Тема: Школа №72

Ответить в теме
Страница 2 из 158 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3159
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от КОШЕЧКА*** Посмотреть сообщение
    И без подготовки должны взять, это ведь не лицей, а обычная общеобразовательная школа !
    А еще скжите- а она украинская? и где именно находится? найти немогу


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Джолли 911 Посмотреть сообщение
    А еще скжите- а она украинская? и где именно находится? найти немогу
    Русская, Ильфа и Петрова, рядом с 80-й, которая напротив Фуршета , не по району без денег могут и не взять.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Спасибо!!!

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    никто не знает, карантин не обещают?

  5. Вверх #25
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    717
    Репутация
    77
    как там школа ?

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для симпатука
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    127
    Я училась там, выпуск был в 1995, брат мой там учился, пять лет назад закончил. На мой взгляд, школа нормальная. У меня много хороших впечатлений осталось о школе и учителях. Я бы своего ребенка туда отдала, но живем в другом конце города.Конечно, было всяко: и учителя разные были, и плохие и хорошие.Не без этого, но ...

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Очень довольны школой,сын учится там в 3 классе,вменяемо по деньгам,школа не сарай( сравниваю со школой рядом с домом) поэтому несмотря на то,что нам далеко ездить(отдали ребенка,когда жили на таирово,а потом переехали) всем крайне довольны и о переводе не помышляем!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для buh_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирово
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    986
    у кого дети выпускаются в этом году?
    думаю дочь в 5й класс перевести туда.
    какие классные руководители будут набирать осенью 2010? стоит туда переводить дочь? сама закончила эту школу... но столько лет прошло...учителя то поменялись..

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Irish.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    962
    Репутация
    437
    Посоветуйте учителя для первоклашки, идем осенью в школу, а к кому идти не знаем.
    Я - Irish. !!!

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Ксюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Irish. Посмотреть сообщение
    Посоветуйте учителя для первоклашки, идем осенью в школу, а к кому идти не знаем.
    Присоединяюсь к вопросу

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Анастасия 2310
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    828
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Irish. Посмотреть сообщение
    Посоветуйте учителя для первоклашки, идем осенью в школу, а к кому идти не знаем.
    72 школу закончила в 2007 году,ничего плохого сказать не могу.Преподавательский состав очень даже не плохой.
    Могу посоветовать мою "первую" учительницу Трифонову Любовь Сергеевну - прекрасный педагог и человек,я не знаю правда набирает ли сейчас она первоклассников.Кстати поступать желательно в класс "А" так -как обычно "А"класс является самым "сильным" среди параллели,ему уделяется больше внимания.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для PAULIS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    50
    Репутация
    33
    72 школу мы выбрали по следущим причинам:
    1. рядом с домом
    2. русский язык обучения
    3. хорошие отзывы знакомых
    Сейчас дочка на подготовке, общее впечатление хорошее, тем более, что мы изначально не предъявляли высоких требований - основная цель была помочь ребенку освоиться в школе, привыкнуть к урокам, ну и конечно выбрать учителя.
    Мы с учителем определились, но советовать другим я не буду.
    Во-первых, мы сами никого из учителей не знаем и целиком положились на мнение людей, которым доверяем.
    Во-вторых, тут все субъективно: любой учитель кому-то может нравиться, а кому-то нет; как правило родители хорошо знают только своего учителя; ну и все вдвойне субъективно в отзывах на форуме - по причине анонимности.
    Тут совет может быть только один - собирайте информацию у знакомых, соседей, родственников и сами определяйтесь какой учитель нужен именно вашему ребенку.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Irish.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    962
    Репутация
    437
    В том то и дело, что нет
    знакомых, соседей, родственников
    детки которых учатся в этой школе. Я сама в ней училась и преподсостав и директора знаю, но учителей именно начальных классов увы. Вот и интересуюсь.

    PAULIS, если не хотите писать на форуме, напишите в ЛС, к какому учителю вы идете7
    Я - Irish. !!!

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Irish.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    962
    Репутация
    437
    Нам посоветовали Ирину Васильевну, может кто-то знаком с ней, напишите плиз в ЛС.
    Я - Irish. !!!

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для korina76
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город герой!
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    2685
    Бабенко Людмилы Александровны-учитель очень хороший.внимательный,дети у нее начали читать на третьем занятии,тихо разговаривает с учениками.что мне очень нравилось.никогда не слышала от неё повышенных тонов ,очень вежлива как с детками,так и с родителями
    я тоже заканчивала эту школу.но из моих учителей осталась только математичка знаменитая Эльвира Федоровна,после занятий с ней можно на мехмат поступать с закрытыми глазами
    по поводу школы -чистая и ухоженная
    Последний раз редактировалось korina76; 28.04.2010 в 17:47.
    Сын 01.11.94
    Дочь 01.11.94
    Сын 05.06.14
    многодетная мать!!!

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,103
    Репутация
    18284
    Остро стал вопрос перевода ребенка в другую школу. Остановились на сш№72. Ребенок заканчивает 1-й класс. Хочу перевести срочно, так, чтобы оставшийся месяц учился уже в новой школе. В связи с этим хотелось бы узнать к-во классов, к-во детей, уровень преподавания и Ваши рекомендации в какой класс проситься.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Ассоль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Остро стал вопрос перевода ребенка в другую школу. Остановились на сш№72. Ребенок заканчивает 1-й класс. Хочу перевести срочно, так, чтобы оставшийся месяц учился уже в новой школе. В связи с этим хотелось бы узнать к-во классов, к-во детей, уровень преподавания и Ваши рекомендации в какой класс проситься.
    Сын учился в начальных классах у Моисеевой Виктории Владимировне.Сейчас,по идее,у неё должен быть первый класс.Подойдите,поговорите.Мне в своё время(сейчас мы в 9,но в другой школе)всё подходило.Большой её плюс(по крайней мере был 6-7лет назад)-она никогда не унижала детей ни на собрании,ни перед друг другом,всегда как-то с юмором что-ли жаловалась,если ребёнок был виноват.И ещё научила мальчиков пропускать вперёд девочек,а потом заходить самим ,об этом даже в новой школе нам заметили,что сын воспитан в этом отношении.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,103
    Репутация
    18284
    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    Сын учился в начальных классах у Моисеевой Виктории Владимировне.Сейчас,по идее,у неё должен быть первый класс.Подойдите,поговорите.Мне в своё время(сейчас мы в 9,но в другой школе)всё подходило.Большой её плюс(по крайней мере был 6-7лет назад)-она никогда не унижала детей ни на собрании,ни перед друг другом,всегда как-то с юмором что-ли жаловалась,если ребёнок был виноват.И ещё научила мальчиков пропускать вперёд девочек,а потом заходить самим ,об этом даже в новой школе нам заметили,что сын воспитан в этом отношении.
    К сожалению у этого учителя уже 34 человека в классе и попасть к ней нереально.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  19. Вверх #39
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Остро стал вопрос перевода ребенка в другую школу. Остановились на сш№72. Ребенок заканчивает 1-й класс. Хочу перевести срочно, так, чтобы оставшийся месяц учился уже в новой школе. В связи с этим хотелось бы узнать к-во классов, к-во детей, уровень преподавания и Ваши рекомендации в какой класс проситься.
    ой как мне знакома ваша ситуация. мы случайно не знакомы?

    тоже ищу куда перевести ребенка во 2 класс. правда мы учились в украинском классе, но вот подумываю о переходе в русский.

    интерисует еще и иностранный язый, с какого он класса?
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для AngelOlia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    204
    Репутация
    95
    а кто-то знает, кто такая Светлана Александровна??????????
    Да, я-АНГЕЛ! Просто крылья в химчистке, а нимб на подзарядке!


Ответить в теме
Страница 2 из 158 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения