Тема: Школа №72

Ответить в теме
Страница 153 из 158 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 3160
  1. Вверх #3041
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    107
    Репутация
    18
    Здравствуйте, в этом году кто будет вести программы "Интеллект Украины" и "На крыльях"? может у кого то есть такая информация... Очень хотим попасть в 1 класс к хорошему учителю


  2. Вверх #3042
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    107
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Дарынка Посмотреть сообщение
    посоветуйте учителя для 1-го класса. Кто хороший? И какую выбрать программу?
    тоже интересует

  3. Вверх #3043
    Частый гость Аватар для masik-asik
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    823
    Репутация
    585
    Девочки,кто идет в 1й класс к Барановой Ольге Васильевне?
    Сыночку Георгию 6 лет 19.04.2012).Доченька Машенька 23.05.2014

  4. Вверх #3044
    Частый гость Аватар для serry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    666
    Репутация
    494
    Здравствуйте,мамы 4-классников,отпишитесь,пожалуйста,какие учителя в этом году выпускают деток.Спасибо большое.

  5. Вверх #3045
    Частый гость Аватар для serry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    666
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от masik-asik Посмотреть сообщение
    Девочки,кто идет в 1й класс к Барановой Ольге Васильевне?
    А как Вы узнали,что она будет набирать 1-й класс? Я общалась с директором,она сказала,что список еще не сформирован и нет инфо,какие учителя будут брать первые классы...Точно будет известно в апреле.

  6. Вверх #3046
    Частый гость Аватар для masik-asik
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    823
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от serry Посмотреть сообщение
    А как Вы узнали,что она будет набирать 1-й класс? Я общалась с директором,она сказала,что список еще не сформирован и нет инфо,какие учителя будут брать первые классы...Точно будет известно в апреле.
    Она 4й класс выпускает и будет естественно брать первый(я так думаю)Хочется к ней попасть
    Сыночку Георгию 6 лет 19.04.2012).Доченька Машенька 23.05.2014

  7. Вверх #3047
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    39
    Добрый день. Нам в школу в сентябре 2020г, подскажите хорошего учителя начальных классов? Заранее спасибо .

  8. Вверх #3048
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от alika.. Посмотреть сообщение
    Добрый день. Нам в школу в сентябре 2020г, подскажите хорошего учителя начальных классов? Заранее спасибо .
    Играет еще роль куда вы пойдете- в НУШ, Интелект или Крила... А вот кто из учителей какой класс будет брать, никто не знает.

  9. Вверх #3049
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Дарынка Посмотреть сообщение
    посоветуйте учителя для 1-го класса. Кто хороший? И какую выбрать программу?
    Интиллект Украины!
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  10. Вверх #3050
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, проводят ли тестирование при поступлении на программы Интеллект и Крыла? Может подсказывают, куда лучше ребёнку пойти? И есть ли плохие учителя по этим программам. Мы поступаем в этом году.

  11. Вверх #3051
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от JackieChan Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, проводят ли тестирование при поступлении на программы Интеллект и Крыла? Может подсказывают, куда лучше ребёнку пойти? И есть ли плохие учителя по этим программам. Мы поступаем в этом году.
    В прошлом году тестирования не было, Вы сами для себя должны определиться, можете побеседовать с директором, чтоб она сделала презентацию по программам. Кто набирает в этом году я не знаю. Но, если не ошибаюсь уже есть подготовка, походите на подготовку по выбранной Вами программе, чтоб понять нравится или нет.

  12. Вверх #3052
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от JackieChan Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, проводят ли тестирование при поступлении на программы Интеллект и Крыла? Может подсказывают, куда лучше ребёнку пойти? И есть ли плохие учителя по этим программам. Мы поступаем в этом году.
    Собеседование с директором. Но это не тестирование
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  13. Вверх #3053
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    Добрый день! интересуют отзывы от старшей школе. Стоит ли переводить ребенка из другой школы. И с какого класса начинается вторая смена?
    Одна голова хорошо, а с мозгами - лучше.

  14. Вверх #3054
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Здравствуйте, кто-нибудь знает, принимают документы на поступление в первый класс он-лайн? Или перенесли сроки?

  15. Вверх #3055
    Частый гость Аватар для masik-asik
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    823
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от JackieChan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто-нибудь знает, принимают документы на поступление в первый класс он-лайн? Или перенесли сроки?
    Тоже очень волнует этот вопрос
    Сыночку Георгию 6 лет 19.04.2012).Доченька Машенька 23.05.2014

  16. Вверх #3056
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Ответ от администрации.
    Здравствуйте. Прием документов в первый класс 2020-2021 учебного года во время карантина пока не ведется.
    Если Ваш ребенок зарегистрирован в микрорайоне школы № 72, то Вы гарантировано попадете в первый класс.
    О сроках приема мы оповестим с помощью сайта школы, а также будет объявление у входа.

  17. Вверх #3057
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Подскажите, пожалуйста, во 2 классах преподавание на украинском языке или есть русскоязычные классы?

  18. Вверх #3058
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста - мы проживаем по Маршала Жукова; но, в связи с намерением продать квартиру, я выписала себя и ребенка. Сын идет в 1 класс. Я собствениица квартиры, и мы по прежнему проживаем там. Обязательно ли прописаться заново для подачи документов в 1 класс?
    Последний раз редактировалось Grantnc; 06.05.2020 в 10:24.

  19. Вверх #3059
    Постоялец форума Аватар для Del`finchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    954
    Нет, прописываться не обязательно. Но вам необходимо доказать (подтвердить), что ребенок по факту проживает по данному адресу.
    Когда подойдёт время подавать документы, уточните какой документ подойдёт, возможно, справка с ЖЕКа.

    п.с. советую не сообщать, что вы собираетесь продавать квартиру, а то могут начаться вопросы, когда - куда переезжать будете. Просто выписались по семейным обстоятельствам.

  20. Вверх #3060
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Спасибо! )


Ответить в теме
Страница 153 из 158 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения