Тема: Школа №72

Ответить в теме
Страница 5 из 158 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 3160
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для AngelOlia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    204
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Lidasik Посмотреть сообщение
    мне сказали, что начальная школа во 2 смену учится?!
    c 1 по 3 класс точно первая смена, а с 4-м что-то я не до конца поняла...
    Да, я-АНГЕЛ! Просто крылья в химчистке, а нимб на подзарядке!


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Цитата Сообщение от AngelOlia Посмотреть сообщение
    c 1 по 3 класс точно первая смена, а с 4-м что-то я не до конца поняла...
    Они на подсменке, с 11 утра в освободившихся кабинетах. Школа переполнена, много классов набрано.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для AngelOlia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    204
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Они на подсменке, с 11 утра в освободившихся кабинетах. Школа переполнена, много классов набрано.
    а, ясно... а я не поняла, что значит "посменка"...
    Да, я-АНГЕЛ! Просто крылья в химчистке, а нимб на подзарядке!

  4. Вверх #84
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от AngelOlia Посмотреть сообщение
    c 1 по 3 класс точно первая смена, а с 4-м что-то я не до конца поняла...
    спасибо. а то мне сказали, что вроде и 1-е классы на 2 смене

  5. Вверх #85
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    51
    Репутация
    0
    Всем привет! начитался много разных ответов но так и не разобрался(( посему прошу тех,кто уже закончил 1 класс или подготовишку при школе-отпешитесь как школа? мы хотим в этом году в подготовишку(так понял что надо приходить аж в октябре записываться?и что для этого нужно?) школа с уклоном,какие языки учат,и сколько примерно в общем денег каждый месяц уходит? заранее спасибо!

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    36
    Присоединюсь к вопросу и спрошу рекомендацию учителя начальной школы - хочу перевести дочь-третьеклассницу. Стоит ли идти, есть ли перспективы нормальной учебы в средней школе?

  7. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Идем в этом году в 4 класс,несмотря на то,что переехали с таирово-остались в этой школе,денег,если без продленки выходило 100 грн-30 класс,40 школа и 30 коктейли кислородные(по желанию),мы учим с 1 класса английский,с 5 вроде будет еще французский,были 3 года на 1 смене,в 4 классе будем на подсменке с 11,45.Я школой довольна,и главное малый очень доволен-категорически не хочет переходить в другую,несмотря на то,что у нас школа в 2х кварталах.А вообще конечно на всех не угодишь,но учитывая какие сараи в центре,в какой состоянии и сколько денег-я например нашу школу просто обажаю,имхо для меня в ней хорошо сочетаются цена/качество

  8. Вверх #88
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    идите на Бабенко Л.А.-классный человек + спец.

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для AngelOlia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    204
    Репутация
    95
    кто-то видел, уже вывешали списки разделения по классам?
    Да, я-АНГЕЛ! Просто крылья в химчистке, а нимб на подзарядке!

  10. Вверх #90
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    В 62-ю школу перешла работать с 72-й учительница Юлия Петровна (фамилию к сожалению не знаю) она будет первой учительницей моего сынули первоклассника....хотелось бы услышать какие-либо отзывы об этой учительнице.
    Последний раз редактировалось RInn@; 17.08.2010 в 15:44.

  11. Вверх #91
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    Идем в этом году в 4 класс,несмотря на то,что переехали с таирово-остались в этой школе,денег,если без продленки выходило 100 грн-30 класс,40 школа и 30 коктейли кислородные(по желанию),мы учим с 1 класса английский,с 5 вроде будет еще французский,были 3 года на 1 смене,в 4 классе будем на подсменке с 11,45.Я школой довольна,и главное малый очень доволен-категорически не хочет переходить в другую,несмотря на то,что у нас школа в 2х кварталах.А вообще конечно на всех не угодишь,но учитывая какие сараи в центре,в какой состоянии и сколько денег-я например нашу школу просто обажаю,имхо для меня в ней хорошо сочетаются цена/качество
    а кто учитель?

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для Vика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    769
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от AngelOlia Посмотреть сообщение
    кто-то видел, уже вывешали списки разделения по классам?
    Вроде бы обещали вывесить списки с 25 августа. Ждемс

  13. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Lidasik Посмотреть сообщение
    а кто учитель?
    Полякова Ольга Витальевна!Супер учитель,мы в очень хороших отношениях, она и учитель,совмещающий строгость и любовь к детям и просто очень хороший человек! В следующем году будет набирать первоклашек

  14. Вверх #94
    Частый гость Аватар для Yaanich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    736
    Репутация
    497
    Списки вывесят в пятницу, т.е. завтра, ближе к концу дня. Но у секретаря можно узнать к какому учителю Вы попали. Линейка 1 сентября в 8.30.

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Скажите,а что говорили за форму первоклашкам?какого цвета?

  16. Вверх #96
    Частый гость Аватар для Yaanich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    736
    Репутация
    497
    первоклашкам не надо форму. Белый верх, темный низ. А в октябре всем одинаковые жилеточки закажут за 50 грн.

  17. Вверх #97
    Новичок Аватар для IRINES
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Подскажите, пожалуйста, учителя начальных классов (в 2011 идем в первый класс)

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от IRINES Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, учителя начальных классов (в 2011 идем в первый класс)

    Полякова Ольга Витальевна!Супер учитель,мы в очень хороших отношениях, она и учитель,совмещающий строгость и любовь к детям и просто очень хороший человек! В следующем году будет набирать первоклашек
    Последний раз редактировалось Машинка; 04.09.2010 в 19:29. Причина: Не нарушаем правила цитирования.

  19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для Dr.House
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    183
    В след. году первый класс будет набирать Наталья Владимировна Хартахай. Мой малый сейчас у неё в 4 классе. Мнение и отзывы - аналогичные тем. что привела выше glum.
    Есть пару минусов. С 4 класса - вторая смена, день разбит полностью. Английский - вторая "беда", вернее, не сам предмет, сколько учитель. По музыке учитель - просто трагедия. Столовая - могло бы быть и повкуснее, и погорячее, и еще желательно всем детям бы понахватило.
    Уверяю вас, что минусы с лихвой перекрываются плюсами
    Все люди лгут

  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для mile-di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Мы учимся в этой школе со 2-го класса. Конечно 2-ая смена с 4 кл.по 6-это был ужас. Зимой особенно. Сейчас мы уже в 8 классе. Это уже 4 класс по счету, который мы отремонтировали своими силами. С 5 класса кл.руководитель просто взяла все классные расходы на себя и толком проконтролировать куда тратятся деньги никто не может. Написать в тетрадочке, в которой якобы ведутся все расходы можно все что угодно, проверять никто не проверял. Знаю, что когда классные деньги с 1 по 4 класс были в руках род.ком., то из них еще оставались деньги и на ремонт, и на подарки учителям, а сейчас в старших классах у них вот такие правила.Мало того, сейчас мы перешли в очередной другой класс и теперь мы опять якобы должны купить парты и стулья. А при поступлении в школу эту мы их уже покупали. Так вот сказали, чтобы мы про начальную школу забыли и теперь нужно заново покупать парты и стулья, ну и все остальное, думаю тоже. Обдираловка по полной программе. Знаю точно, что до 11 класса оставаться не будем точно . В этом году,говорили, что директор собирала по 100 дол. перед экзаменами в счет благодарности, что ты учился в этой школе и преднамеренно занижала оценки тем, кто не смог принести деньги. Нормально? А выпускной у детей в школе обошелся в 400 дол.Это помимо костюмов, платьев. Нормальная школа... Замечательная... Одно только и держит, что изначально мы хотели только в русскую и она ближе других. Так что всем, кто прочитает, есть повод задуматься о будущем.


Ответить в теме
Страница 5 из 158 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения