Тема: Школа №72

Ответить в теме
Страница 139 из 158 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 3159
  1. Вверх #2761
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    32
    Добрый день. Будьте добры номер Поляковой. Буду благодарна. Можно в личку. И какой у неё кабинет. Спасибо!


  2. Вверх #2762
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2713
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Если не секрет, какую программу Вы выбрали?
    не секрет,мы на Крыльях

  3. Вверх #2763
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1046
    Ув. Родители будущих первоклашек, Вы уже написали заявление на прием?

  4. Вверх #2764
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Ув. Родители будущих первоклашек, Вы уже написали заявление на прием?
    Ещё нет. В прошлом и позапрошлом году заявления принимали апрель/май.
    Умею признавать чужие ошибки))).

  5. Вверх #2765
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    81
    Репутация
    36
    Добрый день.
    Перечень необходимых документов где можно посмотреть?! На сайте их нет! Или их дадут апрель/май после подачи заявления?!

  6. Вверх #2766
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от lero Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Перечень необходимых документов где можно посмотреть?! На сайте их нет! Или их дадут апрель/май после подачи заявления?!
    Список документов висит при входе в школу -видела сегодня

  7. Вверх #2767
    Постоялец форума Аватар для tata76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    1006
    Не могу перевернуть, сорри
    Изображения

  8. Вверх #2768
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    81
    Репутация
    36
    Добрый день. Подскажите , мамы первоклашек 2018 года. Классы на русском обучении?! На подготовки спрашивают на каком языке готовить ребенка в школу. Я в замешательстве!)

  9. Вверх #2769
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от lero Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите , мамы первоклашек 2018 года. Классы на русском обучении?! На подготовки спрашивают на каком языке готовить ребенка в школу. Я в замешательстве!)
    Мне сказали что русский класс будет, если соберется минимально необходимое количество заявлений с просьбой обучения на русском языке. Мы тоже собирались в русский класс, т.к. семья русскоговорящих, но в приемном меня отговорили. Мол с 5-го класса в любом случае все будет на украинском, что незачем путать ребёнка. Я до сих пор в сомнениях, но ребенок ходит на подготовку на украинском и говорит что все понимает и ему нравится.

  10. Вверх #2770
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от lero Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите , мамы первоклашек 2018 года. Классы на русском обучении?! На подготовки спрашивают на каком языке готовить ребенка в школу. Я в замешательстве!)
    Готовьтесь на украинском

  11. Вверх #2771
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    128
    Добрый день!
    Ходят сплетни, что в школе есть заболевшие корью. Будьте внимательны к детям.

  12. Вверх #2772
    Посетитель Аватар для Yatsan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    59
    Подскажите пожалуйста, кто заканчивает 4й класс фамилии учителей и ваши отзывы . Если не по прописке ток кому подходить? В личку пожалуйста подскажите. За ранее спасибо

  13. Вверх #2773
    Посетитель Аватар для @P4ELKA@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Мне сказали что русский класс будет, если соберется минимально необходимое количество заявлений с просьбой обучения на русском языке. Мы тоже собирались в русский класс, т.к. семья русскоговорящих, но в приемном меня отговорили. Мол с 5-го класса в любом случае все будет на украинском, что незачем путать ребёнка. Я до сих пор в сомнениях, но ребенок ходит на подготовку на украинском и говорит что все понимает и ему нравится.
    Как они в приемном любят навести смуту.... И сейчас есть и в этом году будут русские классы, они очень активно агитируют всех на новые пограммы)))
    От себя скажу , что мы на новой программе на укр.яз, но в этом году идет и младшая в школу, и пойдет только в русский класс, т.к. для ребенка думающего и разговаривающего на русском, тяжело перестроится на укр.
    Кто собирается к Поляковой, то если она будет набирать в этом году первоклашек, то очень вероятно, что она будет идти по новой программе, т.к.всех более молодых преподавателей переводят на нее.. А программа далеко не фонтан, есть много минусов.

    И да, те кто в русских классах, на простой программе, те всем довольны., учат нормальные стихи, читают нормальную литературу и ни дети, ни учителя не мучают свои головы и язык, чего нельзя сказать о так называемых украинских классах..
    Последний раз редактировалось @P4ELKA@; 05.03.2019 в 20:05.

  14. Вверх #2774
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от @P4ELKA@ Посмотреть сообщение
    Как они в приемном любят навести смуту.... И сейчас есть и в этом году будут русские классы, они очень активно агитируют всех на новые пограммы)))
    От себя скажу , что мы на новой программе на укр.яз, но в этом году идет и младшая в школу, и пойдет только в русский класс, т.к. для ребенка думающего и разговаривающего на русском, тяжело перестроится на укр.
    Кто собирается к Поляковой, то если она будет набирать в этом году первоклашек, то очень вероятно, что она будет идти по новой программе, т.к.всех более молодых преподавателей переводят на нее.. А программа далеко не фонтан, есть много минусов.

    И да, те кто в русских классах, на простой программе, те всем довольны., учат нормальные стихи, читают нормальную литературу и ни дети, ни учителя не мучают свои головы и язык, чего нельзя сказать о так называемых украинских классах..
    ого,даже так..я теперь в большем замешательстве(((Да,таки новую программу будет вести и мы на нее нацелены.Ходим на подготовку интеллекта.А какие конкретно минусы? поделитесь пожалуйста...

  15. Вверх #2775
    Частый гость Аватар для Shurshik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    519
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от @P4ELKA@ Посмотреть сообщение

    И да, те кто в русских классах, на простой программе, те всем довольны., учат нормальные стихи, читают нормальную литературу и ни дети, ни учителя не мучают свои головы и язык, чего нельзя сказать о так называемых украинских классах..
    Полностью поддерживаю, мы учимся в русском классе. 5 уроков украинского языка, 4 урока русского, учебники математика и английский на украинском. Уроки проходят на русском (кроме украинского). Семья русскоговорящая и ничего, справляемся. До 5 класса, при желании, можно не только украинский выучить.

  16. Вверх #2776
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1457
    Подскажите, пожалуйста, когда начинается прием документов? Когда фактически нужно идти у директору ?

  17. Вверх #2777
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, когда начинается прием документов? Когда фактически нужно идти у директору ?
    Выше выкладывали объявление,в котором написано-апрель,май,июнь.

  18. Вверх #2778
    Постоялец форума Аватар для Del`finchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    953
    Добрый день.
    Мед. осмотр сколько действителен?
    Если мы в марте его пройдем, в мае-июне не надо будет заново все проходить?

  19. Вверх #2779
    Посетитель Аватар для @P4ELKA@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Del`finchik Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Мед. осмотр сколько действителен?
    Если мы в марте его пройдем, в мае-июне не надо будет заново все проходить?
    год

  20. Вверх #2780
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Del`finchik Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Мед. осмотр сколько действителен?
    Если мы в марте его пройдем, в мае-июне не надо будет заново все проходить?
    Мед осмотр можете проходить уже. А вот анализы ближе к сдачи документов


Ответить в теме
Страница 139 из 158 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения