёнка.Учительница хорошая,строгая.Но без фанатизма.Держит детей в руках.И это хорошо.Малой нравится и это главное.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для КОШЕЧКА***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    243
    Репутация
    443

    По умолчанию 72 школа

    Родители четвероклашек 72 школы посоветуйте пожалуйста хорошего учителя. Нам в следущем году в первый класс.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    А логопед при этой школе есть? Кто знает имена учителей, берущих в следующем году первые классы?
    Кому интересно, подготовка уже началась - 100 грн., продлится где-то до апреля.
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Selena513
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1533
    Цитата Сообщение от AlexChab Посмотреть сообщение

    - Всё синок забэваю тэбя спросит - как дэла в школэ ?
    - Нармальна папа , я в нэё 2 года не хожу...


    А деньги они везде дерут , кто как может так и пытается удержать свою школу на уровне ....
    Насчет дисциплины и знаний , как то необьективно , ну а насчет Фуршета и преподавателя , бывает , хотя сомневаюсь что в такой открытой форме.
    Вы знаете , по долгу работы пришлось сейчас побывать во многих школах , в т.ч. и в 72-ой , так вы знаете в одной гимназии( не буду говорить в какой ) , меня на перемене чуть не снесли ... не буду говорить что было дальше .. так что насчет дисциплины и порядка это вопрос философский ...
    Приведите официальную статистику по независимому тестированию , того же английского , украинского .... в это й школе , пожалуй это будетдостойной критикой как в адрес школы так и учительского состава...
    Вы хотите, что бы этот 16-летний юноша привел вам статистику? Завтра же зайдет к директору и она любезно предложит ему распечатку... И уверяю Вас данные статистики будут далеки от реальных знаний учеников. Что же касается до того, что вы были в 72 школе и она лучше других гимназий - возможно. Вот только разбирает любопытство - какова вероятность того, что дирекция школы была предупреждена о вашем визите и успела предпринять необходимые меры?
    P.S. Я закончила школу 10 лет назад, уже тогда наша Светлана Петровна во время урока дела себе чай и очень аппетитно заедала его плюшка-ватрушками, которые лежали в огромной корзинке, прямо на учительском столе...
    Последний раз редактировалось Selena513; 25.10.2009 в 23:38.

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Тоже интересуюсь, в 2010 в первый класс нам, посоветуйте опытного и хорошего преподавателя.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Лоза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    737
    Репутация
    128
    Самый хорошый Тамара Михайловна.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    133
    Репутация
    20
    Народ остерегайтесь Руслана Лелеко -- это вор, который учится в старших классах школы и ворует все что под руку попадется!!! Это правда!!! Он у моего племянника кошелек украл и пытался телефон украсть!!!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Свет очей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
    Самый хорошый Тамара Михайловна.
    Тамара Михайловна-очень хороший учитель!Даже при перенасыщенности класса моего ребенка,успевала индивидуально "подойти " к каждому!Спасибо ей огромное!Моему ребенку повезло с первой,мне повезло меньше.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    а про подготовку к школе поведайте подробнее.....нужно ли ребенка готовитьь часным образом......есть ли там подготовка в школе и когда начинаеться?

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для КОШЕЧКА***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    243
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Джолли 911 Посмотреть сообщение
    а про подготовку к школе поведайте подробнее.....нужно ли ребенка готовитьь часным образом......есть ли там подготовка в школе и когда начинаеться?
    Подготовка началась с октября месяца

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    а без подготовки возьмут?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для КОШЕЧКА***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    243
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Джолли 911 Посмотреть сообщение
    а без подготовки возьмут?
    И без подготовки должны взять, это ведь не лицей, а обычная общеобразовательная школа !


Ответить в теме
Страница 1 из 158 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения