Тема: Клуб Исток???

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191

    По умолчанию Клуб Исток???

    Доброго времени суток. Интересует клуб Исток на Вильямса. Кто ходит в этот клуб или может сами тренера поделятся информацией не мало важной для меня.

    Хотелось бы знать профессионализм тренера? В действительности тренера являются профессионалами своего дела по акробатики и умеют ли они обращаться с детьми 4-м годам детского возраста.

    А также умеют ли они оказывать первую помощь при травмах и ушибах, знают ли вообще. И существует ли при этом первая медицинская помощь или же хотя бы аптечка? И кто будет оказывать в случаи ушибах или травм помощь?

    Так же расскажите пожалуйста кто ходит, что по поводу отопления? Наслышана от людей, что зал не отапливается или плохо отапливается, не собираются ли организаторы решать эту проблему, так как я понимаю многие и не хотят туда ходить только лишь по этой причине.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Добрый день. Заинтересовала Ваша тема. Так как вчера тоже были на первом занятии ребенок остался довольный! Вплане отопления у них на потолке висят обогреватели по типу Уфо! Тренер сказала что тепло, но будем судить по приходу холодов! Пока мальчишек малышей тренирует девочка, очень понравилась! Больше пока не могу дать информации так как повторюсь всего одно занятие, но однозначно большой показатель что сын уже в тот же вечер сказал что хочет уже на тренировку!!!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для лучик71
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    113
    Репутация
    61
    А для подростков что-нибудь есть?

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для го-сть
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    86
    Репутация
    80
    отличный клуб.очень довольны. ходим к Сергею Максимовичу-отличный тренер. всем советую.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    484
    Товарищи есть ли кто-то кто сейчас посещает клуб? Хочу попросить поделиться впечатлениями мам мальчиков. и порекомендовать тренера. Если хотим два раза в неделю заниматься. 8 лет сыну.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Лилёк Посмотреть сообщение
    Товарищи есть ли кто-то кто сейчас посещает клуб? Хочу попросить поделиться впечатлениями мам мальчиков. и порекомендовать тренера. Если хотим два раза в неделю заниматься. 8 лет сыну.
    мы ходим, два моих сына. все замечательно. вам надо к Андрей Григорьевичу, и Сергей Максимович, назнаю только с какой подготовкой они берут.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Hellesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    уже две недели ходим в "Исток" на спортивную гимнастику (девочки). Малая в восторге. Ходит с удовольствием. И даже если больно)) говорит, что нравится) Единственное, что меня немного раздражает, так это тот факт, что под ширмой, которая закрывает вход в тренировочный зал постоянно собирается толпа мамочек-зевак. Чего там стоять?! Отдали ребенка на тренировку и спокойно по своим делам или ждите в раздевалке если переживаете, что ваша кроха может выйти во время занятия. Чего там дежурить? Деткам после тренировки даже выходить не удобно, потому как мамы заполонили всё пространство и дежурят... Чётко сказано, родителям запрещается присутствовать на тренировках, а все думают, что если мы в щелочку будем подсматривать, то это не считается. Подумайте о тренерах им тоже слегка не по себе, когда за ними наблюдают из-под тишка. И подумайте о детях. Как воспитать самостоятельность если постоянно за ними наблюдать. Доверяете ребёнка тренеру, значит завели и отошли на час - полтора. Это время за Кроху отвечает тренер. Наболело. Извините за грубость слога. Слегка возмущена.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для МирРи
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Hellesha Посмотреть сообщение
    уже две недели ходим в "Исток" на спортивную гимнастику (девочки). Малая в восторге. Ходит с удовольствием. И даже если больно)) говорит, что нравится) Единственное, что меня немного раздражает, так это тот факт, что под ширмой, которая закрывает вход в тренировочный зал постоянно собирается толпа мамочек-зевак. Чего там стоять?! Отдали ребенка на тренировку и спокойно по своим делам или ждите в раздевалке если переживаете, что ваша кроха может выйти во время занятия. Чего там дежурить? Деткам после тренировки даже выходить не удобно, потому как мамы заполонили всё пространство и дежурят... Чётко сказано, родителям запрещается присутствовать на тренировках, а все думают, что если мы в щелочку будем подсматривать, то это не считается. Подумайте о тренерах им тоже слегка не по себе, когда за ними наблюдают из-под тишка. И подумайте о детях. Как воспитать самостоятельность если постоянно за ними наблюдать. Доверяете ребёнка тренеру, значит завели и отошли на час - полтора. Это время за Кроху отвечает тренер. Наболело. Извините за грубость слога. Слегка возмущена.
    Тоже ходим на гимнастику... Нам проще, подглядывать мамочкам не получается т.к. гимнастки занимаются в отдельном зале за ещё одной ширмой))) Насколько знаю, подглядывают в основном родители детей, которые только начинают ходить и боятся оставаться одни с тренером..

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    Мамочки,у кого детки занимаются в Истоке,как дела обстоят с отоплением зимой?в зале не 5 градусов?)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5611
    Добрый день!
    В кого-то есть свежие отзывы?
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения