Тема: Школа №72

Ответить в теме
Страница 52 из 158 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 3160
  1. Вверх #1021
    Посетитель Аватар для Elena1982
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    281
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от sunrise Посмотреть сообщение
    хм, классы набирались с апреля месяца и уже набраны. Так что выбора у Вас уже не будет, если возьмут, конечно.
    Спасибо! Я же не спрашиваю как попасть в класс! Если я прошу помощи в рекомендации учителя- то мне нужен учитель. Извините если кого-то обидела,но набраны не все классы, набор продолжается.В холе висит обьявление, а рассказывать, что все занято прерогатива директора шк.
    Ну и что. что ветер в голове- зато волосы красиво развиваются!


  2. Вверх #1022
    Посетитель Аватар для Мэнни
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    168
    Скажите пожалуйста...а каждый день мальчику обязательно одевать белую рубашечку?или можно серенькую или в клеточку например???

  3. Вверх #1023
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    я думаю что главное чтоб она светлая была, но это лично мое мнение), мы набрали кучу белых рубашек(у меня девочка)

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2013 в 13:12 ----------

    Девочки, подскажите, а комиссию проходить нужно по прописке или по месту нахождения школы? че то только вспомнила что надо проходить ее)
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  4. Вверх #1024
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    557
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от sherstka Посмотреть сообщение
    я думаю что главное чтоб она светлая была, но это лично мое мнение), мы набрали кучу белых рубашек(у меня девочка)

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2013 в 13:12 ----------

    Девочки, подскажите, а комиссию проходить нужно по прописке или по месту нахождения школы? че то только вспомнила что надо проходить ее)
    Если Вы не в первый класс идете, то в этом году медкомиссию будете проходить в школе, сентябрь-октябрь. Как раньше было, приходят специалисты в школу, за каждым классом закреплен свой день или время и вперед))

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2013 в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от Мэнни Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста...а каждый день мальчику обязательно одевать белую рубашечку?или можно серенькую или в клеточку например???
    Рубашечки просто светлые без активного рисунка, можно и полосочки и клеточки

  5. Вверх #1025
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    Товарищи, есть уже ясность когда в школу?


    http://www.odessa.ua/ru/news/52750/


    И вот еще: Министерство образования и науки Украины рекомендует школам провести 1 сентября праздничные мероприятия, а 2 сентября начать занятия. Об этом сообщил на пресс-конференции министр образования и науки Дмитрий Табачник.
    По его словам, начало учебного года в средней школе определено законом "Об общем среднем образовании" и в нем указана четкая дата - 1 сентября.
    "Учитывая, что в этом году это (1 сентября) выходной день, Министерство образования подготовило приказ, которым рекомендовало и просило все школы провести в творческом, креативном порядке в этот день праздник знаний. А занятия уже начать в понедельник, 2 сентября", - сказал он.
    Табачник подчеркнул, что таким образом можно будет выполнить норму закона и провести праздник Дня знаний. Об этом сообщает УНИАН.
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  6. Вверх #1026
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    557
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от sherstka Посмотреть сообщение
    Товарищи, есть уже ясность когда в школу?


    http://www.odessa.ua/ru/news/52750/
    Скорее всего так и будет, что линейка пройдет 1 сентября. 2 сентября - выходной, а на занятия уже с 3 сентября.


    И вот еще: Министерство образования и науки Украины рекомендует школам провести 1 сентября праздничные мероприятия, а 2 сентября начать занятия. Об этом сообщил на пресс-конференции министр образования и науки Дмитрий Табачник.
    По его словам, начало учебного года в средней школе определено законом "Об общем среднем образовании" и в нем указана четкая дата - 1 сентября.
    "Учитывая, что в этом году это (1 сентября) выходной день, Министерство образования подготовило приказ, которым рекомендовало и просило все школы провести в творческом, креативном порядке в этот день праздник знаний. А занятия уже начать в понедельник, 2 сентября", - сказал он.
    Табачник подчеркнул, что таким образом можно будет выполнить норму закона и провести праздник Дня знаний. Об этом сообщает УНИАН.
    Скорее всего так и будет, что линейка 1 сентября. 2 сентября - выходной, а на занятия 3 сентября.

  7. Вверх #1027
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от sunrise Посмотреть сообщение
    Скорее всего так и будет, что линейка 1 сентября. 2 сентября - выходной, а на занятия 3 сентября.
    Спасибо
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  8. Вверх #1028
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Репутация
    167
    а что известно о собрании первоклашек7?7? или все будет написано в объявлениях??? спасибо))
    Мама принцессы!

  9. Вверх #1029
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    80 школа набирает 5-е русские классы . В школе 1-я смена . необходимо 20 детей . Приходите и пишите заявления.

  10. Вверх #1030
    Частый гость Аватар для pooshista
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    570
    А сколько уже есть? Учителя смогут перестроиться на преподавание по русски? Все-таки всегда укр. школа была

  11. Вверх #1031
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Та не в жисть! Ее построили в советское время и разгрузили 72, практически в приказном порядке. Тогда украинские школы были в диковинку .
    Пролетая над Череповцом

  12. Вверх #1032
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Пока в школе еще есть места

  13. Вверх #1033
    Частый гость Аватар для pooshista
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Та не в жисть! Ее построили в советское время и разгрузили 72, практически в приказном порядке. Тогда украинские школы были в диковинку .
    да я не про историческую, так сказать, правду ))) Допустим математика - один учитель преподает и в укр. и в русск. классах? Сможет нормально перестроиться в терминах и пр.?

  14. Вверх #1034
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    557
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от ВЕГ Посмотреть сообщение
    а что известно о собрании первоклашек7?7? или все будет написано в объявлениях??? спасибо))
    Собрания не будет, 1 сентября уже познакомитесь с учителем и далее все вопросы уже будете решать с ним.

  15. Вверх #1035
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    так 1 сент. все таки в школу? это точная информация уже?
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  16. Вверх #1036
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    557
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от sherstka Посмотреть сообщение
    так 1 сент. все таки в школу? это точная информация уже?
    Да, 1 сентября будут линейки. 2 сентября- выходной день ( день города). Занятия начнутся 3 сентября

  17. Вверх #1037
    Золотой человек!
    Аватар для Lena-Liza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    1025
    Девочки,может уже известно,кто возьмет класс Писаренко? Отпишитесь,пожалуйста,кто знает. Пора бы уже определиться. . .

  18. Вверх #1038
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    557
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Lena-Liza Посмотреть сообщение
    Девочки,может уже известно,кто возьмет класс Писаренко? Отпишитесь,пожалуйста,кто знает. Пора бы уже определиться. . .
    Класс, который набирался к Писаренко С.Г., разделили пополам на 2. Там будут 2 новых учителя, фамилии Вам ни о чем не скажут.

  19. Вверх #1039
    Частый гость Аватар для Зеленоглазая
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    953
    Репутация
    581
    Подскажите а вторые классы тоже идут на линейку?

  20. Вверх #1040
    Посетитель Аватар для грибок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    146
    Репутация
    53
    Подскажите мы попали к Заяц Светлане Ивановне.как она как учитель?


Ответить в теме
Страница 52 из 158 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения